MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,352 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 18.09.2014, 14:38
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Претензия к компании MMCIS от fil0509 [ Нет выплаты ]+

Здравствуйте!!!
Mой логин: FIL0509
C компанией Forex mmcis group я был в длительных отношениях с декабря 2013 года.
В августе 2014 года на моем счету скопилась приличная сумма в размере 28 500 долларов (более миллиона в рублях)[/IMG]
08.09.14 заказал вывод средств на сумму 25566.82 $ (заявка 4154159)
10.09.14 получил письмо о верификации.
11.09.14 отправил ВСЕ необходимые документы.
По истечению 3-дней верификация не была проведена, деньги не получены.
В течении недели я множество раз беседовал с тех. поддержкой по телефону и в онлайн-чате, результатам чего меня уверяли что "ближайшие дни Вы пройдете верификацию, проверяйте пожалуйста почту"
17.09.14 на почту пришло письмо от Службы безопасности "Мы получили все необходимые документы и передаем заявку на обработку.Мы будем рады, если Вы поделитесь своим успешным опытом с другими нашими клиентами, которые еще не прошли верификацию и волнуются по этому поводу."
ИТОГ: 1. С момента подачи заявки на вывод денежных средств прошло 10 дней (8 рабочих).
2. С момента подачи документов на верификацию прошло 7 дней (пять рабочих).
3. Сотрудники компании Forex mmcis group "жанглируют" сроками. И не о каком либо индивидуальном подходе, заявляемом в компании речь не идет.
4. Нарушены ВСЕ регламентированые сроки обработки заявок

Видео доказательство

добавлено через 1 минуту
Есть здесь кто нибудь у кого получилось вывести с депозита сумму примерно равную моей?

добавлено через 1 час 10 минут
Только что отправил претензию в ЦРОФР

Последний раз редактировалось fil0509; 18.09.2014 в 15:48. Причина: Добавлено сообщение
fil0509 вне форума
Старый 18.09.2014, 18:10
#2
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: Претензия к компании Forex mmcis group от МИЛЛИОНЕРА (FIL0509) [нет выплаты]

В начале сентября про вывод крупняка отписывались. Сейчас - хз.
__________________
Каждый кулик своё болото хвалит.
Vandemeer вне форума
Старый 18.09.2014, 18:24
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании Forex mmcis group от МИЛЛИОНЕРА (FIL0509) [нет выплаты]

Обратите внимание на количество тем помещенных в архив и делайте выводы.
bagautdinov86 вне форума
Старый 19.09.2014, 15:43
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к компании Forex mmcis group от МИЛЛИОНЕРА (FIL0509) [нет выплаты]

Вчера отправил претензию в ЦРОФР, сегодня получил вот такой ответ "Специалистами ЦРОФР будет подан официальный запрос в компанию FOREX MMCIS group
для ускорения процессов идентификации Вашего аккаунта и обработки заявки на вывод денежных
средств.

Ваш вопрос с выводом денежных средств будет держаться на контроле специалистов ЦРОФР.

В случае возникновения дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь"


Вот бы такую оперативность службе безопасности MMCIS.)))

Остается только надеяться на профессионализм сотрудников ЦРОФР

добавлено через 7 минут
Вчера и сегодня писем от MMSIC я НЕ получал. Вывод средств НЕ осуществлен.

Последний раз редактировалось fil0509; 19.09.2014 в 15:50. Причина: Добавлено сообщение
fil0509 вне форума
Старый 19.09.2014, 15:50
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании Forex mmcis group от МИЛЛИОНЕРА (FIL0509) [нет выплаты]

К сожалению последнее время наблюдается вывод только маленьких сумм
Petr123 вне форума
Старый 19.09.2014, 15:55
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании Forex mmcis group от МИЛЛИОНЕРА (FIL0509) [нет выплаты]

Похоже, нужно подавать коллективный иск.
Yuri40in вне форума
Старый 19.09.2014, 16:01
#7
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Претензия к компании Forex mmcis group от МИЛЛИОНЕРА (FIL0509) [нет выплаты]

Цитата:
Сообщение от bagautdinov86 Посмотреть сообщение
Обратите внимание на количество тем помещенных в архив и делайте выводы.
Делаем, пока баланс смещён в сторону роста претензий.
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 19.09.2014, 16:05
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к компании Forex mmcis group от МИЛЛИОНЕРА (FIL0509) [нет выплаты]

Все инвесторы уже сделали свой вывод. Лично я точно сделал.
fil0509 вне форума
Старый 19.09.2014, 16:09
#9
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Претензия к компании Forex mmcis group от МИЛЛИОНЕРА (FIL0509) [нет выплаты]

Цитата:
Сообщение от fil0509 Посмотреть сообщение
Все инвесторы уже сделали свой вывод. Лично я точно сделал.
Не все так просто. На форуме еще ведётся агитация активистов поддержки ммсис.
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 19.09.2014, 16:21
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к компании Forex mmcis group от МИЛЛИОНЕРА (FIL0509) [нет выплаты]

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Не все так просто. На форуме еще ведётся агитация активистов поддержки ммсис.
Это Вы про кучку троллей. Не верю им. Не буду утверждать, но мне кажется что им проплачивают.

добавлено через 50 минут
Вопрос к специалистам. Будут ли у меня проблемы в банке из-за того что моя заявка на вывод средств превышает 600 000 рублей, ?

добавлено через 22 часа 24 минуты
Карта
Цитата:
Сообщение от fil0509 Посмотреть сообщение
Вопрос к специалистам. Будут ли у меня проблемы в банке из-за того что моя заявка на вывод средств превышает 600 000 рублей, ?
Неужели на форуме нет банковских служащих?

Последний раз редактировалось fil0509; 20.09.2014 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение
fil0509 вне форума
Старый 22.09.2014, 11:10
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от fil0509 [ Нет выплаты ]+

Сегодня ровно 14 дней с момента подачи заявки на вывод средств
11 дней с момента подачи документов о верификации
и 5 дней с момента получения письма от СБ о том что они получили все необходимые документы.
Результата ноль: ни денег не получил, ни верификацию не прошел. Жаль на меня напала несусветная.(((
fil0509 вне форума
Старый 22.09.2014, 11:51
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 61
Благодарностей: 3
Re: Претензия к компании MMCIS от fil0509 [ Нет выплаты ]+

банку пофиг сколько вам перечисляют денег самое большое что делает банк проверяет на финансирование терроризма и в этом случае вы не сможите обналичить деньги пока банк не проверит в разных банках по разному от 10 до 30 дней но колбасу в магазине по карте вам расчитают без проблем
gvidon-vo вне форума
Старый 22.09.2014, 13:35
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от fil0509 [ Нет выплаты ]+

gvidon-vo, Вот это меня и интересовало. Спасибо
fil0509 вне форума
Старый 22.09.2014, 13:53
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 322
Благодарностей: 144
Re: Претензия к компании MMCIS от fil0509 [ Нет выплаты ]+

Не совсем понятно, какое письмо вы получили от СБ о прохождении верификации? Скрин бы приложили, а то в видосе не видно
kontur вне форума
Старый 22.09.2014, 14:44
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от fil0509 [ Нет выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от kontur Посмотреть сообщение
Не совсем понятно, какое письмо вы получили от СБ о прохождении верификации? Скрин бы приложили, а то в видосе не видно
Пожалуйста
fil0509 вне форума
Старый 22.09.2014, 14:47
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от fil0509 [ Нет выплаты ]+

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: mmcis 2.png
Просмотров: 19
Размер:	315.8 Кб
ID:	108169  
fil0509 вне форума
Старый 23.09.2014, 17:32
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от fil0509 [ Нет выплаты ]+

15-й день с момента подачи заявки на вывод средств закончился.
Результат:
На звонок в ТП - молчание
Переписка в чате - "брюзжайшее время"
Ответов от СБ - не поступало
Кнопка отменить - активна
ДЕНЕГ НЕТ!!!!!!!!!!(нервов тоже)

добавлено через 1 минуту
Кто нибудь получал деньги 22.09-23.09 перечитал претензии, вроде нет таких.

добавлено через 2 минуты
Есть результаты от подачи заявлений в МВД?

Последний раз редактировалось fil0509; 23.09.2014 в 17:35. Причина: Добавлено сообщение
fil0509 вне форума
Старый 23.09.2014, 19:49
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 101
Благодарностей: 33
Re: Претензия к компании Forex mmcis group от МИЛЛИОНЕРА (FIL0509) [нет выплаты]

Цитата:
Сообщение от Petr123 Посмотреть сообщение
К сожалению последнее время наблюдается вывод только маленьких сумм
Есть ли у кого-то примеры вывода в последние дни больше 3000, со скринами желательно?
__________________
Всем пострадавшим сюда - antiscam-group.ru
Holes вне форума
Старый 24.09.2014, 17:16
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от fil0509 [ Нет выплаты ]+

Состоялся любопытный разговор в чате:
Приветствуем Вас в нашем чате! Сейчас к Вам подключится свободный оператор.
К Вам подключился оператор Оксана Никитина
Оксана Никитина: Здравствуйте, FIL0509! Чем я могу Вам помочь?
Вы: Сколько можно тянуть с обработкой моей заявки от 08.09 №4154159, прошло уже 5 рабочих дней с момента верификации аккаунта. Меня не интересуют Ваши новые алгоритмы и технологии, благодаря которым Вы в будущем будете исполнять заявки мгновенно, так же меня не интересует что Ваши сотрудники не справляются с большим количеством заявок. Это не моя, а Ваша проблема. Ответьте на один простой вопрос. Когда будет исполнена заявка??? Если Вы не компетентны дайте е-майл ответственного сотрудника который может ответить (для справки [email protected] не отвечает конкретно, используя отговорки про новые алгоритмы)
Вы: Вангую ответ от Вас про ближайшее время
Оксана Никитина: Согласно базе данных компании, на Ваш имейл адрес было направлено уведомление от специалистов службы безопасности компании относительно работы по Вашему аккаунту. Пожалуйста, проверьте Ваш почтовый ящик.
Вы: Что за уведомление? На почте только письмо о прохождении верификации
Вы: Т.е. о пройденной верификации
Оксана Никитина: К сожалению, мы не обладаем информацией по тексту уведомления от специалистов. Информация будет передана специалистам, и с Вами свяжутся повторно.
Вы: Каким специалистам? Кто свяжется?
Оксана Никитина: Служба безопасности свяжется с Вами дополнительно по имейл.
Вы: Только что получил от вас письмо Здравствуйте, Глава Европейского центробанка Марио Драги подтвердил готовность начать новый этап стимулирующих мер, чтобы поддержать экономический рост в еврозоне. Об этом он заявил в ходе своего выступления перед комитетом Европарламента в понедельник, 22 сентября. Драги сказал, что восстановление экономики валютного блока замедлилось, а инфляционные показатели остаются слишком низкими, поэтому ЕЦБ готов увеличивать объем выкупа активов на свой баланс.
Оксана Никитина: Уточните, пожалуйста, с какого имейл адреса Вы получили данное письмо?
Вы: Они наверно хотели отправить письмо о необходимости отправить мои документы на Кипр? Но извините еще вчера моя заявка находилась на обработке, так что данное письмо будет расценено мной злонамеренно затягивание сроков выплаты.
Оксана Никитина: К сожалению, мы не обладаем информацией по тексту уведомления от специалистов. Вам необходимо ожидать повторное письмо от [email protected] .
Вы: Т.е. пока я не получу какое то письмо и не выполню очередные Ваши требования, моя заявка не будет исполнена?
Оксана Никитина: К сожалению, мы не обладаем информацией по тексту письма и таким образом не можем его комментировать. Пожалуйста, ожидайте данные от специалистов в ближайшее время.
Вы: Что это за издевательство. Вы мне говорите что не знаете что я должен получить но утверждаете что заявка не будет исполняться пока что то там не произойдет
Вы: Извините что написал сообщение Выше, нервы просто сдают. Получил письмо от Александр Давыдов <[email protected]> Здравствуйте. Ваша заявка находится в обработке. На текущий момент наша компания стремительно растет. В связи с тем, что ежедневно в компанию поступает значительное количество данных, мы разрабатываем и внедряем новые альтернативные процессы обработки заявок. Пожалуйста, ожидайте обработки Вашей заявки в ближайшие дни.
Оксана Никитина: К сожалению, консультанты компании не могут обладать полной информацией по Вашему аккаунту или уведомлениям от службы безопасности компании. Соответствующий запрос был уже направлен специалистам, и Вам нужно ожидать письмо в течение сегодняшнего дня.
Вы: А откуда вы обладаете информацией о каком то письме?
Оксана Никитина: Данная информация доступна консультантам компании, однако полной информацией по Вашему аккаунту и тексту уведомления обладают только сотрудники службы безопасности компании.
Вы: А почему консультант Виктория Руднева, уверяла меня что моя заявка на обработке и про письмо ничего не говорила. У Вас разная база?
Оксана Никитина: Каждый консультант предоставляет Вам достоверную информацию по сотрудничеству. Для получения дополнительной информации по аккаунту Вам необходимо ожидать сообщение от специалистов компании.
Вы: Зачем мне что то дожидаться, если СБ написала мне следующее:Здравствуйте, Уважаемый Клиент! Большое спасибо за Ваше письмо. Мы получили все необходимые документы и передаем заявку на обработку. Мы будем рады, если Вы поделитесь своим успешным опытом с другими нашими клиентами, которые еще не прошли верификацию и волнуются по этому поводу. Свое сообщение Вы можете оставить на нашем форуме . Большое Вам спасибо за понимание и сотрудничество!
Вы: Вы лучше обработайте мою заявку, а не придумывайте нелепые причины.
Оксана Никитина: Компания выполняет свои обязательства по обработке заявок и приказов клиентов. Вам также необходимо ожидать данные от специалистов в ближайшее время.

добавлено через 2 минуты
Чувствую придет письмо про Кипр, а вот деньги врятли

Последний раз редактировалось fil0509; 24.09.2014 в 17:18. Причина: Добавлено сообщение
fil0509 вне форума
Старый 24.09.2014, 22:12
#20
Специалист
 
Имя: Igor
Пол: Мужской
Адрес: Северо - Запад
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 624
Благодарностей: 147
Re: Претензия к компании MMCIS от fil0509 [ Нет выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от fil0509 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Уважаемый Клиент! Большое спасибо за Ваше письмо. Мы получили все необходимые документы и передаем заявку на обработку.
Это не есть что счет верифицирован.
Когда счет верифицирован, то приходит письмо следующего содержания :
" Здравствуйте, Уважаемый Клиент.
Мы поздравляем Вас с успешным прохождением процедуры верификации счета.
Мы будем рады, если Вы поделитесь своим успешным опытом с другими нашими клиентами, которые еще не прошли верификацию и волнуются по этому поводу..... "

Хотя бабло не платят в обоих случаях
__________________
моя история с MMCIS Index TOP20 ЗДЕСЬ
ursal вне форума
Метки
mmcis, mmcis отзывы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS от z19 [ Нет выплаты ]+ z19 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 27 08.10.2014 08:06
Претензия к компании MMCIS от sergo2302 [ Нет выплаты ]+ sergo2302 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 01.10.2014 11:39
Претензия к компании MMCIS от 3D-Fox [ Нет выплаты ]+ 3D-Fox Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 17 26.09.2014 16:57
Претензия к компании MMCIS [Нет выплаты] sergo2302 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 2 19.09.2014 16:47
Претензия к компании MMCIS от Ewa [ Нет выплаты ]+ Ewa Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 12.09.2014 01:21