MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Инвестирование в акции, облигации, фьючерсы. Отзывы инвесторов. Любые теоретические вопросы по работе фондового рынка. А также: обсуждение эмитентов фондового рынка; каталог брокерских компаний; аналитика от компаний и частных трейдеров; торговые стратегии.
Результаты опроса: Ваши мысли по поводу акций Twitter
Переоценены, упадут под 35$ 43 57.33%
Невозможно дать точную оценку, вырастут выше 100$ 32 42.67%
Голосовавшие: 75. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 19.09.2014, 12:45
#1161
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Автор темы Re: Инвестирование в компании с высоким потенциалом роста (NYSE, NASDAQ)

Speculant, BABA заявила о себе еще пару недель назад и начала осуждать долгосрочную торговлю, сама ей не занимаясь Жаль, что существуют брокерские комиссионные и спреды понижающие мат. ожидание в долгосрочной перспективе от частой торговли. Вы как с этим справляетесь?
EmilAlex вне форума
Старый 19.09.2014, 16:08
#1162
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Re: Инвестирование в компании с высоким потенциалом роста (NYSE, NASDAQ)

Цитата:
Сообщение от vitalyil Посмотреть сообщение
Плохо, что испортили хорошую тему.
Кто же мешает сделать хорошую по-настоящему, доброкачественную рыночную тему, а не муляж?

добавлено через 3 часа 41 минуту
EmilAlex, берите акции VXX, пора!
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru

Последний раз редактировалось Speculant; 19.09.2014 в 19:50. Причина: Добавлено сообщение
Speculant вне форума
Старый 19.09.2014, 22:27
#1163
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Автор темы Re: Инвестирование в компании с высоким потенциалом роста (NYSE, NASDAQ)

Speculant, спасибо за совет, на 20 лет планирую взять TVIX на заемные деньги, чтобы еще детям долги после меня остались.
EmilAlex вне форума
Старый 21.09.2014, 19:41
#1164
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Re: Инвестирование в компании с высоким потенциалом роста (NYSE, NASDAQ)

В финансово-инвестиционном мире для проверки устраивают крэш-тест. Вот эта тема для меня такой тест не перенесла: тема сдохла и автор впал в неадекват. Жаль. Есть предложение либо ее продолжить на основе реальности, с ведением реального портфеля из акций, которые выглядят недооценнеными рынком и в перспективе могут показать хороший рост, либо создать новую. Но без лакировки, без "песочницы", без слюней, и главное - на основе реальности, а не выдуманных картинок с безмерной доходностью, иллюстрирующих чьи-то неумеренные амбиции и стремление себя продать подороже.
Мы имеем дело с рынком. Это жесткая и безжалостная реальность. Поэтому следует учиться в ней существовать.

Какие будут предложения?
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru
Speculant вне форума
Старый 21.09.2014, 19:54
#1165
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 199
Благодарностей: 63
Re: Инвестирование в компании с высоким потенциалом роста (NYSE, NASDAQ)

Мы за то чтобы тема была! Какие мысли по поводу недооцененных акций? У какой компании какой вход ищем? Эпл вырастет до 120-130 после часов?
__________________
Лучше 0.1% на фондовом рынке, чем 10% в финансовой пирамиде.
Практика работы на ФР США.
manusmaster вне форума
Старый 21.09.2014, 20:07
#1166
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Автор темы Re: Инвестирование в компании с высоким потенциалом роста (NYSE, NASDAQ)

manusmaster, я вел эту тему исключительно на энтузиазме, пока мне и читателям это было интересно, не вижу смысла что-то публиковать и тратить время, когда в ответ на каждый пост идет негатив. С теми, кому действительно интересна тема мы обсуждаем рыночные ситуации каждый день в личном кабинете на сайте "Первоклассных акций".
EmilAlex вне форума
Сказали спасибо:
vitalyil (23.09.2014)
Старый 21.09.2014, 20:13
#1167
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Re: Инвестирование в компании с высоким потенциалом роста (NYSE, NASDAQ)

В таком случае мы переносим обсуждение акций, на которых можно заработать, под новую крышу. Я назову ее так: "Выгодные покупки акций на рынке США".
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru
Speculant вне форума
Старый 22.09.2014, 10:39
#1168
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Инвестирование в компании с высоким потенциалом роста (NYSE, NASDAQ)

Ссылочку пожалуйста.
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 22.09.2014, 22:47
#1169
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 15
Re: Инвестирование в компании с высоким потенциалом роста (NYSE, NASDAQ)

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
manusmaster, я вел эту тему исключительно на энтузиазме, пока мне и читателям это было интересно, не вижу смысла что-то публиковать и тратить время, когда в ответ на каждый пост идет негатив. С теми, кому действительно интересна тема мы обсуждаем рыночные ситуации каждый день в личном кабинете на сайте "Первоклассных акций".

Читателям все еще интересно.
Негатив это конечно неприятно, но раз модераторы тут спят сном праведников, вы можете игнором воспользоваться.
Ну как-то нехорошо закрывать такую полезную тему из-за одного негативщика - это же будет означать победу негатива
Puccku-napeHb вне форума
Старый 23.09.2014, 00:33
#1170
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестирование в компании с высоким потенциалом роста (NYSE, NASDAQ)

Всецело поддержу EmilAlex, ветка очень интересна, хоть и дейтрейдер.
Очень надеюсь на продолжение, несмотря на тролей.
dmitrytkachev вне форума
Старый 23.09.2014, 03:43
#1171
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: Инвестирование в компании с высоким потенциалом роста (NYSE, NASDAQ)

EmilAlex, вы, если не ошибаюсь, где-то тут писали, что нынче рынок инвесторский, а не трейдерский, тем не менее, какая средняя годовая доходность вами демонстрируется за время ведения этой ветки.
Martin Gale вне форума
Старый 23.09.2014, 04:01
#1172
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 3,244
Благодарностей: 1,213
Re: Инвестирование в компании с высоким потенциалом роста (NYSE, NASDAQ)

Хах, но без трейдеров и инвесторов же не будет..
Александр Кондрацкий вне форума
Сказали спасибо:
galcon43 (13.01.2015)
Старый 23.09.2014, 04:38
#1173
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Автор темы Re: Инвестирование в компании с высоким потенциалом роста (NYSE, NASDAQ)

Martin Gale, за чуть более года что-то около 40-50%, рынок был хороший, так сказать покупай и не проиграешь.
EmilAlex вне форума
Старый 24.09.2014, 14:55
#1174
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: Инвестирование в компании с высоким потенциалом роста (NYSE, NASDAQ)

Я к вам на Первокласс сходил, сказали, конца месяца ждать. На сайте не понять, в чем ваша миссия. Вы частным инвесторам что предлагаете, - подписку платную или что? Чего в конце месяца-то ожидать?

Последний раз редактировалось Martin Gale; 24.09.2014 в 15:11.
Martin Gale вне форума
Старый 24.09.2014, 15:11
#1175
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Автор темы Re: Инвестирование в компании с высоким потенциалом роста (NYSE, NASDAQ)

Martin Gale, вышлю приглашение на днях.

добавлено через 5 часов 37 минут
Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Накопив опыт на американском фондовом рынке, а именно на темной стороне среди первоклассных аферистов - в пеннистаках (манипулятивных дешевых акциях). Вы научитесь не только в щелчек пальцев распознавать финансовые пирамиды, но и с высокой вероятностью предвидеть их пики перед самым крахом. Этот опыт бесценен и поможет сохранить немалый капитал и даже неплохо заработать на ставках на падение.
Эти 2 пирамиды уже готовы. Помимо этого еще 2-3 месяца назад писал об этом в соседних темах. Те из вкладчиков, кто послушал - успели вывести с хорошей прибылью, а те, кто думал вложить - избежали потерь.

Тем, кто давно работает на бирже легко отличить брокера-кухню от официального брокера на финансовых рынках. В этих двух конторах имели место быть неоспоримые факты схемы Понци и зная месячную доходность можно с высокой вероятностью определить пик.

Вот, что думает про такие схемы комиссия по ценным бумагам США https://www.sec.gov/answers/ponzi.htm (возможно понадобится онлайн-переводчик)


Последний раз редактировалось EmilAlex; 24.09.2014 в 20:50. Причина: Добавлено сообщение
EmilAlex вне форума
Старый 26.09.2014, 15:36
#1176
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 1,337
Благодарностей: 899
Re: Инвестирование в компании с высоким потенциалом роста (NYSE, NASDAQ)

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Я к вам на Первокласс сходил, сказали, конца месяца ждать. На сайте не понять, в чем ваша миссия. Вы частным инвесторам что предлагаете, - подписку платную или что? Чего в конце месяца-то ожидать?
Он ищет простофиль и разводит их, предлагая платить за его неимоверно полезные рекомендации, как он считает. Вся суть этих советов сводиться практически к покупке акций больших корпораций и компаний или быстро развивающихся. При этом сам вкладывает немножко, а обещает за его платные советы простаку миллионы. Вообщем, стандартная схема развода. Продает настолько ценные "секреты" , что сам аж неохотно на них зарабатывает. Альтруист.
__________________
Моя подпись это уловка администрации чтоб использовать форумчан в своих целях. Не ведитесь на неё, там скорее всего лож и обман.
slevin32 вне форума
Старый 26.09.2014, 17:49
#1177
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Автор темы Re: Инвестирование в компании с высоким потенциалом роста (NYSE, NASDAQ)

Цитата:
Сообщение от slevin32 Посмотреть сообщение
Он ищет простофиль и разводит их, предлагая платить за его неимоверно полезные рекомендации, как он считает. Вся суть этих советов сводиться практически к покупке акций больших корпораций и компаний или быстро развивающихся. При этом сам вкладывает немножко, а обещает за его платные советы простаку миллионы. Вообщем, стандартная схема развода. Продает настолько ценные "секреты" , что сам аж неохотно на них зарабатывает. Альтруист.
Я ничего никому не обещаю. Это рынок, как здесь можно что-то обещать. Но есть стратегии, где потенциал выше риска, на что мы и обращаем внимание. Вот MMCIS и MillTrade, из веток которых Вы пришли и за которые Вы вступались - полный лохотрон, уж извините что обидел Вас. Все подписчики, которые следили за этой темой были предупреждены заранее за 2-3 месяца до краха, когда еще можно было спокойно вывести средства.

Последний раз редактировалось EmilAlex; 26.09.2014 в 17:53.
EmilAlex вне форума
Старый 26.09.2014, 18:52
#1178
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Re: Инвестирование в компании с высоким потенциалом роста (NYSE, NASDAQ)

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Я ничего никому не обещаю. Это рынок, как здесь можно что-то обещать. Но есть стратегии, где потенциал выше риска, на что мы и обращаем внимание. Вот MMCIS и MillTrade, из веток которых Вы пришли и за которые Вы вступались - полный лохотрон, уж извините что обидел Вас. Все подписчики, которые следили за этой темой были предупреждены заранее за 2-3 месяца до краха, когда еще можно было спокойно вывести средства.
Тот факт, что MMCIS и MillTrade - лохотрон, совсем не значит, что вы не врете своим клиентам
Вы им врете.
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru
Speculant вне форума
Старый 26.09.2014, 19:01
#1179
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Автор темы Re: Инвестирование в компании с высоким потенциалом роста (NYSE, NASDAQ)

Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
Тот факт, что MMCIS и MillTrade - лохотрон, совсем не значит, что вы не врете своим клиентам
Вы им врете.
Опять для галочки со своим негативом отписались и опять та же пластинка.
EmilAlex вне форума
Старый 26.09.2014, 19:14
#1180
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Re: Инвестирование в компании с высоким потенциалом роста (NYSE, NASDAQ)

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Опять для галочки со своим негативом отписались и опять та же пластинка.
Нет никакой пластинки. Вы им врете и все. Факты говорят об этом. Но тот факт, что вы год им мозги пудрили, впечатляет! Я это сразу сказал!
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru
Speculant вне форума
Метки
nasdaq, nyse, инвестирование
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Среднесрочный портфель NYSE, NASDAQ, AMEX YANC Инвестирование в фондовый рынок 282 09.07.2014 16:14
Торговля на Америке(NYSE,NASDAQ,AMEX) с командой UPC fxlionpromo Инвестирование в фондовый рынок 0 15.12.2011 01:49
Nasdaq-funds - nasdaq-funds.com Pilot-80 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 4 13.04.2009 09:30