MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,991 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 13.09.2014, 14:35
#321
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 2
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Zrk Посмотреть сообщение
Собираюсь сюда претензию написать ЦРОФР, расшифровка аббревиатуры понравилась. Пока пытаюсь составить грамотно текст,очень большой тест получается. Если есть юристы,помогите пож-та, суть вопросов есть выше в постах на 45 страницы. А так думаю если многие тоже отдельно будут писать,они могут наверное в одно дело объединить.
Помоему ЦРОФР - шарашкина контора которая ничего не регулирует)...Если писать, то должны быть какие-то государственные органы, хотя российские органы вряд-ли могут повлиять - брокеры имеют офшорную регистрацию.
Владимир Зимин вне форума
Старый 13.09.2014, 14:41
#322
Zrk
Интересующийся
 
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Начнем с ЦРОФР,потом в другую напишем. Писать надо главное,а может они подскажут куда дальше обращаться. Пишите,пишите,не стесняйтесь.
Zrk вне форума
Старый 13.09.2014, 20:46
#323
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 4
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Zrk Посмотреть сообщение
Механизм заинтересовал ещё сильнее, потому что вооообще не понятен стал. Последнею неделю наблюдал за счетом Taureg, 10.09 пик баланса 16 400 000 руб с доходность 730%. Сегодня 2 500 000руб, доходность 635%. КАК? ПОЧЕМУ? А ГЛАВНОЕ ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ДЕНЬГИ ИНВЕСТОРОВ? ЧТО БЕЗ ......УЖЕ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТСЯ? (вопросы альфе) точно альфа-первая такая структура,с которой я столкнулся и с таким банком связаны. Инвесторы пишите,пишите просто претензии на альфу,это просто развод!!! Выводить не позволяют,а потом слив непонятный,куда уходят и как??? Нужно чтобы кто всё это движение проверил.
Вот мне все больше и больше кажется, что реальных управов "с улицы" там единицы. А большинство МММамов - игрушки самих альфовцев. Уж очень как-то по одному сценарию они сливаются без возможности вывести хоть что-то!
Очень удобная схема - набирать обороты за 200 дней, а потом резко переливать средства инвесторов (в чистом виде, как и написал ЗРК) и закрывать счета. там 14 лямов, тут 11 лямов, там 300К баксов, тут 120К баксов... Хороший прибыльный бизнес!!!
А инвесторов надо лечить про "1-3 месяца"
... э-э-э-э, брат! Да это же жюлики :-) (С) Карлсон
CheBourashka вне форума
Старый 15.09.2014, 12:34
#324
Zrk
Интересующийся
 
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Написал ещё в КРОУФР. Народ пишите тоже,нужно повлиять на ситуацию, люди попадают и будут дальше попадать на деньги.

добавлено через 16 минут
И ещё в ЦБ РФ написал

Последний раз редактировалось Zrk; 15.09.2014 в 12:50. Причина: Добавлено сообщение
Zrk вне форума
Старый 15.09.2014, 17:57
#325
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 236
Благодарностей: 16
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Zrk Посмотреть сообщение
А мне кажется слив пошёл,когда управы поняли что если не грузить депозит на 100%-то есть шанс не слиться от того,что люди выводят свои деньги, ПОВТОРЮСЬ ОПЯТЬ-НО ЭТО ВСЁ ИЗ ЗА МЕХАНИЗМА НА КОТОРОМ СТРОИТЬСЯ паМММ счета в альфе.....но при загрузке в 100% есть огромный шанс слиться от движения цены. Так что механизм который используют в альфе направлен в одну сторону и выбора нет ни у управляющим,ни у инвесторов............ИТОГ ОЧЕВИДЕН,И ЭТО УЖЕ НЕ РАЗ МЫ НАБЛЮДАЛИ.....
Не пойму, чем опасно для управляющего вывод средств инвестора? Он меняет ММ и все. Плюс если трейдер использует мартин, он в любом случае рано или поздно доведет загрузку до 100%, это предусматривает сам подход
Цитата:
Сообщение от Zrk Посмотреть сообщение
Попытаюсь объяснить: ПАММ счет-это счет открытый мною допустим на 10 000руб, вот им я управляю и доходность и прибыль образуется с этой суммы и только с ней и формируется цена моего пая,это для расчета с инвесторами сделана цена пая,так как они все приходят в разное время и уходят тоже когда хотят (но не в альфе!!!). Потом допустим у меня стало 30 000 и вы прикрепили, ПРИКРЕПИЛИ (жирным для альфа-сотрудников,хотя они и так всё понимают и знают) допустим 90 000руб, они не падают на мой счет,я не могу на них купить валюты, вы покупаете мой пай на все деньги,у вас их в 3 раза больше,значит и получать вы будете в три раза больше прибыли/убытки. И ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ.....КАК ТОЛЬКО ВАМ ЗАХОТЕЛОСЬ,ВЫ ПОДАЕТЕ ЗАЯВКУ НА ОТКРЕПЛЕНИЕ И ПРОДАЕТЕ ПАИ ОБРАТНО В ЧЕТКО УСТАНОВЛЕННОЕ ВРЕМЯ ПО ГРАФИКУ УСТАНОВЛЕННОМ УПРАВЛЯЮЩИМ. И если у управа был залит 100% депо и он уже слился до 10 000,вы спокойно и без напряга тех поддержек выводите свои КРОВНЫЕ (на риск пошли) 30 000, даже если сделка будет не закрыта,будет расчет по текущей цене пая по графику вывода.
Так классический вариант управляющий инвестор, как раз и подразумевает момент когда управ управляет деньгами инвестора напрямую. Так в каких компаниях по вашей схеме ведется работа?
Максим Бремен вне форума
Старый 15.09.2014, 19:20
#326
Zrk
Интересующийся
 
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Максим Бремен Посмотреть сообщение
Так классический вариант управляющий инвестор, как раз и подразумевает момент когда управ управляет деньгами инвестора напрямую.
Классика говорите: а как быть с психологией тогда? Открываете счет на 15 000 руб, грузите на допустим 7 500....проходит пол года и у вас 15 000 000, грузите допустим 1 500 000,лот увеличивается в 200 раз. Вы смогли бы дальше торговать с теми же эмоциями и действиями,как в начале, когда каждый пункт у вас меняет депозит в 200 раз больше в + или -. Обратите внимание загрузку депо я взял 10%!!! Увеличим до 50% и депо меняется же в 1000 раз.

На вопрос отвечу вопрос,так как переписывать здесь кухни не хочу. Напишите кухни-где такие же паМММики.

добавлено через 1 минуту
Средства с ПАММ-счёта не переводятся на счёт управляющего, управляемый счёт принадлежит доверителю (инвестору), управляющий не имеет права снятия денежных средств. Управляющий производит операции со своим собственным счётом, рискуя средствами на нём. Это должно снижать вероятность безответственного управления. При этом рыночный риск обычно принимает на себя доверитель в рамках своей суммы, но в некоторых системах часть риска может возлагаться на управляющего. Все торговые операции дублируются на инвесторских счетах. Дублирование происходит пропорционально размеру счёта: если депозит инвестора в 2 раза больше депозита управляющего, то размер копируемых сделок так же будет в 2 раза больше. В этом свойстве ПАММ-счета являются потомком LAMM-счетов ("Lot allocation management module"), в которых дублирование происходило в точности, независимо от размера счёта клиента. Это удобно для счетов, размер которых примерно такой же, как и счёт управляющего.[1]

ВОТ ЭТО КЛАССИКА Я ПОНИМАЮ!!

Последний раз редактировалось Zrk; 15.09.2014 в 19:21. Причина: Добавлено сообщение
Zrk вне форума
Старый 15.09.2014, 19:26
#327
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

добрый вечер!кто какие памм-счета порекомендует......что-то перспективных особо нет
baldf1504 вне форума
Старый 15.09.2014, 19:27
#328
Zrk
Интересующийся
 
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

управляемый счёт принадлежит доверителю-ЗОЛОТЫЕ СЛОВА

счет мой,и я имею право делать с ним что хочу и когда хочу, сливает управ-я вывожу с убытком,профит берет-я снимаю с прибылью,вот и всё,велосипед не нужно придумывать,в альфе я понял что я просто пополнил "трейдеру" счет и жду сольет он или нет,или пытаюсь вывести,а сделки ещё висят,никакой статистики,когда снять смогу,вообще что происходит.....Максим о какой классике вы говорите???

добавлено через 2 минуты
Обращаем Ваше внимание, что данная компания в КРОУФР не входит.
Данная претензия не будет рассмотрена на Комиссии.
Компанию о поступлении претензии уведомим.

От Вас поступила претензия на компанию Альфа-форекс.

К сожалению, мы не можем помочь Вам в разрешении данного вопроса, так как согласно регламенту,
Арбитражный комитет ЦРОФР рассматривает претензии исключительно от клиентов компаний, которые
прошли процедуру сертификации в нашем Центре и получили сертификат соответствия.

Компания Альфа-форекс не имеет сертификата соответствия ЦРОФР, по этой причине претензии к данной
компании не подлежат рассмотрению.

Благодарим Вас за обращение в наш Центр.

Ждем что ответит ЦБ, ясно кухня работает официально,всё ровно. Если выбирать инвестировать в памм альфы или сыграть в рулетку,выберу лучше рулетку.

Последний раз редактировалось Zrk; 15.09.2014 в 19:29. Причина: Добавлено сообщение
Zrk вне форума
Старый 15.09.2014, 21:24
#329
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 64
Благодарностей: 3
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Андрей Изруссов Посмотреть сообщение
Н-да. Тоже перейду в разряд ожидающих изменений, ибо все инвестиции слиты под чистую, контакт с управами минимальный (только с теми, что в ВК), Альфа кормит завтраками. Не приятно.
Так я не пойму, ты то ли собираешься инвестировать, то ли слил инвестиции. И почему контакт с управами через ВК - плохо?

Цитата:
Сообщение от CheBourashka Посмотреть сообщение
Вот мне все больше и больше кажется, что реальных управов "с улицы" там единицы. А большинство МММамов - игрушки самих альфовцев. Уж очень как-то по одному сценарию они сливаются без возможности вывести хоть что-то!
Очень удобная схема - набирать обороты за 200 дней, а потом резко переливать средства инвесторов (в чистом виде, как и написал ЗРК) и закрывать счета. там 14 лямов, тут 11 лямов, там 300К баксов, тут 120К баксов... Хороший прибыльный бизнес!!!
А инвесторов надо лечить про "1-3 месяца"
... э-э-э-э, брат! Да это же жюлики :-) (С) Карлсон
Не инвестирую в этот туарег, но почитываю его ветку. Счет колбасит вверх, вниз и после падения до 2500 тыс, сейчас вырос до 3200 тыс. Типичный мартингейльщик, счет шарашит только так, лот приличный. Какие предпосылки, что это не настоящий трейдер??? По мне вполне логично что сейчас происходит. Инвесторы видят хороший памм, депозит растет, трейдер не выдерживает успеха, начинает усиленно или просто мартингейлить. Результат - финита. Почему это началось сейчас - народ распробовал паммы от альфы и начал вкладываться. Нужно конечно им улучшать качество средств для анализа, что бы было минимум возможностей сказать, что слились по вине конторы, хотя в любом случае недовольные будут

добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от baldf1504 Посмотреть сообщение
добрый вечер!кто какие памм-счета порекомендует......что-то перспективных особо нет
Лучше доверять только себе

Последний раз редактировалось Иван Беспалов; 15.09.2014 в 21:51. Причина: Добавлено сообщение
Иван Беспалов вне форума
Старый 15.09.2014, 22:47
#330
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Zrk, а у них в оферте что-либо говорится про блокировку средств инвестора и запрет на вывод? Ограничение собственника денег распоряжаться своими же деньгами это плохо пахнет. Почему бы вам не создать претензию к ним в соответствующем разделе? За ограничение собственника в праве собственности на свои же деньги можно и вопрос о занесении в черный список поднять.
Elena MS вне форума
Старый 16.09.2014, 06:59
#331
Zrk
Интересующийся
 
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Zrk, а у них в оферте что-либо говорится про блокировку средств инвестора и запрет на вывод? Ограничение собственника денег распоряжаться своими же деньгами это плохо пахнет. Почему бы вам не создать претензию к ним в соответствующем разделе? За ограничение собственника в праве собственности на свои же деньги можно и вопрос о занесении в черный список поднять.
В альфе ссылаются что при загрузке депо на 100% (а поскольку средства инвесторов падают прямо на счет управляющего,значит и мои средства в данный момент участвуют в сделках),я не могу вывести пока управляющий не закроет или, что более вероятно (показывает история) не сольёт,только там уже и снимать нечего.
Zrk вне форума
Старый 16.09.2014, 10:38
#332
Интересующийся
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Иван Беспалов Посмотреть сообщение
Так я не пойму, ты то ли собираешься инвестировать, то ли слил инвестиции. И почему контакт с управами через ВК - плохо?
1. Тыкать ты жёнке под одеялом будешь.
2. У вас плохо всё с логикой. Моё не желание инвестировать в один из паммов, не означает отсутствие инвестиций в другие.
3. Где я написал, что контакт с управами через ВК - плохо? Плохо отсутствие централизованного форума.

добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от Zrk Посмотреть сообщение
я не могу вывести пока управляющий не закроет или, что более вероятно (показывает история) не сольёт,только там уже и снимать нечего.
Именно в такой ситуации с последним оставшимся счётом. Жду когда будет закрыта сделка, средства не вывести, но уже не верю нисколько. Поддержка говорит, что мол ну вот так, ничего не сделать.

Последний раз редактировалось Андрей Изруссов; 16.09.2014 в 11:11. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Изруссов вне форума
Старый 16.09.2014, 15:52
#333
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Zrk Посмотреть сообщение
В альфе ссылаются что при загрузке депо на 100% (а поскольку средства инвесторов падают прямо на счет управляющего,значит и мои средства в данный момент участвуют в сделках),я не могу вывести пока управляющий не закроет или, что более вероятно (показывает история) не сольёт,только там уже и снимать нечего.
Это прописано в оферте? Или инвестор об этом узнает когда уже все случилось?

Последний раз редактировалось Elena MS; 16.09.2014 в 15:55.
Elena MS вне форума
Старый 16.09.2014, 16:35
#334
Zrk
Интересующийся
 
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Это прописано в оферте? Или инвестор об этом узнает когда уже все случилось?
Нет, самое важное что там прописан процент управляющему с прибыли, но он в альфе не играет никакой роли)) бесполезен так сказать...
Zrk вне форума
Сказали спасибо:
Elena MS (16.09.2014)
Старый 16.09.2014, 16:49
#335
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Zrk Посмотреть сообщение
Альфа-форекс заводит инвесторов в заблуждение,применяя аббревиатуру "ПАММ". Несколько правил ПАММ счетов:
-Средства с ПАММ-счёта не переводятся на счёт управляющего, управляемый счёт принадлежит доверителю (инвестору).....в альфе они падают прямо ему на торговый счет
-Управляющий производит операции со своим собственным счётом, рискуя средствами на нём. Это должно снижать вероятность безответственного управления. ....из первого правила следует,что управляющий торгует деньгами инвесторов на прямую и рискует уже им (забегу вперед и тем, кто будет мне объяснять что риск есть в любом случае, я отвечу, да он есть, но сильно отличается....представьте себя на месте управляющего....открыли счет на 5 000 руб,торгуете лотом маленьким,видите изменение депозита соответственно лотажу.....проходит пол года, в ваш счет много вложили и у вас на счете уже 5 000 000 руб, и чтобы держать прибыльность вам уже приходиться торговать увеличенным лотом (10,100) депо изменяется стало уже по другому...итог не буду описывать,но многие итак поняли...обычная психология!!
-Все торговые операции дублируются на инвесторских счетах. Дублирование происходит пропорционально размеру счёта.....из выше сказанного данное правило выпадает априори.
-Основное назначение подобной системы — техническое упрощение взаимодействия управляющего и доверителей, которое включает в себя автоматический мониторинг ПАММ-счетов, приём и возврат средств, разграничение собственных средств трейдера и средств доверителей......ОСНОВНОЕ НАЗНАЧЕНИЕ СИСТЕМЫ ИСКЛЮЧЕНО!!!
Я бы назвал счета в альфе паМММ, на мой взгляд больше подходит, люди всё понимают и не хотят ничего менять, а зачем???........был счет A_fx, на 14 млн загрузил депо и..... Это лишь один пример,сколько их было или будет не знаю. Собираюсь писать в ЦРОФР, чтобы они повлияли на организацию данной пирамиды,а по другому я её не могу назвать. Один в поле не воин,предлагаю согласных со мной, тоже написать претензию на альфа-форекс.
Уважаемый Zrk!

Хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что данные указанные Вами как «несколько правил ПАММ счетов», скопированные с википедии не отражают всего многообразия системы ПАММ-счетов, а лишь дают общее описание данной системы. У каждой компании – брокера свои условия работыПАММ-счетов. Условия работы ПАММ в Альфа-Форекс указаны на сайте Альфа-Форекс, а также в дополнительном соглашении, с которым Вы можете ознакомиться по ссылке: https://www.alfa-forex.ru/storage/fil.../PAMMAnnex.pdf

Цитата:
Сообщение от Zrk Посмотреть сообщение
Спор в том, что альфа выполнила заявку крупного инвестора, когда свободная маржа была отрицательной, чего, по моему разумению не должно было случиться и я был спокоен. В результате закрылось по стопауту много ордеров минусовых, что привело к крупным убыткам.

Слова одного управляющего, выходит одним выводят,другим нет. А как определяете кому выводить,кому нет??? (вопрос альфа-сотрудникам)
Действительно, в июне исполнились 2 заявки Инвесторов на вывод средств с ПАММ-счета на МТ4, когда уровень Маржи был меньше 100%. Раньше логика вывода средства на МТ4 и на МТ5 была разной. Если на МТ5 вывод средств, когда нет сводных средств, всегда был недоступен, то на МТ4 в такой же ситуации ранее средства вывести было возможно. На данный момент логика, как счетов на МТ5, так и на МТ4, стала одинакова: если уровень маржи ниже 100% - вывод средств со счета невозможен.

Цитата:
Сообщение от Zrk Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
Также обращаем Ваше внимание, что кредитное плечо у нас фиксированное 1:100, вывести средства становится невозможным, если клиент задействовал все средства инвесторов под сделки, то есть не остается свободных средств для вывода.


ЛОЖЬ,переписывался с одним управляющим цитата:

Дело в том что на всех ПАММ-счетах там у меня установлен леверидж 1 к 10 у одного я специально это поросил, чтобы было доверие инвесторов, потому как одно дело загрузиться 10 плечом и ты практически бесмертный

т.е. выходит вы там сделали,чтобы я (клиент) не мог реализовать своё право на управление своими инвестициями (хочу прикрепляю к счету, хочу открепляю)
Согласно ВИП-условиям на нашем сайте: если баланс счета превышает 100 000 долларов или эквивалент в рублях/евро (https://www.alfa-forex.ru/terms/vip.html), то кредитное плечо может быть уменьшено, в том числе и до 1:1.


Цитата:
Сообщение от Zrk Посмотреть сообщение
Попытаюсь объяснить: ПАММ счет-это счет открытый мною допустим на 10 000руб, вот им я управляю и доходность и прибыль образуется с этой суммы и только с ней и формируется цена моего пая,это для расчета с инвесторами сделана цена пая,так как они все приходят в разное время и уходят тоже когда хотят (но не в альфе!!!). Потом допустим у меня стало 30 000 и вы прикрепили, ПРИКРЕПИЛИ (жирным для альфа-сотрудников,хотя они и так всё понимают и знают) допустим 90 000руб, они не падают на мой счет,я не могу на них купить валюты, вы покупаете мой пай на все деньги,у вас их в 3 раза больше,значит и получать вы будете в три раза больше прибыли/убытки. И ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ.....КАК ТОЛЬКО ВАМ ЗАХОТЕЛОСЬ,ВЫ ПОДАЕТЕ ЗАЯВКУ НА ОТКРЕПЛЕНИЕ И ПРОДАЕТЕ ПАИ ОБРАТНО В ЧЕТКО УСТАНОВЛЕННОЕ ВРЕМЯ ПО ГРАФИКУ УСТАНОВЛЕННОМ УПРАВЛЯЮЩИМ. И если у управа был залит 100% депо и он уже слился до 10 000,вы спокойно и без напряга тех поддержек выводите свои КРОВНЫЕ (на риск пошли) 30 000, даже если сделка будет не закрыта,будет расчет по текущей цене пая по графику вывода.
Не стоит забывать о том, что в Альфа-Форекс все сделки выводятся на валютный рынок.

То есть, каждая сделка, которую совершает Управляющий, должна быть обеспечена какой-то залоговой суммой.

А значит, встает вопрос – чем будет обеспечиваться сделка с внешним контрагентом, с залогом на 120 000 рублей, когда Инвестор выводит 90 000 рублей?

Наша система перекрытия клиентских приказов предполагает связку 1 счет – 1 сделка.

И так как в работе нашей системы нет ничего «рисованного», то каждая как прибыльная, так и убыточная операции должны быть чем-то подтверждены и обеспечены какой-либо торговой операцией.

Именно поэтому Управляющий видит всю сумму инвестированных средств и ведет управление соответственно. В то же время у каждого Инвестора, в том числе и у Управляющего, есть отдельный инвестиционный счет, где отображаются только инвестированные им средства плюс/минус его прибыль или убыток.

Вариант сервиса, который Вы описали, это копирование сделок с помощью торговых сигналов. Данный сервис представлен в Альфа-Форекс сервисом ZuluTrade, которым можно воспользоваться на счетах МТ4.
alfa-forex вне форума
Старый 16.09.2014, 16:54
#336
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

alfa-forex, а что мешает частично закрыть открытые объемы, пропорционально выводимой инвестиции?
Elena MS вне форума
Старый 16.09.2014, 17:25
#337
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 236
Благодарностей: 16
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Zrk Посмотреть сообщение
Классика говорите: а как быть с психологией тогда? Открываете счет на 15 000 руб, грузите на допустим 7 500....проходит пол года и у вас 15 000 000, грузите допустим 1 500 000,лот увеличивается в 200 раз. Вы смогли бы дальше торговать с теми же эмоциями и действиями,как в начале, когда каждый пункт у вас меняет депозит в 200 раз больше в + или -. Обратите внимание загрузку депо я взял 10%!!! Увеличим до 50% и депо меняется же в 1000 раз.

На вопрос отвечу вопрос,так как переписывать здесь кухни не хочу. Напишите кухни-где такие же паМММики.

добавлено через 1 минуту
Средства с ПАММ-счёта не переводятся на счёт управляющего, управляемый счёт принадлежит доверителю (инвестору), управляющий не имеет права снятия денежных средств. Управляющий производит операции со своим собственным счётом, рискуя средствами на нём. Это должно снижать вероятность безответственного управления. При этом рыночный риск обычно принимает на себя доверитель в рамках своей суммы, но в некоторых системах часть риска может возлагаться на управляющего. Все торговые операции дублируются на инвесторских счетах. Дублирование происходит пропорционально размеру счёта: если депозит инвестора в 2 раза больше депозита управляющего, то размер копируемых сделок так же будет в 2 раза больше. В этом свойстве ПАММ-счета являются потомком LAMM-счетов ("Lot allocation management module"), в которых дублирование происходило в точности, независимо от размера счёта клиента. Это удобно для счетов, размер которых примерно такой же, как и счёт управляющего.[1]

ВОТ ЭТО КЛАССИКА Я ПОНИМАЮ!!
Вы считаете, что классическое доверительное управление, когда инвестор дает трейдеру деньги моложе системы паммов, которая появилась 5 лет назад? Ну тогда да...классика)))
Я спрашиваю вас, в каких компаниях применяется ваша система, вы мне так ответить и не можете?
И кстати, интересно какая система у того же пантеон финанса или форекс тренда?)) Памм счета, которых достаточно любимы на форуме. Поинтересуетесь у них, может узнаете много нового?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Zrk Посмотреть сообщение
управляемый счёт принадлежит доверителю-ЗОЛОТЫЕ СЛОВА

счет мой,и я имею право делать с ним что хочу и когда хочу, сливает управ-я вывожу с убытком,профит берет-я снимаю с прибылью,вот и всё,велосипед не нужно придумывать,в альфе я понял что я просто пополнил "трейдеру" счет и жду сольет он или нет,или пытаюсь вывести,а сделки ещё висят,никакой статистики,когда снять смогу,вообще что происходит.....Максим о какой классике вы говорите???
Я вам написал о классической схеме управления. И я не пойму, по вашему управ слил счет, а инвестор может вывести с убытком, это как?

Последний раз редактировалось Максим Бремен; 16.09.2014 в 17:26. Причина: Добавлено сообщение
Максим Бремен вне форума
Старый 16.09.2014, 17:45
#338
Zrk
Интересующийся
 
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Альфа, раз у вас всё красиво и четко,опишите на пальцах данную ситуацию:

на депо 16 400 000 - доходность 730
на депо 4 800 000 - доходность 708

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Максим Бремен Посмотреть сообщение
Я вам написал о классической схеме управления. И я не пойму, по вашему управ слил счет, а инвестор может вывести с убытком, это как?
_________
Элементарно, счет имеет свою стоимость-пай, вот к этой стоимости и привязывается депо инвестора (И САМОЕ ГЛАВНОЕ ОТВЯЗЫВАЕТСЯ ПО ЖЕЛАНИЮ ИНВЕСТОРА),а не падает на счет управу,ему сносит голову и он заряжает лотом 100 и более. Велосипед)ничего нового.

Последний раз редактировалось Zrk; 16.09.2014 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение
Zrk вне форума
Старый 17.09.2014, 11:27
#339
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 64
Благодарностей: 3
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Андрей Изруссов Посмотреть сообщение
1. Тыкать ты жёнке под одеялом будешь.
2. У вас плохо всё с логикой. Моё не желание инвестировать в один из паммов, не означает отсутствие инвестиций в другие.
3. Где я написал, что контакт с управами через ВК - плохо? Плохо отсутствие централизованного форума.

добавлено через 32 минуты

Именно в такой ситуации с последним оставшимся счётом. Жду когда будет закрыта сделка, средства не вывести, но уже не верю нисколько. Поддержка говорит, что мол ну вот так, ничего не сделать.
А в каких группах управов Альфы ВЫ?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Иван Беспалов Посмотреть сообщение
Не инвестирую в этот туарег, но почитываю его ветку. Счет колбасит вверх, вниз и после падения до 2500 тыс, сейчас вырос до 3200 тыс. Типичный мартингейльщик, счет шарашит только так, лот приличный. Какие предпосылки, что это не настоящий трейдер??? По мне вполне логично что сейчас происходит. Инвесторы видят хороший памм, депозит растет, трейдер не выдерживает успеха, начинает усиленно или просто мартингейлить. Результат - финита. Почему это началось сейчас - народ распробовал паммы от альфы и начал вкладываться. Нужно конечно им улучшать качество средств для анализа, что бы было минимум возможностей сказать, что слились по вине конторы, хотя в любом случае недовольные будут
Вот уже 4900 Туарег... Вот тебе и мартин

Последний раз редактировалось Иван Беспалов; 17.09.2014 в 11:29. Причина: Добавлено сообщение
Иван Беспалов вне форума
Старый 17.09.2014, 13:54
#340
Интересующийся
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Иван Беспалов Посмотреть сообщение
А в каких группах управов Альфы ВЫ?
У Таурега и у Антохина. Других и нет, вроде.
Андрей Изруссов вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-(РБ) Евгений Инушкин Обмен электронных валют 502 10.11.2019 23:30
Обмен WM, PM, QIWI, Bitcoin, Альфа банк, Связной банк EXIT one Архив: Обмен электронных валют 12 30.08.2013 10:38
Ввод/вывод WebMoney (WMZ) за Альфа-Банк(Система Альфа-клик)! По самому лучшему курсу! pardon2010 Архив: Обмен электронных валют 5 25.01.2011 15:39
Ввод, вывод PM через Альфа-Банк (Альфа-Клик) Evgen2010 Архив: Обмен электронных валют 0 24.07.2010 22:46