MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,166 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение стратегий и систем игры в букмекерских конторах, а также различных прогнозов. Заработок в интернете с помощью арбитражных операций.
Первый пост Опции темы
Старый 10.09.2014, 00:37
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Стратегия на экспрессах

Здравствуйте, уважаемые капперы и вилочники! Обращаюсь именно к вам, потому что никто как вы не сможете помочь мне в этом вопросе.
Занимаюсь ставками чуть больше года, и случайно наткнулся на способ как без риска можно заработать на БК. Заключается он в следующем: при расстановке определенных экспрессов до матча и последующей корректировки в Live ставке, получается жирная(примерно 10-20%) вилка. Способ был опробован пару раз в реале и кучу раз что называется "на бумаге".
Я много читал про букмекеров и вилки, но как обстоят дела на самом деле не представляю. В итоге пришел к выводу что так просто мне не дадут "стричь бабки". Поэтому прошу ответить мне на следующие вопросы:
1. Какие букмекерские конторы лучше подойдут под это дело(livе и обычные)?
2. Как критичен тот факт что все мои экспрессы будут похожи друг на друга изо дня в день. Насколько мне известно БК мониторят плюсовых игроков и если они увидят мои одинаковые экспрессы, то есть вероятность что меня как минимум порежут, как максимум перестанут давать кэфы на эти рынки вообще и навсегда.
rulevoy вне форума
Старый 10.09.2014, 02:21
#2
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Стратегия на экспрессах

rulevoy, используйте бетфаир. Есть возможность ставить экспрессы и корректировать в лайве. Нечего не режут, только будете комиссию платить.
VictorSamus вне форума
Старый 10.09.2014, 14:21
#3
Интересующийся
 
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 50
Благодарностей: 7
Re: Стратегия на экспрессах

Можна по подробней о етой старатегии?
Sports Life вне форума
Старый 10.09.2014, 15:53
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 227
Благодарностей: 25
Re: Стратегия на экспрессах

Что-то подобное старожилы будок использовали еще лет 7-8 назад, не думаю, что подобное сейчас актуально
BentleyCGT вне форума
Старый 10.09.2014, 16:38
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Стратегия на экспрессах

Цитата:
Сообщение от BentleyCGT Посмотреть сообщение
Что-то подобное старожилы будок использовали еще лет 7-8 назад, не думаю, что подобное сейчас актуально
Почему Вы считаете что не актуально? Вилками, насколько мне известно, до сих пор зарабатывают. А в моем случае куда меньше времени будет уходить на расстановку и корректировку за счет бОльшего процента. Я посчитал, при расстановке на 2 события в день и банке всего в 10 тыс. руб., можно заработать от 60 до 100 тыс. в месяц. Вопрос собственно в это и состоит: Возможно ли такое с сегодняшним отношением БК к вилочникам, как обойти эти проблемы, для постоянного и стабильного заработка.
rulevoy вне форума
Старый 10.09.2014, 16:46
#6
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Стратегия на экспрессах

rulevoy, вилки есть каждый день. Канторы это исправляют, но не всегда получается.
VictorSamus вне форума
Старый 10.09.2014, 21:27
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 170
Благодарностей: 30
Re: Стратегия на экспрессах

Цитата:
Сообщение от rulevoy Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые капперы и вилочники! Обращаюсь именно к вам, потому что никто как вы не сможете помочь мне в этом вопросе.
Занимаюсь ставками чуть больше года, и случайно наткнулся на способ как без риска можно заработать на БК. Заключается он в следующем: при расстановке определенных экспрессов до матча и последующей корректировки в Live ставке, получается жирная(примерно 10-20%) вилка. Способ был опробован пару раз в реале и кучу раз что называется "на бумаге".
Не занимайся фигней
Такой стратегии не существует.
Уже многие ее пытались рассчитать и пришли к выводу,
что это не возможно.
Если у тебя что-то там и получалось, то только потому что уже
первое событие в экспрессе не проходило
akorsak вне форума
Старый 11.09.2014, 12:01
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Стратегия на экспрессах

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
rulevoy, используйте бетфаир. Есть возможность ставить экспрессы и корректировать в лайве. Нечего не режут, только будете комиссию платить.
бетфаир не заходит, но нашел другой сайт бетпамм. К слову сказать я никогда не ставил на букмекерской бирже, и в итоге пока разобрался понял что там вообще нет нужных мне рынков.
rulevoy вне форума
Старый 12.09.2014, 10:38
#9
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Стратегия на экспрессах

Цитата:
Сообщение от rulevoy Посмотреть сообщение
Заключается он в следующем: при расстановке определенных экспрессов до матча и последующей корректировки в Live ставке, получается жирная(примерно 10-20%) вилка. Способ был опробован пару раз в реале и кучу раз что называется "на бумаге".
То что здесь описано, вилкой вообще назвать нельзя. Причём ещё и с экспрессами в перемешку.

Цитата:
2. Как критичен тот факт что все мои экспрессы будут похожи друг на друга изо дня в день. Насколько мне известно БК мониторят плюсовых игроков и если они увидят мои одинаковые экспрессы, то есть вероятность что меня как минимум порежут, как максимум перестанут давать кэфы на эти рынки вообще и навсегда.
Когда БК увидят эту игру в живую, они наоборот поднимут тебе лимит до не бывалых высот. И будут ещё бороться за такого игрока, давая лучшие бонусы к экспрессам. Конторы они такие, жадные до денюшек попанов.

Цитата:
Занимаюсь ставками чуть больше года,
Маленький стаж ещё, приходи с этой стратегией через год.
alex13r вне форума
Старый 12.09.2014, 15:37
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Стратегия на экспрессах

Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
То что здесь описано, вилкой вообще назвать нельзя. Причём ещё и с экспрессами в перемешку.
Можете называть как хотите, я здесь не для разбора терминологии.


Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
Когда БК увидят эту игру в живую, они наоборот поднимут тебе лимит до не бывалых высот. И будут ещё бороться за такого игрока, давая лучшие бонусы к экспрессам. Конторы они такие, жадные до денюшек попанов.
Стёб засчитан (1-0 в вашу пользу)


akorsak, alex13r на сколько я понимаю вы считаете эту идею полным бредом, даже понимаю почему: я пытался как то разнообразить экспрессы заменяя другими исходами, но ничего толкового из этого не вышло, всегда получалось что один из исходов игры не "прикрыт".
Для понимания того, что я от вас хочу услышать просто проследите за ходом моих мыслей: Если есть стратегия на которой можно прилично зарабатывать, то отсюда два пути, либо БК еще не знают о ней и нужно придумать как ее просто не "спалить" перед ними; либо они о ней знают, но почему то дают такие исходы, и нужно найти те БК, которым по-барабану до вилочников, как например Пинакл(судя из мною прочтенной информации на других форумах).
А теперь забудьте все что я сказал и если вы действительно владеете информацией о БК и их работе, просто ответе на мои вопросы в первом посте, это все что хотел узнать.
rulevoy вне форума
Старый 12.09.2014, 17:29
#11
Любитель
 
Имя: ДЕНИС
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 750
Благодарностей: 63
Re: Стратегия на экспрессах

1. много лайф ставок на bet365 sportingbet да ещё много надежных и не очень контор

2. с прибыли которая получится ставьте не свою стратегию а какую-то другую ставку
Б Д В вне форума
Старый 13.09.2014, 20:22
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 170
Благодарностей: 30
Re: Стратегия на экспрессах

Цитата:
Сообщение от rulevoy Посмотреть сообщение
Для понимания того, что я от вас хочу услышать просто проследите за ходом моих мыслей: Если есть стратегия на которой можно прилично зарабатывать, то отсюда два пути, либо БК еще не знают о ней и нужно придумать как ее просто не "спалить" перед ними; либо они о ней знают, но почему то дают такие исходы
Либо у тебя ошибка в рассчетах и БК это знают, а ты пока еще не нарвался
на минус
Чтобы не спалиться есть много способов : навскидку сразу немного проиграй,
делая ставки похожие, но явно сливные. Бук решит, что тебе просто повезло и расслабится
akorsak вне форума
Старый 13.09.2014, 22:43
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 152
Благодарностей: 22
Re: Стратегия на экспрессах

Цитата:
Сообщение от rulevoy Посмотреть сообщение
то есть вероятность что меня как минимум порежут, как максимум перестанут давать кэфы на эти рынки вообще и навсегда.
Проблема в чем ? Я прочитал в теме, что вы боитесь "спалить" стратегию - препятствовать этому вы можете только совершая ставку до начала матча в одной конторе и live - в другой. Не зная суть стратегии, не возможно сказать больше.
По поводу "порежут" и "перестанут давать кефы".
Естественно это произойдет. Основной проблемой успешного каппера является именно эта проблема. Препятствовать ей можно только путем регистрирование и использование множества букмекерских счетов. Что вам необходимо знать для этого:
1) Вы живете в России (возможно нет, но ситуация там наверняка такая же) - ни кто ни чего не сделать вам, если вы будете покупать сканы паспортов в интернете/рисовать их сами. Не надейтесь на бомжей/друзей/знакомых - если стратегия стоящая, вам их не хватит. Как вы понимаете сканы нужны вам для верификации счетов.
2) Все должно быть уникальным. Регистрация счета должна производится с виртуальной машины(Oracle VirtualBox или VMWare) с использованием proxy (дает вам уникальный ip адрес), естественно новые счета для ввода/вывода денег, которые предпологают геморой описанный выше (п.2, п.3)
3) Вам нужно быть готовым к тому, что ваш счет будет заблокирован и деньги вы никогда эти не получите. Не регистрируйте счета с бонусами - к ним особое внимание.
Denys Success вне форума
Старый 14.09.2014, 16:00
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Стратегия на экспрессах

Цитата:
Сообщение от Б Д В Посмотреть сообщение
2. с прибыли которая получится ставьте не свою стратегию а какую-то другую ставку
Хорошая идея, но хороша она только для хорошего каппера(извините за тавтологию). А я если честно каппер так себе. Сейчас занимаюсь изучением вилок, чтобы они как то разнообразили мои ставки. Тем более если придется заморачиваться с аккаунтами в БК, как утверждает Denys Success.
Еще была идея у меня включать дополнительную игру в экспресс, никак не влияющую на вилку, но повышаемую ее процент. Но тогда все будет зависеть от ее результата, что опять упирается в качество прогноза.

добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от Denys Success Посмотреть сообщение
Проблема в чем ? Я прочитал в теме, что вы боитесь "спалить" стратегию - препятствовать этому вы можете только совершая ставку до начала матча в одной конторе и live - в другой. Не зная суть стратегии, не возможно сказать больше.
Конечно же я понимаю что экспрессы и лайвить надо в разных конторах, но согласитесь странно будет видеть каппера, который ставит все время на исход(к примеру - точный счет) на игры которые начинаются в одно и то же время, да и еще в экспрессе. Еще раз повторюсь исходы редкие, не все конторы дают на них кэфы.

Цитата:
Сообщение от Denys Success Посмотреть сообщение
2) Все должно быть уникальным. Регистрация счета должна производится с виртуальной машины(Oracle VirtualBox или VMWare) с использованием proxy (дает вам уникальный ip адрес), естественно новые счета для ввода/вывода денег, которые предпологают геморой описанный выше (п.2, п.3)
а еще уникальный IP можно получить при помощи сим карт операторов, единственное что находится они будут в одном диапазоне.

Последний раз редактировалось rulevoy; 14.09.2014 в 16:27. Причина: Добавлено сообщение
rulevoy вне форума
Старый 14.09.2014, 17:36
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 584
Благодарностей: 64
Re: Стратегия на экспрессах

Пробуйте разные конторы. Но что-то мне подсказывает, что Вы где-то что-то упустили в своей стратегии, может покатайте на гостевике еще. Скорее всего, не все так гладко.
vitaly27 вне форума
Старый 14.09.2014, 17:38
#16
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Стратегия на экспрессах

rulevoy, какие рынки вам нужны? Там есть очень много рынков.
VictorSamus вне форума
Старый 14.09.2014, 18:45
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Стратегия на экспрессах

Цитата:
Сообщение от vitaly27 Посмотреть сообщение
Пробуйте разные конторы. Но что-то мне подсказывает, что Вы где-то что-то упустили в своей стратегии, может покатайте на гостевике еще. Скорее всего, не все так гладко.
Я вас уверяю, ошибки нет. Когда я эксперементировал с различными исходами в экспрессе, я много раз натыкался на мнимые стратегии, в которых был уверен что все хвосты прикрыты, но практика показывала что нет. Я столько всего придумывал, убил кучу времени. Единственное на что меня не хватило, так это искать такую же в других видах спорта.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
rulevoy, какие рынки вам нужны? Там есть очень много рынков.
не совсем понял где там? Имеете в виду букмекерские биржы? Я не знаю как обстоят дела с бэтфейром, но на бетпамме точно нет. А мне насколько известно это одна и та же контора.

Последний раз редактировалось rulevoy; 14.09.2014 в 18:57. Причина: Добавлено сообщение
rulevoy вне форума
Старый 21.09.2014, 00:02
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 584
Благодарностей: 64
Re: Стратегия на экспрессах

Цитата:
Сообщение от rulevoy Посмотреть сообщение
Цитата:





Сообщение от vitaly27


Пробуйте разные конторы. Но что-то мне подсказывает, что Вы где-то что-то упустили в своей стратегии, может покатайте на гостевике еще. Скорее всего, не все так гладко.




Я вас уверяю, ошибки нет. Когда я эксперементировал с различными исходами в экспрессе, я много раз натыкался на мнимые стратегии, в которых был уверен что все хвосты прикрыты, но практика показывала что нет. Я столько всего придумывал, убил кучу времени. Единственное на что меня не хватило, так это искать такую же в других видах спорта.
Нуу, значит пора Нобелевку выписывать Но я не верю, сам копья ломал долгие годы....
vitaly27 вне форума
Старый 21.09.2014, 11:49
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 44
Благодарностей: 14
Re: Стратегия на экспрессах

ТС говорит о том, что у него выходит вилка при любом раскладе. т.е. он получает положительное материально ожидание над линией. но это не возможно, потому что существует маржа между линиями и в каждом рынке. это сложно понять. но многие думая что складывая и умножая кэфы, они добьются результата. это похоже на то, как если бы вы отрезали от целого яблока небольшую часть 10% и сьели ее. а потом пытались из оставшихся 90% создать снова целое яблоко: разрезая и перекладывая кусочки в разном порядке.

ТС же говорит, о том у него не только целое яблоко выходит из 90%. но и на 20-30% больше регулярно.

Даже если представить что ТС нагнул весь гемблинг-лохотрон мира, и имеет такие %, неужели он не знает где и в каких БК линии?)) где лучше роспись и прочее?

К чему я это все, а к тому что мне кажется ТС пытается привлечь внимание к себе, для чего каждый знает. а кто не знает, узнает.
__________________
связь skype: aboutbooksport
MikePopov вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
KventinA (05.11.2014), U-47 (21.09.2014)
Старый 21.09.2014, 17:13
#20
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: MMGP
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 3,807
Благодарностей: 618
Re: Стратегия на экспрессах

Цитата:
Сообщение от MikePopov Посмотреть сообщение
это похоже на то, как если бы вы отрезали от целого яблока небольшую часть 10% и сьели ее. а потом пытались из оставшихся 90% создать снова целое яблоко: разрезая и перекладывая кусочки в разном порядке.
Вот она схема 5000 купюр которые потом пихали в терминалы.
lexalone вне форума
Сказали спасибо:
U-47 (21.09.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Попытка нажиться на системах и экспрессах DeLaVeGa Архив: Прогнозы от пользователей 1 21.01.2020 00:14
моя стратегия zerokul Стратегии и прогнозы 7 02.09.2016 22:39
Моя стратегия Pirat_inv Стратегии и прогнозы 11 07.04.2011 11:43
Стратегия SatCych Forex: общий форум 8 21.04.2009 19:14