MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,341 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 17.09.2014, 00:04
#521
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Нижегородская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 2
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Цитата:
Сообщение от basvalerij Посмотреть сообщение
за 70процентов?

добавлено через 8 минут


простите,что значит неполноценный верик,если доки в финотдел отправлены?когда тогда полноценный верик?
ИЗ ПОЧТЫ: Мы получили от Вас документы, которых нам было достаточно, чтобы удостовериться в Вашей личности.
В связи с этим мы передаем Вашу заявку на обработку в финансовый отдел, однако убедительно просим Вас пройти процедуру до конца и предоставить недостающие данные.
Предоставьте, пожалуйста, сканкопию подписанного (на всех страницах) и заполненного договора.
Bespalov вне форума
Старый 17.09.2014, 00:09
#522
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 215
Благодарностей: 84
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Цитата:
Сообщение от Bespalov Посмотреть сообщение
ИЗ ПОЧТЫ: Мы получили от Вас документы, которых нам было достаточно, чтобы удостовериться в Вашей личности.
В связи с этим мы передаем Вашу заявку на обработку в финансовый отдел, однако убедительно просим Вас пройти процедуру до конца и предоставить недостающие данные.
Предоставьте, пожалуйста, сканкопию подписанного (на всех страницах) и заполненного договора.
о,прямо ,как у меня
__________________
Прощай,ММСИС!
FT,и ты тоже??!!-))
basvalerij вне форума
Старый 17.09.2014, 06:50
#523
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

задрали, видимо происки конкурентов. 29 августа на пробу выводил $300. В регламент не уложились, но вывели.
Vadson вне форума
Старый 17.09.2014, 08:08
#524
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 54
Благодарностей: 31
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Предыдущий пост 469
После отправки письма на расторжение контракта, в тот же день, получил письмо с адреса [email protected] следующего содержания:"Здравствуйте.

Мы передали Ваше обращение в службу безопасности компании. Пожалуйста,
ожидайте, с Вами свяжутся."
Буду держать всех в курсе.

Последний раз редактировалось LeronK; 17.09.2014 в 08:14.
LeronK вне форума
Старый 17.09.2014, 09:16
#525
Интересующийся
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Висит 2 заявки на 512 и 950 долларов с 07.09.14 и 10.09.14! Сегодня отправил письма о расторжении контракта и документы для верификации. Везде игнорят!
Роман Ломей вне форума
Старый 17.09.2014, 09:25
#526
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Цитата:
Сообщение от Vadson Посмотреть сообщение
задрали, видимо происки конкурентов. 29 августа на пробу выводил $300. В регламент не уложились, но вывели.
Копейки платит на ура!
ABC-Forex вне форума
Старый 17.09.2014, 10:05
#527
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 71
Благодарностей: 13
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

С 21.08 не могу пройти верификацию! Куда только не писал, уже и письмо о расторжении контракта направлял -бес толку!
Андрей45 вне форума
Старый 17.09.2014, 11:24
#528
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 576
Благодарностей: 404
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Скоро перестанут платить. Я ведь предлагал обменять на 50%. Смотрите как бы все не потеряли. Хотя предложение пока в силе)
ferd вне форума
Старый 17.09.2014, 11:54
#529
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 4
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Как составить претензию в црофр ?Кто подскажет?
dmitriyvd вне форума
Старый 17.09.2014, 12:29
#530
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 183
Благодарностей: 4
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

ferd давай деньги вперед)
JohnK вне форума
Старый 17.09.2014, 12:31
#531
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Кемерово
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 1,719
Благодарностей: 751
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Цитата:
Сообщение от dmitriyvd Посмотреть сообщение
Как составить претензию в црофр ?Кто подскажет?
На сайте компании есть кнопка подать жалобу, заполняешь все пункты и все.
Sneg90 вне форума
Старый 17.09.2014, 12:45
#532
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 2
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Дорогие форумчане, удачно прошедшие идентификацию в сжатые сроки, дайте совет как мне сделать это также быстро. На security-ru/СОБАКА/forex-mmcis.com достаточно отправить документы или лучше еще продублировать куда-то сразу? Из отправляемого: сканы паспорта и загранпаспорта с ватермарком, фото с паспортом в руках на страницах с фото и пропиской, скан подписанного договора. К нотариусу не ходила по причине банальной - тупо нет денег на эту блажь ммсис и в связи с этой всей заварухой я реально попала и сижу на мели. На кипр естественно ничео отправлять не буду. Деньги заводились и выводятся исключительно на карту Сбера. По поводу подтверждения прописки кроме паспорта ничего нет (квартира не моя, счет не на мое имя приходит). Подскажите, достаточно ли мне будет имеющихся данных, нужно ли как то подтверждение о получении запросить? Решила не поддаваться всеобщей панике до прохождения идентификации, отменила вывод средств. За вашей темой слежу.
МарияПермь вне форума
Старый 17.09.2014, 13:27
#533
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 331
Благодарностей: 14
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Цитата:
Сообщение от МарияПермь Посмотреть сообщение
Дорогие форумчане, удачно прошедшие идентификацию в сжатые сроки, дайте совет как мне сделать это также быстро. На security-ru/СОБАКА/forex-mmcis.com достаточно отправить документы или лучше еще продублировать куда-то сразу? Из отправляемого: сканы паспорта и загранпаспорта с ватермарком, фото с паспортом в руках на страницах с фото и пропиской, скан подписанного договора. К нотариусу не ходила по причине банальной - тупо нет денег на эту блажь ммсис и в связи с этой всей заварухой я реально попала и сижу на мели. На кипр естественно ничео отправлять не буду. Деньги заводились и выводятся исключительно на карту Сбера. По поводу подтверждения прописки кроме паспорта ничего нет (квартира не моя, счет не на мое имя приходит). Подскажите, достаточно ли мне будет имеющихся данных, нужно ли как то подтверждение о получении запросить? Решила не поддаваться всеобщей панике до прохождения идентификации, отменила вывод средств. За вашей темой слежу.
В сбербанке можно взять документ....называется "справка о состоянии вклада" В ней указывается ваш карточный счёт и данные паспорта, ещё страховое свидетельство зелёненькое можно засканить.
__________________
Leveron -подтверждённая торговля трейдеров!
SAM144 вне форума
Старый 17.09.2014, 13:38
#534
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 58
Благодарностей: 1
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

У меня карта Альфа банк с которой я вводил средства просрочена. Для вывода я ввел номер новой карты, лицевой счет остался прежним . Обе карты оформлены на меня. При подписание договора я отправил реквизиты (№) новой карты. Сегодня утром звонила девушка с техподдержки и сказала что они не могут перевести средства на мою новою карту. Нужно согласовать номер карты новой для вывода с финслужбой.
Кто-то сталкивался с такой ситуацией?
bigfish вне форума
Старый 17.09.2014, 13:51
#535
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Всем добрый день! 01.09.14 я делал заказ на вывод 11800$ в компании MMCIS. 04.09 мне позвонил сотрудник финансовой службы, уточнил номер карты и сказал, что передает мою заявку дальше уже непосредственно на оплату. Однако, 09.09.14 мне прислали письмо о необходимости пройти верификацию. Странно, что прислали требование пройти верификацию не сразу, а только через 9 дней с момента подачи заявки. Ну да ладно, 10.09.14 я отправил по электронной почте все необходимые документы. 15.09.14, проверяя мой счет я обнаружил, что заказанная мной сумма вновь появилась на счете как доступная к снятию и появилась кнопка отменить. Сегодня уже 17.09.14, никакого ответа от MMCIS не приходит. Мой логин в MMCIS andrey1l, номер операции 4002895.
avkok вне форума
Старый 17.09.2014, 13:59
#536
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 67
Благодарностей: 2
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Цитата:
Сообщение от bigfish Посмотреть сообщение
У меня карта Альфа банк с которой я вводил средства просрочена. Для вывода я ввел номер новой карты, лицевой счет остался прежним . Обе карты оформлены на меня. При подписание договора я отправил реквизиты (№) новой карты. Сегодня утром звонила девушка с техподдержки и сказала что они не могут перевести средства на мою новою карту. Нужно согласовать номер карты новой для вывода с финслужбой.
Кто-то сталкивался с такой ситуацией?
С новой карты залей на счет в ММСИС символическую сумму, после этого на нее можно вывести без проблем.
OnOff вне форума
Старый 17.09.2014, 14:06
#537
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Новокуйбышевск
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 121
Благодарностей: 4
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

кто нибудь знает - сейчас выплаты идут? или уже ушел поезд?
v-m-g вне форума
Старый 17.09.2014, 14:08
#538
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 215
Благодарностей: 84
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Цитата:
Сообщение от МарияПермь Посмотреть сообщение
Дорогие форумчане, удачно прошедшие идентификацию в сжатые сроки, дайте совет как мне сделать это также быстро. На security-ru/СОБАКА/forex-mmcis.com достаточно отправить документы или лучше еще продублировать куда-то сразу? Из отправляемого: сканы паспорта и загранпаспорта с ватермарком, фото с паспортом в руках на страницах с фото и пропиской, скан подписанного договора. К нотариусу не ходила по причине банальной - тупо нет денег на эту блажь ммсис и в связи с этой всей заварухой я реально попала и сижу на мели. На кипр естественно ничео отправлять не буду. Деньги заводились и выводятся исключительно на карту Сбера. По поводу подтверждения прописки кроме паспорта ничего нет (квартира не моя, счет не на мое имя приходит). Подскажите, достаточно ли мне будет имеющихся данных, нужно ли как то подтверждение о получении запросить? Решила не поддаваться всеобщей панике до прохождения идентификации, отменила вывод средств. За вашей темой слежу.
так и напишите им,что бабки завели им обратно,они к этому лояльно относятся ,опишите свою ситуация,скажите,что для удостоверения личности готовы явиться к ним,в конст.центр. если это не поможет,вам тупо придется разрывать с ними контракт,тоже напишите...но это поможет,если ,конечно,общего скама не будет.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ferd Посмотреть сообщение
Скоро перестанут платить. Я ведь предлагал обменять на 50%. Смотрите как бы все не потеряли. Хотя предложение пока в силе)
вы тут прикалываетесь,пишите или от нечего делать?я же вам написал предложение...чего не ответили?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Виктор Гулькин Посмотреть сообщение
кто нибудь знает - сейчас выплаты идут? или уже ушел поезд?
курите эту ветку...найдете много чего!
__________________
Прощай,ММСИС!
FT,и ты тоже??!!-))

Последний раз редактировалось basvalerij; 17.09.2014 в 14:14. Причина: Добавлено сообщение
basvalerij вне форума
Старый 17.09.2014, 14:22
#539
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Автор темы Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Значит, так... Реальное руководство компании предположительно в Украине, так что и заявление будем писать в органы Украины.
Я сегодня провел переговоры с управлением по борьбе с киберпреступностью МВД Украины.

Это их профиль, они работают совместно с Нацбаком Украины и крайне заинтересованы в данном вопросе.
Предлагаю каждому участнику претензии хорошо подумать, хочет ли он подавать личное заявление (для не резидентов Украины это также возможно) о мошенничестве. Это можно оформить письмом, лично ехать в Киев не надо.

Сегогдня отправил финансовому отделу и СБ письмо следующего содержания:
Цитата:
Прошу проверить актуальность файла (ссылка) по состоянию выплат и в случае выявления не отмеченных случаев выплат сообщить мне.
Довожу до Вашего сведения, что в случае отсутствия выплат участники коллективной претензии (ссылка) вынуждены будут в индивидуальном порядке обратиться в управление по борьбе с киберпреступностью МВД Украины. Они крайне заинтересованы в данном вопросе.

С уважением и надеждой на скорое решение возникшего конфликта,
Михаил Резник.

Последний раз редактировалось id-reznik; 17.09.2014 в 14:31.
id-reznik вне форума
Старый 17.09.2014, 14:35
#540
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Новокуйбышевск
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 121
Благодарностей: 4
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Цитата:
Сообщение от basvalerij Посмотреть сообщение
так и напишите им,что бабки завели им обратно,они к этому лояльно относятся ,опишите свою ситуация,скажите,что для удостоверения личности готовы явиться к ним,в конст.центр. если это не поможет,вам тупо придется разрывать с ними контракт,тоже напишите...но это поможет,если ,конечно,общего скама не будет.

добавлено через 4 минуты


вы тут прикалываетесь,пишите или от нечего делать?я же вам написал предложение...чего не ответили?

добавлено через 5 минут


курите эту ветку...найдете много чего!
я вижу что туго, с задержками и не всем. я имею ввиду кто-нибудь 16...17.09.2014 получил деньги?
v-m-g вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензия к компании MMCIS [ Решена ] Alexfavor Архив: Претензии к компаниям 15 12.09.2014 13:26