MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,990 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Старый 15.09.2014, 19:22
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Претензия к компании MMCIS от aurieca [ Нет выплаты ]+

Компания задерживает верификацию, в результате чего я не могу получить свои деньги.

Хронология такова:
06 сентября сделана заявка на вывод 6500$
08 сентября получено письмо о верификации
10 сентября документы на верификацию отправлены
Сегодня, 15 сентября, истекает срок в три рабочих дня, обозначенный компанией для проведения верификации. Письма о прохождении верификации нет.


Последний раз редактировалось Aisller; 15.09.2014 в 20:41.
aurieca вне форума
Старый 15.09.2014, 20:55
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от aurieca [ Нет выплаты ]+

Извиняюсь за офтоп, подскажите пожалуйста, откуда вы узнали свой номер договора? заполняю вот их договор, и не соображу откуда взять этот номер
parvizm89 вне форума
Старый 15.09.2014, 21:39
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Re: Претензия к компании MMCIS от aurieca [ Нет выплаты ]+

У кого чат работает сейчас и кому-нибудь сегодня отвечала финансовая служба?
hottab2008 вне форума
Старый 16.09.2014, 03:55
#4
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от aurieca [ Нет выплаты ]+

Номер договора можно узнать в он-лайн чате или написав на электронный адрес службы поддержки.

добавлено через 11 часов 52 минуты
Только что получила подтверждение прохождения верификации.

Здравствуйте, Уважаемый Клиент!

Большое спасибо за Ваше письмо.


Мы получили все необходимые документы и передаем заявку на обработку.


Мы будем рады, если Вы поделитесь своим успешным опытом с другими нашими клиентами, которые еще не прошли верификацию и волнуются по этому поводу.


Свое сообщение Вы можете оставить на нашем форуме .


Большое Вам спасибо за понимание и сотрудничество!

Последний раз редактировалось aurieca; 16.09.2014 в 15:47. Причина: Добавлено сообщение
aurieca вне форума
Старый 19.09.2014, 13:14
#5
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от aurieca [ Нет выплаты ]+

Вчера (18 сентября) вечером позвонила специалист фин. службы, чтобы подтвердить факт вывода и уточнить номер банковской карты. Вскоре после этого средства были списаны со счета в Личном кабинете и пропала кнопка отмены. Жду поступления средств на карту, по факту зачисления средств будет выложено видео и снята претензия!
aurieca вне форума
Старый 19.09.2014, 14:12
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: Претензия к компании MMCIS от aurieca [ Нет выплаты ]+

А в чем смысл Вашей претензии,если верификацию Вы прошли за 3 рабочих дня(11,12,15)?
Я замечаю ,что здесь начинают писать люди просто так.
ksmov вне форума
Старый 19.09.2014, 16:13
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от aurieca [ Нет выплаты ]+

Не хочу разочаровывать, но у меня кнопка отмены пропала еще 12.09, а денег не видно(((
Petr123 вне форума
Старый 19.09.2014, 16:26
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от aurieca [ Нет выплаты ]+

Организовывается акция простеста в г. Киев, собирается группа обманутых вкладчиков https://vk.com/public77368007
Давайте вступать и пытаться как-то взиять на бездействие компании MMCIS
denysza вне форума
Старый 19.09.2014, 17:49
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: Претензия к компании MMCIS от aurieca [ Нет выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от Petr123 Посмотреть сообщение
Не хочу разочаровывать, но у меня кнопка отмены пропала еще 12.09, а денег не видно(((
Вообще то я Вам вопрос не задавал.
ksmov вне форума
Старый 19.09.2014, 20:23
#10
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от aurieca [ Нет выплаты ]+

Ksmov, позвольте не совсем с Вами согласиться. Основанием для претензии может служить хотя бы тот факт, что MMCIS декларирует вывод средств в течении трех рабочих дней, а завтра исполнится уже две недели, как я не могу получить свои деньги. Если заявка на вывод сделана 6 сентября, то максимум 10 сентября вечером деньги должны поступить клиенту. Сегодня у нас 19 - денег нет. Конечно, они обосновывают это самыми разными основаниями\причинами (читай - отговорками) и я соглашусь с Вами, что в моём случае они свои регламенты не очень нарушают - формально пока могу предъявить им только прохождение верификации на четвертый день, а не в течении трех. Однако прошло три рабочих дня после прохождения верификации - а ДЕНЕГ НЕТ! Да, заявка моя была вчера обработана финансовым отделом (на второй рабочий день) и тут придраться не к чему. Но сейчас она передана мифическому партнеру на обработку и сколько дней этот самый "партнер" будет пыхтеть, обрабатывая мою заявку - неизвестно. Никаких регламентов обработки заявки партнером не существует в природе. И кто такой этот самый партнер - абсолютно никому неведомо. Но даже когда и он сподобится обработать мою заявку, то тут начинает действовать срок в 5 банковских дней для обработки платежа банком... А потом ещё какой-нибудь срок и ещё какой-нибудь... И так может тянуться до бесконечности...
aurieca вне форума
Старый 23.09.2014, 16:42
#11
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от aurieca [ Нет выплаты ]+

Верификация пройдена 16.09.2014 о чём есть соответствующее уведомление Службы безопасности! А мой счет, похоже, опять поставили на верификацию! (которая уже пройдена 16 сентября!) Уже второй оператор он-лайн чата сообщил мне об этом! И это после передачи заявки партнеру!

добавлено через 2 часа 21 минуту
Не поверите - только что пришло письмо о необходимости прохождения верификации! Если учесть, что 16 сентября я уже получила подтверждение верификации от службы безопасности - не знаю, то ли плакать, то ли смеяться!

Последний раз редактировалось aurieca; 23.09.2014 в 19:04. Причина: Добавлено сообщение
aurieca вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS от sjn [ Нет выплаты ]+ sjn Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 12 12.10.2014 22:06
Претензия к компании MMCIS от z19 [ Нет выплаты ]+ z19 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 27 08.10.2014 08:06
Претензия к компании MMCIS от zzz- [ Нет выплаты ]+ zzz- Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 20 06.10.2014 12:09
Претензия к компании MMCIS от Dim Q [ Нет выплаты ]- Dim Q Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 20 23.09.2014 20:55