MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Старый 12.09.2014, 16:26
#301
Интересующийся
 
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Моя история:
15.08 поставила на вывод 450$ (весь депозит)
18.08 пришло письмо о верификации, у меня пройти не было возможности-бала не дома и без необходимых документов, поставила всю сумму назад в топ 20
28.08 написала в СБ с просьбой перенести верификацию на октябрь и вывести мне 300$, которые в этот день поставила на вывод
Пришло письмо от работа, что ответ будет через три дня
3.09 пришло письмо, что все делается для скорейшей верификации
6.09 решила написать письмо о расторжении контракта и поставила на вывод оставшиеся 155$
9.09 пришло письмо от СБ, что моя заявка передана на обработку в Фин отдел, а мне надо будет пройти верификацию ( видимо ответ на мою просьбу о переносе верификации и выводе 300$). Написала в Фин. Отдел и напомнила им, что подала на расторжение контрактаи выслала им ксерокопии паспорта и страхового свидетельства. Очень быстро ответила Ирина Маркова из Фин.отдела, что мой счет снят с верификации и выплата будет по регламенту.
12.09 утром проверила кабинет и кнопка отменить не пропала. Написала письмо Ирине Марковой, что сегодня третий деньги мне обещали выплатить по регламенту, попросила ее проверить. А в 15.30 уже пришла смс из банка, что деньги поступили. Уложились ровно в 3 дня. Спасибо Ирине за ее работу!
Людмила Топычканова вне форума
Старый 12.09.2014, 16:30
#302
Интересующийся
 
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Вот подтверждение из личного кабинета.
Удачи Вам всем!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 149
Размер:	676.8 Кб
ID:	107421  
Людмила Топычканова вне форума
Старый 12.09.2014, 16:56
#303
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Цитата:
Что-то не пойму, зачем на этом форуме хорошую и честную компанию MMCIS поливают грязью и включили в чёрный список ? Тем более, что данная численность "граждан", жалующихся выглядит смехотворной в сравнении с количеством клиентов компании. И если посмотреть внимательно на все эти жалобы, то там хватает тех кто элементарно забили после получения денег и не пишут отказ от жалобы (ну а зачем, когда главное же бабло пришло). Такую и ещё более жесткую верификацию нужно проходить у всех нормальных западных брокеров и всегда, как правило, она связана с задержками и в том числе с выплатой.

Странно, почему при этом настоящих на данном форуме не включили в чёрный список, хотя там доказательств и жалоб предостаточно и суммарный объём потерянных средств у месяц в разы перекрывает то, что тут стараются наскрести в течение долгого времени в качестве этой жалкой псевдопретензии против MMCIS. Список сайтов реальной мошеннической группировки, который не мешало бы внести в чёрный список на форуме:

Можно было бы и Сбербанк обсудить. Если, например, по ошибке Сбербанка (из-за тех сбоя и т.п.) у человека зависает перевод, то Вы даже не представляете, "дорогие друзья", сколько месяцев нужно чтобы человек вернул свои же деньги. И таких людей побольше вас будет. Попробуйте-ка им помочь, написать коллективную жалобу в ЦБ, например, или суд. И будет забавно посмотреть, куда данные институты Вас пошлют.

В MillTrade, кстати, мне тоже доводилось проходить верификацию при снятии средств и тоже было нарушение регламента, но я понимал, что этому есть объективная причина и ни с кем не ругался, а терпеливо дождался и получил деньги.
Предлагаю Вам тогда ввести в мсис и побольше, раз она такая честная. Глядишь еще кому нибудь выплатят.

Последний раз редактировалось Aisller; 12.09.2014 в 17:02.
0891yiv вне форума
Старый 12.09.2014, 16:58
#304
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Верификацию прошел, но и после этого вывод средств не выполняется (по регламенту 3 дня). Даже кнопка "Отменить" не пропала. Прошла уже неделя! Логин tmjjr, Заявка №4038250 от 05-09-14. При общении со специалистами ММСИС одни обещания и завтраки о внедрении мифических алгоритмов. Не платит ММСИС и всё тут!

Скрин тут htt p://hkar.ru/uYRH - убрать пробел

(Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение, у Вас должно быть не менее 5 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).)
tmjjr вне форума
Старый 12.09.2014, 17:07
#305
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 89
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Вы правы.нарисуют с следующем месяце минус пятьдесят и элегантно сольют бабки.а MMCIS НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ/ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР/.Вот примерно так.....
vik-45 вне форума
Старый 12.09.2014, 17:09
#306
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Цитата:
Сообщение от dovgancorp Посмотреть сообщение
Прохожу верификацию с 8 августа, 19 и 26го послал два дубля последнего запрашиваемого СБ документа - подписанного договора на всех страницах. Тишина две недели. Делаю 4 заявки на вывод на кредитные карты (с которых вводил) чтоб хотя бы погасить кредиты - основное депо оставляю. Тут же на следующий день письмо от СБ (который молчали 2,5 недели) ) вы должны прислать скан договора и бла бла бла. Запарили.
Ангельское терпенье. Предлагаю активнее их бодать, угрожать, в теме написать типа ответ из администрации президента и т.п
0891yiv вне форума
Старый 12.09.2014, 17:19
#307
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

6 сентября заказала вывод 6500 долларов (за минусом комиссии в 1 % получилось 6435). В первый же рабочий день 8 сентября пришло письмо о верификации. 10 сентября отправила все документы в службу безопасности и с тех пор - абсолютная тишина, даже подтверждение о получении письма с документами на верификацию не прислали!
aurieca вне форума
Старый 12.09.2014, 17:20
#308
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 89
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Цитата:
Сообщение от tmjjr Посмотреть сообщение
Верификацию прошел, но и после этого вывод средств не выполняется (по регламенту 3 дня). Даже кнопка "Отменить" не пропала. Прошла уже неделя! Логин tmjjr, Заявка №4038250 от 05-09-14. При общении со специалистами ММСИС одни обещания и завтраки о внедрении мифических алгоритмов. Не платит ММСИС и всё тут!

Скрин тут htt p://hkar.ru/uYRH - убрать пробел

(Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение, у Вас должно быть не менее 5 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).)
Как скоро прошли верификацию7
vik-45 вне форума
Старый 12.09.2014, 18:53
#309
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Подскажите, пожалуйста, где найти номер счета для оформления заявки в ЦРОФР?
nikson2003 вне форума
Старый 12.09.2014, 19:08
#310
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 331
Благодарностей: 14
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Цитата:
Сообщение от nikson2003 Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, где найти номер счета для оформления заявки в ЦРОФР?
Номер счёта тот же что и в МТ4.
__________________
Leveron -подтверждённая торговля трейдеров!
SAM144 вне форума
Старый 12.09.2014, 19:15
#311
z19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Цитата:
Сообщение от z19 Посмотреть сообщение
на 9 сутки после заявки на вывод пришло письмо о верификации, накануне получил письмо из фин. службы:Ваши заявки на вывод находятся на стадии перевода.
С нашей стороны, запрос передан для скорейшего перевода Вам средств.
Специалисты занимаются данным вопросом.
Компания прилагает максимум усилий для ускорения данного процесса.
Приносим извинения за временные неудобства. В ближайшее время ситуация
по переводу средств будет разрешена, средства в кратчайшие сроки
поступят Вам на карту/
мой логин z19-4 , договор 277490681 от 06.10.2014.
4011363 от 02-09-14 08:28:57 Вывод средств 4200,
4016011 от 02-09-14 17:54:24 Вывод средств 1823
Об изменениях сразу отпишусь
ДАЛЬНЕЙШЕЕ ОСВЕЩЕНИЕ СИТУАЦИИ ПЕРЕНОШУ К СЕБЕ В ТЕМУ:
Претензия к компании MMCIS от z19 [ Нет выплаты ]
z19 вне форума
Старый 12.09.2014, 19:32
#312
Интересующийся
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 109
Благодарностей: 17
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Мне сегодня вывели 2597 $


претензии не писал
Magistr-ip вне форума
Сказали спасибо:
invest-konsult (12.09.2014)
Старый 12.09.2014, 19:38
#313
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 527
Благодарностей: 36
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Цитата:
Сообщение от Magistr-ip Посмотреть сообщение
Мне сегодня вывели 2597 $

https://www.youtube.com/watch?v=j8k1L...mdOv3etBX_AwoA

претензии не писал
ОГО, почти месяц прошел!
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18
turinec вне форума
Старый 12.09.2014, 19:41
#314
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 510
Благодарностей: 28
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Цитата:
Сообщение от Magistr-ip Посмотреть сообщение
Мне сегодня вывели 2597 $

https://www.youtube.com/watch?v=j8k1L...mdOv3etBX_AwoA

претензии не писал
документы на верификацию какого числа отправили?
__________________
Представительство ДОЛГ = 1 441 504 019,81 рублей.
Айнур Белов вне форума
Старый 12.09.2014, 19:41
#315
Интересующийся
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 109
Благодарностей: 17
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Цитата:
Сообщение от turinec Посмотреть сообщение
ОГО, почти месяц прошел!
документы им отправил только 1 сентября, 5 перенаправил на другой адрес. В видео есть
Magistr-ip вне форума
Старый 12.09.2014, 20:41
#316
 
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Мой логин в ммсис dreamer43 . 14.08 отправил документы для верификачии, 12.09 не ответа не привета, только мол ждите все в процессе очереди.
Сергей Бабец вне форума
Старый 12.09.2014, 21:13
#317
Любитель
 
Имя: САША
Пол: Мужской
Адрес: ЗЕМЛЯ — от Солнца третья планета!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 57
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

https://mmgp.ru/showpost.php?p=7267455&postcount=15
Alekszx вне форума
Старый 12.09.2014, 21:41
#318
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 576
Благодарностей: 404
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Цитата:
Сообщение от Alekszx Посмотреть сообщение
До вас еще не добрались? Так старайтесь прямо в последние дни.
ferd вне форума
Старый 12.09.2014, 22:07
#319
 
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

на видео снять все движения по письмам и аккаунт в ммсис?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сергей Бабец Посмотреть сообщение
Мой логин в ммсис dreamer43 . 14.08 отправил документы для верификачии, 12.09 не ответа не привета, только мол ждите все в процессе очереди.
В чате и все в службе поддержки тоже кормят завтраками

Последний раз редактировалось Сергей Бабец; 12.09.2014 в 22:09. Причина: Добавлено сообщение
Сергей Бабец вне форума
Старый 12.09.2014, 22:50
#320
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Мой логин в MMCIS: vladimirpatratii

Моя хронология этих печальных событий:
13.08 заказал выплату почти всего депозита. Это первая выплата, после слухов в и-нете решил сразу протестировать вывод и не тянуть
15.08 получил письмо о необходимости верификации
20.08 отправил все документы и фото с паспортом

На этом полезная часть общения с компанией заканчивается.
А так вообще было много попыток узнать судьбу моих денег:
- на security-ru я писал 31.08 и 10.09, ответ не получил не разу
- на finance-ru я писал 31.08, 04.09, 08.09 и 10.09, ответы всегда были одинаковы и были скопированы из пред. письма "Ожидайте, пожалуйста"
- админу на форуме писал 9 раз, теперь он перестал мне отвечать, ранее тоже писал о каком-то мифическом сотруднике, которому он передаст мои данные
- в чат я писал около 5 раз за это время, информацию предоставить не могут, рекомендуют писать в СБ, на замечание, что там не отвечают, повторно рекомендуют туда писать.
Последний диалог в чате:
Цитата:
Артем Зайцев: Здравствуйте, Владимир! Чем я могу Вам помочь?
Вы: Добрый день! Мною еще 21-ого августа с почты XXXXX отправлены документы для верификации. Прошло уже 3 недели! Хотя вы же мне в этом чате обещали три дня!
Вы: То есть срок превышен уже в СЕМЬ раз!
Вы: никто в Вашей компании помочь не может, на вопросы конкретно никто не отвечает
Вы: у меня нет желания и времени лишнего тоже нет, но вы просто не оставляете выбора, я сяду на выходных и буду трубить о своей проблеме везде, где смогу, со всеми скриншотами, историями переписки и прочим
Артем Зайцев: Ваш запрос передан соответствующему специалисту нашей компании, Ваш вопрос будет решен в ближайшее время. Вам необходимо ожидать.
Вы: вы мне это говорили еще в августе, я думаю эта фраза даже не написана вами, а скопирована
Вы: вы рассказываете, что документы проверяются в порядке очереди, но при этом на вашем форуме, где сообщения уперто подтираются сидят люди, которые чуть ли не за пару часов все прошли
Вы: так объясните, как это может быть при условии проверки "в порядке очереди"?
Артем Зайцев: Для каждого клиента процедура верификации происходит в индивидуальном порядке.
Вы: вы же говорили, что в порядке очереди? на основе каких данных я стал индивидуальным? за 3 недели можно было проверить все по 3 круга!
Артем Зайцев: Специалисты Службы Безопасности компании работают в усиленном режиме для обработки документов, ожидайте пожалуйста.
Вы: Сколько?
Вы: конкретно
Вы: ориентировочно, но конкретно, пожалуйста
Артем Зайцев: Данной информацией обладает только непосредственно Служба Безопасности нашей компании.
Вы: Почему тогда данная служба не ответила не на одно мое письмо?
Вы: вы якобы передали мою информацию какому-то специалисту. Что это за специалист? потому что вы уже 10-ый передаете информацию каким-то специалистам
Вы: они у вас погибли там, скорее всего
Артем Зайцев: Вам необходимо ожидать. После передачи запроса специалисту компании прохождение Вами процедуры верификации будет ускорено.
Вы: Я повторюсь, специалистам передавали информацию уже десяток раз, итог: 3 недели верификации нет. То есть это еще ускоренная верификация?
Вы: уточните, пожалуйста, будет ли завершена верификация до конца недели? меня сейчас только этот вопрос интересует
Артем Зайцев: Данную информацию я не могу Вам предоставить так как не являюсь специалистом Службы Безопасности компании.
Вы: тогда пусть специалист безопасности ответит мне любым удобным для него каналом связи
Артем Зайцев: Ожидайте пожалуйста, как только процедура верификации будет завершена с Вами в обязательном порядке свяжется Специалист Службы Безопасности компании.
Вы: то есть свяжется он только по завершении процедуры? если до конца недели она не завершится, то он и не свяжется?
Артем Зайцев: Вам необходимо ожидать.
Вы: вы нарушаете сроки, а мне необходимо?
Вы: не кажется ли вам, что раз нарушение с вашей стороны, то это вам необходимо что-то делать, а не мне?!
Артем Зайцев: Я со своей стороны передал Ваш запрос специалистам компании для ускорения прохождения Вами процедуры верификации.
Вы: максимальные сроки у вас оговорены? или я могу ожидать еще год?
Артем Зайцев: Данную информацию Вам необходимо уточнять непосредственно у Службы Безопасности нашей компании.
Вы: хорошо, я уточню, подскажите только, как это сделать?
Артем Зайцев: C данным вопросом Вам необходимо обратиться в службу безопасности нашей компании, отправив письмо на и-мейл адрес security-ruforex-mmcis.com . В письме Вам необходимо детально описать Ваш вопрос и указать Ваш логин для входа в «Личный кабинет».
Вы: я это делал, но мне не отвечают. в итоге ваш совет звучит как "вам надо уточнить это там, где уточнить это невозможно"
Артем Зайцев: Я предоставляю Вам всю ту информацию которая мне доступна.
К Вам подключился оператор Анна Симонова
Анна Симонова: Здравствуйте, Владимир! Чем я могу Вам помочь?
Вы: вопрос прежний, Артем так и не ответил
Вы: как узнать сроки верификации?
Анна Симонова: Процедура идентификации личности может занимать различный временно промежуток для каждого клиента компании, так как все данные обрабатываются в порядке очередности включая индивидуальный подход. Специалисты внедряют новые алгоритмы для проверки и усовершенствования документооборота Компании, что может несколько задержать время обработки. Ожидайте, пожалуйста, в ближайшие дни ответа от специалистов.
Вы: прошло 3 недели. про ближайшие дни мне говорили еще в августе. и Вы, как и Артем, не являетесь сотрудниками СБ, то есть не можете знать проверят мои документы в "ближайшие дни" или нет, поэтому зачем вы отвечаете такое, если не владеете ситуацией?
Вы: вы банально придумываете ответы
Анна Симонова: Информация была Вам предоставлена корректно. Как только проверка Ваших данных будет завершена, с вами свяжется дополнительно.
Вы: то есть вы не знаете будет ли это в ближайшие дни или нет?
Анна Симонова: Ответ от специалистов компании Вы получите в ближайшие дни. вам следует ожидать.
Итого я жду верификацию и свои деньги более 3 недель. Написал еще в ЦРОФР. Не разу не один сотрудник компании не смог мне назвать даже приблизительные сроки проверки документов. Изначально все говорят, что проверка идет в порядке очереди, но как только обращаешь их внимание на мои сроки и сроки их псевдоклиентов с форума, тут же они поправляются, что про порядок очереди они образно, а так все индивидуально.

P.S. Не могу создать тему. пишет "нет прав". подскажите, в чем беда?
PVVuser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензия к компании MMCIS [ Решена ] Alexfavor Архив: Претензии к компаниям 15 12.09.2014 13:26