MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Старый 15.09.2014, 23:40
#21
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Претензия к компании MMCIS от MixFlight [ Нет Выплаты ]+

Надо Резнику своих подопечных то же в башню сводить.пусть всей толпе нытиков хоть бейсболки дадут)

Последний раз редактировалось rokulikov; 16.09.2014 в 14:35.
rokulikov вне форума
Старый 15.09.2014, 23:46
#22
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Претензия к компании MMCIS от MixFlight [ Нет Выплаты ]+

впринципе тоже считаю, что претензии на форуме погоды не делают вплане ускорения процесса. но авторам виднее, у каждого своя голова.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 16.09.2014, 11:10
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: Претензия к компании MMCIS от MixFlight [ Нет Выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от Серж Юрьевич Посмотреть сообщение
В лифте косил глазом на декольте своей проводницы.
Ну хоть какой-то скромно-позитивный момент А ведь BUCH дело советовал в основной ветке обсуждения:
Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
за 8к надо было кнопку СТОП нажать, где нибудь между 25-м и 26-м этажами, ну и брать натурой, раз баблом не отдают.
P.S. Спасибо за отчёт!

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
впринципе тоже считаю, что претензии на форуме погоды не делают вплане ускорения процесса. но авторам виднее, у каждого своя голова.
Согласен. Особенно меня удивляет, как некоторые уверенно утверждают, что сразу после размещения претензии тут, дело пошло, и верифицировали/вывели, вроде какую то связь между этими событиями доказать смогли. ИМХО не более чем совпадение, да и строгой очерёдности процессов в нынешнем хаосе вообще не наблюдается.
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...

Последний раз редактировалось Estellos; 16.09.2014 в 11:13.
Estellos вне форума
Старый 16.09.2014, 14:10
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 92
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от MixFlight [ Нет Выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от Estellos Посмотреть сообщение
Ну хоть какой-то скромно-позитивный момент А ведь BUCH дело советовал в основной ветке обсуждения:
Смотрел и все в догадках терялся, как на должность эту отбирали : ) В смысле, кто отбор проводил и размер внимания играл или главным все-таки было что-то другое : )

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от BUCH
Сообщение от -BUCH-
за 8к надо было кнопку СТОП нажать, где нибудь между 25-м и 26-м этажами, ну и брать натурой, раз баблом не отдают.
P.S. Спасибо за отчёт! .
Не, у нее и без меня, чувствую, забот невпроворот

добавлено через 11 минут
Получил сегодня вот такое сообщение от Заместителя начальника департамента
финансовых операций FOREX MMCIS group Максима Ревуцкого:

Вот, пытаюсь понять - более серьезно ли это то, как отвечали раньше или, раз письмо пришло с ноу-реплая, то может быть обычный автомат (для разнообразия, типа : )
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.18

Последний раз редактировалось Серж Юрьевич; 16.09.2014 в 14:22. Причина: Добавлено сообщение
Серж Юрьевич вне форума
Старый 16.09.2014, 14:37
#25
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Претензия к компании MMCIS от MixFlight [ Нет Выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от Серж Юрьевич Посмотреть сообщение
Смотрел и все в догадках терялся, как на должность эту отбирали : ) В смысле, кто отбор проводил и размер внимания играл или главным все-таки было что-то другое : )

добавлено через 4 минуты

Не, у нее и без меня, чувствую, забот невпроворот

добавлено через 11 минут
Получил сегодня вот такое сообщение от Заместителя начальника департамента
финансовых операций FOREX MMCIS group Максима Ревуцкого:

Вот, пытаюсь понять - более серьезно ли это то, как отвечали раньше или, раз письмо пришло с ноу-реплая, то может быть обычный автомат (для разнообразия, типа : )
Мне похожее пришло,от Никитиной Оксаны,только там еще были добавлены ответы на личные вопросы,а так,шаблон.
rokulikov вне форума
Старый 16.09.2014, 14:45
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 527
Благодарностей: 36
Re: Претензия к компании MMCIS от MixFlight [ Нет Выплаты ]+

rokulikov, А мне вот не понятно. Как вы то попали в такую ситуацию которые тут зарегистрированы уже ой сколько и у кого сообщений уже ого сколько. Ладно, я и не знал про этот форум. А остальной инет "ммсис-чистый" Но вы то как попали на такую как говорите буратинность у ммсис? Вы ж должны были быть в курсе, а теперь тоже. Или под нас подстраиваетесь?
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18

Последний раз редактировалось turinec; 16.09.2014 в 14:50.
turinec вне форума
Старый 16.09.2014, 20:10
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 92
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от MixFlight [ Нет Выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Мне похожее пришло,от Никитиной Оксаны,только там еще были добавлены ответы на личные вопросы,а так,шаблон.
А я сколько не добивался какой-то предметности и индивидуальности - по вопросам рассмотрения свой заявки - до сих пор лишь общие слова.
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.18
Серж Юрьевич вне форума
Старый 16.09.2014, 20:36
#28
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от MixFlight [ Нет Выплаты ]+

Серж Юрьевич, вопрос к Вашему первому посту. Для верификации Вам хватило сканов. Можете перечислить, какие именно документы Вы отправляли. Мои сканы отправлены 27 августа, ответа нет.
Nadia0505 вне форума
Старый 16.09.2014, 22:02
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 92
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от MixFlight [ Нет Выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от Nadia0505 Посмотреть сообщение
Серж Юрьевич, вопрос к Вашему первому посту. Для верификации Вам хватило сканов. Можете перечислить, какие именно документы Вы отправляли. Мои сканы отправлены 27 августа, ответа нет.
История по сканам такова:
- 19-го отправил: 1) Контракт с таблицей реквизитов по картам для вывода, 2) паспорт, 3) платежку по коммуналке, 4) селфи с паспортом, 5) свид-во о рождении и свид-во о пенсионном страховании (заграна и водительских не имею )
- 26-го послалЖ 1) Контракт с печатью и с реквизитами карт построчно в порядке как на выводе в ЛК, 2) паспорт, 3) платежку по коммуналке, 4) селфи с паспортом, 5) свид-во о рождении, свид-во о пенсионном страховании и военный билет.
- 28-го направил 1) Контракт с печатью и с реквизитами карт построчно в порядке как на выводе в ЛК, 2) паспорт, 3) платежку по коммуналке, 4) селфи с паспортом, 5) свид-во о постановке на налоговый учет.
Вот такая "эволюция" за период, пока мне не отвечали : ) Что касается свид-ва о постановке на налоговый учет, то о нем как о замене заграна и водительских прав прочитал на одном из форумов, но сделать удалось не сразу. По поводу оформления банковских реквизитов построчно и в том порядке, в котором они приведены при выводе средств - читал, что кого-то завернули из-за произвольного порядка.
...А вообще, как я понял, по итогам двухнедельного ожидания, ключевое тут - не стесняться и много (постоянно) напоминать о себе.

добавлено через 1 час 30 минут
Решил "инвентаризировать" ситуацию и на [email protected] и [email protected] отправил нижеследующее письмо:

Добрый день!
Подведу промежуточные итоги по рассмотрению своей заявки №3993897 от 30 августа.

На данный момент нарушение Регламента вывода по ней составляет - 8 полных банковских дней.
С 4 по 14 августа после окончания срока на вывод согласно Регламенту по выводу средств мной были получены ответы и отклики:
1. По почте:
- от финансовой службы – 6 писем;
- от службы поддержки – 4 письма;
- от Зам. начальника департамента фин. операций Максима Ревуцкого – 1 ответ.
2. По чату – 2 диалога.
3. В офисе MMCIS на Пресненской набережной в ММДЦ “Москва-сити” – 1 встреча.
4. По личной почте на Форуме MMCISот модераторов:
- Analyst– 14 ответов;
- admin– 2 ответа.
5. По обратным звонкам – около 10 звонков.
Более подробно примеры пп.1,2 см. Приложение 1 "Переписка со специалистами MMCIS".
Во всех данных ответах:
- подтверждается наличие обязательств Компании по выплате указанной суммы;
- декларируется намерение способствовать ускорению вывода в самые кратчайшие сроки;
- отсутствуют хотя бы ориентировочные сроки зачисления средств.
Учитывая, что идентификация мной уже давно пройдена, а большой объем данных и внедрение новых процедур обработки, на что как на причину задержки ссылаются сотрудники Компании, не объясняет, почему средства, согласно скринам выплат, размещаемых на официальном форуме Компании, на протяжении сентября выводятся другим вкладчикам (см.Приложение "Выплаты вкладчикам MMCIS в сентябре согласно скринам на официальном форуме"), можно заключить о том, что объяснение причин задержки по моей заявке в ответах отсутствует.
Кроме этого, можно заключить о том, что несмотря на то, что на момент написания этого письма о существовании проблемы с выводом по заявке №3993897 были многократно информированы все доступные по данному вопросу специалисты, свои обязательства Компания до сих пор не выполняет.
Одним из способов привлечь дополнительное внимание к данной проблеме является выставленная мной по адресу
https://mmgp.ru/showthread.php?t=286965 Претензия. Количество ее просмотров со время опубликования за 6 дней превысило 2300 и продолжает расти.
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.18

Последний раз редактировалось Серж Юрьевич; 16.09.2014 в 23:36. Причина: Добавлено сообщение
Серж Юрьевич вне форума
Сказали спасибо:
Nadia0505 (16.09.2014)
Старый 16.09.2014, 23:38
#30
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Претензия к компании MMCIS от MixFlight [ Нет Выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от turinec Посмотреть сообщение
rokulikov, А мне вот не понятно. Как вы то попали в такую ситуацию которые тут зарегистрированы уже ой сколько и у кого сообщений уже ого сколько. Ладно, я и не знал про этот форум. А остальной инет "ммсис-чистый" Но вы то как попали на такую как говорите буратинность у ммсис? Вы ж должны были быть в курсе, а теперь тоже. Или под нас подстраиваетесь?
Я не понял смысла вашего сообщения,любезный.
Фрормулируйте яснее,плз.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Серж Юрьевич Посмотреть сообщение
А я сколько не добивался какой-то предметности и индивидуальности - по вопросам рассмотрения свой заявки - до сих пор лишь общие слова.
Юрьевич,у меня менеджер личный есть, по этому кроме шаблонов я еще получаю ответы на личные вопросы и помогаю близким решить их проблемы.

Последний раз редактировалось rokulikov; 16.09.2014 в 23:40. Причина: Добавлено сообщение
rokulikov вне форума
Старый 16.09.2014, 23:41
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 230
Благодарностей: 165
Re: Претензия к компании MMCIS от MixFlight [ Нет Выплаты ]+

Пипец вы их дербаните Желаю успешного вывода, может накинут ещё сверх, за невыполнение регламента такому клиенту.
Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Я не понял смысла вашего сообщения,любезный.
Фрормулируйте яснее,плз.
Да спрашает, как вас угораздило встряпаться в ммсис?

Последний раз редактировалось AHTOX-KAPTOX; 16.09.2014 в 23:46.
AHTOX-KAPTOX вне форума
Старый 16.09.2014, 23:58
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 92
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от MixFlight [ Нет Выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Я не понял смысла вашего сообщения,любезный.
Фрормулируйте яснее,плз.
добавлено через 2 минуты
Юрьевич,у меня менеджер личный есть, по этому кроме шаблонов я еще получаю ответы на личные вопросы и помогаю близким решить их проблемы.
Вспоминаю время, когда сам Вип-ом мечтал стать, но, как говорится, "видно, не судьба" : ))...
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.18
Серж Юрьевич вне форума
Старый 17.09.2014, 00:01
#33
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Претензия к компании MMCIS от MixFlight [ Нет Выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от AHTOX-KAPTOX Посмотреть сообщение
Пипец вы их дербаните Желаю успешного вывода, может накинут ещё сверх, за невыполнение регламента такому клиенту.


Да спрашает, как вас угораздило встряпаться в ммсис?
Да как то 5 лет назад,угораздило.
О чем не капельки не жалею

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Серж Юрьевич Посмотреть сообщение
Вспоминаю время, когда сам Вип-ом мечтал стать, но, как говорится, "видно, не судьба" : ))...
Каждому свое.

Последний раз редактировалось rokulikov; 17.09.2014 в 00:02. Причина: Добавлено сообщение
rokulikov вне форума
Старый 17.09.2014, 10:34
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: Претензия к компании MMCIS от MixFlight [ Нет Выплаты ]+

Эхх, а у меня первая заявка от 7.09, но всё ещё кнопка активна, чистый 8 рабочий день сегодня. Если завтра не пропадёт кнопка на первую хотя бы, на 2К, черкану анлист-у наверно на форуме, напомню о себе....
В принципе мог бы сгонять в КЦ Киевский какой-то, их уже 3 открылось по городу, последний вроде на Красноармейской (самый центр города), но что ускорит не очень верится.
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...

Последний раз редактировалось Estellos; 17.09.2014 в 10:43.
Estellos вне форума
Старый 17.09.2014, 11:46
#35
Интересующийся
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от MixFlight [ Нет Выплаты ]+

У меня заявки на вывод средств с 12 августа висят, и до сих пор ни ответа ни привета, все службы отвечают Вам необходимо пройти верификацию, без её прохождения мы с вами общаться не будем, а верификация в своё время не хотит общаться со мной!
сегодня сделал рассылку по всем адресам что у них есть на странице, как по русским, так и по английским
jhn2000 вне форума
Старый 17.09.2014, 12:14
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 92
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от MixFlight [ Нет Выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от Estellos Посмотреть сообщение
Эхх, а у меня первая заявка от 7.09, но всё ещё кнопка активна, чистый 8 рабочий день сегодня. Если завтра не пропадёт кнопка на первую хотя бы, на 2К, черкану анлист-у наверно на форуме, напомню о себе.... В принципе мог бы сгонять в КЦ Киевский какой-то, их уже 3 открылось по городу, последний вроде на Красноармейской (самый центр города), но что ускорит не очень верится.
Седьмое - это еще, так сказать, "лайт" : ) Раньше Analyst, писали вроде бы, многим помогал (или такое впечатление создавалось, так как многие благодарили), а теперь - 14 ответов от него за последние 2 недели, но "воз и ныне там", к сожалению.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от jhn2000 Посмотреть сообщение
У меня заявки на вывод средств с 12 августа висят, и до сих пор ни ответа ни привета, все службы отвечают Вам необходимо пройти верификацию, без её прохождения мы с вами общаться не будем, а верификация в своё время не хотит общаться со мной!
сегодня сделал рассылку по всем адресам что у них есть на странице, как по русским, так и по английским
По своей верификации ждал меньше, но тоже казалось, что ждать можно бесконечно. С 194 по 3 сентября. Под конец писал куда только можно и, наверное, какую-то роль это могло сыграть, но это - в начале сентября, а что творится в службе безопасности теперь остается только гадать.
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.18

Последний раз редактировалось Серж Юрьевич; 17.09.2014 в 12:16. Причина: Добавлено сообщение
Серж Юрьевич вне форума
Старый 17.09.2014, 14:37
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: Претензия к компании MMCIS от MixFlight [ Нет Выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от Серж Юрьевич Посмотреть сообщение
Седьмое - это еще, так сказать, "лайт" : )
Согласен, можно даже сказать "суперлайт" Но перегрузили платёжный шлюз капитально, вот что значит паника.

Цитата:
Сообщение от jhn2000 Посмотреть сообщение
У меня заявки на вывод средств с 12 августа висят... ...а верификация в своё время не хотит общаться со мной!
У Вас ситуация посерьёзней, а доки отосланы какого числа, дошло хоть письмо, размер вложений нормальный? А мне не приходит верифи, с утра увидел письмо в спам-е, сразу подумал вот оно, но нет, фигня какая-то пришла левая.
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...
Estellos вне форума
Старый 17.09.2014, 19:49
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 92
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от MixFlight [ Нет Выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от Estellos Посмотреть сообщение
Согласен, можно даже сказать "суперлайт" Но перегрузили платёжный шлюз капитально, вот что значит паника.
У Вас ситуация посерьёзней, а доки отосланы какого числа, дошло хоть письмо, размер вложений нормальный? А мне не приходит верифи, с утра увидел письмо в спам-е, сразу подумал вот оно, но нет, фигня какая-то пришла левая.
Сколько лет пользуюсь "майлом", но папку спама освоил только в последнее время : )..
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.18
Серж Юрьевич вне форума
Сказали спасибо:
Estellos (17.09.2014)
Старый 20.09.2014, 11:47
#39
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: Претензия к компании MMCIS от MixFlight [ Нет Выплаты ]+

Серж Юрьевич как дела, не сдвинулся процесс после визита 15.09?
Я вот тоже решил Аналист-у черкнуть ЛС 19.09. Как обычно обещал передать инфу для уточнения. Письма злополучного в тот же день не прислали, жду след. неделю
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...
Estellos вне форума
Старый 24.09.2014, 18:43
#40
Интересующийся
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 2
Re: Претензия к компании MMCIS от MixFlight [ Нет Выплаты ]+

Серж, как с Вами связаться, можете написать, куда можно написать свои контакты?
Дмитрий Щедрин вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]- GMP Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 621 20.10.2014 16:46
Претензия к компании MMCIS от sjn [ Нет выплаты ]+ sjn Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 12 12.10.2014 22:06
Претензия к компании MMCIS от sergey-004 [ Нет выплаты ]+ sergey-004 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 5 02.10.2014 04:04
Претензия к компании MMCIS от Dim Q [ Нет выплаты ]- Dim Q Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 20 23.09.2014 20:55