MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,007 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение сервисов по возврату части спреда (ребейт сервисы), а также реферальные предложения частных трейдеров. Черный список ребейт-сервисов и реферальных предложений
Старый 13.09.2014, 16:17
#481
Любитель
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: краснодарчик
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 112
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Воха, сорвался? :-) а есть что по теме сказать?
caps вне форума
Старый 13.09.2014, 20:22
#482
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 20
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от caps Посмотреть сообщение
Воха, сорвался? :-) а есть что по теме сказать?
Та нет...чего сорвался))
Все в норме)

Просто я не совсем пойму, что ты имеешь ввиду под фразой, сказать по теме...?
По какой теме? Я не собираюсь, читать твою претензии или че там у тебя..
Просто потому, что мне жалко тратить свое время, да и в добавок, что это изменит??
Вот если бы ты мне сказал, я договорился, твое мнение признали авторитетным, и когда ты прочитаешь мою проблему, как скажешь так и будет, т.е. если я посчитаю, что тебя обманули, то тебе вернут деньги, а если нет то все так и останется..

Вот только мое мнение ничего не даст:-)
Воха вне форума
Старый 13.09.2014, 20:30
#483
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от Воха Посмотреть сообщение
...
А когда ты говоришь что "Irbis1 понял, что мофт смошенничал и сразу заднюю включил", это он тебе сказал? Или как всегда твой "умозаключительный" вывод??
Тебе человек дал понял, что он получает от них свои деньги и лезть в твою "историю" ему не интересно!
Мне вот тоже мое время дороже, чем читать твою чушь.
...
Совершенно верно, Воха ! Вы меня правильно поняли, и уверен, что не вы один.

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от caps Посмотреть сообщение
Воха, сорвался? :-) а есть что по теме сказать?
Где же он сорвался ?

Он культурно вам ответил и привёл примеры, как можно вырывать отрывки текста и этим манипулировать.
Вы первый всегда переходите на личности и пишите, что вам ВСЕ что-то должны (кто посмотреть и разобраться глубже в вашей проблеме, кто заплатить). Действительно это нездорово.

добавлено через 37 минут
Цитата:
Сообщение от Nikita Mur Посмотреть сообщение
...что в ММСИС все чудесно на самом деле
...
А вы разве, Никита, не получили свои средства с ММСИС ?
https://mmgp.ru/showthread.php?t=285635&page=2

Последний раз редактировалось Irbis1; 13.09.2014 в 21:08. Причина: Добавлено сообщение
Irbis1 вне форума
Старый 13.09.2014, 22:14
#484
Любитель
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: краснодарчик
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 112
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

как делать выпады в мою сторону, так хлебом не корми, а как прошу высказать свое мнение, так сразу страх и паника - "я же от них деньги получаю"
все ясно - пустое трепачество и трусость. нидайбох хозяин мофта рассердится и денег не даст. рекомендую поднять голову вверх страницы и прочитать название раздела в котором находится восхваляемый вами мофт - "список интернет мошенников". а вам все кажется, что это не дерьмо, а шоколад
caps вне форума
Старый 14.09.2014, 01:02
#485
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

На данном ресурсе этот раздел способствует популярности таких компаний, которые не связаны с mmgp. А скрины выплат и посты независимых форумчан доказывают платёжеспособность этих компаний.

Вы же просто должны пиарить по-чёрному МОФТ, MMCIS и др. неугодные компании, что вы и делаете.
Вы забыли ответить на вопрос Воха.
Цитата:
Сообщение от Воха Посмотреть сообщение
...Так вот прокомментируй мое сообщение о том, что мофт не получил за тебя бабки и соответственно и тебе их не дал, все логично!
Или у тебя есть другая инфа?
Тогда давай доказательства, что мофт получил за тебе бабки.

Последний раз редактировалось Irbis1; 14.09.2014 в 01:07.
Irbis1 вне форума
Старый 14.09.2014, 05:20
#486
Любитель
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: краснодарчик
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 112
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от Irbis1 Посмотреть сообщение
Вы забыли ответить на вопрос Воха.
Irbis1 не читатель, Irbis1 песатель :-) вы с вохой родственники или одно лицо? только себя читаете? или надо обоим по-очереди отвечать?
на прошлой странице я уже ответил на этот вопрос подробно. либо страшно читать, либо "представитель мофт" запретил
caps вне форума
Старый 14.09.2014, 11:42
#487
Интересующийся
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 7
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
А что Вас держит в этой теме? Не хотите читать, пойдите к руководству МОФТифтиков, напишите заявление об увольнении и увольтесь. Форум свободный, кто где хочет, там и пишет.
Спасибо за совет Уволиться с мофт говорите? да я бы и не прочь там поработать. И жена сейчас в поиске работы. Есть выходы на "верхушку"? могли бы сделать мне прощальный подарок. Прощайте.
Рэд вне форума
Старый 14.09.2014, 19:14
#488
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 20
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от caps Посмотреть сообщение
на прошлой странице я уже ответил на этот вопрос подробно.
Если не затруднит, копипаст еще раз ответ...а то, что-то не могу найти....
Читал, но как-то конкретики не нашел...
Воха вне форума
Старый 14.09.2014, 21:33
#489
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 172
Благодарностей: 82
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Представитель МОФТа, ответьте на вопрос, почему ММСИС у вас в рейтинге на первом месте, когда есть куча претензий к компании о невыплате?
Berouz вне форума
Старый 14.09.2014, 23:40
#490
Интересующийся
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 148
Благодарностей: 13
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

В общем -то,caaps, я не настраиваюсь на "пока", я думаю, что у меня всё будет как надо.
кроме вашего опыта, есть к счастью опыты других. а что касается фх-тренд, так я о них ни слова не писал. хотя интернет пестрит отзывами, да встречал, читал.
Константин Зайцев вне форума
Старый 15.09.2014, 12:43
#491
Интересующийся
 
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 5
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Обратился к юристам МОФТ о помощи в разрешении ситуации по не выплатам ММСИС. Ответ опубликую тут, очень рассчитываю на помощь.
__________________
В мммсис застряло 13000$, в мммилтрейде 1300$
Maks Ef вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
id-reznik (16.09.2014), Nikita Mur (16.09.2014), psyho0freak (16.09.2014)
Старый 16.09.2014, 16:00
#492
Интересующийся
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 12
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от Константин Зайцев Посмотреть сообщение
В общем -то,caaps, я не настраиваюсь на "пока", я думаю, что у меня всё будет как надо.
кроме вашего опыта, есть к счастью опыты других. а что касается фх-тренд, так я о них ни слова не писал. хотя интернет пестрит отзывами, да встречал, читал.
да его уже 10 раз на работу взяли или аккаунт купили конкуренты, вот и гадят в комментах.
Хотя какие конкуренты. С последними увелечениями выплат МОФТ поднагнул всех

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Irbis1 Посмотреть сообщение
получают в ... больше, чем я.
а вот ето уж никак

Последний раз редактировалось psyho0freak; 16.09.2014 в 16:03. Причина: Добавлено сообщение
psyho0freak вне форума
Старый 16.09.2014, 21:01
#493
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: зеМЛЯ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 666
Благодарностей: 254
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от Irbis1 Посмотреть сообщение
А вы разве, Никита, не получили свои средства с ММСИС ?
https://mmgp.ru/showthread.php?t=285635&page=2
Конкретно это тема была по одному из моих партнёров и он к счастью как и я получили все до копейки... Но как выбивали деньги и сколько длилась сия операция это отдельная история... Кругом вранье и отмазки, никто ничего не знает, ладно бы это было только у меня но судя по офф.форуму и теме жалоб на mmgp где их оставляют реальные пользователи (что доказано видео),становится очевидным что проблемы у компании очень большие и доверие потеряно...
Nikita Mur вне форума
Сказали спасибо:
Irbis1 (02.10.2014)
Старый 17.09.2014, 16:39
#494
Специалист
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 546
Благодарностей: 287
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Представивтель, вы что отвечаете только на удобные вопросы? Почему мои вопросы пропустили?
Цитата:
Почему МОФТ не прекращает сотрудничество с ММСИС и не трубит об этом на весь интернет? Доказательств невыплат компанией ММСИС клиентам денег - огромное число, что скажете?
Carlsson вне форума
Старый 17.09.2014, 18:02
#495
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 18
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Обращаем Ваше внимание на то, что мы не собираем жалобы по сети интернет, а основываемся на тех данных, которые поступают в наше Объединение. Кроме этого, все те компании, которые на данный момент являются партнерами МОФТ, полностью выполняют все свои обязательства как перед партнерами, так и перед своими клиентами.
Представитель МОФТ вне форума
Старый 17.09.2014, 21:58
#496
Специалист
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 546
Благодарностей: 287
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от Представитель МОФТ Посмотреть сообщение
Обращаем Ваше внимание на то, что мы не собираем жалобы по сети интернет, а основываемся на тех данных, которые поступают в наше Объединение. Кроме этого, все те компании, которые на данный момент являются партнерами МОФТ, полностью выполняют все свои обязательства как перед партнерами, так и перед своими клиентами.
Из вашего ответа можно понять следующее:
Ребят, мы ведь с ММСИС одна контора, мы же не можем сами с собой разрывать отношения
Пусть у нас нет ни одного доказательства того что ФТ не выплачивает деньги, но верьте нам, если говорим, что не выплачивает -так и есть!
То что полно претензий к ММСИС ни о чем не говорит, это черный пиар и мы не защищаем ММСИС, это действительно черный пиар.
МОФТ или лучше сказать ММСИС, вы такие смешные
Carlsson вне форума
Сказали спасибо:
id-reznik (18.09.2014)
Старый 18.09.2014, 10:45
#497
Интересующийся
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 12
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от Carlsson Посмотреть сообщение
Представивтель, вы что отвечаете только на удобные вопросы? Почему мои вопросы пропустили?
Carlsson, как вы все здесь любите обо...ть некоторые компании, установить какие то связи...
Вы правда думаете, что кто-то верит в Вашу непредвзятость??
Что здесь говорить, раз уж опуститились до того баннера, который сейчас висит на этом разделе, нужно быть в полном отчаянии, не говоря уже о других низких проделках, которые просто печальны!
как прокомментируете спонсорство данной темы фт?
psyho0freak вне форума
Старый 18.09.2014, 12:55
#498
Специалист
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 546
Благодарностей: 287
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от psyho0freak Посмотреть сообщение
Что здесь говорить, раз уж опуститились до того баннера, который сейчас висит на этом разделе, нужно быть в полном отчаянии, не говоря уже о других низких проделках, которые просто печальны!
Баннер отличный, посмеялся. Жалким выглядит МОФТ и ММСИС, которые выкладывают бредовые статьи, пытаясь очернить ФТ, трубят на весь интернет о том, что мофт прекратили с ними сотрудничество, ну смешно же, такую рекламу запускают только ради своей выгоды. А то что мофт под статьями, на своем сайте удаляют адекватные комментарии вообще промолчу.. Как не пытаются, но им не верят, что не удивительно.
Я работаю с ФТ уже довольно долго инвестирую и торгую, и знаю, что проблем у них нет, понимаю, что МОФТ лгут и что у них нет ничего кроме лжи.
Странно, что вас так задели мои вопросы..
Carlsson вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
caps (18.09.2014), Nikita Mur (19.09.2014)
Старый 18.09.2014, 15:07
#499
Интересующийся
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 12
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Как по мне, то очень странно, что вас так задел мой ответ. А ваше владение информацией про якобы намереное размещение статей, и непоколебимую увереность в этом, меня как минимум удивляют. Я просто не понимаю, как можно работать с компанией, у которой уровень профессионализма приравнивается к изображению на размещенном здесь баннере, и еще и хвалить ее. У меня два варианта, нужно быть либо сотрудником этой компании, либо просто быть слегка не в себе. Скорее первое, иначе зачем вам мониторить сайт мофт, хотя и второе не исключено)))
Вобщем, пофиг на все эти пререкания. МОФТ платит - это факт, платит больше всех в рунете - тоже факт, за последнее время мои доходы от МОФТ увеличились на 20% - факт, а то что начался кипишь, хз, на моей работе это никак не отразилось.

Последний раз редактировалось psyho0freak; 18.09.2014 в 15:17.
psyho0freak вне форума
Старый 18.09.2014, 16:13
#500
Специалист
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 546
Благодарностей: 287
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от psyho0freak Посмотреть сообщение
Как по мне, то очень странно, что вас так задел мой ответ. А ваше владение информацией про якобы намереное размещение статей, и непоколебимую увереность в этом, меня как минимум удивляют. Я просто не понимаю, как можно работать с компанией, у которой уровень профессионализма приравнивается к изображению на размещенном здесь баннере, и еще и хвалить ее. У меня два варианта, нужно быть либо сотрудником этой компании, либо просто быть слегка не в себе. Скорее первое, иначе зачем вам мониторить сайт мофт, хотя и второе не исключено)))
Вобщем, пофиг на все эти пререкания. МОФТ платит - это факт, платит больше всех в рунете - тоже факт, за последнее время мои доходы от МОФТ увеличились на 20% - факт, а то что начался кипишь, хз, на моей работе это никак не отразилось.
Уважаемый, вот подумайте логично, как я мог попасть на статью вашего любимого МОФТа о прекращении работы с ФТ и Пантеоном? Напрягитесь! Верно, они ведь такую рекламу сего события запустили, что волей неволей клацнешь и почитаешь, а отзывы то какие там..смехота)) (факт удаления адекватных отзывов подтвержден скринами)
А почему мне не хвалить компанию, которая лучшая в деле доверительного управления? Я с ними зарабатываю и зарабатываю много, ведь инвестирую крупную сумму. А баннер на форуме не определяет профессионализм компании.
Куда более профессионально оклеветать компанию грязным вбросом в виде заказных статей, придуманных задержек выводов и т.д. Вы хоть бы не позорились
Спросите откуда я знаю, что это заказ от ММСИС? Ответ прост - почитайте оф форум компании по поводу этих вбросов и все поймете сами.
Ну а самое главное, если вам, как вы выразились, "пофиг", что вы здесь делаете?
Carlsson вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
caps (18.09.2014), id-reznik (18.09.2014), psyho0freak (19.09.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход