MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 14.09.2014, 16:23
#101
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от charly Посмотреть сообщение
непонятна цель зачем автор нарисовал свой топик...инвесторов он не ищет и в управление деньги не берет...может чтобы похвастатся перед другыми? тоже зачем?? ведь сам и так прекрасно понимает насколько он крут..
и зачем это делать на двух популярных форумах одновременно с теми же текстами ??

на самом деле никакого профитмастера нету..это просто рекламная акция брокера ГКФХ. Этот брокер сейчас усиленно развивается и продвигается всеми способами.

логично?? логично!!
Если уж делаете заявления подобного масштаба, соблаговолите объясниться, в чем же состоит интерес и пиар ГКФХ??? Чем моя торговля может помочь этму ДЦ? Ну коммиссия разве что.
И если бы это была бы, как вы выразились, "рекламная акция", почему я не провожу её на прочих форумах? Ветка есть только тут и на трейдлайкпро. Я зарегистрирован ещё как минимум на четырех других форумах, при чем на том же форекссистемс меня знают очень давно и относятся с уважением, но ветки там нет. Нестыковочка однако...
Ну да ладно, бог с вами. Каждый человек имеет право на свою точку зрения. И если то, что я выкладываю на суд общественности, личные наработки, правила и т.д. - если это всё можно назвать "на самом деле никакого профитмастера нету (С)" - то мне добавить нечего
Насмешили, честное слово.
ЗЫ
Уважаемые коллеги, друзья. Если кто либо придерживается подобной точки зрения и считает мою ветку пиаром дилинга, прошу высказаться по этому поводу и я ветку закрою. Мне подобная репутация не нужна.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо:
testopal (20.09.2014)
Старый 14.09.2014, 16:28
#102
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 728
Благодарностей: 54
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от charly Посмотреть сообщение
непонятна цель зачем автор нарисовал свой топик...инвесторов он не ищет и в управление деньги не берет...может чтобы похвастатся перед другыми? тоже зачем?? ведь сам и так прекрасно понимает насколько он крут..и зачем это делать на двух популярных форумах одновременно с теми же текстами ??на самом деле никакого профитмастера нету..это просто рекламная акция брокера ГКФХ. Этот брокер сейчас усиленно развивается и продвигается всеми способами.
логично?? логично!!
Ну вообще - если бы я делал разгон депо, я бы тоже так сделал бы по одной простой причине - делая такой разгон публично и при этом называя брокера,у которого торгую, я на 90% был бы уверен в том, что заработанные деньги мне без проблем отдадут(выведут).

Последний раз редактировалось Lexuz77; 14.09.2014 в 17:09.
Lexuz77 вне форума
Сказали спасибо:
murz (15.09.2014)
Старый 14.09.2014, 16:51
#103
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 57
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 1,320
Благодарностей: 384
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги, друзья. Если кто либо придерживается подобной точки зрения и считает мою ветку пиаром дилинга, прошу высказаться по этому поводу и я ветку закрою. Мне подобная репутация не нужна.
Занимайся, чем занимаешься и не слушай ни кого. На форекс форуме две темы заслуживают внимания, одна из них твоя. Если ты закроешься, то почитать больше нечего будет.
__________________
賢い鷹は爪を隠します
matveich вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
murz (15.09.2014), ol24 (14.09.2014), Профитмастер (14.09.2014)
Старый 14.09.2014, 19:36
#104
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Разгон депозита от Профитмастера

я уже сказал - непонятна цель этой ветки.
но последствие ясны - деструктивны, ибо многие новички гладя на твой нарисованный график тоже начнёт заниматся этим скальпингом без правил ММ и как правило потеряет все деньги.
charly вне форума
Старый 14.09.2014, 19:39
#105
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от charly Посмотреть сообщение
я уже сказал - непонятна цель этой ветки.
но последствие ясны - деструктивны, ибо многие новички гладя на твой нарисованный график тоже начнёт заниматся этим скальпингом без правил ММ и как правило потеряет все деньги.
Цели ветки две. Одна озвучена в первом посте. Она главная. Есть ещё вторая. Я не уверен на все сто процентов, что гарантированно получу заработанное. Форекс - это довольно грязная сфера. Но эту причину я озвучивать не хотел, ибо надеялся, что всё обойдется. Теперь, благодаря твоему бреду, мне пришлось об этом заявить прилюдно. Доволен??
Что касается новчиков и не новичков - я четко заявил, что любой депозит рано или поздно будет слит. Это аксиома. Я не верю в 100% успеха на форексе. И не призываю никого заниматься разгонами.
Даже в процессе этого разгона у меня была просадка с 5 до 2 К
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360

Последний раз редактировалось Профитмастер; 14.09.2014 в 19:42.
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо:
testopal (20.09.2014)
Старый 14.09.2014, 19:43
#106
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 162
Благодарностей: 54
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от charly Посмотреть сообщение
я уже сказал - непонятна цель этой ветки
Это еще не повод кидаться обвинениями, если вы не можете показать подобный результат, еще совершенно не значит, что этого не могут другие

Цитата:
Сообщение от charly Посмотреть сообщение
новички гладя
Тема эта вовсе не для новичков, если они подумают грешным делом, что способны сами это повторить, то пускай пробуют, ликвидность рынку не помешает
Хотя я сам всегда говорю, что лучше даже не начинать, но раз уж взялся, то надо прекрасно понимать на что идешь
gMod вне форума
Сказали спасибо:
Старый 14.09.2014, 21:50
#107
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 172
Благодарностей: 82
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Профитмастер, мне ваша тема интересна, продолжайте в том же духе, а на всякого рода завистников не обращайте внимания.
charly, если не получается зарабатывать торговлей на Форексе - сходите на курсы, мастерфорекс ну или к Герчику, например)))), литературу почитайте, авось все получится, зависть - это плохо, она вас заживо сожрет. Не надо так.
Berouz вне форума
Сказали спасибо:
Старый 14.09.2014, 23:16
#108
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Уважаемая Elena82,

У меня тут идейка возникла. Если не сложно, сделайте доброе дело. Некоторое время назад Вы попросили у меня партнерскую ссылку, чтобы открыть по ней счет.
Если у Вас сохранился мой ответ, выложите его пожалуйста на паблик. Если меня заподозрили в ангажированности, то Вас, я думаю, точно нет. Для имеющих глаза и умеющих думать, полагаю этот ответ расставит точки над ё в вопросах ху из ху. ( только если выложите, опубликуйте пожалуйста с датой. ( лучше в виде скрина).
Буду крайне признателен.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо:
testopal (20.09.2014)
Старый 14.09.2014, 23:28
#109
Мастер
 
Имя: Богдана
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 1,692
Благодарностей: 665
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги, друзья. Если кто либо придерживается подобной точки зрения и считает мою ветку пиаром дилинга, прошу высказаться по этому поводу и я ветку закрою. Мне подобная репутация не нужна.
Не обращайте внимания, караван идет собаки лают.
Красиво работаете, приятно понаблюдать за ростом депо, поклонницы есть, что еще надо для счастья

В общем удачи, продолжайте разгон, а завистники и тролли обычное дело, думаю вам не привыкать.
Dana вне форума
Сказали спасибо:
Старый 14.09.2014, 23:40
#110
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
У меня тут идейка возникла. Если не сложно, сделайте доброе дело.
Вы действительно слишком уж серьёзно к этому...
Но, мне в любом случае не сложно:

Elena82 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 14.09.2014, 23:53
#111
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Вы действительно слишком уж серьёзно к этому...
Но, мне в любом случае не сложно:
Спасибо огромное. Не стоило так много. Надо было лишь крайний диалог.
В любом случае низкий поклон.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо:
testopal (20.09.2014)
Старый 15.09.2014, 14:10
#112
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Профитмастер, а были какие-то западные регулируемые кроме бостона, которые не вывели крупный профит? 60к с 6 на евройене где сделал если не секрет?
sagamore вне форума
Старый 15.09.2014, 16:07
#113
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
Профитмастер, а были какие-то западные регулируемые кроме бостона, которые не вывели крупный профит? 60к с 6 на евройене где сделал если не секрет?
60 к на йене заработал на робофорексе. Кроме бостона, других, подобного масштаба мошенников на своём пути, слава богу не встречал. К слову, тот бостон, который кинул на 20k$ - он не регулируемый. Он - оффшорная куховаренная дочка регулируемой компании, пользующаяся честным именем и логотипами материнской компани для введения в заблуждение клиентов. Типа как XCFD - куховаренная дочка эксанте ( хоть последние и всячески от этого открещиваются).
Бывало неоднократно, когда различные кухни не давали прибыльно торговать, мешали всячески, включая задержки, реквоты, расширяли виртуальные спреды, включали разные плагины, предлагающие исполнение по ценам хуже рыночных, вклюали арбитраж и т.д. Таких могу перечислить много. Но чтобы кидали на уже заработанные деньги - такое было только в альпари и бостоне. В альпари наврали, что якобы сделки были по нерыночным ценам и контрагенты якобы поотменяли все сделки ( под сотню штук за день) , а в бостоне yблюдки тупо заблокировали счет и поблагодарили за демо-тестирование их платформы
А вот знакомый столкнулся с масштабный кидаловом на форекскоме. Он на нескольких счетах арбитражем на пэйроллсах разогнал депозиты до общей суммы в пол миллиона долларов. какие-то деньги ему отдали, но львиную часть заблокировали. Видимо пол ляма даже для такой мегакухни, как форекс ком - оказалось слишком много, что не побрезговали подпортить себе репутацию.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360

Последний раз редактировалось Профитмастер; 15.09.2014 в 16:12.
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо 10 раз(а):
ATT (16.09.2014), cell (15.09.2014), Dana (15.09.2014), Kotishe (15.09.2014), matveich (15.09.2014), murz (15.09.2014), Prezident (15.09.2014), sagamore (15.09.2014), testopal (20.09.2014), Артём Игоревич (15.09.2014)
Старый 15.09.2014, 16:50
#114
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Разгон депозита от Профитмастера

А тема становится все популярнее и популярнее Рушите все шаблоны и правила класической торговли Удачи вам и успехов. Хотя, деньги Ранев по-любому отдаст. Такую рекламу замутили ему. Хотя и так бы отдал, все честно заработано. Эхх, чувствую с такими успехами до FXOpen не доберётесь, а жаль... было бы интересно посмотреть результаты сразу на двух счетах в разных компаниях. Хотя это сложновато для вас ...

Последний раз редактировалось Prezident; 15.09.2014 в 16:52.
Prezident вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
andrejzuev (16.09.2014), carrot (14.03.2015), Dana (16.09.2014), murz (17.09.2014), Профитмастер (15.09.2014)
Старый 15.09.2014, 16:56
#115
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
А тема становится все популярнее и популярнее Рушите все шаблоны и правила класической торговли Удачи вам и успехов. Хотя, деньги Ранев по-любому отдаст. Таку рекламу замутили ему. Хотя и так бы отдал, все честно заработано.
Обьясните мне, тёмному человеку, в чем реклама?????
Я наверное чего-то в рекламном бизнесе не догоняю.
Реклама в моём представлении- раздача плюшек, ништяков, отмена комиссий на время, розыгрыши лотусов и хаммеров , как у "лучшего брокера азии" и т.д. В чем вы тут рекламу усмотрели - я х.з.
Ну да ладно.
Маленький оффтоп:
У меня старая заруба с альпари. Сегодня небольшое развитие событий :
Интересно, поднимет перчатку кадет2002 и альпари? Или кишка тонка?

__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
ATT (16.09.2014), murz (15.09.2014), testopal (20.09.2014)
Старый 15.09.2014, 17:02
#116
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Обьясните мне, тёмному человеку, в чем реклама?????
Я наверное чего-то в рекламном бизнесе не догоняю.
Реклама в моём представлении- раздача плюшек, ништяков, отмена комиссий на время, розыгрыши лотусов и хаммеров , как у "лучшего брокера азии" и т.д. В чем вы тут рекламу усмотрели - я х.з.
Ну да ладно.
Маленький оффтоп:
У меня старая заруба с альпари. Сегодня небольшое развитие событий :
Интересно, поднимет перчатку кадет2002 и альпари? Или кишка тонка?


Про рекламу:
1. Ветка популярная, счет у компании определенной.
2. Ваши результаты показывают, что компания дает вам зарабатывать, что то же является своеобразной рекламой честности компании. А сейчас на рынке--это, может быть, гораздо большим преимуществом, чем все остальное... Типа проверенная компания, тема открытая на форуме. и т.д.

А на счет Альпари, если они действительно выводят сделки, то им бояться нечего, то же была бы реклама... а так... боюсь, что перчатку не возьмут
Prezident вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Dana (16.09.2014), Профитмастер (15.09.2014)
Старый 15.09.2014, 17:14
#117
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Про рекламу:
1. Ветка популярная, счет у компании определенной.
2. Ваши результаты показывают, что компания дает вам зарабатывать, что то же является своеобразной рекламой честности компании. А сейчас на рынке--это, может быть, гораздо большим преимуществом, чем все остальное... Типа проверенная компания, тема открытая на форуме. и т.д.
Понял. Спасибо большое за ликбез. Видимо надо расширять свой кругозор, а то из за графиков да мониторов с котировками, совсем деградирую...
ЗЫ
Надо будет выставить счет компании за рекламу

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
А на счет Альпари, если они действительно выводят сделки, то им бояться нечего, то же была бы реклама... а так... боюсь, что перчатку не возьмут
Я реально не понимаю, что они теряют? Они в своё время у меня эти деньги украли. То есть даже если отдадут - ничего не потеряют и получат хорошую рекламу. Почему отказываются??? Умом Россию не понять... (С)
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо:
testopal (20.09.2014)
Старый 15.09.2014, 17:23
#118
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Я реально не понимаю, что они теряют? Они в своё время у меня эти деньги украли. То есть даже если отдадут - ничего не потеряют и получат хорошую рекламу. Почему отказываются??? Умом Россию не понять... (С)
Возможно, боятся, что их еще на бабки раскрутите и они этой суммой не отделаются Или наоборот боятся, что сольете или просто вас недооценивают как трейдера.
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
Старый 15.09.2014, 17:59
#119
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Извините, вмешаюсь в ваш умный разговор... Весь форекс российского и снг-шного образца - развод лохов. То есть массовый развод... Ни один обман долго не держится, значит весь этот форекс скоро накроется...

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Деньгам должно быть мерилом труда человеческого, а не результатом финансовых махинаций... Это я о роли денег в обществе...
А то, получается, что ДЦ разводят лохов, чтобы заполучить их деньги себе, удачливые трейдеры разводят ДЦ, чтобы часть денег от разведённых лохов отжать себе... ДЦ стоят перед выбором: заплатить ли часть денег от разведённых лохов удачливому трейдеру, а то вдруг он раззвонит по всему свету... Короче, чаши весов: отдать трейдеру часть денег и слупить с лохов больше, или, отдай трейдеру, а он ещё больше наторгует и весь доход с лохов ему отдать придётся, а ведь он на рекламу не тратится, налогов и взятки не платит... Сидит себе тихо в своей квартире... Жирно ему будет...

"Дом, который построил Джэк.."

Последний раз редактировалось Elena82; 15.09.2014 в 18:05.
Elena82 вне форума
Старый 15.09.2014, 18:06
#120
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Извините, вмешаюсь в ваш умный разговор... Весь форекс российского и снг-шного образца - развод лохов. То есть массовый развод... Ни один обман долго не держится, значит весь этот форекс скоро накроется...



А то, получается, что ДЦ разводят лохов, чтобы заполучить их деньги себе, удачливые трейдеры разводят ДЦ, чтобы часть денег от разведённых лохов отжать себе... ДЦ стоят перед выбором: заплатить ли часть денег от разведённых лохов удачливому трейдеру, а то вдруг он раззвонит по всему свету... Короче, чаши весов: отдать трейдеру часть денег и слупить с лохов больше, или, отдай трейдеру, а он ещё больше наторгует и весь доход с лохов ему отдать придётся...

"Дом, который построил Джэк.."
Не все так запущено, есть еще и честные брокеры Тема это уже доказывает.
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
Dana (16.09.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разгон с 40р artivan Архив: Прогнозы от пользователей 11 29.01.2020 12:10
Разгон с 10 до 100. Ставки All-in Rost77 Архив: Прогнозы от пользователей 95 29.01.2020 12:10
Разгон депозита - а стоит ли? d1amant Forex: общий форум 1277 27.12.2019 10:13
Разгон на тоталах (1,30+) aa_smirnoff Архив: Прогнозы от пользователей 2 11.05.2014 05:09