MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 10.09.2014, 16:04
#3541
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 492
Благодарностей: 45
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
п.с. Вы или специально издеваетесь над жителями г.Донецка или это у вас хобби такое?! а если бы люди поехали из Донецка в Авдеевку по вашей "оперативной" и "актуальной" информации на сайте, и их бы убили по дороге, то кто бы за это нес ответственность?! Я думаю к таким делам нужно относится серьезнее!

А если по дороге в банкомат вас собьет машина то приватбанк тоже будет виноват? Так как вы направлялись в их банкомат?
travian вне форума
Старый 10.09.2014, 16:20
#3542
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
Что то мне подсказывает, что ни одно из отделений в Авдеевке не работает, а эта картинка просто с устаревшей не обновленной информацией.
Ну, представитель пытался меня убедить в том, что:
Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Denver10, добрый день!
Всю актуальную информацию работе банка в Восточной Украине мы оперативно публикуем на сайте https://vostok.privatbank.ua/#. На данном сайте в обязательном порядке будет опубликована актуальная информация о работе отделений, терминалов и банкоматов ПриватБанка.
С уважением, ПриватБанк
А я чуть людей туда не отправил!! Погибли бы люди, а ув.PrivatBank или его Bot потом бы мне ответил что-то типа:
Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Denver10, добрый день!
Благодарим за замечание. В настоящее время отделения банка в Авдеевке не работаю, информацию на сайте обновили.
С уважением, ПриватБанк.
Так обратите внимание, представитель банка даже не соизволил извиниться за предоставленную неправдивую информацию своим клиентам банка! Вот это отношение, вот это уровень!!

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от travian Посмотреть сообщение
А если по дороге в банкомат вас собьет машина то приватбанк тоже будет виноват? Так как вы направлялись в их банкомат?
Вы не ровняйте бытовуху и гражданскую войну, которую мягко называют "АТО"!
тем более, если сбивает машина, то это личные проблемы потерпевшего и причинившим ему вред (но никак не ПБ), а если ПБ отправляет меня в отделение которого по факту нет и там война, то это уже мои отношения с ПБ. он меня путает и направляет на смерть.

п.с. но этот Ваш пример сравнения неудачный.

Последний раз редактировалось Denver10; 10.09.2014 в 16:26. Причина: Добавлено сообщение
Denver10 вне форума
Старый 10.09.2014, 16:54
#3543
Профессионал
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 642
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Denver10, обналичивание денег с карты Приватбанка в банкомате любого банка производится без комиссии. Вы можете снять денег в Ощадбанке или в любом другом банке.
teamen вне форума
Сказали спасибо:
morg (10.09.2014)
Старый 10.09.2014, 17:43
#3544
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю, для чего теперь оператор в чате говорит Слава Украине! Это новый регламент, или демонстрация что Украина теперь другая?
*
Lektor05, добрый день!
В настоящее время был введён новый формат приветствия клиентов. Решение о введении такого формата было принято после принятия перемирия, и пока мы наблюдаем за реакцией клиентов на новое приветствие.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Deverolenk Посмотреть сообщение
PrivatBank, сейчас переводы юнистрим в долларах нельзя никак получить? Раньше получал и сразу пополнял долларовый вклад. Сейчас же вроде как идет принудительный обмен на гривну (судя по новостям)?
Deverolenk, добрый день!
В настоящее время выплата валюты, в т.ч. и полученная посредством валютных переводов которым является Unistream производится как и ранее через кассу банка. Заметим что отправка/получение Unistream в настоящий момент доступно только в отделении.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от travian Посмотреть сообщение
PrivatBank, Что за постановления № 540 от НБУ, это получается если у меня долларовая голд карта, для выплат то в кассе мне будут выдавать гривны?
Уважаемый travian!
Постановление НБУ №540 не запрещает выдачу наличной валюты через кассу отделений банка в размере эквивалента 15000 грн. в один операционный день. Для получения валюты рекомендуем заблаговременно заказать валюту в любом отделении банка.
С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 10.09.2014 в 18:00. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Bastoin (10.09.2014), morg (10.09.2014)
Старый 10.09.2014, 18:34
#3545
Интересующийся
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 2
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Представитель банка. Для торговли на Форексе мне необходимо взять в банке договор о открытии любого счета (для прохождения верификации). Могу ли это сделать, не являясь предпринимателем? Имеется только карта типа "Универсальная", а также пользуюсь услугой "Копилка". Каким образом я могу получить справку? Спасибо.
Антон Залоило вне форума
Старый 10.09.2014, 20:05
#3546
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от teamen Посмотреть сообщение
Denver10, обналичивание денег с карты Приватбанка в банкомате любого банка производится без комиссии. Вы можете снять денег в Ощадбанке или в любом другом банке.
Большое спасибо за подсказку! Но все тут это знают. И еще то о чем вы сказали, это все в теории, а на практике в банкоматах Ощадбанка нет денег, а если они и есть то очередь киллометровая!
Очень интересен еще момент отношения Привата к своим клиентам из Донбасса: получается что Ощадбанк работает и пытается хоть как-то спасти людей этого региона, а Приватбанк тупо закрылся! Умирайте как хотите?!))
Вот это отношение к клиентам! Высший уровень!

добавлено через 1 минуту
ув.PrivatBank!
Можно получить ответы на заданные Вам вопросы? И еще один главный вопрос: по какой причине Вы меня игнорируете?

Последний раз редактировалось Denver10; 10.09.2014 в 20:07. Причина: Добавлено сообщение
Denver10 вне форума
Старый 10.09.2014, 20:11
#3547
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Решение о введении такого формата было принято после принятия перемирия, и пока мы наблюдаем за реакцией клиентов на новое приветствие.
Реакция жителей Юго-Востока на такое приветствие вызывает только отрицательные эмоции, поверьте.
Lektor05 вне форума
Сказали спасибо:
Denver10 (10.09.2014)
Старый 10.09.2014, 21:24
#3548
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 1,316
Благодарностей: 559
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
а если бы люди поехали из Донецка в Авдеевку по вашей "оперативной" и "актуальной" информации на сайте, и их бы убили по дороге, то кто бы за это нес ответственность?!
Что за тупой вопрос банку? Ответственность за убийство должен нести убийца согласно законодательству Украины. Всё, точка. Банк то тут уж точно ни при чем, как и супермаркет или скажем закусочная.
Задрали уже, вот честно с тупыми вопросами. Нажимаю жалобу, надеюсь модераторы примут меры.
Slim Shady вне форума
Сказали спасибо:
travian (11.09.2014)
Старый 10.09.2014, 21:26
#3549
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
1. Вопрос: То есть Вы признаете что на данном сайте не вся информация актуальна и возможны ошибки? Если да, то сделайте такую отметку на сайте! НЕ ПУТАЙТЕ ЛЮДЕЙ! Война как никак.
2. Вопрос: Вы по ссылке всю информацию перепроверили? (убежден, там миллион таких ошибок!)

п.с. Вы или специально издеваетесь над жителями г.Донецка или это у вас хобби такое?! а если бы люди поехали из Донецка в Авдеевку по вашей "оперативной" и "актуальной" информации на сайте, и их бы убили по дороге, то кто бы за это нес ответственность?! Я думаю к таким делам нужно относится серьезнее!

Жду Ваши ответы.
Заранее благодарю, если не проигнорируете меня как Вы иногда это делаете.
С уважением.

добавлено через 3 минуты

Не конкретно я, а мои ближайшие родственники, они получают все что вы перечислили. В моем городе работает только "Ощадбанк", но только центральное отделение и там киллометровая очередь. Могу ли я (точнее мои родственники) перенести туда обслуживание?
Denver10, информация на сайте регулярно обновляется, при этом мы не исключаем возможных ошибок, и признательны за сигнал который позволил исправить одну из них.

Что касается полной актуализации данных указанных на ресурсе vostok.pb.ua, вопрос передан ответственным сотрудникам для детальной проверки и исправления в случае выявления ошибок.

С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Denver10 (10.09.2014), morg (10.09.2014)
Старый 10.09.2014, 21:47
#3550
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Slim Shady Посмотреть сообщение
Что за тупой вопрос банку? Ответственность за убийство должен нести убийца согласно законодательству Украины. Всё, точка. Банк то тут уж точно ни при чем, как и супермаркет или скажем закусочная.
Задрали уже, вот честно с тупыми вопросами. Нажимаю жалобу, надеюсь модераторы примут меры.
Зачем так нервничать уважаемый? Соблюдайте чувство такта, не нужно резких заявлений о тупости или еще чего.
Lektor05 вне форума
Сказали спасибо:
Denver10 (10.09.2014)
Старый 10.09.2014, 22:13
#3551
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2014
Сообщений: 887
Благодарностей: 224
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Deverolenk, добрый день!
В настоящее время выплата валюты, в т.ч. и полученная посредством валютных переводов которым является Unistream производится как и ранее через кассу банка. Заметим что отправка/получение Unistream в настоящий момент доступно только в отделении.
С уважением, ПриватБанк.
Спасибо за быстрый ответ. Можете еще раз проверить эту информацию, не хотелось бы прийти в банк, и получить отказ. Дело в том, что пишут вот что:

«Иностранная валюта, переведенная из-за границы в пользу физического лица-резидента и нерезидента для выплаты наличными без открытия счета, выплачивается получателю исключительно в гривне»

Правильно ли я понимаю, что выплата перевода будет идти по схеме: перевод в отделении банка зачислят на карту, а с карты уже выдадут наличные в usd? Получить перевод без промежуточного зачисления на карту нельзя?
__________________
Сдам подпись в аренду за 2 лайткоина в месяц. Писать в ЛС.
Deverolenk вне форума
Старый 10.09.2014, 23:56
#3552
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Slim Shady Посмотреть сообщение
Что за тупой вопрос банку? Ответственность за убийство должен нести убийца согласно законодательству Украины. Всё, точка. Банк то тут уж точно ни при чем, как и супермаркет или скажем закусочная.
я попробую объяснить на пальцах: если человеку невозможно забрать свои кровные и кушать ему больше не за что, а банк ему рекомендует направиться в боевые действия, утверждая что там есть деньги и этот человек сможет 100% их там получить, то этому человеку ничего не остается как пойти туда и взять свои деньги на жизнь! возможно бы этот человек туда бы и не отправился, если бы банк дал изначально верную информацию, а не запутывал своих донецких клиентов, которые и без него запутаны по самые не хочу!

просто ответственнее нужно подходить к информации утверждая что она актуальна и своевременна!
С ув.

Последний раз редактировалось Denver10; 10.09.2014 в 23:58.
Denver10 вне форума
Старый 10.09.2014, 23:58
#3553
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
Могу ли я (точнее мои родственники) перенести туда обслуживание?
Пенсия - писать заявление в пенсионном фонде, что выплаты производили в ощаде.
Детские - в собес.
ЗП - к работодателю (но тут надо коллективно).


Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
Очень интересен еще момент отношения Привата к своим клиентам из Донбасса: получается что Ощадбанк работает и пытается хоть как-то спасти людей этого региона, а Приватбанк тупо закрылся!
Я бы сказал отношение отдельных жителей Донбасса к Привату. Сколько отделения Ощада разбомбили, сколько инкасаторских машин отжали?

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
Реакция жителей Юго-Востока на такое приветствие вызывает только отрицательные эмоции, поверьте.
Это спорный вопрос. У меня только положительные эмоции. Я надеюсь жители Мариуполя являются представителями Юго-Востока? Я не говорю уже про Днепр, Запорожье и т.д.
morg вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Grivenik (11.09.2014), Slim Shady (13.09.2014), travian (11.09.2014)
Старый 10.09.2014, 23:59
#3554
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

PrivatBank, последние два дня не могу в Приват24 поменять UAH на USD. Из 20 попыток сработали только 2. В чате сказали, что какие-то проблемы с сервисом. Хотелось бы узнать когда починят.
morg вне форума
Сказали спасибо:
Den2000 (15.09.2014)
Старый 11.09.2014, 09:52
#3555
Профессионал
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 642
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
PrivatBank, последние два дня не могу в Приват24 поменять UAH на USD. Из 20 попыток сработали только 2. В чате сказали, что какие-то проблемы с сервисом. Хотелось бы узнать когда починят.
Приват продает доллары не более чем 100 долларов за одну операцию в течение 24 часов.
teamen вне форума
Сказали спасибо:
morg (12.09.2014)
Старый 11.09.2014, 11:11
#3556
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 62
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 123
Благодарностей: 3
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
У меня только положительные эмоции. Я надеюсь жители Мариуполя являются представителями Юго-Востока? Я не говорю уже про Днепр, Запорожье и т.д.
Поддерживаю.
Живу в Херсонской обл и не испытываю отрицательных эмоций по поводу приветствия
Николай Семенюк вне форума
Сказали спасибо:
morg (12.09.2014)
Старый 11.09.2014, 11:51
#3557
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 197
Благодарностей: 62
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
В настоящее время был введён новый формат приветствия клиентов. Решение о введении такого формата было принято после принятия перемирия, и пока мы наблюдаем за реакцией клиентов на новое приветствие.
С уважением, ПриватБанк.
я - из центральной Украины, и мне не нравится такой "новый формат", хотя ничего не имею против Украины. это нормальное приветствие для каких-то общественных организаций, где люди группируются по интересам. но банк должен быть максимально нейтрален в этом плане. чтобы человек ощущал, что для вас важны интересы КАЖДОГО Клиента. вне зависимости от каких-либо его взглядов и позийий.

другими словами, в лозунге не вижу ничего плохого, но именно банку - он не подходит.

Последний раз редактировалось Haly; 11.09.2014 в 11:54.
Haly вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
muzprofi (11.09.2014), pozitiv (11.09.2014)
Старый 11.09.2014, 12:17
#3558
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 39
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 102
Благодарностей: 13
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Что то смс с приват24 ну никак не хотят приходить в течение уже около часа (( Это у меня только так?
__________________
все для мужской силы на impotentam.net
Рита Снежная вне форума
Старый 11.09.2014, 13:04
#3559
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
я попробую объяснить на пальцах: если человеку невозможно забрать свои кровные и кушать ему больше не за что, а банк ему рекомендует направиться в боевые действия, утверждая что там есть деньги и этот человек сможет 100% их там получить, то этому человеку ничего не остается как пойти туда и взять свои деньги на жизнь! возможно бы этот человек туда бы и не отправился, если бы банк дал изначально верную информацию, а не запутывал своих донецких клиентов, которые и без него запутаны по самые не хочу!

просто ответственнее нужно подходить к информации утверждая что она актуальна и своевременна!
С ув.
Denver10, а почему бы вам напрямую через их сайт не общаться с поддержкой?
тут вы, по любому, ни чего вразумительного не добьётесь, вас всё время будут отсылать на почту или ещё куда-нибудь!
просто теряете нервы и время!
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Старый 11.09.2014, 13:07
#3560
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
Denver10, а почему бы вам напрямую через их сайт не общаться с поддержкой?
просто теряете нервы и время!
извиняюсь заранее что отвечу вопросом: а почему бы тогда всем напрямую через их сайт не общаться с поддержкой?
у меня нервов хватит на ПБ, и время тоже есть, но спасибо за беспокойство!
Denver10 вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход