MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,955 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Старый 16.09.2014, 15:55
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 184
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от Evgenyl [ Нет выплаты ]+

Прошли почти 2 недели со дня подачи первой заявки на вывод (03.09.2014): заявка даже не обработана.

И это дилинговый центр, работающий в 15 странах мира, который интегрируется в европейский и китайский рынки. А найти 1 000 долларов на выплату по заявке двухнедельной давности не может.

добавлено через 1 час 32 минуты
Получил сообщение от сотрудника финансового отдела. В нём он просил предоставить ему номер интересующей меня заявки. Предоставил номера всех трёх моих заявок.

Если эти заявки будут удалены из списка операций - ещё одно дополнительное основание (для меня - однозначно) считать, что крах компании неминуем в самое ближайшее время.

добавлено через 19 часов 25 минут
Прошли 2 недели о дня подачи первой заявки. Она до сих пор не обработана. Подал ещё на прошлой неделе претензию в ЦРОФР - безрезультатно. Вчера снова мне написал администратор их форума. Пишет, что все заявки обрабатываются, но с большой задержкой из-за перегруженности сотрудников. Почему-то не верится. Знаю, что обрабатываются заявки, которые были поданы позже моей.

Последний раз редактировалось evgenyl; 17.09.2014 в 12:47. Причина: Добавлено сообщение
evgenyl вне форума
Старый 17.09.2014, 16:35
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 184
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от Evgenyl [ Нет выплаты ]+

"Согласно нашей базе данных Ваши заявки на вывод средств находятся на этапе обработки. Специалисты обрабатывают заявки по мере загруженности и в порядке очереди. Специалисты компании стараются обработать Ваши заявки в кратчайшие сроки. Мы надеемся на Ваше понимание".

Вот это сообщение я получил сегодня от сотрудника финансового отдела. Подобные сообщения я получал от них последние 8 рабочих дней. Это "ботовые" сообщения. Фактически, никто заявки мои не обрабатывает на протяжении уже 2 недель. Причина понятна - зачем обрабатывать, если возвращать деньги не собираются.
evgenyl вне форума
Старый 17.09.2014, 17:12
#43
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 7
Re: Претензия к компании MMCIS от Evgenyl [ Нет выплаты ]+

Моя претензия к ММСИС:
20.08.24 - подана заявка на вывод средств 6620 $
21 и 22.08 - получено письмо о верификации и инструкция по идентификации.
27.08 - отправлены все документы.
28.08 - получено автоматическое письмо о получении письма.
Верификация мною до сих пор, 17.09.14, не пройдена, средства не выплачены. Компания намеренно задерживает верификацию и не выплачивает деньги. Нарушены все регламентированные сроки прохождения верификации.
Была подана жалоба в ЦРОФР.
Lili-ya вне форума
Старый 18.09.2014, 08:03
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 184
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от Evgenyl [ Нет выплаты ]+

Вчера вечером статусы моих заявок от 3 сентября (1 000 долларов США) и 11 сентября (429,72 долларов США) изменились на "зачислено". На почту пришли 2 уведомления от финансовой службы MMCIS о том, что заявки обработаны. Однако заявка от 5 сентября (1 000 долларов США), насколько я понял, ещё не исполнена. При этом доступная к списанию сумма обнулилась.

Буду ждать дальнейшего развития ситуации.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Е. Лим - ЛК в ММСИС.jpg
Просмотров: 23
Размер:	317.4 Кб
ID:	107854  
evgenyl вне форума
Старый 18.09.2014, 11:52
#45
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 3,423
Благодарностей: 343
Re: Претензия к компании MMCIS от Evgenyl [ Нет выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от Lili-ya Посмотреть сообщение
Компания намеренно задерживает верификацию и не выплачивает деньги. Нарушены все регламентированные сроки прохождения верификации.
Была подана жалоба в ЦРОФР.
С таким же успехом можно написать в Спортлото ЦРОФР - это карманная организация ММСИС.
invest7 вне форума
Старый 18.09.2014, 16:15
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 109
Благодарностей: 8
Re: Претензия к компании MMCIS от Evgenyl [ Нет выплаты ]+

У меня аналогично. Заказал вывод 07.08.2014 пришло письмо о верификации. Отменил вывод. Подал док-ты на верификацию. После всяких отсылок и пересылок еле-еле верифицировали. Но рано обрадовался. Это были цветочки. Подал повторно на вывод 1000$ 02.09.2014 до сих пор проверяется. После многочисленных отговорок и вранья учудили тем что отправили мне смс чтобы проходил верификацию. Я высылаю им скрины их службы безопасности о подтверждении верификации еще месяц назад. Они тупо в ответ высылают уведомление о прохождении верификации!!! Отсюда выводы такие верификация всего лишь отговорка. Оно ничего не решает.
__________________
Отбитие вложений 30дней100% https://bit.ly/1Tz16O9
alex280868 вне форума
Старый 18.09.2014, 17:24
#47
Интересующийся
 
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от Evgenyl [ Нет выплаты ]+

Так как нет прав на создание претензии напишу здесь.

11.09 заказал вывод 2000,
13.09 письмо от "верки"
15.09 отправил доки в СБ в ответ тишина-нет письма о получении.
16.09 второй раз отправил в ответ тишина.
В чате уже вторые сутки "Сейчас к Вам подключится свободный оператор"
18.09 отправил третье письмо с доками.
Konstantin Skuratovskiy вне форума
Старый 18.09.2014, 17:31
#48
Интересующийся
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: Претензия к FOREX MMCIS group от Evgenyl

Цитата:
Сообщение от evgenyl Посмотреть сообщение
Сегодня получил сообщение от СБ ММСИС о том, что предоставленных мной документов достаточно для прохождения верификации. Претензия к компании снимается.

Надеюсь, что более верифицироваться мне не понадобится.

Сообщение от СБ ММСИС во вложении (скриншот).
прохождение верификации это полдела!
я после этого уже почти две недели жду денег и тишина!
сегодня тоже претензию выложу
дима иванов 1004210484 вне форума
Старый 18.09.2014, 17:42
#49
Интересующийся
 
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от Evgenyl [ Нет выплаты ]+

вот интересно те кто пишет на их гребоном форуме: вчера отправил доки на верификацию а сегодня пришло письмо от СБ что вы прошли и ваша заявка обрабатывается - это кто?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Konstantin Skuratovskiy Посмотреть сообщение
вот интересно те кто пишет на их гребоном форуме: вчера отправил доки на верификацию а сегодня пришло письмо от СБ что вы прошли и ваша заявка обрабатывается - это кто?
...изда бол ы?

Последний раз редактировалось Konstantin Skuratovskiy; 18.09.2014 в 17:45. Причина: Добавлено сообщение
Konstantin Skuratovskiy вне форума
Старый 18.09.2014, 19:00
#50
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 184
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к FOREX MMCIS group от Evgenyl

Цитата:
Сообщение от дима иванов 1004210484 Посмотреть сообщение
прохождение верификации это полдела!
я после этого уже почти две недели жду денег и тишина!
сегодня тоже претензию выложу
Вчера обработали две мои заявки (от 3 и 11 сентября), сегодня обработали заявку от 5 сентября. Таким образом, все мои заявки обработаны. Но успокоюсь только тогда, когда деньги "придут" на карту. Доверия к ММСИС, к сожалению, не осталось.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Konstantin Skuratovskiy Посмотреть сообщение
вот интересно те кто пишет на их гребоном форуме: вчера отправил доки на верификацию а сегодня пришло письмо от СБ что вы прошли и ваша заявка обрабатывается - это кто?

добавлено через 2 минуты

...изда бол ы?
Это довольные клиенты ММСИС, коих сотни тысяч (как заявляет ММСИС), я полагаю. А может, действительно, п***лы.

Последний раз редактировалось evgenyl; 18.09.2014 в 19:42. Причина: Добавлено сообщение
evgenyl вне форума
Старый 18.09.2014, 20:05
#51
Интересующийся
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 25
Благодарностей: 4
Re: Претензия к FOREX MMCIS group от Evgenyl

Я не знаю, кто такое написал, но меня произошла такая же ситуация. Я заказала вывод 30-го августа, деньги не приходили, а я вообще не знала, что такой кипиш поднялся, списывала все на то, что впервые выводила на карту moneypolo, писала и в фин отдел и в онлайн чат, отписки. Когда начала серьезно заниматься этим вопросом, писать на все возможный и невозможные почты, на форумах, в ЦРФОР, мне вдруг 16-го пришло сообщение, что я должна пройти идентификацию. И это через 16 дней после заказа денег. 17 го я отправила, а сегодня 18-го утром пришло письмо, что моих документов достаточно для идентификации и заявка передана на обработку. Но насколько я понимаю, что это еще не гарантия, что все хорошо. Я написала опять на все возможные почты фин отдела с сылкой на данное письмо и с требованием исполнить заявку, так как заявка от 30 августа, а про верификацию они вспомнили только 16-го...
Лиана Саркисян вне форума
Старый 18.09.2014, 20:13
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 1
Re: Претензия к компании MMCIS от Evgenyl [ Нет выплаты ]+

Я тоже 16-го отправил документы на верификацию, но меня уверенно игнорируют.
От СБ вообще нет ответа, даже подтверждения что документы получили. Пока жду.
__________________
DenC вне форума
Старый 19.09.2014, 10:43
#53
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 184
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от Evgenyl [ Нет выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от DenC Посмотреть сообщение
Я тоже 16-го отправил документы на верификацию, но меня уверенно игнорируют.
От СБ вообще нет ответа, даже подтверждения что документы получили. Пока жду.
Должны были получить "отбивку" о том, что документы получены. Я её получил через два часа после отправки документов. Текст "отбивки" был на английском языке.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Лиана Саркисян Посмотреть сообщение
Я не знаю, кто такое написал, но меня произошла такая же ситуация. Я заказала вывод 30-го августа, деньги не приходили, а я вообще не знала, что такой кипиш поднялся, списывала все на то, что впервые выводила на карту moneypolo, писала и в фин отдел и в онлайн чат, отписки. Когда начала серьезно заниматься этим вопросом, писать на все возможный и невозможные почты, на форумах, в ЦРФОР, мне вдруг 16-го пришло сообщение, что я должна пройти идентификацию. И это через 16 дней после заказа денег. 17 го я отправила, а сегодня 18-го утром пришло письмо, что моих документов достаточно для идентификации и заявка передана на обработку. Но насколько я понимаю, что это еще не гарантия, что все хорошо. Я написала опять на все возможные почты фин отдела с сылкой на данное письмо и с требованием исполнить заявку, так как заявка от 30 августа, а про верификацию они вспомнили только 16-го...
Вас очень быстро "идентифицировали". Наверное, заявку исполнят так же. А может и не исполнят, если денег нет. Но будем надеяться на лучшее.

Последний раз редактировалось evgenyl; 19.09.2014 в 10:48. Причина: Добавлено сообщение
evgenyl вне форума
Старый 19.09.2014, 11:08
#54
Интересующийся
 
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от Evgenyl [ Нет выплаты ]+

Та же ерунда... На 19 сентября уже 12й день идет, выплат нет, верификации тоже...

добавлено через 11 минут
Не могу создать отдельную претензию. Выложу тут. Выводил 8 сентября.На 19 сентября уже 12й день идет, выплат нет, верификации тоже... Видео прилагаю...

Последний раз редактировалось AStri; 19.09.2014 в 11:19. Причина: Добавлено сообщение
AStri вне форума
Старый 19.09.2014, 15:02
#55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 184
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от Evgenyl [ Нет выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от AStri Посмотреть сообщение
Та же ерунда... На 19 сентября уже 12й день идет, выплат нет, верификации тоже...

добавлено через 11 минут
Не могу создать отдельную претензию. Выложу тут. Выводил 8 сентября.На 19 сентября уже 12й день идет, выплат нет, верификации тоже... Видео прилагаю...
https://www.youtube.com/watch?v=HWLtzwofm1E
Здравствуйте!

У Вас достаточно сообщений для создания отдельной претензии. Рекомендую создать свою претензию, т.к. в случае получения денег я свою попрошу перенести в архив.

Если не получается создать по технической причине, то можете связаться с администраторами форума.

Удачи Вам в этом весьма нелёгком, как я понял, деле!
evgenyl вне форума
Старый 19.09.2014, 15:11
#56
Интересующийся
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 25
Благодарностей: 4
Re: Претензия к компании MMCIS от Evgenyl [ Нет выплаты ]+

[QUOTE=evgenyl;7302271]Должны были получить "отбивку" о том, что документы получены. Я её получил через два часа после отправки документов. Текст "отбивки" был на английском языке.

добавлено через 4 минуты

Кстати, замечу, что я так никакого автоматического письма и не получила.. А Письмо от СБ пришло, что документов хватает для идентификации личности..
Лиана Саркисян вне форума
Старый 19.09.2014, 16:01
#57
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от Evgenyl [ Нет выплаты ]+

Организовывается акция простеста в г. Киев, собирается группа обманутых вкладчиков https://vk.com/public77368007
Давайте вступать и пытаться как-то взиять на бездействие компании MMCIS
denysza вне форума
Старый 19.09.2014, 19:06
#58
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Новороссийск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 471
Благодарностей: 436
Re: Претензия к компании MMCIS от Evgenyl [ Нет выплаты ]+

3 заявки от 1 сентября: 3000, 3000 и 4000 долларов соответственно.

Вчера и позавчера в течение 2 дней смогли наконец вывести мне на карту Сбера 3000 долларов по кусочкам, но всю сумму..

Остались 2 заявки на 3 и 4 тыс. долл.

Пока ни письма ни звонки ни чат не помогают!

Жду... в индексе еще осталось 10 000 долл.
Если удастся вывести эти 2 заявки сразу буду выводить оставшуюся сумму.

Ситуация конечно печальная...
__________________
Мой блог - https://fx-boom.ru/
Shumnich вне форума
Старый 19.09.2014, 21:42
#59
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 184
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от Evgenyl [ Нет выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от Shumnich Посмотреть сообщение
3 заявки от 1 сентября: 3000, 3000 и 4000 долларов соответственно.

Вчера и позавчера в течение 2 дней смогли наконец вывести мне на карту Сбера 3000 долларов по кусочкам, но всю сумму..

Остались 2 заявки на 3 и 4 тыс. долл.

Пока ни письма ни звонки ни чат не помогают!

Жду... в индексе еще осталось 10 000 долл.
Если удастся вывести эти 2 заявки сразу буду выводить оставшуюся сумму.

Ситуация конечно печальная...
Мои заявки были обработаны 17 и 18 сентября. Деньги на карту ещё "не пришли". Надеюсь, что уведомления о завершении обработок не были "липовыми", отправленными с целью успокоить меня. И деньги свои всё же получу.

Кстати, у Вас со дня получения уведомления о завершении обработки заявки до дня получения денег по соответствующей заявке сколько времени прошло?

добавлено через 7 минут
[quote=Лиана Саркисян;7303659]
Цитата:
Сообщение от evgenyl Посмотреть сообщение
Должны были получить "отбивку" о том, что документы получены. Я её получил через два часа после отправки документов. Текст "отбивки" был на английском языке.

добавлено через 4 минуты

Кстати, замечу, что я так никакого автоматического письма и не получила.. А Письмо от СБ пришло, что документов хватает для идентификации личности..
Вы, наверное, прошли "облегчённый" вариант идентификации. Почти автоматом, можно сказать. Видать, при таком варианте автоматическое уведомление о получении документов не отправляется))

Последний раз редактировалось evgenyl; 19.09.2014 в 21:49. Причина: Добавлено сообщение
evgenyl вне форума
Старый 20.09.2014, 04:38
#60
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 1
Re: Претензия к компании MMCIS от Evgenyl [ Нет выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от evgenyl Посмотреть сообщение

Вы, наверное, прошли "облегчённый" вариант идентификации. Почти автоматом, можно сказать. Видать, при таком варианте автоматическое уведомление о получении документов не отправляется))
Я уже не знаю как им еще отправить эти документы и в zip и каждый файл отдельно и все вместе... СБ просто молчит...
__________________
DenC вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS от sjn [ Нет выплаты ]+ sjn Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 12 12.10.2014 22:06
Претензия к компании MMCIS от zzz- [ Нет выплаты ]+ zzz- Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 20 06.10.2014 12:09
Претензия к компании MMCIS от Dim Q [ Нет выплаты ]- Dim Q Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 20 23.09.2014 20:55
Претензия к компании MMCIS от Ewa [ Нет выплаты ]+ Ewa Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 12.09.2014 01:21