MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 01.09.2014, 16:29
#201
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: перепродам проверенных временем каперов.

За август получена хорошая прибыль. Особенно по набору каперов "премиум 1"! прибыль + 70% при ставке флэтом всего в 3%!
__________________
winbetting365 вне форума
Старый 08.09.2014, 16:07
#202
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: перепродам проверенных временем каперов.

И к стати по поводу Ари Хормана, еф не просадает т.к. он работает на ЛЧ и КХЛ. а даже если и проседает, то незначительно и потом возвращается обратно
__________________
winbetting365 вне форума
Старый 14.09.2014, 16:47
#203
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: перепродам проверенных временем каперов.

с v-pluse24.ru есть прогнозы?
flik1985 вне форума
Старый 15.09.2014, 13:05
#204
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Перепродам проверенных временем каперов

с таких сайтиков-фунтиков ничего не покупаем. У нас только качественные сервисы
__________________
winbetting365 вне форума
Старый 17.09.2014, 15:08
#205
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Перепродам проверенных временем каперов

Здравствуйте, winbetting365. Только что прочитал весь топик. Конечно я понимаю, что вы просто занимаетесь перепродажей прогнозов и по сути не несете ответственности за их качество, но в одном месте я насторожился.
А именно, насторожила меня ваша уклончивость на вопросы omch по поводу скриншота всех ваших ставок с бетэдвайзера на 9-16 страницах. Сразу скажу, что я там не зарегистрирован и не знаю всех деталей, но из вашей дискуссии, я так понял, что вы могли предоставить не всю информацию, а по началу еще всячески пытались сменить тему.


Жаль не могу вставлять изображения(

Цитата:
Сообщение от omch Посмотреть сообщение
Если не трудно, то всех, просто интересно!
Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
хах, да с этим вообще нет проблем!
вот сделал еще скрин:

Суть в том, что у omch на скриншоте есть строчка, в которой указано, что он показал на экране 15 капперов из 15, а на вашем же скрине этой строчки нет, и возможно вы просто не стали показывать некоторых минусовых капперов.
Так вот, если вам нечего скрывать, не могли бы вы предоставить такой-же скрин как и мистер omch, тогда я и другие люди смогут убедиться, что вы действительно стабильно сами зарабатываете на этих капперах (по крайней мере с бетэдвайзера), если же вы снова начнете увиливать, то придется мне согласиться с некоторыми здесь персонажами, в том, что вы просто парите мозги людям, чтоб нажиться на перепродаже.
Спасибо.
hpohpo вне форума
Сказали спасибо:
omch (17.09.2014)
Старый 17.09.2014, 20:09
#206
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Перепродам проверенных временем каперов

Здравствуйте.
1. omch уже с нами (если я ничего не путаю). сейчас он ставит на двух каперов из нашей группы.
2. не ищите подвоха в том, что я не сразу ответил на его запрос, ведь по переписке вы сами видите , что писали очень много полной ерунды и я путался в ответах всего-то навсего. кому на что отвечать без цитаты вопроса непонятно! Ответил как смог.
3. по поводу скриншота, то я не покупал там 15 каперов, мы берем всех проверенных и то что я сделал такой скриш где не указано сколько каперов, это просто совпадение. на скрине виден график положительный по всем каперам! а это ГЛАВНОЕ! ГРАФИК ИСТИННОЕ ОТОБРАЖЕНИЕ ВЕХ ДЕЛ!
Этт скрин попал в руки бетадвишору и меня забанили там из-за него потом-) сейчас новый аккаунт))
hpohpo , я не из тех людей, которые предлагают людям мусор! у нас качественные каперы и , кстати, через пару дней список пополнится еще двумя каперами т.к. полностью в сезон мы входим с октября.
Если у вас есть какие-то вопросы,то задавайте. на почту отвечу гораздо быстрее. можете тестовую неделю взять за небольшие деньги. в общем если желание работать есть, то договоримся!
Ведь все, что тут написано какими-то необоснованными осквернителями, это чушь!
сами можете сравнить коефы постфакьтум на том же одспортале! падают они только на теннис и то не сильно если ставить во время. Проставить ставки возможностей много, каперы работают на точность! мы не первый год в этом деле и не первый год работаем с этими каперами! да - иногда мы меняем капера, но только потому -что нам после тестирования приходят более опытные. Но и замена случается очень редко. Так что если вы будете работать вместе с нами, то будете довольны результатом!
рекомендую брать 3-5 каперов. не более. или брать всех чтобы ставить по одним, а других тестировать - это выгодно.
Почта для связи [email protected] тел. +79379709009 звоните с 10-00 до 16-30, пишите в любое время.
Удачи!
__________________

Последний раз редактировалось winbetting365; 17.09.2014 в 20:12.
winbetting365 вне форума
Старый 17.09.2014, 20:21
#207
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Перепродам проверенных временем каперов

Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
1. omch уже с нами (если я ничего не путаю). сейчас он ставит на двух каперов из нашей группы.
2. не ищите подвоха в том, что я не сразу ответил на его запрос, ведь по переписке вы сами видите , что писали очень много полной ерунды и я путался в ответах всего-то навсего. кому на что отвечать без цитаты вопроса непонятно! Ответил как смог.
3. по поводу скриншота, то я не покупал там 15 каперов, мы берем всех проверенных и то что я сделал такой скриш где не указано сколько каперов, это просто совпадение. на скрине виден график положительный по всем каперам! а это ГЛАВНОЕ! ГРАФИК ИСТИННОЕ ОТОБРАЖЕНИЕ ВЕХ ДЕЛ!
Этт скрин попал в руки бетадвишору и меня забанили там из-за него потом-) сейчас новый аккаунт))
hpohpo , я не из тех людей, которые предлагают людям мусор! у нас качественные каперы и , кстати, через пару дней список пополнится еще двумя каперами т.к. полностью в сезон мы входим с октября.
Если у вас есть какие-то вопросы,то задавайте. на почту отвечу гораздо быстрее. можете тестовую неделю взять за небольшие деньги. в общем если желание работать есть, то договоримся!
Ведь все, что тут написано какими-то необоснованными осквернителями, это чушь!
сами можете сравнить коефы постфакьтум на том же одспортале! падают они только на теннис и то не сильно если ставить во время. Проставить ставки возможностей много, каперы работают на точность! мы не первый год в этом деле и не первый год работаем с этими каперами! да - иногда мы меняем капера, но только потому -что нам после тестирования приходят более опытные. Но и замена случается очень редко. Так что если вы будете работать вместе с нами, то будете довольны результатом!
рекомендую брать 3-5 каперов. не более. или брать всех чтобы ставить по одним, а других тестировать - это выгодно.
Почта для связи [email protected] тел. +79379709009 звоните с 10-00 до 16-30, пишите в любое время.
Удачи!
1 - Я не с вами и не покупаю у вас двух капперов. И если буду покупать прогнозы, то только один и явно не с бетадвизора! Ставлю только по своим прогнозам!

2 - Подвох не надо искать он и так виден.

3 - По по поводу скриншота! Это у меня было видно все 15 капперов(могу ещё один такой сделать), а у тебя абсолютно лировый скрин.

4 - По поводу смены учётной записи - это вообще шикарная отмазка
Почему меня тогда не забанили за скриншот

5 - Ты меняешь капперов через месяц! И понять какой хороший, а какой нет не представляется возможности!

Последний раз редактировалось omch; 17.09.2014 в 20:24.
omch вне форума
Старый 17.09.2014, 20:27
#208
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Перепродам проверенных временем каперов

ну занчит перепутал, сори! что значит меняешь каперов через месяц? посмотри исходную тему, там был склад не на всех каперов. все доступны тут: https://спортпрогноз-инфо.рф/top-kapery
через пару дней добавим еще 2 капера.
по поводу скрина, я не знаю почему тебя не забанили или может меня забанили за что-то еще, но факт есть факт. могу скрин переписки показать тебе с сопортом.
и не надо просто так лить воду тут о том, что все плохо. это ты обжегся покупая всех подряд, что мягко говоря не есть хорошо... у нас же грамотная селекция.
тот же нусич дал огромное кол-во ставок, манигранат дает отличный профит, как и алин, как и Хорман! спорт 2010 хромает, но я верю в него. он профи своего дела!
по баладеуру мы ставим только на игры Франции. больше он нигде не силен, но по франц лигам он красавец!
Остальные тоже знают свое дело, статистика говорит сама за себя. если что-то не нравиться берите тест неделю за 1000р и тестируйте. не нужно просто так плакаться что все плохо
__________________
winbetting365 вне форума
Старый 17.09.2014, 21:33
#209
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Перепродам проверенных временем каперов

Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
1. omch уже с нами (если я ничего не путаю). сейчас он ставит на двух каперов из нашей группы.
2. не ищите подвоха в том, что я не сразу ответил на его запрос, ведь по переписке вы сами видите , что писали очень много полной ерунды и я путался в ответах всего-то навсего. кому на что отвечать без цитаты вопроса непонятно! Ответил как смог.
3. по поводу скриншота, то я не покупал там 15 каперов, мы берем всех проверенных и то что я сделал такой скриш где не указано сколько каперов, это просто совпадение. на скрине виден график положительный по всем каперам! а это ГЛАВНОЕ! ГРАФИК ИСТИННОЕ ОТОБРАЖЕНИЕ ВЕХ ДЕЛ!
Этт скрин попал в руки бетадвишору и меня забанили там из-за него потом-) сейчас новый аккаунт))
hpohpo , я не из тех людей, которые предлагают людям мусор! у нас качественные каперы и , кстати, через пару дней список пополнится еще двумя каперами т.к. полностью в сезон мы входим с октября.
Если у вас есть какие-то вопросы,то задавайте. на почту отвечу гораздо быстрее. можете тестовую неделю взять за небольшие деньги. в общем если желание работать есть, то договоримся!
Ведь все, что тут написано какими-то необоснованными осквернителями, это чушь!
сами можете сравнить коефы постфакьтум на том же одспортале! падают они только на теннис и то не сильно если ставить во время. Проставить ставки возможностей много, каперы работают на точность! мы не первый год в этом деле и не первый год работаем с этими каперами! да - иногда мы меняем капера, но только потому -что нам после тестирования приходят более опытные. Но и замена случается очень редко. Так что если вы будете работать вместе с нами, то будете довольны результатом!
рекомендую брать 3-5 каперов. не более. или брать всех чтобы ставить по одним, а других тестировать - это выгодно.
тел. +79379709009 звоните с 10-00 до 16-30, пишите в любое время.
Удачи!
1)Ну тут вы видимо перепутали

2)Как раз из-за того что вы часто "путаетесь" с ответами на неприятные для вас вопросы, я и заподозрил вас в нечистоплотности. Взять хоть этот ваш ответ на мой вопрос. Я конечно вас не знаю, может до вас и правда медленно доходит, но выглядит это именно как увиливание, причем не очень искусное.

3)Суть моего вопроса была в том, чтобы убедиться, что вы предоставили статистику именно по всем капперам, которых покупали. (вообще не важно сколько их было)
Цитата:
на скрине виден график положительный по всем каперам! а это ГЛАВНОЕ!
Вот это ваше предложение не обязательно должно являться правдой. На своем скриншоте вы предоставили данные по 8 капперам, но я ведь не знаю, что это 8 из 8. Может это 8/12, а 4 других минусовые и с ними общий график будет выглядеть уже по-другому. Я просто хочу увидеть конкретные доказательства того, что все отобранные вами капперы в сумме являются плюсовыми, а пока нет таких доказательств - только ваше слово, но вы ведь и сами говорили, что в этой области в сети полно мошенников.

В общем на мой вопрос вы так и не ответили - а именно, я хочу увидеть полный график (и главное, хочу быть уверен, что он полный). Это вы можете понять? Вы лишь вновь ответили в своем стиле, налив много воды и не предоставив ничего конкретного. Что касается того, что вас забанили из-за скриншота - что же, думаю, это не исключено и вас и правда могли вычислить по каким-то конретным цифрам, тогда может вы бы могли выслать скриншот, который я хочу, на мой имейл?
hpohpo99(собака)yandex.ru

Надеюсь, что вы поняли мою мысль и не станете отвечать очередным неинформативным постом. Ведь если я решусь сотрудничать с вами, то я буду вкладывать немалую сумму денег, поэтому хотелось бы больше конкретики и поменьше риторики.
hpohpo вне форума
Старый 17.09.2014, 22:04
#210
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Перепродам проверенных временем каперов

давайте по порядку.
1. Для меня нет неприятных моментов. готов общаться на любые темы. Мы берем сейчас с бетадвишора только нусича, хоормана, ларсена и прайса. в дальнейшем будем брать нусича и хормана 100%. прайса и ларсена через 2 мес. вероятно заменим т.к. есть более выгодные каперы. вы сами можете посчитать их статистику на сайте-это не сложно.
2. по поводу графика , то он как раз показывает статс по всем каперам , которых я брал. это истина! не верите мне - спросите у omh или лучше в суппорте сайта.
3. не зацикливайтесь пожалуйста на этом сайте. другие каперы тоже очень и очень хороши. на почту я Вам вышлю сейчас тех, кого бы будем брать далее.
Я вам сейчас пишу не кривя душой, если хотите заработать, то присоединяйтесь! желательно с 01 октября. каперов , которых взять, я вам так же посоветую с учетом того в каких бк конторах вы ставите и на какой оборот рассчитываете.
Далее можем продолжить общение по почте. там быстро отвечаю.
__________________
winbetting365 вне форума
Старый 17.09.2014, 22:24
#211
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Перепродам проверенных временем каперов

Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
Остальные тоже знают свое дело, статистика говорит сама за себя. если что-то не нравиться берите тест неделю за 1000р и тестируйте. не нужно просто так плакаться что все плохо

У тебя нет никакой статистики! Только слова. А 1000 рублей я лучше поставлю на своё мнение(прогноз). Никогда в складчину не влезу.

добавлено через 1 минуту
hpohpo, если действительно хочешь вложить деньги в капперов, то подпишись на них сам и не завись ни от кого.

Последний раз редактировалось omch; 17.09.2014 в 22:26. Причина: Добавлено сообщение
omch вне форума
Старый 17.09.2014, 22:55
#212
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Перепродам проверенных временем каперов

ну да, подпишись сам как Омх и проиграй. Или подпишись дешевле в 10 раз и выиграй с нами.
В общем каждый сделал свои выводы сам.
__________________
winbetting365 вне форума
Старый 18.09.2014, 00:25
#213
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Перепродам проверенных временем каперов

Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
ну да, подпишись сам как Омх и проиграй. Или подпишись дешевле в 10 раз и выиграй с нами.
В общем каждый сделал свои выводы сам.
Гениально ты уже сам говоришь, что каперы с сервиса на котором ты их покупаешь минусовые!!!
omch вне форума
Старый 18.09.2014, 00:46
#214
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Перепродам проверенных временем каперов

Цитата:
Сообщение от omch Посмотреть сообщение
Гениально ты уже сам говоришь, что каперы с сервиса на котором ты их покупаешь минусовые!!!
друг, я тебе уже писал что ты плачь в подушку -если у тебя куча бабла и ты купил все 15 каперов в надежде разбогатеть , но твой план рухнул, не стоит винить в этом всех. И! мой тебе совет. Если ты обжегся раз, то не бросай свое дело. неудачи бывают везде. ты был зеленый и не знал много и многих. поселилась идея, но она тоже была зеленая и ты проиграл. но теперь ты с оптытом и купи только проверенных каперов.
ЧТО КАСАЕТСЯ ОТВЕТА НА ТВОЕ НЕУМЕСТНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ, то весельчак из тебя не очень-то т.к. ДА - на каждом сервисе есть минусовые каперы и что с того?? мы -то их не покупаем и сервис не причем что капер проигрывает . Поэтому страшного в этом нет ничего, Джонов Энтони не много .
__________________
winbetting365 вне форума
Старый 18.09.2014, 04:27
#215
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Перепродам проверенных временем каперов

Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
давайте по порядку.
1. Для меня нет неприятных моментов. готов общаться на любые темы. Мы берем сейчас с бетадвишора только нусича, хоормана, ларсена и прайса. в дальнейшем будем брать нусича и хормана 100%. прайса и ларсена через 2 мес. вероятно заменим т.к. есть более выгодные каперы. вы сами можете посчитать их статистику на сайте-это не сложно.
2. по поводу графика , то он как раз показывает статс по всем каперам , которых я брал. это истина! не верите мне - спросите у omh или лучше в суппорте сайта.
3. не зацикливайтесь пожалуйста на этом сайте. другие каперы тоже очень и очень хороши. на почту я Вам вышлю сейчас тех, кого бы будем брать далее.
Я вам сейчас пишу не кривя душой, если хотите заработать, то присоединяйтесь! желательно с 01 октября. каперов , которых взять, я вам так же посоветую с учетом того в каких бк конторах вы ставите и на какой оборот рассчитываете.
Далее можем продолжить общение по почте. там быстро отвечаю.
Очень сложно с вами общаться. Попробую еще раз донести свою мысль.
У omch на скриншоте сверху была строчка, в которой написано: 15/15 tipster(s) selected. Повторюсь, что я не был зарегистрирован на этом сайте, но я предполагаю, что это строчка значит, что omch покупал 15 капперов всего, и когда заходишь в статистику, то можно выбрать каких капперов показать на графике, а каких нет. То есть он, допустим, мог выбрать не всех 15, а только 9 лучших и его график выглядел бы гораздо лучше, и казалось бы, что omch в плюсе за все время. Я правильно понял эту строчку?

Вы же, когда делали скриншот, у вас эта строчка не влезла сверху (не знаю специально или случайно так вышло). Так вот я и попросил сделать вас скриншот с этой строчкой, чтобы убедиться, что вы не подтасовали результаты.
Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
2. по поводу графика , то он как раз показывает статс по всем каперам , которых я брал. это истина! не верите мне - спросите у omh или лучше в суппорте сайта.
Если то, что я описал выше верно, и там можно поставить галочки напротив только некоторых капперов, то это никакая не истина и саппорт мне в этом никак не поможет. Прошу разъяснить именно этот момент, а не менять тему, пока я с этим не разобрался.
hpohpo вне форума
Старый 18.09.2014, 09:43
#216
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Перепродам проверенных временем каперов

Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
на каждом сервисе есть минусовые каперы и что с того?? мы -то их не покупаем
Открой секрет, как ты определяешь минусовой каппер или нет?

Конечно можно предположить...

Первый вариант - Если ты их тестишь 2-3 месяца и он показывает плюс - это не значит, что следующие 3 месяца когда ты будешь его перепродавать он может уйти в минус.

Второй вариант - Ты смотришь на прошлую статистику и тупо перепродаёшь! Но открою тебе тайну - все новые капперы на бэдадвизоре появляются уже со статистикой и всегда с плюсовой(единственное не могу сказать реальная она или нет)

П.С.: Расскажи ещё раз куда же делся каппер Жао Гомес - он наверно тебе сообщил, что у него луз начинается и не стоит его больше покупать

Последний раз редактировалось omch; 18.09.2014 в 09:49.
omch вне форума
Старый 18.09.2014, 13:42
#217
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Перепродам проверенных временем каперов

омх, мне секретов открывать не надо. я сайт веду с 2010 года. секрет открылся тебе когда ты опозорился купив всех 15 каперов и проиграв.это так, к слову, если ты уж собрался "кусаться". А вообще, гомес и сейчас работает, мы же его не берем давно уже т.к. заменили его на спорт2010. какие проблемы-то? хотите придираться - придирайтесь. хтите работать -работайте. каждому свое. я ничего не навязываю, я предлагаю и обосновываю выгоду этого предложения.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от hpohpo Посмотреть сообщение
Очень сложно с вами общаться. Попробую еще раз донести свою мысль.
У omch на скриншоте сверху была строчка, в которой написано: 15/15 tipster(s) selected. Повторюсь, что я не был зарегистрирован на этом сайте, но я предполагаю, что это строчка значит, что omch покупал 15 капперов всего, и когда заходишь в статистику, то можно выбрать каких капперов показать на графике, а каких нет. То есть он, допустим, мог выбрать не всех 15, а только 9 лучших и его график выглядел бы гораздо лучше, и казалось бы, что omch в плюсе за все время. Я правильно понял эту строчку?

Вы же, когда делали скриншот, у вас эта строчка не влезла сверху (не знаю специально или случайно так вышло). Так вот я и попросил сделать вас скриншот с этой строчкой, чтобы убедиться, что вы не подтасовали результаты.
Я ВАМ ПОВТОРЮ, ЧТО НЕТ НЕЛЬЗЯ ТАМ СТАВИТЬ ГАЛОЧКИ. ТАМ ОБЩИЙ ГРАФИК ИДЕТ ПО ВСЕМ КАПЕРАМ. ГАЛОЧЕК ТАМ НЕТ. ВЫ НЕ ПОНЯЛИ МЕНЯ ВИДИМО. Я ПОВТОРИЛ...
ве у нас прозрачно со статистикой, не верите - купите и потестируйте прежде чем ставить если так уж вас настораживает все это. Но скажу сразу, что выгоднее и стабильнее чем у нас проекты по ставкам найти очень сложно. Почти все , что продается на верификаторах СНГ (и без них), все сомнительно. Например клаудио отличный капер,а по факту ставит в ничтожных бк конторах где счет порежут сразу. Есть и куча мошенников которые рисуют статистику просто...
Каперы, которых мы приобретаем, работают на независимых сайтах – верификаторах, где невозможно подделать статистику.Это самые престижные сайты и любой хороший, уважающий себя капер работает именно с этими сайтами. Посещаемость сайтов blogabet.com/ и https://www.betadvisor.com/ говорит сама за себя.

Поэтому , пожалуйста, не пугайтесь англоязычных обозначений. Здесь нет ничего сложного и если вы разберетесь , то будете иметь очень хорошую прибыль!
__________________

Последний раз редактировалось winbetting365; 18.09.2014 в 13:47. Причина: Добавлено сообщение
winbetting365 вне форума
Старый 18.09.2014, 15:05
#218
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Перепродам проверенных временем каперов

Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
омх, мне секретов открывать не надо. я сайт веду с 2010 года. секрет открылся тебе когда ты опозорился купив всех 15 каперов и проиграв.это так, к слову, если ты уж собрался "кусаться". А вообще, гомес и сейчас работает, мы же его не берем давно уже т.к. заменили его на спорт2010. какие проблемы-то? хотите придираться - придирайтесь. хтите работать -работайте. каждому свое. я ничего не навязываю, я предлагаю и обосновываю выгоду этого предложения.

добавлено через 5 минут

Я ВАМ ПОВТОРЮ, ЧТО НЕТ НЕЛЬЗЯ ТАМ СТАВИТЬ ГАЛОЧКИ. ТАМ ОБЩИЙ ГРАФИК ИДЕТ ПО ВСЕМ КАПЕРАМ. ГАЛОЧЕК ТАМ НЕТ. ВЫ НЕ ПОНЯЛИ МЕНЯ ВИДИМО. Я ПОВТОРИЛ...
ве у нас прозрачно со статистикой, не верите - купите и потестируйте прежде чем ставить если так уж вас настораживает все это. Но скажу сразу, что выгоднее и стабильнее чем у нас проекты по ставкам найти очень сложно. Почти все , что продается на верификаторах СНГ (и без них), все сомнительно. Например клаудио отличный капер,а по факту ставит в ничтожных бк конторах где счет порежут сразу. Есть и куча мошенников которые рисуют статистику просто...
Каперы, которых мы приобретаем, работают на независимых сайтах – верификаторах, где невозможно подделать статистику.Это самые престижные сайты и любой хороший, уважающий себя капер работает именно с этими сайтами. Посещаемость сайтов blogabet.com/ и говорит сама за себя.

Поэтому , пожалуйста, не пугайтесь англоязычных обозначений. Здесь нет ничего сложного и если вы разберетесь , то будете иметь очень хорошую прибыль!
Ясно, значит я просто не так понял эту строчку. Тогда мне просто интересно, а что это за 15/15? Типа на этом сайте можно купить максимум 15 капперов?
hpohpo вне форума
Старый 18.09.2014, 15:31
#219
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Перепродам проверенных временем каперов

нет, это просто омх купил 15 каперов одновременно))
__________________
winbetting365 вне форума
Старый 18.09.2014, 15:38
#220
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Перепродам проверенных временем каперов

hpohpo, галочки там можно ставить! Можно показывать статистику любых каппиров в сумме и по отдельности!!!
omch вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
24contact - сервис по автоматизации инфо-бизнеса pelligrim Другие партнерки 10 24.12.2013 00:28
Инвестомания (003): Рынок инвестиций в спортивные ставки теперь полностью изменился INVEST01 Интервью 90 13.06.2013 11:27
Спортивные прогнозы Delavir Архив: Прогнозы от пользователей 4 14.09.2010 14:11