MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Старый 03.09.2014, 19:17
#361
Заблокированный
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск, Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 253
Благодарностей: 26
Re: Можно ли выграть на ставках?

Цитата:
Сообщение от SoltBel Посмотреть сообщение
Ну вилочников конторы вычисляют и блочат, так что не так все безоблачно.
я таких случаев не видел, и не слышал, как можно заблочить его? если он делает одну ставку в конторе , и все, выиграл или проиграл далее. Вилочнику могут только урезать максимальную ставку.
Shon1393 вне форума
Старый 08.09.2014, 19:48
#362
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Можно ли выграть на ставках?

Цитата:
Сообщение от Denys Success Посмотреть сообщение
В коэффициентах на тотал ни кто не закладывает фактор дождя, например, можно пойти дальше и имея подходящую базу данных установить на тотал каких клубов дождь влияет особенно сильно из чего мы узнаем о качестве того или иного поля, где и продолжаем действовать по такой же стратегии.
Вот уж бред так бред...Господи,почему ты всех полудурков на ммгп отправляешь?
U-47 вне форума
Сказали спасибо:
alex13r (12.09.2014)
Старый 11.09.2014, 16:01
#363
Интересующийся
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Re: Можно ли выграть на ставках?

50 на 50 , гарантии того что ты выиграешь нет ! Но для себя можно перед матчем смотреть аналитику , анализировать и тогда уже делать ставки . Но как я уже говорил 50 на 50 !
__________________
МЛМ игра - https://ice-aqe.ru/
Аппп АААпп вне форума
Старый 11.09.2014, 18:18
#364
Заблокированный
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск, Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 253
Благодарностей: 26
Re: Можно ли выграть на ставках?

Цитата:
Сообщение от Аппп АААпп Посмотреть сообщение
50 на 50 , гарантии того что ты выиграешь нет ! Но для себя можно перед матчем смотреть аналитику , анализировать и тогда уже делать ставки . Но как я уже говорил 50 на 50 !
ну в любом случае 50/50, тут либо пан либо пропан..) так что ваши 50-50 это очевидность.
Shon1393 вне форума
Старый 12.09.2014, 10:20
#365
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Можно ли выграть на ставках?

Цитата:
Сообщение от Shon1393 Посмотреть сообщение
я таких случаев не видел, и не слышал, как можно заблочить его?
Просто берёшь и блочишь! Как ещё то? Хорошо ещё, если месяца через два-три вернут сумму, которая была на счёте.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Denys Success Посмотреть сообщение
В коэффициентах на тотал ни кто не закладывает фактор дождя
А так же фактор лунного затмения и цунами. Вот как раз на этои буков то и можно подловить!

Последний раз редактировалось alex13r; 12.09.2014 в 10:23. Причина: Добавлено сообщение
alex13r вне форума
Старый 12.09.2014, 14:13
#366
Заблокированный
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск, Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 253
Благодарностей: 26
Re: Можно ли выграть на ставках?

Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
Просто берёшь и блочишь! Как ещё то? Хорошо ещё, если месяца через два-три вернут сумму, которая была на счёте.
чушь какая-то что БК заблочит того кто ставит в этой БК.. и заберет его деньги, это так то нарушение оферты БК и можно судиться уже. Вот Вы допустим просто поставите 10 тыс, и выиграете, с такой же долей вероятности, Вас заблочат и заберут деньги, как и у вилочника. Особого поведение или схемы у них нету..
Shon1393 вне форума
Старый 12.09.2014, 21:27
#367
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Можно ли выграть на ставках?

Цитата:
Сообщение от Shon1393 Посмотреть сообщение
чушь какая-то что БК заблочит того кто ставит в этой БК.. и заберет его деньги, это так то нарушение оферты БК и можно судиться уже. Вот Вы допустим просто поставите 10 тыс, и выиграете, с такой же долей вероятности, Вас заблочат и заберут деньги, как и у вилочника. Особого поведение или схемы у них нету..
Придет сообщение приблизительно следующего содержания:
"Здравствуйте, дорогой игрок! После ознакомления с вашей историей ставок нашей комиссией было принято решение закрыть Ваш счет и большего его не открывать. Нам очень жаль, но в данный момент это решение окончательное, и изменению не подлежит".
managa вне форума
Старый 13.09.2014, 03:08
#368
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 94
Благодарностей: 13
Re: Кто нибудь реально заработывает на БК или нет?

Да.
Стратегия - контролировать:риски,время и эмоции.
И главное забыть о низких кэфах, это такая же безопасность как кислородная маска при падении самолёта.
Все, кто хотел - заработал
остальные либо лудомэны,либо глупые, или даблшот
у меня всё
Зинадин зидан вне форума
Старый 13.09.2014, 05:17
#369
Заблокированный
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск, Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 253
Благодарностей: 26
Re: Можно ли выграть на ставках?

Цитата:
Сообщение от managa Посмотреть сообщение
Придет сообщение приблизительно следующего содержания:
"Здравствуйте, дорогой игрок! После ознакомления с вашей историей ставок нашей комиссией было принято решение закрыть Ваш счет и большего его не открывать. Нам очень жаль, но в данный момент это решение окончательное, и изменению не подлежит".
Это тупые держатели контор, это все просто моразм, BWIN так сделала, и что? собрались игроки и коллективно в суд. БК платит штрафы и компенсации игрокам. Пусть блокируют, в суд и вернешь в 2 раза больше. Т.к. БК это юридическая организация.
Shon1393 вне форума
Старый 13.09.2014, 11:02
#370
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: Кто нибудь реально заработывает на БК или нет?

Цитата:
Сообщение от Зинадин зидан Посмотреть сообщение
забыть о низких кэфах
И что хотите сказать? Ставить на высокие ставки?
turisthack вне форума
Старый 13.09.2014, 14:35
#371
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Можно ли выграть на ставках?

Цитата:
Сообщение от Shon1393 Посмотреть сообщение
Это тупые держатели контор, это все просто моразм, BWIN так сделала, и что? собрались игроки и коллективно в суд. БК платит штрафы и компенсации игрокам. Пусть блокируют, в суд и вернешь в 2 раза больше. Т.к. БК это юридическая организация.
Это всё -вода.Во первых,у всех бк прописано в правилах,что спорные моменты трактуются именно в пользу бк,вернее на усмотрение бкУ них всегда есть аргументы про вилки,доги,и т.д.Ну и самое сермяжное-вы хоть понимаете что значит"собрались игроки и коллективно в суд"?Это и есть-вода.В теории много чего можно совершить,но вот на практике понимаешь,что самое вредное в ставках-это мечтать
U-47 вне форума
Старый 13.09.2014, 15:24
#372
Заблокированный
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск, Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 253
Благодарностей: 26
Re: Можно ли выграть на ставках?

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Это всё -вода.Во первых,у всех бк прописано в правилах,что спорные моменты трактуются именно в пользу бк,вернее на усмотрение бкУ них всегда есть аргументы про вилки,доги,и т.д.Ну и самое сермяжное-вы хоть понимаете что значит"собрались игроки и коллективно в суд"?Это и есть-вода.В теории много чего можно совершить,но вот на практике понимаешь,что самое вредное в ставках-это мечтать
то что я про суд написал, я знаю этих людей и они выиграли то дело. А спорить я с вами не буду, я не юрист, и Вы я думаю тоже. Ставками сам не занимаюсь, и желания в будущем нет, так что мне пофиг на них..)А кто хочет занимайтесь ставками, только выиграть у конторы задача не из легких
Shon1393 вне форума
Старый 13.09.2014, 22:26
#373
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 152
Благодарностей: 22
Re: Кто нибудь реально заработывает на БК или нет?

Цитата:
Сообщение от turisthack Посмотреть сообщение
И что хотите сказать? Ставить на высокие ставки?
Это одно из множества "базовых" правил, которое помогает покрыть маржу.
Обосновывается следующим образом:
1) Букмекер живет за счет маржи. "Глупые деньги" ставят на фаворита (на низкий коэффициент), то есть маржа там будет больше.
2) Совершая ставки на фаворита, большинство, делает рентабельным для букмекера опускать коэффициент на данный исход и поднимать на противоположный дабы "наладить баланс" в линии.
3) Популярна стратегия ставить на падающие перед началом матча коэффициенты, которые есть результатом пункта №2, которая в свою очередь еще больше опускает коэффициент.
4) Букмекер знает о пункте №2 и №3 и изначально делает коэффициенты менее выгодными.
Суммарно, это делает просто катастрофичными любые потуги зарабатывать на низких коэффициентах.
Denys Success вне форума
Старый 13.09.2014, 23:39
#374
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 237
Благодарностей: 55
Re: Кто нибудь реально заработывает на БК или нет?

Цитата:
Сообщение от Denys Success Посмотреть сообщение
1) Букмекер живет за счет маржи. "Глупые деньги" ставят на фаворита (на низкий коэффициент), то есть маржа там будет больше.
Откуда такая инфа, что на низких коэффициентах выше маржа? Маржа в конторах что на низких, что на высоких кэфах - одинаковая.
gylyaka вне форума
Старый 14.09.2014, 02:13
#375
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 152
Благодарностей: 22
Re: Кто нибудь реально заработывает на БК или нет?

Цитата:
Сообщение от gylyaka Посмотреть сообщение
Откуда такая инфа, что на низких коэффициентах выше маржа? Маржа в конторах что на низких, что на высоких кэфах - одинаковая.
Мы не можем этого проверить, но это логично. Зачем маржу в 4,5% делить между тремя исходами в футбольном матче по 1,5%, когда букмекер знает, что допустим в матче Реал - Атлетико большинство поставит на Реал, почему с этого исхода не взять больше, если это (небольшой падение коэффициента по сравнению с изначально предполагаемым) никак не повлияет на решение игрока ставить или нет, ведь не секрет, что среднестатистическому игроку глубоко плевать видит он коэффициент 1,3 - 1,5 - 1,7 - он все равно поставит на Реал, так как он "сильнее"
Denys Success вне форума
Старый 14.09.2014, 02:50
#376
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Re: Кто нибудь реально заработывает на БК или нет?

Надеюсь я ответил на ваш вопрос)

Эту же систему я применяю на Форексе, результаты те же) Могу дать ссыль на реальный счет))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14-09-2014.png
Просмотров: 70
Размер:	74.8 Кб
ID:	107528  
Mracobec вне форума
Старый 29.09.2014, 01:30
#377
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 2
Re: Можно ли выграть на ставках?

Всегда выигрывать никак не получится, а Мартингейл и Догон - это хорошая математическая теория,которая не выдерживает практики в действительности.
AARemraf вне форума
Старый 29.09.2014, 11:42
#378
Заблокированный
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск, Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 253
Благодарностей: 26
Re: Можно ли выграть на ставках?

Цитата:
Сообщение от AARemraf Посмотреть сообщение
Мартингейл
ни на форексе ни на ставках, не видел ни одной стратегии или бота, который в итоге не слил бы, суть стратегии требует большого кошелька..)
Shon1393 вне форума
Старый 01.10.2014, 19:26
#379
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Можно ли выграть на ставках?

На ставках можно выиграть и выигрывать если подходить с холодной головой, в ставках обычно эмоции берут верх и ты всё сливаешь, увы так часто происходит) Но поднять можно
awdeev1996 вне форума
Старый 02.10.2014, 21:00
#380
Интересующийся
 
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 2
Re: Можно ли выграть на ставках?

Выигрывать можно на коротких отрезках,а в итоге все заканчивается сливом. Конечно есть люди которые выигрывают,но это требует колоссального самообладания,аналитики и везения.
Василий Василенко вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход