MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,139 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 11.09.2014, 13:34
#1
z19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
Претензия к компании MMCIS от z19 [ Нет выплаты ]+

в компании MMCIS мой номер договора 277490681 , дата регистрации 2014.06.10 , логин z19-4
СУТЬ ПРЕТЕНЗИИ:
Был заказан вывод средств:
операция 4011363 от 02-09-14 08:28:57 Вывод средств 4200 доллара США и

операция 4016011 от 02-09-14 17:54:24 Вывод средств 1823 доллара США,
5.09.2014 БЫЛ ЗВОНОК из фин.службы с уточнением деталей вывода, далее на мой запросы в фин. отдел приходили ответы, последний от 9 сен. в 20:15 markova-finance-ru <[email protected]>
вот (копия):Здравствуйте.
Ваши заявки на вывод находятся на стадии перевода.
С нашей стороны, запрос передан для скорейшего перевода Вам средств.
Специалисты занимаются данным вопросом.
Компания прилагает максимум усилий для ускорения данного процесса.
Приносим извинения за временные неудобства. В ближайшее время ситуация
по переводу средств будет разрешена, средства в кратчайшие сроки
поступят Вам на карту.
Ценим сотрудничество с Вами.
ДАЛЕЕ: письмо от 10 сен. в 18:00 security-ru <[email protected]> О НЕОБХОДИМОСТИ ПРОЙТИ ВЕРИФИКАЦИЮ ( оно практически у всех одинаковое)
КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ? ПРОЖДАВ 8 ДНЕЙ И УВЕРЯЯ, ЧТО ДЕНЬГИ НА СТАДИИ ПЕРЕВОДА, ЧЕРЕЗ 8 СУТОК СООБЩИТЬ О НЕОБХОДИМОСТИ ПРОХОЖДЕНИЯ ВЕРИФИКАЦИИ!
Считаю данную ситуацию умышленным затягиванием выплат под предлогом верификации!
ОБЕЩАЮ! При успешном прохождении верификации и выводе моих средств (В КРОТЧАЙШИЕ СРОКИ!) ВЫЛОЖИТЬ выдео с успешным выводом средств о сообщить об этом на всех возможных форумах (включая ОФИЦИАЛЬНЫЕ MMCIS.
Хочется верить в лучшее., об изменениях обещаю отписываться ДВАЖДЫ В СУТКИ!
Сейчас отправил документы о прохождении верификации на 2 адреса: [email protected] и [email protected] , отправил одним письмом с вложением на 16 Мб, пришли подтверждающие письма о доставке адресату.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-09-11 13-29-29 Скриншот экрана.png
Просмотров: 127
Размер:	17.0 Кб
ID:	107298  
z19 вне форума
Старый 11.09.2014, 13:47
#2
z19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
Автор темы Re: MMCIS НЕ ПЛАТИТ , ИНВЕСТОР z19-4

СЕЙЧАС ЛЬЮ ВИДЕО НА ЮТУБ , И ВЫЛОЖУ

добавлено через 19 минут
ВОТ ВИДЕО ЗАЛИЛ НА ЮТУБ , ССЫЛКА
ВИДЕО №2 ЗАЛЬЮ НА ДНЯХ, О СИТУАЦИИ БУДУ ПИСАТЬ ДВАЖДЫ В СУТКИ.

добавлено через 3 часа 24 минуты
Сейчас мной были отправлены претензии в ЦРОФР., ТАКЖЕ НА ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА: [email protected] , [email protected] , [email protected], [email protected], [email protected] / Также видео на ютубе было сразу замечено :
Дмитрий Луцык2 часа назадСВЯЗАННЫЙ КОММЕНТАРИЙ

Здравствуйте, Михаил! (p.s- яне Михаил а Евгений!)

Меня зовут Дмитрий. Я являюсь официальным представителем дилингового центра FOREX MMCIS group.

Хочу обратить внимание, что Ваши данные были дополнительно переданы соответствующим специалистам компании. Специалисты службы безопасности стараются в максимально короткие сроки обрабатывать всю документацию клиентов компании и Вы можете быть уверены в надежности сотрудничества с нашей компанией, так как мы всегда выполняем свои обязательства перед клиентами.

Благодарим за сотрудничество. 
Свернуть
САМ веду постоянный мониторинг ситуации. На сайте компании > ФОРУМ> ВЫВОД СРЕДСТВ УЖЕ НЕ ПИТУ, ТАК КАК СРАЗА ВСЁ УДАЛЯЕТСЯ., ДАЖЕ БАН ПОТОМ ПОСТАВИЛИ, ЧТОБ НЕ МЕШАЛСЯ...

добавлено через 3 часа 59 минут
пришёл ответ от : Арбитражный комитет <[email protected]>
подробнее
Здравствуйте, Евгений Владимирович!

Специалистами ЦРОФР будет подан официальный запрос в компанию FOREX MMCIS group
для ускорения процесса обработки Вашей заявки на вывод денежных средств.

Ваш вопрос с выводом денежных средств будет держаться на контроле специалистов ЦРОФР.

В случае возникновения дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь!
А на сайте MMCIS - ветка верификация, даже удалили моё сообщении о том, что я сегодня отправил документы!

Последний раз редактировалось z19; 11.09.2014 в 17:46. Причина: Добавлено сообщение
z19 вне форума
Старый 11.09.2014, 22:38
#3
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 4
Re: Претензия к компании MMCIS от z19 [ Нет выплаты ]

Скажите а какое Вам письмо пришло о том что письмо с документами доставлено? Это как подтверждение о них? просто направляю уже не первый день на все их адреса ответ только от финансиста что все надо СБ направлять.. а от тех ни слуху ни духу.

добавлено через 4 минуты
и кстати мое сообщение о том что заказала вывод а денег нет тоже убрали с ветки официального форума и вот друг дружке там пишут о доходах о начислениях! расхваливают!

Последний раз редактировалось Culebra; 11.09.2014 в 22:43. Причина: Добавлено сообщение
Culebra вне форума
Старый 12.09.2014, 18:09
#4
z19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от z19 [ Нет выплаты ]+

добавлено через 9 минут
сегодня утром продублировал отправку писем на верификацию, сегодня нанего пришёл ответ:
Здравствуйте, Уважаемый Клиент!
Большое спасибо за Ваше письмо.
Мы получили все необходимые документы и передаем заявку на обработку.
Мы будем рады, если Вы поделитесь своим успешным опытом с другими нашими клиентами, которые еще не прошли верификацию и волнуются по этому поводу.
Свое сообщение Вы можете оставить на нашем форуме .
Большое Вам спасибо за понимание и сотрудничество!
КНОПКА ОТМЕНЫ ВЫВОДА СРЕДСТВ ПРОПАЛА ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МИНУТ ПОСЛЕ ЭТОГО, И ДЕНЬГИ СПИСАЛИСЬ СО СЧЁТА. НАДЕЮСЬ СКОРО УПАДУТ НА КАРТУ

Последний раз редактировалось z19; 12.09.2014 в 23:28. Причина: Добавлено сообщение
z19 вне форума
Старый 12.09.2014, 19:59
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от z19 [ Нет выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от z19 Посмотреть сообщение
перед тем, как отправить письмо, я из яндекс почты пишу, есть кнопка внизу справа белого поля : уведомить о получении.

добавлено через 9 минут
сегодня утром продублировал отправку писем на верификацию, сегодня нанего пришёл ответ:
Здравствуйте, Уважаемый Клиент!
Большое спасибо за Ваше письмо.
Мы получили все необходимые документы и передаем заявку на обработку.
Мы будем рады, если Вы поделитесь своим успешным опытом с другими нашими клиентами, которые еще не прошли верификацию и волнуются по этому поводу.
Свое сообщение Вы можете оставить на нашем форуме .
Большое Вам спасибо за понимание и сотрудничество!
КНОПКА ОТМЕНЫ ВЫВОДА СРЕДСТВ ПРОПАЛА ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МИНУТ ПОСЛЕ ЭТОГО.
можно адрес, куда документы отправляли. Сам 3 раза отправлял, последний раз 09.09.14 через оператора чата. она подтвердила, что письмо получено, но не может сказать, достаточно(скан паспорта, фото с паспортом, квитанция об оплате ЖКХ и скан договора) или нужны еще какие-то.
nikson2003 вне форума
Старый 12.09.2014, 21:04
#6
z19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от z19 [ Нет выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от nikson2003 Посмотреть сообщение
можно адрес, куда документы отправляли. Сам 3 раза отправлял, последний раз 09.09.14 через оператора чата. она подтвердила, что письмо получено, но не может сказать, достаточно(скан паспорта, фото с паспортом, квитанция об оплате ЖКХ и скан договора) или нужны еще какие-то.
сюда слал письма на верификацию: [email protected] И [email protected] , КАК ОФОРМИТЬ ВЕРИФИКАЦИЮ Я РУКОВОДСТВОВАЛСЯ:https://laprofit.ru/

добавлено через 2 часа 26 минут
Цитата:
Сообщение от Culebra Посмотреть сообщение
Скажите а какое Вам письмо пришло о том что письмо с документами доставлено? Это как подтверждение о них? просто направляю уже не первый день на все их адреса ответ только от финансиста что все надо СБ направлять.. а от тех ни слуху ни духу.

добавлено через 4 минуты
и кстати мое сообщение о том что заказала вывод а денег нет тоже убрали с ветки официального форума и вот друг дружке там пишут о доходах о начислениях! расхваливают!
перед тем, как отправить письмо, (я из яндекс почты пишу) есть кнопка внизу справа белого поля : уведомить о получении, её надо нажать.

добавлено через 2 часа 38 минут
На форум mmcis захожу теперь только как наблюдатель, уже нет желания там что-то писать, потому-что практически всё удаляется , оставляя только положительны и самые безобидные сообщения. удалили даже моё сообщение об успешном прохождении верификации в профильной ветке.( в нём я указал свои сроки прохождения верификации-сутки, и что жду вывод от 2 сентября)
А что остаётся людям делать? Где общаться, обсуждать свои проблемы? Вот и пишут здесь!
Вот я заказал вывод, исходя из предшевствующих выводов за 3 суток- это даже с двухкратным запасом., после трёхдневного ожидания пошла недельная бомбёжка всех, кого только можно в mmcis., в ответ невнятные обещания, шаблонные отписки, дальше уверения, что деньги уже в процессе перевода, дескать- мы делаем всё возможное, прилагаем максимум усилий чтобы вам средства поступили на карту., И ! НА 8 СУТКИ- НАТЕ! ВЫ ПОПАЛИ В 0,1% СЧАСТЛИВЦЕВ! В приложении контракт., абсолютно НИКАКИХ инструкций по подготовке документов! Вопросы в ветке по заполнению тоже удаляются, говорят: обращайтесь в службу безопастности., в которую я 2 числа отправлял письмо с вопросом о нюансах верификации, и ответа до сих пор так и не получил!
Пришлось форумчанам писать в личку , люди подсказали сайт,( это не сайт mmcis) где описана процедура прохождения верификации. ЭТО КАК?
Оставил вчера в ветке о верификации совсем безобидное сообщение: Верификацию прошёл в течении суток.- его оставили, не удалили.
Так вот, за сутки мне в личку уже несколько человек написали с просьбой уточнить : какие я доки отправлял, в каком формате, отправлял ли я их на Кипр, и т.д.
ЭТО ЧТО? ПОЧЕМУ СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ MMCIS НЕ В СОСТОЯНИИ ОТВЕТИТЬ ЛЮДЯМ НА ЭТИ ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ВОПРОСЫ?
После такого как думаете, какое у человека отношение может сложиться о компании? Это компания выходит на новый уровень...
Судя по моему мониторингу деньги выплачивают, но с действительно адскими задержками, после такого не каждый думаю будет дальше сотрудничать с компанией., по крайней мере, пока там те наступит стабильность!
Свои деньги пока жду.

добавлено через 19 часов 6 минут
Я описываю здесь конкретно свою ситуацию, ни каких поливаний грязью., только то, что прозошло со мной!

Последний раз редактировалось z19; 13.09.2014 в 16:11. Причина: Добавлено сообщение
z19 вне форума
Старый 13.09.2014, 18:08
#7
Интересующийся
 
Имя: Кристина
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от z19 [ Нет выплаты ]+

так називаемое письмо счастья мне прислали еще 15 августа. так как ето била пятница, все документи я отправила в понедельник. Ни ответа ни привета. 21 августа я написала им длинное письмо с подробным описанием всего что я делала и вопросом почему я не отрмала от них никакого ответа. в этот же вечер я звонила на службу поддержки и мне сказали что возмож мой мейл не дошел. 21 августа вечером я им повторно направила сканы документов и уже на следующий день мне отписали что все документы корректно оформлены и попросили отправить оригиналы им на Кипр. После того как я отправила на следующий день все документы 30.08 я сделала повторный заказ на вывод средств. 05.09 утром мне пришло письмо об успешно пройден верификацию. В понедельник я снова позвонила на горячую линию и поинтересовалась когда мне выведут средства, на что услышала в ответ о том, что мой аккаунт еще верифицирован. 2 дня все можливиз звонков и многочисленных мейлов во все возможные отделы компании !!! на следующий день мне пришло в среду 10.09 еще одно письмо о пройденной верификацию и тогда все сотрудники тоже мне ее подтвердили. Деньги не выведены еще до сих пор не смотря на то что я несколько раз обращалась и в финансовый отдел и в службу поддержки. Ответ приходит шаблонная такая же как и всем пользователям что тут пишут. А сегодня уже пропала кнопка об отмене вывода средств.
Christina Klepa вне форума
Старый 13.09.2014, 19:35
#8
z19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от z19 [ Нет выплаты ]+

Christina Klepa , у ВАС деньги со счёта списали? ( в личном кабинете?)
z19 вне форума
Старый 14.09.2014, 11:27
#9
z19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от z19 [ Нет выплаты ]+

Сейчас уточнил в чате, сколько нам ждать?: выложил скрин
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-09-14 11-22-51 Скриншот экрана.png
Просмотров: 114
Размер:	88.4 Кб
ID:	107538  
z19 вне форума
Старый 15.09.2014, 11:48
#10
z19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от z19 [ Нет выплаты ]+

ВИДЕО № 2 . ДЕНЕГ ДО СИХ ПОР НЕТ!

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от z19 Посмотреть сообщение
ВИДЕО № 2 . ДЕНЕГ ДО СИХ ПОР НЕТ! https://www.youtube.com/watch?v=5iwwe...ature=youtu.be
Также получен ответ на моё вчерашнее письмо в финансовую службу:
14 сен. в 23:00
markova-finance-ru <[email protected]>

подробнее
Здравствуйте.

Ваш счет прошел верификацию 12.09.14.
Ваши заявки на вывод находятся на завершающей стадии обработки.
Специалисты прикладывают максимум усилий для скорейшего вывода средств.
Вывод осуществляется по мере загруженности специалистов. Ожидайте,
пожалуйста.

Последний раз редактировалось Aisller; 15.09.2014 в 12:26. Причина: Добавлено сообщение
z19 вне форума
Старый 16.09.2014, 15:04
#11
z19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от z19 [ Нет выплаты ]+

Сегодня в 12:01 получил письмо:
Наша финансовая служба обработала Ваш запрос по выводу средств через "Банковские платежные карты" на сумму 1 823.00. В зависимости от регламента работы Вашего банка зачисление средств может занять от 1 до 5 рабочих дней. Пожалуйста, проверьте поступление суммы.
С уважением, компания "FOREX MMCIS group".

На карту ДЕНЬГИ ЕЩЁ НЕ УПАЛИ., ждём. Упадут, выложу скрин и видео.
Отмечу, что это заявка сделана позже первой , и на меньшую сумму. Заявка на 4200 S (сделанная раньше) ещё в статусе проверяется.

Последний раз редактировалось z19; 16.09.2014 в 17:00.
z19 вне форума
Старый 16.09.2014, 16:41
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 4
Re: Претензия к компании MMCIS от z19 [ Нет выплаты ]+

Для нее потребуют отдельную верификацию)
Мистертвистер вне форума
Старый 16.09.2014, 16:51
#13
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от z19 [ Нет выплаты ]+

также заимел проблем с mmsic
почему не могу создать тему в разделе претензии?
StepanoiD вне форума
Старый 16.09.2014, 17:01
#14
z19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от z19 [ Нет выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от Мистертвистер Посмотреть сообщение
Для нее потребуют отдельную верификацию)
Не потребуют.

добавлено через 18 часов 34 минуты
СЁЙЧАС НАКОНЕЦ УПАЛИ НА КАРТУ ДЕНЬГИ ПО ВТОРОЙ ЗАЯВКЕ -СУММА 1823 ДОЛЛАРА, ПЕРВАЯ ЗАЯВКА НА СУММУ 4200 ДОЛЛАРОВ ЕЩЁ ПРОВЕРЯЕТСЯ., ХОТЯ Я ЕЁ ДЕЛАЛ ПОЧТИ НА 10 ЧАСОВ РАНЬШЕ.
НАПОМИНАЮ:
2 СЕНТЯБРЯ ВЫВОД (2 ЗАЯВКИ),
10 СЕНТЯБРЯ ПИСЬМО О ВЕРИФИКАЦИИ,
12 СЕНТЯБРЯ- ВЕРИФИКАЦИЯ ПРОЙДЕНА,
16 СЕНТЯБРЯ - ОДНА (МЕНЬШАЯ) ЗАЯВКА - СТАТУС ЗАЧИСЛЕНО,
17 СЕНТЯБРЯ- ДЕНЬГИ УПАЛИ НА КАРТУ.
ПРЕТЕНЗИЯ ЕЩЁ НА 4200 ДОЛЛАРОВ АКТУАЛЬНА.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-09-17 10-42-04 Скриншот экрана.png
Просмотров: 9
Размер:	13.1 Кб
ID:	107785   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-09-17 10-40-42 Скриншот экрана.png
Просмотров: 12
Размер:	18.9 Кб
ID:	107786  

Последний раз редактировалось z19; 17.09.2014 в 11:37. Причина: Добавлено сообщение
z19 вне форума
Старый 18.09.2014, 16:28
#15
z19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от z19 [ Нет выплаты ]+

ВИДЕО №3 . Выплачено около трети от запрашиваемой суммы.https://www.youtube.com/watch?v=eqfb_...ature=youtu.be
z19 вне форума
Старый 20.09.2014, 09:08
#16
Интересующийся
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от z19 [ Нет выплаты ]+

По причине верификации на форуме MMCIS, - дают возможность зарегистрироваться на форуме. Но актуально на 19.09.2014 - зайти туда лично мне не дают, то есть невозможно оставить какого - либо сообщения.
Екатерина Захарова вне форума
Старый 20.09.2014, 13:50
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 109
Благодарностей: 8
Re: Претензия к компании MMCIS от z19 [ Нет выплаты ]+

От их верификации толку нет. Верифицировали ли или неверифицировали всё равно не выводят. Я прошел верификацию месяц назад. А заявка на вывод с 1 сентября так и висит в статусе проверяется. Я зря отменил заявку на вывод во время верификации. Потерял месяц.
__________________
Отбитие вложений 30дней100% https://bit.ly/1Tz16O9
alex280868 вне форума
Старый 22.09.2014, 10:09
#18
z19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от z19 [ Нет выплаты ]+

Сегодня 22 сентября 2014., без изменений. заявка не 4200 проверяется. Счёт верифицирован 12 сентября, что неоднократно подтверждала финансовая служба письменно после того, как пришло письмо со службы безопастности.. Скрины.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.png
Просмотров: 30
Размер:	27.6 Кб
ID:	108143   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.png
Просмотров: 28
Размер:	16.5 Кб
ID:	108144  
z19 вне форума
Старый 22.09.2014, 10:29
#19
z19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от z19 [ Нет выплаты ]+

ВЫПЛАТЫ ДО СИХ ПОР НЕТ. 22 СЕНТЯБРЯ.https://www.youtube.com/watch?v=mrmyf...ature=youtu.be
z19 вне форума
Старый 22.09.2014, 17:06
#20
z19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от z19 [ Нет выплаты ]+

Сегодня пришёл очередной шедевр от MMCIS. Я к нему был готов. Сейчас начали всем слать такое, кто прошёл верифик. без Кипра. Счёт соответственно опять заморозили. Ладно, исполнил очередную прихоть компании. В среду будет всё на Кипре.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14.png
Просмотров: 101
Размер:	26.0 Кб
ID:	108187  
z19 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS от sjn [ Нет выплаты ]+ sjn Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 12 12.10.2014 22:06
Претензия к компании MMCIS от zzz- [ Нет выплаты ]+ zzz- Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 20 06.10.2014 12:09
Претензия к компании MMCIS от Dim Q [ Нет выплаты ]- Dim Q Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 20 23.09.2014 20:55
Претензия к компании MMCIS от Ewa [ Нет выплаты ]+ Ewa Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 12.09.2014 01:21