MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,347 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 17.09.2014, 12:06
#141
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Профитмастер... Как поняла, вы реально думаете что она вам поможет? Из чего соображения? Что у ммгп рейтинг высокий и против него не попрёшь?
Можно уточнить, какую взаимосвязь имеет рейтинг ммгп к моей внутренней самодисциплине и нежеланию ударить в грязь лицом перед большим числом форумчан, а так же психологическому ступору при нарушении ММ на больших суммах?

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
По-ходу, я, наверное понял, в чем смысл этой ветки для ПРофитмастера.
1. Доказать всем, что такая торговля возможна и такие прибыли то же и главное самому себе то же, что сможет выдержать темп . Проверка знаний и нервов
2. Доказать Альпари, что они не правы.
3. Подстраховать свои прибыли, чтобы их выплатили... ( перестраховка).

4. Просто обсудить с единомышленниками проблемы рынка Forex.

P.s. Это мое мнение, не претендую на истину
По пункту первому - доказывать кому-то что то глупо считаю. Каков профит в подобных доказательствах???
Выдержать темп - ну быть может, но если бы работал советник, как у Хрена, к примеру, - там ни нервов ни темпа, только адреналин от нулей в глазах да азарт. А так - ручная торговля - это когда в топку бросаешь, но не уголь, а нервные клетки лопатой. Так что подобные тесты ради проверок - это слишком большая роскошь, для меня, по крайней мере.
Пункт 2 - вообще пальцем в небо. В гробу я видел те альпари. Случайно на надцатой странице всплыли к слову, и дальше про них забыли - это не повод делать подобные выводы...
3 - в какой то мере да, но пока ещё даже близко нет предмета опасений. Я очень сомневаюсь, что найдется приличная компания, которая может зажать 10-20-50к, а бОльшие суммы настолько вилами по воде писаны, что даже говорить об этом не хочется. Жизнь покажет.
4 - больше получается всё же не обсуждение а монолог. Делюсь опытом, к обретению которого был путь, порою весьма тернистый...
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
Carlsson (17.09.2014), Elena82 (17.09.2014), Kotishe (17.09.2014), murz (17.09.2014), Prezident (17.09.2014), sanya32 (17.09.2014), testopal (20.09.2014)
Старый 17.09.2014, 12:24
#142
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: поволжье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 294
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Профитмастер, а вы свой первоначальный деп вывели из под ударов судьбы?
__________________
голосовые конференции (просто поболтать ниочем)
Пенс вне форума
Старый 17.09.2014, 12:49
#143
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
По-ходу, я, наверное понял, в чем смысл этой ветки для ПРофитмастера.
Торговать публично всегда не комильфо. Любую ошибку рассматривают в увеличительное стекло и снисходительно ухмыляются: "П-фф... Так и я могу. Ты - мурку..." Ну в общем понятно.
Такая торговля очень сильно дисциплинирует. На самом деле, всем желающим открыть ПАММ я бы советовал первоначально пройти такую процедуру.
tanrad вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
kolomatic (17.09.2014), murz (17.09.2014), Prezident (17.09.2014), Профитмастер (17.09.2014)
Старый 17.09.2014, 13:03
#144
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
Профитмастер, а вы свой первоначальный деп вывели из под ударов судьбы?
Вывел. Даже в 5 раз больше. В начале ветки было

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Торговать публично всегда не комильфо. Любую ошибку рассматривают в увеличительное стекло и снисходительно ухмыляются: "П-фф... Так и я могу. Ты - мурку..." Ну в общем понятно.
Такая торговля очень сильно дисциплинирует. На самом деле, всем желающим открыть ПАММ я бы советовал первоначально пройти такую процедуру.
Изначально сервисы ПАММ создавались с одной единственной целью - собрать немалые бабки с огромной армии тех, кто а) слил и достаточно умен или осторожен, чтобы лезть снова. Б) авантюрист, хочет вкладывать, но торговать не умеет и не хочет рисковать.
Чтобы развести эти две категории и были созданы все условия - красивая картинка с рекламой, простыми и интуитивно понятными механизмами. С другой стороны не афишировались отсутствие ответственности со стороны управа, легкость регистраций, включая повторных, возможность делать фейки, переливы для разгона и т.д. Отсутствие особого контроля за торговлей. В итоге кухни получили беспрецендентную возможность снимать бабло с хомячков крупным оптом. ( Телетрейд, альпари и иже с ними) - круто на этом заработали.
Паммы открывали все, кому не лень, включая всевозможных аферистов и сливаторов. Настоящих трейдеров, которые смогли продолжительное время устойчиво и стабильно торговать не так много. И предложенная Вами проверка просто отсеяла бы поголовное большинство претендентов. Было бы конечно очень здорово, но самомнение и ЧСВ победителей, вероятно было бы неадекватно завышено, как и цены на их услуги. ИМХО. Но сервис стал бы многократно эффективнее, надежнее, стабильнее.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360

Последний раз редактировалось Профитмастер; 17.09.2014 в 13:16. Причина: Добавлено сообщение
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
testopal (20.09.2014), Пенс (20.09.2014)
Старый 17.09.2014, 13:31
#145
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Разгон депозита от Профитмастера

извиняюсь за оффтоп, вот один из моих любимых публичных разгонов, с 1000 до 7к или 8к (уже точно не помню), именно на том форуме я познакомился с трейдером и сейчас он сотрудничает с нашей инвест группой
ТС удачи
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance

Последний раз редактировалось fxlionpromo; 17.09.2014 в 13:35.
fxlionpromo вне форума
Старый 17.09.2014, 14:55
#146
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
извиняюсь за оффтоп, вот один из моих любимых публичных разгонов, с 1000 до 7к или 8к (уже точно не помню), именно на том форуме я познакомился с трейдером и сейчас он сотрудничает с нашей инвест группой
ТС удачи
круто!! Я так не умею. Правда времена были другие. Очень сомневаюсь, что на нынешней волатильности этот трейдер покажет даже третью часть от былых достижений.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо:
testopal (20.09.2014)
Старый 17.09.2014, 19:13
#147
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
ЗЫ. Из рецептов приготовления кукла от хренафэхэ (в моем переводе).
С хреном вообще разговор отдельный. Загадочный он товарисч. И грамотный весьма. Вот только не знаю что больше.
ЗЫ
Отписался мне в личку и пожелал удачи. Так что теперь куклу точно несдобровать

Цитата:
Сообщение от gMod Посмотреть сообщение
Профитмастер, я только сейчас понял, что с таким масштабом графика реально удобнее, и даже как-то видение происходящего другим становится, фиг знает, но на первый взгляд кажется будто все паттерны как на ладони Я даже раньше не задумывался, пока в твою тему не залез
Имеешь в виду масштаб графика на небольших таймфреймах, когда размер клетки имеет фиксированный размер 20 п четырехзнак??

=============================================

Маленькая, но позитивная новость. Вчера выяснилось, что наторговал я с августа уже больше тысячи лотов. В этой связи добрые люди подсказали, что было бы неплохо попросить дисконт на комиссию в ДЦ. Я вчера отписался в поддержку по этому поводу и сегодня получил письмо с положительным решением. Теперь комиссия по евробаксу составляет 3.89$, а по кабелю 4.90$ за круг, что по сути составляет дисконт порядка 40%, что не может не радовать.

С нетерпением буду ждать вечерних новостей по Америке и завтрашнего референдума в Шотландии. Прогнозов делать не стану и торговать буду чрезвычайно аккуратно и по возможности без контртренда ибо чревато.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
murz (17.09.2014), sagamore (17.09.2014), testopal (20.09.2014)
Старый 17.09.2014, 20:18
#148
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 162
Благодарностей: 54
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Имеешь в виду масштаб графика на небольших таймфреймах, когда размер клетки имеет фиксированный размер 20 п четырехзнак??
Именно, очень удобно стало, я то на динамическом масштабе все время сидел, теперь понял, что из-за этого часто развороты пропускал. Руками редко торгую последнее время, но сейчас подумываю для души немного поторговать, чтоб закалку не терять ну и масштаб попробовать, да и рынок кажется поживее становится
gMod вне форума
Сказали спасибо:
Старый 17.09.2014, 20:57
#149
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Профитмастер, с таким кол-ом лотов неплохо бы о рибейте подумать, юзаете?
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 17.09.2014, 21:23
#150
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 109
Благодарностей: 8
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Профитмастер, на каких таймфремах торгуете? Сколько экранов, классические три экрана? Еще интересуют паттерны, группы паттернов используйте.
__________________
Отбитие вложений 30дней100% https://bit.ly/1Tz16O9
alex280868 вне форума
Старый 18.09.2014, 02:27
#151
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от gMod Посмотреть сообщение
Именно, очень удобно стало, я то на динамическом масштабе все время сидел, теперь понял, что из-за этого часто развороты пропускал. Руками редко торгую последнее время, но сейчас подумываю для души немного поторговать, чтоб закалку не терять ну и масштаб попробовать, да и рынок кажется поживее становится
На текущей волатильности я использую масштаб в 20 п/клетка даже на Н1, хотя раньше, когда рынок был живым, начиная с часиков и старше использовал масштаб 40п клетка. при чем я всегда использую вертикальное расположение окон, чтобы по высоте побольше помещалось.

Цитата:
Сообщение от alex280868 Посмотреть сообщение
Профитмастер, на каких таймфремах торгуете? Сколько экранов, классические три экрана? Еще интересуют паттерны, группы паттернов используйте.
Я об этом уже писал раньше - торгую исключительно на минутках, слежу за пятнашками и часами. Раз-два в день могу глянуть на Н4, хотя раньше использовал Н4 вместо теперишнего Н1, и раз в день гляжу на дневки.
Что касается экранов - если речь о мониторах, то их три, хотя предпочел бы 6 ( или даже больше), но вне специализированного офиса это проблематично. Если речь о графиках, то перед глазами одновременно 8 графиков для анализа с различными инструментами и таймфреймами и 4 графика для торговли. Если торгую какую либо новость по инструменту, которого нет среди постоянных, то открываю доп график, сперва старший таймфрейм, с него беру ближайшие уровни сопротивления, поддержки, примерные цели, дальше открываю М15, чтобы отследить последние тенденции, и в итоге переключаюсь на минутки, на которых торгую.

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Профитмастер, с таким кол-ом лотов неплохо бы о рибейте подумать, юзаете?
ГКФХ, к моему большому сожалению, к службам рибейтов не подключена...

Будьте предельно осторожны с фунтом ближайшие два дня. Всяко может быть. Не стоит контртрендить, в том числе сетками и мартышками. Иди знай чего там нарешают на референдуме и как на это отреагирует рынок. Береженого бог бережет.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
Carlsson (18.09.2014), Igorenergy (18.09.2014), Kotishe (18.09.2014), murz (18.09.2014), sagamore (18.09.2014), testopal (20.09.2014)
Старый 18.09.2014, 10:42
#152
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер

ГКФХ, к моему большому сожалению, к службам рибейтов не подключена...
Можно же в частном порядке договорится с любым трейдером Особенно, который юзает партнерки. Хотя, на этом счете уже врятли сделают, так как понизили комиссию.
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
Старый 18.09.2014, 23:58
#153
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Кому будет интересно - график ожидаемого обнародования результатов референдума. Время Лондонское.


Поскольку результаты размазали во времени, ночка обещает быть нескучной, но без конкретики. В общем самый хреновый вариант имхо.


================================================== =========================



добавлено через 8 часов 47 минут


Адская ночка выдалась... Не столько движений, сколько ожиданий и нервов. Ну его нафиг такой рынок.
Я спать.

ЗЫ
30к$
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360

Последний раз редактировалось Профитмастер; 19.09.2014 в 08:48. Причина: Добавлено сообщение
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо 8 раз(а):
ATT (19.09.2014), cell (19.09.2014), Genrich (19.09.2014), kolomatic (19.09.2014), Kotishe (19.09.2014), sagamore (19.09.2014), testopal (20.09.2014), Дядя Вася (19.09.2014)
Старый 19.09.2014, 10:34
#154
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.05.2014
Сообщений: 66
Благодарностей: 12
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Всем привет, Профитмастер к вам вопрос.
Почему работаете на М1 (как рабочий TF). На M5-M15 мин ваша стратегия/точки входа будут работать?
Так и сделок меньше и комиссии так же. ИМХО
Как относитесь к нестандартным таймфреймам (3, 10 мин и тд)?
Igorenergy вне форума
Старый 19.09.2014, 11:04
#155
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
ЗЫ
30к$
Завидую белой завистью!! Так держать
ATT вне форума
Старый 19.09.2014, 11:27
#156
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 162
Благодарностей: 54
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Так держать
Поддерживаю, темп хороший, молодцом!
А вы заметили, что день закрыл опять на круглой цифре?
gMod вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
murz (20.09.2014), Профитмастер (19.09.2014)
Старый 19.09.2014, 11:34
#157
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 986
Благодарностей: 669
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Завидую белой завистью!!:
Да не стоит.Вы тоже так сможете.Нужно "всего лишь" понаблюдать за графиками цен рынка.Часов по 12-15 в сутки,5раз в неделю 8 лет))
Дядя Вася вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
gMod (19.09.2014), matveich (19.09.2014), murz (20.09.2014), Shopot (19.09.2014), Профитмастер (19.09.2014)
Старый 19.09.2014, 12:39
#158
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Дядя Вася Посмотреть сообщение
Да не стоит.Вы тоже так сможете.Нужно "всего лишь" понаблюдать за графиками цен рынка.Часов по 12-15 в сутки,5раз в неделю 8 лет))
Пробовал. Дальше 1 000% не заходил
ATT вне форума
Старый 19.09.2014, 15:41
#159
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Igorenergy Посмотреть сообщение
Всем привет, Профитмастер к вам вопрос.
Почему работаете на М1 (как рабочий TF). На M5-M15 мин ваша стратегия/точки входа будут работать?
На М1 при определенном масштабировании очень хорошо видно то, что происходит на рынке. Видна сила, борьба, зарождение и конец тенденции. На старших таймфреймах мы этого не увидим в полной мере.

Цитата:
Сообщение от Igorenergy Посмотреть сообщение
Как относитесь к нестандартным таймфреймам (3, 10 мин и тд)?
Не вижу смысла. Любой таймфрейм - это усредненная, сглаженная интерпритация движения цены. Никаких откровений таймфреймы не несут, равно как и любые интерпритации аля графики ренко и иже с ними. Лои, хаи и уровни поддержки и сопротивления одни и те же.
Единственное что можно отметить - старшие таймфреймы активно используются смартами, для манипуляций сознанием "мяса" посредством отрисовки тех или иных фигур, паттернов, каналов. На малых таймфреймах подобного нет.

===============================================

Касательно ночного трейдинга - интриги не состоялось. Удвоения депо тоже...
Кроме того хочу отметить, что чрезвычайно огорчен. Сегодня утром очень крепко продал йену, ожидая серьёзного отката. Стоял больше чем половиной депо. Но напряженнейшая ночь и непреодолимое желание спать заставили выйти из рынка в безубыток, так и не дождавшись ожидаемого развития событий буквально минут 10... Обидно и досадно...




Ну и напоследок пару слов касательно новостной торговли и торговли на ралли:
На новостях движению цены характерны мощные безоткатные движения, либо дерганые и рваные ( два шага вперед, шаг назад, пару шагов на месте).
Если рынок идет безоткатно, пробивает уровни без особых дерганий и раздумий, нет повода не попытаться заскочить крупным объёмом вдогонку. Выход из такой позиции должен быть незамедлительным сразу после срыва стопов и последующей остановки цены. ( не дожидаясь начала отката). В случае безальтернативного продолжения движения - перезаход. В случае начала отката - контртренд по паттерну на минутках, описанному в ветке ранее.
Если рынок идет дерганно и неровно - рисковать, входя по тренду большим объёмом - неоправданный риск. В таком случае варианта два - заливка небольшим лотом по тренду и доливка на небольших откатах. Выход как и в предыдущем случае - после срыва стопов. Параллельно каждый из срывов стопов отрабатываем по контрендовому паттерну, о котором говорил выше, но цели берем небольшие, буквально по несколько пунктов. Стоп короткий, буквально в 3 п от экстремума.
Ну и не забываем, что новостная торговля (скальпинг) - может принести убытков в разы больше, чем прибыли, если делать это не грамотно. Посему, если у кого-то возникнет острое желание экспериментировать - делать это на демке.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
Fox_Malder (20.09.2014), Kotishe (19.09.2014), murz (20.09.2014), sagamore (19.09.2014), sanya32 (20.09.2014), testopal (20.09.2014), ThePPP (19.09.2014)
Старый 19.09.2014, 23:43
#160
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 57
Благодарностей: 52
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
...
Хороший ник себе выбрали. Правильный.

Так держать!
testopal вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
murz (20.09.2014), Профитмастер (20.09.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разгон с 40р artivan Архив: Прогнозы от пользователей 11 29.01.2020 12:10
Разгон с 10 до 100. Ставки All-in Rost77 Архив: Прогнозы от пользователей 95 29.01.2020 12:10
Разгон депозита - а стоит ли? d1amant Forex: общий форум 1277 27.12.2019 10:13
Разгон на тоталах (1,30+) aa_smirnoff Архив: Прогнозы от пользователей 2 11.05.2014 05:09