MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,304 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем все способы доверительного управления. А именно: паевые фонды, общие фонды банковского управления, негосударственные пенсионные фонды, венчурные фонды, управляющие компании
Первый пост Опции темы
Старый 11.09.2014, 12:36
#361
Должник!!!
 
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 626
Благодарностей: 30
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц.

Цитата:
Сообщение от rusnik Посмотреть сообщение
Я вот поражаюсь. Откуда берется МИФ, что трейдер, который проторговал год прибыльно, будет и дальше торговать успешно? Конечно, годичный стейтмент - это огромная победа для трейдера. Но, мы ведь знаем много случаев, когда трейдеры успешно сливаются и через год, и через три. Главное, на что я считаю, нужно обращать внимание - умеет ли трейдер приспосабливаться к изменениям рынка, как он адаптируется. И уже исходя из этого, делать какие-то выводы. А торгует трейдер квартал, или год - это ни о чем не говорит для инвестора.

+1000000 смотришь стату трейдера успешного, а последний год - идет в минус
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Влад Цепеш вне форума
Старый 13.09.2014, 21:42
#362
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2014
Сообщений: 179
Благодарностей: 89
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Я финансово-свободный человек ,это прекрасное чувство свободы когда тебе никуда не нужно ,никому ты не должен ,никаких обязанностей перед руководством компании ,коллегами ,никаких вставаний в 6 утра с головной болью и вечной невыспанностью. Все это в прошлом....
Торговать самому -это серьезная работа с ответственностью и обязанностями. Очень нервная. Риски потерять большую часть капитала или все достаточно велики.
Другое дело доверительное управление деньгами в одной из самых надежных компаний на рынке. Практически отсутствуют риски. Средний доход в неделю 2% от капитала. Учитывая что банк в год дает 8% а памм счета дают 8% в месяц выбор мне кажется очевиден...
Dreammer вне форума
Сказали спасибо:
quotaaa (12.10.2014)
Старый 14.09.2014, 05:51
#363
Интересующийся
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 38
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

самый лучший способ пирамиде стать в глазах инвесторов реальной инвест компанией - показать отрицательную доходность)))
Евгений Колышкин вне форума
Сказали спасибо:
Xatik (16.09.2014)
Старый 14.09.2014, 08:40
#364
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Цитата:
Сообщение от Евгений Колышкин Посмотреть сообщение
самый лучший способ пирамиде стать в глазах инвесторов реальной инвест компанией - показать отрицательную доходность)))
Только не стоит в этом деле слишком увлекаться, а то так можно совсем без инвесторов остаться.
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Старый 14.09.2014, 12:39
#365
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Цитата:
Сообщение от Dreammer Посмотреть сообщение
Торговать самому -это серьезная работа с ответственностью и обязанностями. Очень нервная. Риски потерять большую часть капитала или все достаточно велики.
а в инвестировании в паммы, ду итд нет нервяков? нет просадок и риска потерь? Они для меня лично есть, что на реальных торгах, я могу получить просадку, что в инвестировании. Риски везде, важно правильно ими управлять
Прекрасная вне форума
Старый 14.09.2014, 13:04
#366
Любитель
 
Имя: Валентин
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 506
Благодарностей: 95
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Цитата:
Сообщение от AlexRover Посмотреть сообщение
Инвестирование это когда капитал вложен не менее чем на год, меньший срок просто не имеет смысла.
почему вы считаете, что меньший срок не имеет смысла? если деньги приносят доход ежемесячно или еженедельно, это не считается инвестицией? если я вышел в профит через полгода на паммах и вывел свои депозиты - это не инвестирование?
может вы имели ввиду, что итог инвестирования, в профите ты или в просадке, стоит подводить опираясь на показатели, которые будут видны по истечению длительного периода, а не нескольких месяцев? тогда можно с этим согласиться, да и то, здесь можно с разных сторон к этому подходить!
valenttin вне форума
Старый 15.09.2014, 00:38
#367
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Цитата:
Сообщение от Евгений Колышкин Посмотреть сообщение
самый лучший способ пирамиде стать в глазах инвесторов реальной инвест компанией - показать отрицательную доходность)))
Еще год-два назад - да, сейчас это уже не сработает, поумнели))
OTTO Shtekker вне форума
Старый 15.09.2014, 01:55
#368
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 458
Благодарностей: 112
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
а в инвестировании в паммы, ду итд нет нервяков? нет просадок и риска потерь? Они для меня лично есть, что на реальных торгах, я могу получить просадку, что в инвестировании. Риски везде, важно правильно ими управлять
Для многих лучше доверить это дело профессионалам. Да и времени у большинства ПАММ-инвесторов на это нет.
__________________
Инвестиции в стартапы - возможность инвестировать или же привлечь средства! ///
Саморазвитие и личностный рост - будь эффективным для самого себя!
Snack вне форума
Старый 17.09.2014, 17:03
#369
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 230
Благодарностей: 74
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Цитата:
Сообщение от Snack Посмотреть сообщение
Для многих лучше доверить это дело профессионалам. Да и времени у большинства ПАММ-инвесторов на это нет.
Согласен. Ну а если есть свободное время, то нужно стараться торговать самостоятельно и инвестировать паралельно.
workspree вне форума
Старый 18.09.2014, 09:20
#370
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Ну тут я не соглашусь с постом выше, почему именно год? и почему остальное прокрутка денег?
Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
а в инвестировании в паммы, ду итд нет нервяков? нет просадок и риска потерь? Они для меня лично есть, что на реальных торгах, я могу получить просадку, что в инвестировании. Риски везде, важно правильно ими управлять
Вот именно поэтому это не инвестирование а прокрутка денег.
Инвестирование - это вложил деньги, раз в квартал читаешь отчет, и даже есть мелкая просадка, не бежишь их изымать.
Все размеренно, капитал не терпит суеты.
И четкое понимание откуда берется профит, и что он никуда не денется, он все равно придет (дом построится, квартиры продадутся)

А еще при инвестировании деньги работают. Именно так, буквально:
Деньги работают на тебя, а не ты крутишь деньги

А что ПАММ и Форекс ?

Вы можете назвать Фамилии трейдеров, список, которые работают в этой сфере 5 лет ?
А результат их работы, в виде графиков ?
__________________
^Вклад от 50 000 руб. -Пассивный доход >30 % ^Доверительное управление.
MMGP: Пул в бизнес (кафе, магазин) Контакты: E-mail:[email protected] Тел. 8 906 654 18 92

Последний раз редактировалось AlexRover; 18.09.2014 в 09:25.
AlexRover вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Iprosto (18.09.2014), ИОН (24.09.2014)
Старый 18.09.2014, 14:33
#371
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 399
Благодарностей: 232
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Риски везде, важно правильно ими управлять
Хотя бы неторговых нет... .
Iprosto вне форума
Старый 18.09.2014, 15:28
#372
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.09.2013
Сообщений: 253
Благодарностей: 58
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Цитата:
Сообщение от AlexRover Посмотреть сообщение
Все размеренно, капитал не терпит суеты.
И четкое понимание откуда берется профит, и что он никуда не денется, он все равно придет (дом построится, квартиры продадутся)
суеты не терпит, но шевелить мозгами надо...а в текущей действительности бывает и так что ХЗ построятся ли? продадутся ли? и если да то КОГДА?

для такой неспешности нужны условия, нужен инвестиционный климат...
kshadu вне форума
Старый 24.09.2014, 13:43
#373
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 14
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Крутой форум
Максим Нечаев вне форума
Старый 24.09.2014, 15:29
#374
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 9
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Цитата:
Сообщение от AlexRover Посмотреть сообщение
Вот именно поэтому это не инвестирование а прокрутка денег.
Инвестирование - это вложил деньги, раз в квартал читаешь отчет, и даже есть мелкая просадка, не бежишь их изымать.
Все размеренно, капитал не терпит суеты.
И четкое понимание откуда берется профит, и что он никуда не денется, он все равно придет (дом построится, квартиры продадутся)

А еще при инвестировании деньги работают. Именно так, буквально:
Деньги работают на тебя, а не ты крутишь деньги

А что ПАММ и Форекс ?

Вы можете назвать Фамилии трейдеров, список, которые работают в этой сфере 5 лет ?
А результат их работы, в виде графиков ?
Глядя через призму Вашего мировоззрения, получается, что все наши любимые ПАММ/ЛАММ счета, как и сам Форекс - лишь спекулятивные средства... Вы знаете... я с Вами соглашусь.
У меня и у самого такие мыслишки бегали, только всё не оформленные были как-то...
Пора оформить: Форекс - как рынок ОБМЕНА валют, никакого полезного блага не производит, ибо создан для обмена, а не для производства. Следовательно, прибыль, полученная на Форексе может быть только спекулятивной, и все ПАММ-инвесторы - по сути соучастники спекулянтов...
Блин, а мне так нравится считать себя ИНВЕСТОРОМ! А не спекулянтом, тьфу-тьфу, слово-то с привкусом чего-то ругательного (в Советском Союзе это и вовсе считалось противозаконным).
Думаю, что истинным инвестором может стать только тот, кто вкладывается в реальную экономику: недвижимость, доли в бизнесе, или акции реальных предприятий. А мы здесь так... спекулянтики, да соучастнички...
Но, с другой стороны, у меня пока нет достаточного объёма средств для выхода на уровень истинного ИНВЕСТОРА. И пока их у меня нет, я буду оставаться спекулянтиком и соучастничком, ибо Форекс, чем бы он ни был, всё-же приносит мне прибыль!
И даже если я пока что не имею права называться истинным Инвестором, пусть я буду инвестором с маленькой буквы. Чёрт возьми, с маленькой, но инвестором! Мне так нравится!
Вот такой поток сознания...
ИОН вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
andkrs (27.09.2014), GloryK (27.09.2014)
Старый 24.09.2014, 17:06
#375
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 376
Благодарностей: 63
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

5-7 % в месяц зароботка в инвестициях в принцепи нормально, если сумму ложить крупную.
Jasmine вне форума
Старый 26.09.2014, 08:25
#376
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

у какого брокера лучшие паммы?
galinaa вне форума
Старый 26.09.2014, 09:35
#377
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Форекс-тренд и Пантеон-финанс.
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 26.09.2014, 14:13
#378
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 480
Благодарностей: 174
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

5-7% в месяц...гы...мечтать не вредно, не видел ни одного замонитореного инвест-портфеля сроком жизни больше 1.5 года ктр. давал в среднем больше 5% . Обычно 4.5-5 - это предел лучших публичных портфелей в инете(замонитореных).
Злой Гремлин вне форума
Старый 27.09.2014, 01:10
#379
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

А дифференциация рисков ни о чем не говорит?
Прекрасная вне форума
Старый 27.09.2014, 01:20
#380
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
а в инвестировании в паммы, ду итд нет нервяков? нет просадок и риска потерь? Они для меня лично есть, что на реальных торгах, я могу получить просадку, что в инвестировании. Риски везде, важно правильно ими управлять
Риски есть везде)
gawerip вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Снять комнату это инвестиция? сфинкс Юмор 50 07.11.2017 20:53
Инвестиция в обменник (ЭПС) EmiLieN Инвестирование для начинающих 14 12.02.2017 20:16