MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,997 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 11.09.2014, 13:11
#3561
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
извиняюсь заранее что отвечу вопросом: а почему бы тогда всем напрямую через их сайт не общаться с поддержкой?
у меня нервов хватит на ПБ, и время тоже есть, но спасибо за беспокойство!
мне кажется, вы стучитесь в закрытую дверь или лезете через стену, когда дверь рядом!
а вообще, скажу вам на примере крыма - им наплевать на мнение клиентов, если оно расходится с амбициями их руководства!!!
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Старый 11.09.2014, 13:15
#3562
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,315
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

PrivatBank, Есть карта которой не пользуюсь. Вчера позвонил представитель, говорит что надо потратить с карты 51 грн и тогда в следующем месяце получу обратно 50 грн Что за приколы такие, зачем это банку, мне собственно тоже эти 50 грн бонусные не нужны...
__________________
HMass вне форума
Старый 11.09.2014, 13:21
#3563
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Пенсия - писать заявление в пенсионном фонде, что выплаты производили в ощаде.
Детские - в собес.
ЗП - к работодателю (но тут надо коллективно).
а не слишком ли это все сложно устроил своим клиентам Приват?
пенсионный фонд - работает пару раз в неделю и там киллометровая очередь, которую вряд ли выстоит любой пенсионер, собес таже ситуация - с ребенком там стоять это просто его казнить, по ЗП вообще не вариант, т.к. с Приватом это зарплатный проект и его разрывать никто не будет, потому что будут санкции.

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Я бы сказал отношение отдельных жителей Донбасса к Привату. Сколько отделения Ощада разбомбили, сколько инкасаторских машин отжали?
почему из-за каких-то отдельных жителей, должны голодать пенсионеры, дети, инвалиды, женщины и другие мирные аполитичные гражданские?

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Это спорный вопрос. У меня только положительные эмоции. Я надеюсь жители Мариуполя являются представителями Юго-Востока? Я не говорю уже про Днепр, Запорожье и т.д.
я искренне рад что у вас нет таких проблем как у дончан. Вот вроде перемирие, а банк все-равно это игнорирует.
Denver10 вне форума
Старый 11.09.2014, 13:50
#3564
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Deverolenk Посмотреть сообщение
Спасибо за быстрый ответ. Можете еще раз проверить эту информацию, не хотелось бы прийти в банк, и получить отказ. Дело в том, что пишут вот что:

«Иностранная валюта, переведенная из-за границы в пользу физического лица-резидента и нерезидента для выплаты наличными без открытия счета, выплачивается получателю исключительно в гривне»

Правильно ли я понимаю, что выплата перевода будет идти по схеме: перевод в отделении банка зачислят на карту, а с карты уже выдадут наличные в usd? Получить перевод без промежуточного зачисления на карту нельзя?
Deverolenk, добрый день!

Наличной валютой выплачиваются любые средства (депозиты, переводы, личные) с учетом дневного лимита (не более эквивалента 15 000 гривен в один день на одного клиента).

С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
PrivatBank, последние два дня не могу в Приват24 поменять UAH на USD. Из 20 попыток сработали только 2. В чате сказали, что какие-то проблемы с сервисом. Хотелось бы узнать когда починят.
Добрый день!
В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке Украины, а так же повышенным спросом на покупку иностранной валюты среди населения, ПриватБанк вынужден ввести временные ограничения на покупку иностранной валюты: Покупка безналичной валюты: 100 долларов (либо эквивалент в евро) в сутки на одного клиента, независимо от канала покупки валюты (Приват24, Платеж по телефону 3700).

С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Рита Снежная Посмотреть сообщение
Что то смс с приват24 ну никак не хотят приходить в течение уже около часа (( Это у меня только так?
Рита Снежная, здравствуйте!
К сожалению, иногда могут быть сбои с доставкой SMS на стороне мобильных операторов или каналов доставки сообщений. Если такое происходит - просто повторите вход в Приват24 через несколько минут. Также напомним, что для входа в систему можно всегда воспользоваться Вашим смартфоном и QR-кодом https://pb.ua/qrcode/ или совершить любую финансовую операцию с помощью мобильного приложения https://pb.ua/apps/privat-24/.

С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от HMass Посмотреть сообщение
PrivatBank, Есть карта которой не пользуюсь. Вчера позвонил представитель, говорит что надо потратить с карты 51 грн и тогда в следующем месяце получу обратно 50 грн Что за приколы такие, зачем это банку, мне собственно тоже эти 50 грн бонусные не нужны...
HMass, добрый день!
Приносим извинения, если звонок побеспокоило Вас, надеемся, что этот факт не отразится на дальнейшем сотрудничестве.
Разрешите нам подробнее рассмотреть Ваш вопрос. Пожалуйста, уточните данные по звонку на нашу почту [email protected], указав ссылку на отзыв и контакты для обратной связи. Надеемся на обратную связь!

С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 11.09.2014 в 14:00. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
morg (12.09.2014)
Старый 11.09.2014, 14:31
#3565
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

PrivatBank, добрый день!
Подскажите пожалуйста, а можно оплатить кредит вашего банка через ЭПС Webmoney?

Другие системы оплаты кредита пожалуйста не предлагайте.

Заранее благодарю, если не проигнорируете меня как Вы иногда это делаете.
С уважением.
Denver10 вне форума
Старый 11.09.2014, 15:03
#3566
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, а можно оплатить кредит вашего банка через ЭПС Webmoney?
Меняете Ваши ВМ на wmu, и через Укр гаранта - выводите их на свой грн. счет в Привате, а дальше оплачивайте кредиты или в реал их выводите
напрямую, по моему, банки не желают с ВМ работать...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо:
Denver10 (11.09.2014)
Старый 11.09.2014, 16:45
#3567
Интересующийся
 
Имя: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 87
Благодарностей: 15
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
почему из-за каких-то отдельных жителей, должны голодать пенсионеры, дети, инвалиды, женщины и другие мирные аполитичные гражданские?
Я бы задавал эти вопросы в первую очередь себе. Отдельные жители не только из ряда завезенных боевиков и продажных местных, мне почму-то кажется что и среди Ваших знакомых есть люди которые либо истино верят в ДНР либо просто пользуются ситуацией.

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
ПриватБанк вынужден ввести временные ограничения на покупку иностранной валюты: Покупка безналичной валюты: 100 долларов (либо эквивалент в евро) в сутки на одного клиента
Каким-то образом несколько дней назад друг открыл депозит в доларах конвертнув за одну операцию 500 доларов с гривневого счета. У меня никак повторить не получилось .
Mardok Gmser вне форума
Старый 11.09.2014, 18:14
#3568
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
PrivatBank, добрый день!
Подскажите пожалуйста, а можно оплатить кредит вашего банка через ЭПС Webmoney?

Другие системы оплаты кредита пожалуйста не предлагайте.

Заранее благодарю, если не проигнорируете меня как Вы иногда это делаете.
С уважением.
Уважаемый Denver10!

Вы можете перевести деньги со счета webmoney на карту ПриватБанка следующим способом:
Как переводить деньги со счета WebMoney на карту ПриватБанка:
1. Перейдите по ссылке https://login.wmtransfer.com/GateKee...967eaa96d.aspx и авторизируйтесь.
2. В разделе «Карта ПриватБанка» нажмите «Добавить новый шаблон и вывести?»
3. Заполните необходимые поля:
Расчётный счёт: 29244825509100
МФО: 305299
ОКПО ПриватБанка: 14360570
Номер карты: номер, указанный на Вашей карте
Сумма к получению: сумма в гривнах, которую Вы хотите отправить на карту.
4. Ожидайте завершения проверки. После проверки на Ваш кошелёк WMU поступит счёт для совершения перевода.

С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 12.09.2014, 00:10
#3569
Интересующийся
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 2
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Представитель банка. Для торговли на Форексе мне необходимо взять в банке договор о открытии любого счета (для прохождения верификации). Могу ли это сделать, не являясь предпринимателем? Имеется только карта типа "Универсальная", а также пользуюсь услугой "Копилка". Каким образом я могу получить справку? Спасибо.
Антон Залоило вне форума
Старый 12.09.2014, 00:26
#3570
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке Украины, а так же повышенным спросом на покупку иностранной валюты среди населения, ПриватБанк вынужден ввести временные ограничения на покупку иностранной валюты: Покупка безналичной валюты: 100 долларов (либо эквивалент в евро) в сутки на одного клиента, независимо от канала покупки валюты (Приват24, Платеж по телефону 3700).
Хорошо бы эту информацию добавить в комментарий к ошибке платежа или на страницу платежа.
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
PrivatBank, добрый день!
Подскажите пожалуйста, а можно оплатить кредит вашего банка через ЭПС Webmoney?

Другие системы оплаты кредита пожалуйста не предлагайте.
https://webmoney.ua/withdrawfunds - есть вывод на приват. А дальше можете распоряжаться как вам угодно.
morg вне форума
Старый 12.09.2014, 08:11
#3571
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Заказал бесплатную дополнительную карту с патриотическим дизайном! Написано к 23 должны привезти. Жду )
Vitaly550 вне форума
Сказали спасибо:
morg (13.09.2014)
Старый 12.09.2014, 10:52
#3572
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Антон Залоило Посмотреть сообщение
Представитель банка. Для торговли на Форексе мне необходимо взять в банке договор о открытии любого счета (для прохождения верификации). Могу ли это сделать, не являясь предпринимателем? Имеется только карта типа "Универсальная", а также пользуюсь услугой "Копилка". Каким образом я могу получить справку? Спасибо.
Доброе утро,Антон!
Хотим обратить внимание, что Вашим договором с банком является публичная оферта размещенная на нашем сайте (https://www.privatbank.ua/rules/index....dgw&ln=ua) и содержащая условия и правила оказания банковских услуг, к которой присоединяется клиент, подписывая заявление в отделении банка. Заметим, что подобным образом действуют многие банки страны.
Также, для подтверждения наличия счета, Вы можете заказать соответствующую справку в личном кабинете Приват24 (меню "Все услуги-услуги-заказать справку").
Отдельно хотим заметить, что на сегодняшний день согласно постановлению НБУ №327 от 03.08.12г. вывод средств с сервисов Forex Club недоступно.
С уважением, ПриватБанк!
PrivatBank вне форума
Старый 12.09.2014, 13:25
#3573
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Vitaly550 Посмотреть сообщение
Заказал бесплатную дополнительную карту с патриотическим дизайном! Написано к 23 должны привезти. Жду )
Заказали только из за патриотического дизайна или определенная карта нужна?
Lektor05 вне форума
Сказали спасибо:
HMass (12.09.2014)
Старый 12.09.2014, 19:47
#3574
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
Заказали только из за патриотического дизайна или определенная карта нужна?
только из патриотических соображений, поскольку это прост вторая карта к уже существующей.

Последний раз редактировалось Klyck; 12.09.2014 в 22:28. Причина: убрал оффтоп
Vitaly550 вне форума
Сказали спасибо:
morg (13.09.2014)
Старый 13.09.2014, 06:04
#3575
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Vitaly550 Посмотреть сообщение
только из патриотических соображений, поскольку это прост вторая карта к уже существующей.
Из патриотических соображений надо не карту заказывать,а встать с дивана и в военкомат бегом.
rokulikov вне форума
Сказали спасибо:
Lektor05 (13.09.2014)
Старый 13.09.2014, 13:42
#3576
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Уважаемый Denver10!

Вы можете перевести деньги со счета webmoney на карту ПриватБанка следующим способом:
Как переводить деньги со счета WebMoney на карту ПриватБанка:
1. Перейдите по ссылке https://login.wmtransfer.com/GateKee...967eaa96d.aspx и авторизируйтесь.
2. В разделе «Карта ПриватБанка» нажмите «Добавить новый шаблон и вывести?»
3. Заполните необходимые поля:
Расчётный счёт: 29244825509100
МФО: 305299
ОКПО ПриватБанка: 14360570
Номер карты: номер, указанный на Вашей карте
Сумма к получению: сумма в гривнах, которую Вы хотите отправить на карту.
4. Ожидайте завершения проверки. После проверки на Ваш кошелёк WMU поступит счёт для совершения перевода.

С уважением, ПриватБанк.
Здравствуйте Privatbank!
Хочу уточнить, а при таком переводе данные владельца Webmoney и данные владельца пластиковой карты Приватбанка могут не совпадать?
С ув.
Denver10 вне форума
Старый 13.09.2014, 14:09
#3577
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
данные владельца Webmoney и данные владельца пластиковой карты Приватбанка могут не совпадать?
Нет, это нарушение смерти подобное. Так могут сделать только частные менялы.
kolomatic вне форума
Сказали спасибо:
morg (13.09.2014)
Старый 13.09.2014, 14:32
#3578
Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 5,517
Благодарностей: 448

награды Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
Здравствуйте Privatbank!
Хочу уточнить, а при таком переводе данные владельца Webmoney и данные владельца пластиковой карты Приватбанка могут не совпадать?
С ув.
Это вопрос не к представителю Приватбанка, это правило WebMoney, любые официальные обменные пункты и сервисы WebMoney проводят проверку персональных данных на предмет идентичности. Кроме того, в WebMoney Вы должны загрузить скан паспорта.
vadimvx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Denver10 (13.09.2014), morg (13.09.2014)
Старый 13.09.2014, 15:47
#3579
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от vadimvx Посмотреть сообщение
любые официальные обменные пункты и сервисы WebMoney проводят проверку персональных данных на предмет идентичности.
странно что представитель об этом умолчал или возможно он просто этого не знает. а вдруг бы я уже начал оформлять перевод по его предоставленной схеме?!!
все же мне хотелось бы дождаться комментария от представителя, а вам все-равно большое спасибо за подсказку!
Denver10 вне форума
Старый 13.09.2014, 15:57
#3580
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от vadimvx Посмотреть сообщение
Кроме того, в WebMoney Вы должны загрузить скан паспорта.
Скан паспорта загружать не обязательно, достаточно чтобы данные совпадали с данными на счете банка. Я выводил с формальным аттестатом на свою карту приват, в течении 3 дней перевод зачисляется.
Lektor05 вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход