MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,104 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Первый пост Опции темы
Старый 20.11.2009, 11:38
#81
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Как постоянно проигрывать на Форекс.

Цитата:
супер уже интересно то что запрещается брокерами об этом уже идет такое обсуждение, как раз начал читать эти книги очень интересный взгляд на Форекс и его обратную сторону медали.
Прочитайте комментарии в ветке.
Это очень надуманный взгляд на Forex.
Aisller вне форума
Старый 20.11.2009, 12:55
#82
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Ответ: Как постоянно проигрывать на Форекс.

Я чего то не пойму шуточная какая то тема?
pavel-urbanuk вне форума
Старый 20.11.2009, 13:21
#83
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
Ответ: Как постоянно проигрывать на Форекс.

Да нет почему же шуточная? например для меня совсем не составляет труда слить депо
NeonV вне форума
Старый 20.11.2009, 14:25
#84
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 534
Благодарностей: 71
Ответ: Как постоянно проигрывать на Форекс.

1. Открывайтесь на весь депо.
2. Не ставьте стопов.
3. Совершайте не менее 10 сделок в день.
4. Выбирайте брокеров, которые предоставляют плечо 1:500 и используйте его на полную катушку.

Если эти советы не сработают и вы не сольете свой депозит - я верну вам деньги .
__________________
ВЕБ ВЕРСИЯ ТЕРМИНАЛА METATRADER 4.-ТОРГУЙ С ЛЮБОГО УСТРОЙСТВА БЕЗ УСТАНОВКИ
snake_1980 вне форума
Старый 20.11.2009, 17:21
#85
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В себя
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 67
Благодарностей: 2
Автор темы Ответ: Как постоянно проигрывать на Форекс.

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Прочитайте комментарии в ветке.
Это очень надуманный взгляд на Forex.
это в данный момент и читаю дошел до 15стр. вашей темы Понял одно что как раз моей теме стратегия сгодится но надо ее опробовать значит стоит прочесть хотя бы 2 бесплатные. Вобщем хорошо когда есть выбор. И мнение всестороннее, и когда из дискусси выводиш для себя самого истину. На то он и демо счет чтобы упрожняться и учиться учиться и еще раз учиться и желательно на виртуальных. и на чужих ошибках а не своих продолжаю собирать материал по своей теме. Спасибо всем участникам темы за то что открываете глаза и убираете состояние аффекта от того что есть такая работа при которой можно вообще не работать(первое впечатление от форекса). Продолжаю впитывать и пропитываться.
Vdoh-Vidoh вне форума
Старый 20.11.2009, 17:39
#86
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
Ответ: Как постоянно проигрывать на Форекс.

ну впринуипе если к форексу не относится как к работе тоже можно быть в +, хотя чем серьезнее настрой и чем глубже всё это изучаеш тем больше получается. и всё таки форекс это очень трудная и кропотливая работа, где нужно очень многому научится а главное наверно научится контролировать себя и не допускать эмоций наподобе вот щас еще чуть к депо накину и тогда точно отыграю предыдущий убыток веть теперь я знаю как надо делать...
NeonV вне форума
Старый 20.11.2009, 18:30
#87
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В себя
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 67
Благодарностей: 2
Автор темы Ответ: Как постоянно проигрывать на Форекс.

Цитата:
Сообщение от snake_1980 Посмотреть сообщение
1. Открывайтесь на весь депо.
2. Не ставьте стопов.
3. Совершайте не менее 10 сделок в день.
4. Выбирайте брокеров, которые предоставляют плечо 1:500 и используйте его на полную катушку.

Если эти советы не сработают и вы не сольете свой депозит - я верну вам деньги .
я уже повторусь не помню в какой раз тема не называется "как слить депо" а как постоянно проигрывать. Раскажу для наглядности еще одну историю. Если кто играл в рулетку, тот поймет о чем я итак : за столом сидят 6 человек 1 из них я, 5 человек играют по своим стратегиям и системам и согласно статистике делают свои ставки, я знаю некоторые из них(стратегий) и я знаю то что в данный момент эти пятеро ставят большую серию по своим стратегиям но так как большинство рулетке выгодней раздеть то я ставлю противоположно. Малую и орфолайнс вобщем я вышел в тот день с круглой суммой в итоге конечно я ее проиграл даже больше но суть не в этом. Если знаеш чем живет большинство ставь противоположно и будеш выигрывать поэтому я и собираю то, чем живет большинство

добавлено через 55 минут
Еще один вредный совет(нашел на этом форуме, в теме про то "форекс-заработок в сети миф или реальность) особенно новичкам "торгуйте в пятницу перед закрытием сессии" надо попробовать и посмотреть насколько он вреден. Интересно как торгуют новички в пятницу перед закрытием сессии.

Последний раз редактировалось Vdoh-Vidoh; 20.11.2009 в 19:30. Причина: Добавлено сообщение
Vdoh-Vidoh вне форума
Старый 22.11.2009, 21:59
#88
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 136
Ответ: Как постоянно проигрывать на Форекс.

Мысль Вашу понял, подход вообщем то правильный, но не совсем верный.
Как говориться, что бы победить надо знать тактику соперника, или еще можно сравнить с приёмом доказательства "от противного". Но в данном случае пример с рулеткой неудачный, потому как там вы можете выиграть только у тех участников, которые сидят с вами за столом. Т.е. количество участников ограниченно. А на Форексе все с точностью до наоборот... количество участников неограниченно и уж тем более, зная неудачные стратегии новичков, вам это ничем не поможет, потому как ни от новичков, ни от других частных трейдеров не звисит изменение цены. Они на рынке погоду не делают. Тут вам надо заняться изучением поведения и сратегии "игры" на рынке крупных игроков, таких как центральные банки и государства...
А это и есть "Фундаментальный анализ " )))

Последний раз редактировалось gregg; 22.11.2009 в 22:27.
gregg вне форума
Старый 23.11.2009, 00:53
#89
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В себя
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 67
Благодарностей: 2
Автор темы Ответ: Как постоянно проигрывать на Форекс.

А вот встречный вопрос, разве крупные игроки не терпят неудач и за столом рулетки сидели далеко не новички это я среди них был новичком. Я конечно понемаю, что привел грубый пример. Но не обязательно, чтобы на рынке только новички допускали ошибки. И при том, что основная доля капитала сосредоточена именно у крупных и опытных трейдеров а не у новичков. То что инвестируют новички это лишь капля в море. Поэтому, я не особо стараюсь понять, почему проигрывают новички. Мне интересно выяснить тот факт, что опытные профи, использующие всевозможные TС, также изучившие многие другие ТС, использующие различных советников и прогнозы и новости и сигналы но все равно не становятся богатыми и мало того они частенько сливают депо. Для того чтобы понять почему так происходит, для начала необходимо понять с помощью чего многие пытаются получить профит но терпят порожение используя чужие примеры, кто получил с помощью чего либо эту самую прибыль. И платят деньги за различные новости советников и обучение. Обучаться крайне необходимо но только азам а ко всему остальному необходимо доходить уже самому, и никто кроме нас самих не заработает и не скажет где деньги лежат, но меня интересует совсем другое. Кто заинтересован во вливании свежей крови (новичков) на рынок и в "правильном обучении" а такж в "правильной рекламе" обучающих материалов, используя которые, мы сможем стать успешными и богатыми. Вот я еще думаю если спросить у Сороса, Вильямса, и многих других успешных трейдеров, "как заработать миллион на рынке торгуя " думаю что ответ будет один, когда перестанем думать как большинство.(лично мое ИМХО).
Vdoh-Vidoh вне форума
Старый 27.11.2009, 00:25
#90
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В себя
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 67
Благодарностей: 2
Автор темы Ответ: Как постоянно проигрывать на Форекс.

Вобщем дабы не плодить темы, которые с точки зрения профессионалов считаются наивными, я отвечу на свой поставленный вопрос, я знаю как постоянно проигрывать торгуя на Форексе. Можете не поверить, но быть может я что то не понемаю, но с помощью тех проведенных тестов, в течении недели, я добился того, что могу задать направление тренда. Единственное это то, что пока я испытал свою созданную стратегию на демо счету. Немного поясню о чем речь, вобщем в течении недели я тестировал эту стратегию кот. показала приблезительно 90% выставленных ордеров не смогли перепрыгнуть барьер +5пп а многие даже +2пп, и в основном уходили в -30пп -40пп. Не знаю как это можно обьяснить. Вобщем кто хочет может проверить. Вобщем кто хочет поймать лишние 10, 20, 30 пп без стопов, скажите когда и по какой паре на выбор (выбираем пары обладающие наибольшей волатильностью gbp/usd, eur/usd, usd/chf и др.) оговариваем время и я отвечаю в какую сторону открыть и когда ловите 10, 20, 30 а то и 40 в принцыпе закрываете на свое усмотрение(естественно на демо). Но можете закрыть и по сигналу в принцыпе бывало что и в -100пп. уходил но как правило закрытие происходило маржинальным стопом. Вобщем вот так. Не знаю почему так происходит, может с вашей помощью я это пойму. Но если это просто брокерская подстава, а может навождение.Хех вот это загнул.
Vdoh-Vidoh вне форума
Старый 27.11.2009, 00:38
#91
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 136
Ответ: Как постоянно проигрывать на Форекс.

Ув. Вдох-выдох, я вас правильно понял? Цена разворачивалась на 180 градусов в 90% случаев, сразу как только вы выставляли ордера?
gregg вне форума
Старый 27.11.2009, 00:48
#92
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В себя
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 67
Благодарностей: 2
Автор темы Ответ: Как постоянно проигрывать на Форекс.

Да так все и было. Может я чего то не понемаю, может терминал поломан. Или еще что то не так. Вот я б и хотел это понять

добавлено через 6 минут
Даже сейчас я купил 10 раз по 1000000 обьемом gbp/usd по 1.6512 и жду сново, (отредактировал потому что ошибся, 1.6507 была покупка на тот момент а 1.6512 продажа.)

добавлено через 8 минут
Все индикаторы по крайней мере несколько указывают на растущий тренд посмотрим что будет дальше.

Последний раз редактировалось Vdoh-Vidoh; 27.11.2009 в 01:31. Причина: Добавлено сообщение
Vdoh-Vidoh вне форума
Старый 27.11.2009, 01:01
#93
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 136
Ответ: Как постоянно проигрывать на Форекс.

Тогда это все правильно, странно было бы обратное )) Этой "способностью разворачивать рынок" обладает 95% трейдеров, и только 5% пользуются ею правильно (т.е в свою пользу)!!!
Вы сейчас "купили" это значит поставили ордер по паре GBP/USD на лонг(bay)?

Последний раз редактировалось gregg; 27.11.2009 в 01:08.
gregg вне форума
Старый 27.11.2009, 01:27
#94
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В себя
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 67
Благодарностей: 2
Автор темы Ответ: Как постоянно проигрывать на Форекс.

Да так и сделал и хочу проверить что произойдет. По закону подлости. Но это не означает что я ставлю как все. Назовите пару в которой уверены и я постараюсь убедить вас в обратном. Я уже как только не проверял
Vdoh-Vidoh вне форума
Старый 27.11.2009, 01:35
#95
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 136
Ответ: Как постоянно проигрывать на Форекс.

Что значит
Цитата:
Сообщение от Vdoh-Vidoh Посмотреть сообщение
Назовите пару в которой уверены и я постараюсь убедить вас в обратном. Я уже как только не проверял
Здесь нельзя быть "уверенным" здесь можно только предположить и затем быть, либо в числе тех кто с большей вероятностью предполагает, либо с меньшей.
Осмелюсь спросить, а какой у вас депозит, что вы такими большими лотами заходите?
gregg вне форума
Старый 27.11.2009, 01:36
#96
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В себя
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 67
Благодарностей: 2
Автор темы Ответ: Как постоянно проигрывать на Форекс.

Дело в том что я могу выставить ордер на продажу но ситуация не поменяется. Такое ощущение что тренд играет свою игру и никак не хочет поддаваться.

добавлено через 4 минуты
Депо 10000000 максимальный это я уже сейчас начал так заходить. Просто как бы я не поставил и сколько не поставил но как я уже говорил нечего чтобы играло в мою пользу не происходило за исключением редких случаев.

Последний раз редактировалось Vdoh-Vidoh; 27.11.2009 в 01:41. Причина: Добавлено сообщение
Vdoh-Vidoh вне форума
Старый 27.11.2009, 01:41
#97
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 136
Ответ: Как постоянно проигрывать на Форекс.

Цитата:
Сообщение от Vdoh-Vidoh Посмотреть сообщение
Дело в том что я могу выставить ордер на продажу но ситуация не поменяется. Такое ощущение что тренд играет свою игру и никак не хочет поддаваться.
Не понимаю о чем речь? какая ситуация не поменяется? Направление движения пары GBP/USD, или вероятность угадывания направления движения цены, или Вы вообще хотите сказать, что ситуация не поменяется не зависимо от того куда вы поставите ордер?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Vdoh-Vidoh Посмотреть сообщение
Депо 10000000 максимальный это я уже сейчас начал так заходить. Просто как бы я не поставил и сколько не поставил но как я уже говорил нечего чтобы играло в мою пользу не происходило за исключением редких случаев.
Так я же написал уже, что это нормальное положение вещей.. так происходит у 95 % трейдеров.
И наверное, угадаю, если напишу, что как только вы закрываете позицию, то цена сразу движется в Вашу сторону?

Последний раз редактировалось gregg; 27.11.2009 в 01:45. Причина: Добавлено сообщение
gregg вне форума
Старый 27.11.2009, 01:50
#98
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В себя
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 67
Благодарностей: 2
Автор темы Ответ: Как постоянно проигрывать на Форекс.

Очевидно таких вот как сейчас исключений 1.6521). Но из 10, 9 оказывались не в мою пользу. Но как Вы обьясните это. Что в какую сторону не поставлю даже учитывая некоторые стратегии и индикаторы с осциляторами, и прогнозы и всю остальную байду.

добавлено через 2 минуты
Ситуация может поменяться но если депо не превышает 10000 то не меняется пока не сожрет его.

добавлено через 6 минут
Не знаю вот и проверяю уже доходя до такого маразма. Ведь я ж на демо играю и все равно, не могу предугадать направление, вернее могу предугадать антинаправление.

Последний раз редактировалось Vdoh-Vidoh; 27.11.2009 в 01:56. Причина: Добавлено сообщение
Vdoh-Vidoh вне форума
Старый 27.11.2009, 02:06
#99
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 136
Ответ: Как постоянно проигрывать на Форекс.

Цитата:
Сообщение от Vdoh-Vidoh Посмотреть сообщение
Очевидно таких вот как сейчас исключений 1.6521). Но из 10, 9 оказывались не в мою пользу. Но как Вы обьясните это. Что в какую сторону не поставлю даже учитывая некоторые стратегии и индикаторы с осциляторами, и прогнозы и всю остальную байду.
Осмелюсь высказать предположение, что вы мало читали литературы на тему Форекса и рынка в целом, т.к. в противном случае у Вас не должен был возникать такой вопрос.
Попробую ответить попроще. Индикаторы и другая байда тут не причем, потому как непонятно еще как они у вас настроены, а во вторых они вообще все отражают лишь анализ истории движения, но ни в коем случае не предстоящее движение.
А вообще, то о чем вы спрашивали, можно с успехом так же перефразировать например вот-так: Почему, как только я примечусь в косулю, так она тут же меняет направление и я вечно промахиваюсь? Или например так: Почему как только я забрасываю удочку рыба тут же перестает клевать?
Вы поняли мою мысль? Или улавливаете о чем я.... ?
gregg вне форума
Старый 27.11.2009, 02:10
#100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В себя
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 67
Благодарностей: 2
Автор темы Ответ: Как постоянно проигрывать на Форекс.

Да Вы совершенно правы с ценой после закрытия, а как же тогда прогнозы, индикаторы осциляторы новости фигуры, я не спорю с тем что я новичек, но не может жеш так не везти даже когда обучаешся. Чтобы позицыи были почти все убыточными. На протяжении недели.

добавлено через 3 минуты
Я читаю литературу и пытаюсь пробовать некоторые вещи. Но ведь даже если я и косой но ведь автоматной очередью даже не прицеливаясь можно папасть в косулю.

Последний раз редактировалось Vdoh-Vidoh; 27.11.2009 в 02:14. Причина: Добавлено сообщение
Vdoh-Vidoh вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форекс-ПАММ и доступ на реальный форекс Max D Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 6 28.05.2014 23:56
NIZ.CC - постоянно 140% RCB kamol_mix Архив: Реферальные и страховые предложения 7 18.05.2013 22:56
"Манчестер Юнайтед" вынуждают проигрывать биржевые спекулянты? aa_smirnoff Спорт-Чат 5 01.09.2012 13:35