MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,137 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
RBK Money Форум. Все о платежной системе RBK Money (бывший RuPay.ru)
Первый пост Опции темы
Старый 15.05.2011, 22:23
#61
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: rbkmoney.ru блокирует счета пользователей и требует сканы.

Цитата:
Сообщение от yaguar Посмотреть сообщение
Они это девочки каторых наняли чтоб они общались с клиентами и передовали инфу с спецам А специ это те кто непосредственно занимается разблокировкой программы
Тогда нечего называться круглосуточной поддержкой. Эти функции может выполнить небольшой PHP скрипт типа "Болтун".
Я жду ответа уже трое суток, уже скоро четвертые пойдут!
А вот за мысль что могли заблокировать за несколько обменных операций подряд, Вам огромное спасибо! Теперь я немного успокоюсь. Думаю завтра вопрос решиться положительно.
bahan вне форума
Старый 15.05.2011, 22:32
#62
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: rbkmoney.ru блокирует счета пользователей и требует сканы.

Цитата:
Сообщение от bahan Посмотреть сообщение
Думаю завтра вопрос решиться положительно
я в этом уверен, ведь выходные
igrinov вне форума
Старый 18.09.2014, 16:48
#63
Заблокированный
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: rbkmoney.ru блокирует счета пользователей и требует сканы

К данной процедуре лично я отношусь совершенно нормально, встречал такое во многих компаниях, но у меня есть вопрос к RBK MONEY: как вы отслеживаете мошеннические транзакции, существует ли у вас система мониторинга?
Малопишущий вне форума
Старый 20.09.2014, 03:45
#64
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 111
Благодарностей: 29
Re: rbkmoney.ru блокирует счета пользователей и требует сканы

Цитата:
Сообщение от Малопишущий Посмотреть сообщение
К данной процедуре лично я отношусь совершенно нормально, встречал такое во многих компаниях, но у меня есть вопрос к RBK MONEY: как вы отслеживаете мошеннические транзакции, существует ли у вас система мониторинга?
Здравствуйте, Малопишущий

В нашем сервисе существует система безопасности и мониторинга. Проверка при проведении оплаты происходит по многим параметрам. Если существует подозрение, что проводимая транзакция мошенническая, она будет отклонена и запрошены дополнительные сведения для проведения проверки. Платежный сервис RBK Money прошел аудит на соответствие стандарту безопасности в области карточной индустрии - PCI DSS, а это значит, что данные надежно защищены. Поддержка технологии 3-D Secure (Verified by Visa и MasterCard SecureCode) обеспечивает защиту от мошенничества.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, будем рады Вам на них ответить. Мы работаем круглосуточно! https://www.rbkmoney.ru/support
RBKMoneySupport вне форума
Метки
rbkmoney, rbkmoney блокировка, rbkmoney обсуждение, rbkmoney отзывы, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Alertpay для пополнения требует пин-код TBM Payza (AlertPay) 4 02.03.2013 19:59
полнение своего счета в перфект мани путем перевода с банковкого счета в формате IBAN A123 Perfect Money 3 05.07.2010 23:02