MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,352 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 26.11.2009, 23:24
#1901
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 614
Благодарностей: 64
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от yegres69 Посмотреть сообщение
...
Дело в том, что "логин" и "номер счёта" в LR - это не одно и то же. Номер счёта (Account Number) - номер вашего аккаунта - присваивается автоматически при регистрации и его невозможно изменить. А логин (Account Name) - имя аккаунта - задаётся пользователем и его можно изменить в любое время после регистрации.
...
6. Первая строчка на странице персональной информации - это и есть логин (Account Name). Изменяем его при необходимости. Желательно сделать его таким же, как и логин в ЕС. При заказе вывода на LR в комментах после номера кошелька в скобках указываем именно этот Account Name;
Про логин либы - тут у каждого свое понимание.
Account Number - это номер счета - тут согласен,
Account Name - имя аккаунта - также очевидно,
Что из них является логином?
Логином является то, что мы вводим в поля ввода вместе с паролем, для того чтобы попасть в свой аккаунт. Это, по-моему, очевидно.
И, заметьте, это относиться не только к либерти - это обычная процедура идентификации пользователя для большинства сайтов с регистрацией в сети.
Поэтому я считаю, что в либе ЛОГИНОМ является Account Number, который мы и вводим в поле ввода вместе с паролем на первом шаге входа в аккаунт.
Но вернемся к ЕС, тут в коментах запроса на вывод однозначно надо после U******* указать в скобках свой Account Name в либе.
И вовсе не обязательно, чтоб он совпадал с логином ЕС.
Свой логин ЕС в коментах заявки на вывод я не указываю. Дело в том, что во время обработки вашей заявки операторами ЕС, они и так знают с какого аккаунта пришла заявка - ведь это же работа скрипта. Поэтому ваш логин в ЕС опрераторам узнавать не надо - он и так им известен.
__________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.

Последний раз редактировалось Monolist; 26.11.2009 в 23:36.
Monolist вне форума
Старый 27.11.2009, 00:04
#1902
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 180
Благодарностей: 21
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Чтобы было ясно,что такое логин в либе, вот картинка
irina200 вне форума
Старый 27.11.2009, 00:28
#1903
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: АР Крым
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 138
Благодарностей: 29
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Monolist Посмотреть сообщение
Про логин либы - тут у каждого свое понимание.
Account Number - это номер счета - тут согласен,
Account Name - имя аккаунта - также очевидно,
Что из них является логином?
Логином является то, что мы вводим в поля ввода вместе с паролем, для того чтобы попасть в свой аккаунт. Это, по-моему, очевидно.
И, заметьте, это относиться не только к либерти - это обычная процедура идентификации пользователя для большинства сайтов с регистрацией в сети.
Поэтому я считаю, что в либе ЛОГИНОМ является Account Number, который мы и вводим в поле ввода вместе с паролем на первом шаге входа в аккаунт.
Но вернемся к ЕС, тут в коментах запроса на вывод однозначно надо после U******* указать в скобках свой Account Name в либе.
И вовсе не обязательно, чтоб он совпадал с логином ЕС.
Свой логин ЕС в коментах заявки на вывод я не указываю. Дело в том, что во время обработки вашей заявки операторами ЕС, они и так знают с какого аккаунта пришла заявка - ведь это же работа скрипта. Поэтому ваш логин в ЕС опрераторам узнавать не надо - он и так им известен.
Я тоже сначала сомневался, что считать логином в либе. Задал вопрос в техподдержку ЕС. Спросил, что конкретно указывать в скобках после номера кошелька в комментариях. Прислали ответ - "(account name) - имя аккаунта либерти". Из этого следует, что ЕС считает логином именно Account Name, а не Account Number. Очевидно и мы должны так считать.
yegres69 вне форума
Старый 27.11.2009, 00:33
#1904
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 137
Благодарностей: 89
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

У меня не заходит на сайт, даже через index.php

У остальных заходит нормально?? Это временная проблема?
AndreW_RuleZ вне форума
Старый 27.11.2009, 00:56
#1905
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 701
Благодарностей: 400
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

У меня уже все нормально, даже просто заходит
Vetik27 вне форума
Старый 27.11.2009, 01:02
#1906
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 137
Благодарностей: 89
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

У меня пишет:
This account has been suspended.
Either the domain has been overused, or the reseller ran out of resources.

Видимо, временно... Главное, что у других заходит, значит деньги в порядке ))
AndreW_RuleZ вне форума
Старый 27.11.2009, 01:09
#1907
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 347
Благодарностей: 25
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Возможно повторю-с блога сегодня.
Смена серверов!
26 Ноя 2009 | Ваш отзыв | Рубрика » Новости


Уважаемые, инвесторы!

Вчера произвели смену серверов на более мощные и более защищенные.

В связи с этим сейчас идет обновление DNS.

Сайт возобновит работу в течении суток двое.

С уважением, Администрация.

А также задавали вопрос в подержку.Был такой ответ:

Сообщение службы поддержки: у кого сайт сегодня заработает. ничего не трогайте никаких финансовых операций не производите. не раньше завтрашнего дня.Завтра вечерром можно будет производить фин.операции.
__________________

Последний раз редактировалось Aleks08; 27.11.2009 в 01:13.
Aleks08 вне форума
Старый 27.11.2009, 01:34
#1908
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 23
Благодарностей: 24
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

все по полной работает.фин.операции-без вопросов
wasp1 вне форума
Старый 27.11.2009, 02:21
#1909
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 76
Благодарностей: 21
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

всё работает
вот ссылка последней конфы кому нужно качайте
https://letitbit.net/download/6561.cc..._2009.mp3.html
Dragon7 вне форума
Старый 27.11.2009, 03:15
#1910
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 41
Благодарностей: 6
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, хотя бы основные темы конференции. Я пока не имею возможности ее скачать. Буду очень благодарен.

Последний раз редактировалось Farik; 27.11.2009 в 07:23.
Farik вне форума
Старый 27.11.2009, 04:13
#1911
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: eurostargroup
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Вообще со стороны компании, как-то не очень хорошо получается. Пытаюсь вывести 400$ с 28-го октября. 10-го ноября сбросили мою заявку ссылаясь на то, что этого же числа изменился порядок заполнения. Очень интересно получается, я запомнил все правильно по старому образцу прождал 10 дней и в последний день на тебе. На вопрос, как это понимать говорят заполните еще раз и ждите 10 дней... Это моя вина, что Вы поменяли условия заполнения? Нет вина компании, но мне опять пришлось сделать заявку. Дальше сроки вообще уже 10 дней - это по блогу, сделал 12-го опять, во вторник обещали всем вывести в течении этой недели.... Денег нет. 2 дня назад надо было заплатить кредит проценты пошли, а денег нет. По свински это все, задержки по 14 дней на какие-то 400$. Как мне кажется в eurostar-e все делается не для людей, а для себя. Верните автоматический вывод обратно, если кто-то "правтыкал" свой финансовый пароль, то это их проблемы. Почему должны страдать из-за этого другие вкладчики? Как сказали обрабатывается 40 тысяч заявок. воющем снять свои деньги переходит в стадию "нереальности". В других системах воруют и там пишут "Храните Ваш пароль в безопасном месте" и никто Вам деньги не возвращает. Кражи были и в Liberty и C-gold, так деньги и ушли. А тут прям так беспокоятся, что отключили вывод... Здается у компании не все так хорошо, как рассказывают или проблемы с деньгами.

Последний раз редактировалось Jackky; 27.11.2009 в 04:36.
Jackky вне форума
Старый 27.11.2009, 11:56
#1912
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 361
Благодарностей: 51
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Jackky Посмотреть сообщение
Вообще со стороны компании, как-то не очень хорошо получается. Пытаюсь вывести 400$ с 28-го октября. 10-го ноября сбросили мою заявку ссылаясь на то, что этого же числа изменился порядок заполнения. Очень интересно получается, я запомнил все правильно по старому образцу прождал 10 дней и в последний день на тебе. На вопрос, как это понимать говорят заполните еще раз и ждите 10 дней... Это моя вина, что Вы поменяли условия заполнения? Нет вина компании, но мне опять пришлось сделать заявку. Дальше сроки вообще уже 10 дней - это по блогу, сделал 12-го опять, во вторник обещали всем вывести в течении этой недели.... Денег нет. 2 дня назад надо было заплатить кредит проценты пошли, а денег нет. По свински это все, задержки по 14 дней на какие-то 400$. Как мне кажется в eurostar-e все делается не для людей, а для себя. Верните автоматический вывод обратно, если кто-то "правтыкал" свой финансовый пароль, то это их проблемы. Почему должны страдать из-за этого другие вкладчики? Как сказали обрабатывается 40 тысяч заявок. воющем снять свои деньги переходит в стадию "нереальности". В других системах воруют и там пишут "Храните Ваш пароль в безопасном месте" и никто Вам деньги не возвращает. Кражи были и в Liberty и C-gold, так деньги и ушли. А тут прям так беспокоятся, что отключили вывод... Здается у компании не все так хорошо, как рассказывают или проблемы с деньгами.
я вот тоже с 12 - го числа жду, как бы надеясь на последнее обещание в 3 дня. Но, что хочу добавить. ВЕРЫ в проект вообще нет. С таким финансовым поведением, выражаясь словами Дениса - Пусть напишут в подписи проекта мы - Х и многоточия. Это цитата - из его предпоследней конференции.
babas вне форума
Старый 27.11.2009, 12:18
#1913
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от babas Посмотреть сообщение
я вот тоже с 12 - го числа жду, как бы надеясь на последнее обещание в 3 дня. Но, что хочу добавить. ВЕРЫ в проект вообще нет. С таким финансовым поведением, выражаясь словами Дениса - Пусть напишут в подписи проекта мы - Х и многоточия. Это цитата - из его предпоследней конференции.
У меня остатки зависли - 800 баксов .. успокаиваю себя тем , что там % и основная сумма с прибылью выведена.
T-34 вне форума
Старый 27.11.2009, 12:35
#1914
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от yegres69 Посмотреть сообщение
Думаю имеет смысл ещё раз вернуться к вопросу о логине в Liberti Reserve. Возможно из-за недопонимания этого вопроса возникают проблемы и у ЕС и у некоторых вкладчиков.
Дело в том, что "логин" и "номер счёта" в LR - это не одно и то же. Номер счёта (Account Number) - номер вашего аккаунта - присваивается автоматически при регистрации и его невозможно изменить. А логин (Account Name) - имя аккаунта - задаётся пользователем и его можно изменить в любое время после регистрации. Как это сделать:
1. Заходим на сайт Liberti Reserve;
2. Жмём "Login" и заходим в свой аккаунт (на 3-м шаге жмём "Login PIN");
3. Обращаем внимание, что на странице аккаунта (Account) под словом "Summary" указаны отдельно "Account Number" и "Account Name". Они могут совпадать, а могут и отличаться;
4. Вверху страницы жмём кнопку "Personal Information";
5. Вводим Master Key и заходим на страницу персональной информации;
6. Первая строчка на странице персональной информации - это и есть логин (Account Name). Изменяем его при необходимости. Желательно сделать его таким же, как и логин в ЕС. При заказе вывода на LR в комментах после номера кошелька в скобках указываем именно этот Account Name;
7. Вводим Master Key и подтверждаем изменения;
8. На странице аккаунта (Account) убеждаемся, что Account Name изменился (если конечно Вы его изменяли в п.6).
Желательно сделать его таким же, как и логин в ЕС. - еще я свою Либу буду подстраивать под этот тупой проект. Они специально эти "капканы" ставят. Инвесторы с мелкими вкладами не могут вывести, плюют на все и оставляют эту затею. Вот и все.
sangakam вне форума
Старый 27.11.2009, 12:40
#1915
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: результат
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 29
Благодарностей: 4
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Вложил с внутреннего счета $100 на новый срок. Посмотрим что будет. По крайней мере тарифные планы пока не поменялись. Остальное пытаюсь вывести.
По поводу финансовых паролей и проверки Либерти по логину - Разве нельзя, зная Логин, пароль к аккаунту и финансовый пароль кого-нибудь, завести новый кошелек на Либерти и поставить соответствующий логин в Либерти? Думается, что можно. Поэтому берегите финансовые пароли.
OlegS13 вне форума
Старый 27.11.2009, 13:20
#1916
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 361
Благодарностей: 51
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Только что общался с супортом. Ответили, что заявки за 11 число обработаны. За 12 - е ждите сегодня
babas вне форума
Старый 27.11.2009, 13:23
#1917
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: результат
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 29
Благодарностей: 4
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Только что общался с супортом. Ответили, что заявки за 11 число обработаны. За 12 - е ждите сегодня
Здорово. 27-12=15 дней. Не плохо. А я сегодня заказал и 24-го. Получу значит в декабре? Если не отвергнут запрос. Раньше было быстрее
OlegS13 вне форума
Старый 27.11.2009, 13:41
#1918
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 53
Благодарностей: 11
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Farik Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, хотя бы основные темы конференции. Я пока не имею возможности ее скачать. Буду очень благодарен.
Снижение процентов.

Создание банка. (Будет в январе.Заводить счета в нём можно будет в конце месяца)
есть договорённость,что webmany будет работать с новым банком

переходим из евростаргрупп в евростартрединг

1 декабря отработанные депозиты (с кнопочкой release) ,автоматически будут выведены в аккаунт. Там будет новая кнопка.После нажатия которой автоматом средства будут переведены в евростартрединг.

Я понял так- с 1 декабря отработанные деньги выводятся в аккаунт и у вас выбор: либо вы их выводите вообще, либо нажимаете новую кнопочку и переходите в евростартрединг с новыми процентами. Получается если вы ничего не делаете после 1 декабря, то и новые проценты вам не начисляются.Денюжки просто лежат в аккаунте.

Вклад в евростартрединг делается на 60 дней

Вкладывать в евростаргрупп можно до 30 ноября включительно. (можно сделать реинвест и ещё 30 дней 1,5%)

Ввод вывод будет от 100$

Последний раз редактировалось Ildus; 27.11.2009 в 13:57.
Ildus вне форума
Старый 27.11.2009, 13:55
#1919
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 279
Благодарностей: 1
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Так говорили же,что если вклад не забирать,то до Нового Года будет 1.5%!
Plaksa вне форума
Старый 27.11.2009, 14:07
#1920
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 128
Благодарностей: 1
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Plaksa Посмотреть сообщение
Так говорили же,что если вклад не забирать,то до Нового Года будет 1.5%!
Попробуй: Вкладывать в евростаргрупп можно до 30 ноября включительно. (можно сделать реинвест и ещё 30 дней 1,5%)
__________________
Удобно,надёжно Infinitiva,Sportarbs,Incoforex
Dmitriy(Armor) вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход