MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 10.09.2014, 10:52
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Торговля на Бинарных Опционах с Еленой Хван

Цитата:
Сообщение от Евгений Метелёв Посмотреть сообщение
Это не бред! Вы создали левый сайт и пытаетесь заработать на незнание людей. Страдаете непонятно чем, строя из себя крутого сигналиста в образе Алены или как ее там.

Просто признайте, вы не сигналист, вы разводила!

Вы бы лучше обще ничего не комментировали уважаемый, а то тупость Вашего мышления зашкаливает. Как Вы определили что я мошенник? Это просто жесть. Вам не приходило взять в контактах скайп и поговорить с той же НЕ Еленой?

Кроме этого, к чему эта Ваша демагогия, не реализовались в жизни? и теперь прет из Вас? ...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Valeriik Посмотреть сообщение
Вы бы лучше обще ничего не комментировали уважаемый, а то тупость Вашего мышления зашкаливает. Как Вы определили что я мошенник? Это просто жесть. Вам не приходило взять в контактах скайп и поговорить с той же НЕ Еленой?

Кроме этого, к чему эта Ваша демагогия, не реализовались в жизни? и теперь прет из Вас? ...
P.S Как обще можно влазит в чужой топик не разобравшись сразу писать свои тупые выводы. Зачем Вы засоряете чужие темы?

Последний раз редактировалось Valeriik; 10.09.2014 в 10:54. Причина: Добавлено сообщение
Valeriik вне форума
Старый 10.09.2014, 12:40
#22
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Москва, Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 117
Благодарностей: 65
Re: Торговля на Бинарных Опционах с Еленой Хван

Это форму, я могу писать что хочу! Это мое мнение, я говорю что вы и ваша контора просто сбор мошенников, которые нечего хорошего не приносят, а только разводят людей. Не вам первому пишу и не вас одного уже так раскалывали, если вы хотите кого то удивить, то вам не сюда. Это мое мнение и я говорю, еще раз, это развод!

Пусть каждый сам решает, нужно ему это или нет...
emetelyov вне форума
Старый 10.09.2014, 12:44
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Торговля на Бинарных Опционах с Еленой Хван

Цитата:
Сообщение от Евгений Метелёв Посмотреть сообщение
Это форму, я могу писать что хочу! Это мое мнение, я говорю что вы и ваша контора просто сбор мошенников, которые нечего хорошего не приносят, а только разводят людей. Не вам первому пишу и не вас одного уже так раскалывали, если вы хотите кого то удивить, то вам не сюда. Это мое мнение и я говорю, еще раз, это развод!

Пусть каждый сам решает, нужно ему это или нет...
Вас по всей видимости кто то сильно обидел. Ну бывает, это жизнь.
Valeriik вне форума
Старый 10.09.2014, 13:21
#24
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 986
Благодарностей: 669
Re: Торговля на Бинарных Опционах с Еленой Хван

Valeriik, обычно на личности,чем вы сейчас и заняты,уважаемая «техподдержка»,переходят весьма недалекие люди при отсутствии аргументов в момент возникновения критического вопроса...Уж лучше отмалчиваться-умнее казаться будете))Удачи в поиске буратин
Дядя Вася вне форума
Старый 10.09.2014, 13:27
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Торговля на Бинарных Опционах с Еленой Хван

Ну глядя на эту страницу: https://saiter.ru/otzyvy/site/mmgp.ru/?id=2951 (которую я нашел случайно О_О) я понимаю, что лучше здесь не вступать в диалог. Потому что какой бы не был сайт у нас, какие бы не были аргументы здесь, какие бы не были ответы у меня Вы все равно обольете таким *****м которым посчитаете нужным. И я думаю, что новички которые думают головой прочтут в первую очередь Вашу критику, свяжутся сами с трейдером и сделают выводы.

А то что Вы новичков или людей, называете буратинами это уж извините хорошо показывает уровень Вашего воспитания.

Последний раз редактировалось Valeriik; 10.09.2014 в 13:32.
Valeriik вне форума
Старый 10.09.2014, 13:49
#26
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 986
Благодарностей: 669
Re: Торговля на Бинарных Опционах с Еленой Хван

Цитата:
Сообщение от Valeriik Посмотреть сообщение

А то что Вы новичков или людей, называете буратинами это уж извините хорошо показывает уровень Вашего воспитания.
А я плохого воспитания и нигде не утверждал,что хорошего)))Такого воспитания,которое позволяет мне называть вещи именно своими именами.Да и понятно тут уже всем,что пришли вы сюда за деньгами буратин несведущих,ну,хотя,деньги-то ведь не пахнут и не важно как добыты,не так ли,Валерик?)))
Дядя Вася вне форума
Старый 10.09.2014, 14:12
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Торговля на Бинарных Опционах с Еленой Хван

Цитата:
Сообщение от Дядя Вася Посмотреть сообщение
А я плохого воспитания и нигде не утверждал,что хорошего)))Такого воспитания,которое позволяет мне называть вещи именно своими именами.Да и понятно тут уже всем,что пришли вы сюда за деньгами буратин несведущих,ну,хотя,деньги-то ведь не пахнут и не важно как добыты,не так ли,Валерик?)))
Нет Дядя Вася, нет...
Valeriik вне форума
Старый 10.09.2014, 18:38
#28
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Москва, Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 117
Благодарностей: 65
Re: Торговля на Бинарных Опционах с Еленой Хван

Valeriik, Я думаю не я один понимаю что ваш проект это развод! Просто не обманывайте людей идите работайте или торгуйте по своей стратегии, зарабатывайте деньги сами, раз она такая хорошая! Не нужно отбирать у тех, кто плохо в этом разбирается!
emetelyov вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (10.09.2014)
Старый 10.09.2014, 20:55
#29
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Торговля на Бинарных Опционах с Еленой Хван

Цитата:
Сообщение от Евгений Метелёв Посмотреть сообщение
Valeriik, Я думаю не я один понимаю что ваш проект это развод! Просто не обманывайте людей идите работайте или торгуйте по своей стратегии, зарабатывайте деньги сами, раз она такая хорошая! Не нужно отбирать у тех, кто плохо в этом разбирается!
Да я бы еще добавила, что из-за таких вот "гуру" трейдеров, люди как раз потеряв единожды, навсегда перестают потом верить нормальным трейдерам, и в целом начинают считать всю эту индустрию конкретным разводиловом. Ваша основная ошибка была изначально в том, что Вы представили этот бизнес как сверхприбыльный, до ужаса легкий и понятный, не показав другую сторону медали. А это несправедливо по отношению к людям, особенно впервые пришедшим на этот рынок. А то что форум "мошенники" как Вы показали, то Вы там не заметили, что положительных отзывов по нему все же больше, чем отрицательных. А надпись красным - это просто один из плохих отзывов обычного человека, а может даже и заказной. Но не важно, данный форум помог многим людям найти здесь работу, избежать обмана, и лишь поэтому советую доверять ему.

Последний раз редактировалось Foxxxeremina; 10.09.2014 в 20:58.
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
Дядя Вася (11.09.2014)
Старый 10.09.2014, 23:55
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Торговля на Бинарных Опционах с Еленой Хван

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Да я бы еще добавила, что из-за таких вот "гуру" трейдеров, люди как раз потеряв единожды, навсегда перестают потом верить нормальным трейдерам, и в целом начинают считать всю эту индустрию конкретным разводиловом. Ваша основная ошибка была изначально в том, что Вы представили этот бизнес как сверхприбыльный, до ужаса легкий и понятный, не показав другую сторону медали. А это несправедливо по отношению к людям, особенно впервые пришедшим на этот рынок. А то что форум "мошенники" как Вы показали, то Вы там не заметили, что положительных отзывов по нему все же больше, чем отрицательных. А надпись красным - это просто один из плохих отзывов обычного человека, а может даже и заказной. Но не важно, данный форум помог многим людям найти здесь работу, избежать обмана, и лишь поэтому советую доверять ему.
А Вы бы обще молчали, а то не Вы мне случайно писали в скайп слова: Я же знаю как это делается...

Что Вы имели ввиду? как разводить новичков что ли... поэтому я Вас прошу, помолчите лучше.

ВСЕМ ПОСЕТИТЕЛЯМ: Уважаемые посетите темы. С этого топика, всем кто безосновательно будет обвинять меня и Елену в мошенничестве отвечать я не буду. Это реально каким надо быть, чтобы без каких либо разбирательств, без каких либо доказательств писать, что мы мошенники. Извините меня но это безмозглость уже. Сначала Foxxxeremina мне в скайпе доказывала почти всю переписку что она мега профи, но в итоге не предоставила ни единого доказательства своих слов, теперь этот троль Евгений Метелёв. Если кому что не нравится зачем сразу обзывать нс мошенниками? ТЕМ БОЛЕЕ без единого доказательства что мы мошенники? Совесть надо иметь какую то ребята, и обще, кто Вы такие чтобы судить здесь нас, мошенники мы или нет. Гуру узких кругов? ну там и тусуйтесь пожалуйста.

Поэтому все, кто с новичков решит правильно, пишите непосредственно через контакты сайта. Здесь я буду добавлять только какую то серьезную информацию связанную с сайтом.

Всем больших профитов. Троли Вы идите в другое место тролить.

Последний раз редактировалось Valeriik; 11.09.2014 в 00:12.
Valeriik вне форума
Старый 11.09.2014, 03:30
#31
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Торговля на Бинарных Опционах с Еленой Хван

Valeriik, Вы не умеете достойно общаться. У вас явно проблемы раз такая неадекватная реакция. Ответье на один вопрос почему же ваш трейдер обрезает видео и скрывает надпись где ясно конкретно что это демо? Нигде не показывает верхние строки. На оптеке там даже видно, а то слова "я заработала" - где заработала на демо счете? Ну вы действительно за лохов тут нас всех держите что ли? Я хотя бы людям реальную торговлю и через скайп показываю на реальном счете! Вы удачно вырезаете моменты успешных сделок оставляя при этом недоступными чужому взгляду сделки с минусами. И именно поэтому только за одно это можно сказать что Вы мошенники. Вот таких нужно пиарить чтобы все видели и не нарывались на обман! Евгений Метелев - трейдер который входит в первую 5-ку Латвии! Помимо этого он бывший брокер компании Ютрейдер, сейчас работает в одной крупной компании, и если не доверяете моему прфессионализму, поверьте уж он то точно знает о чем речь. А вы говорите троль. Смешно.
Foxxxeremina вне форума
Старый 11.09.2014, 11:12
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Торговля на Бинарных Опционах с Еленой Хван

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Valeriik, Вы не умеете достойно общаться. У вас явно проблемы раз такая неадекватная реакция. Ответье на один вопрос почему же ваш трейдер обрезает видео и скрывает надпись где ясно конкретно что это демо? Нигде не показывает верхние строки. На оптеке там даже видно, а то слова "я заработала" - где заработала на демо счете? Ну вы действительно за лохов тут нас всех держите что ли? Я хотя бы людям реальную торговлю и через скайп показываю на реальном счете! Вы удачно вырезаете моменты успешных сделок оставляя при этом недоступными чужому взгляду сделки с минусами. И именно поэтому только за одно это можно сказать что Вы мошенники. Вот таких нужно пиарить чтобы все видели и не нарывались на обман! Евгений Метелев - трейдер который входит в первую 5-ку Латвии! Помимо этого он бывший брокер компании Ютрейдер, сейчас работает в одной крупной компании, и если не доверяете моему прфессионализму, поверьте уж он то точно знает о чем речь. А вы говорите троль. Смешно.
Я никому ничего не должен. Поэтому прошу отстать от меня и от нашего сайта. Что то не нравится, идите мимо. Не надо здесь писать свою ересь. Вы ничего конкретного со своей стороны не предложили, а только обвиняете меня и Елену непонятно в чем. Неадекватность происходит с Вашей стороны потому как Вы не знаете лично ни меня ни Елены и что то здесь доказываете. Говорили что у Вас своя группу какая то, мне кажется Вы тупо врете. Была бы у Вас группу не было бы времени Вам здесь сидеть и писать всякую эхинею. Я просто ума не приложу, что я Вам плохого сделал что Вы здесь льете всякий бред? Но удивляться особо то тоже нечему, меня предупреждали про адекватность и тролинг на этом сайте. Поэтому если уже такие отзывы о форуме, то особо и удивляться действительно нечему.
Valeriik вне форума
Старый 11.09.2014, 23:06
#33
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 124
Re: Торговля на Бинарных Опционах с Еленой Хван

Евгений Метелев - трейдер который входит в первую 5-ку Латвии! Помимо этого он бывший брокер компании Ютрейдер, сейчас работает в одной крупной компании, и если не доверяете моему прфессионализму, поверьте уж он то точно знает о чем речь.
==============
Надежда.
Интересно было узнать про пятерку трейдеров Латвии..)
Откуда информация?
Он сам сказал или есть какая то статистика? И как узнать кто ещё в пятерке?
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
fxbinary вне форума
Старый 11.09.2014, 23:16
#34
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Торговля на Бинарных Опционах с Еленой Хван

Цитата:
Сообщение от fxbinary Посмотреть сообщение
Евгений Метелев - трейдер который входит в первую 5-ку Латвии! Помимо этого он бывший брокер компании Ютрейдер, сейчас работает в одной крупной компании, и если не доверяете моему прфессионализму, поверьте уж он то точно знает о чем речь.
==============
Надежда.
Интересно было узнать про пятерку трейдеров Латвии..)
Откуда информация?
Он сам сказал или есть какая то статистика? И как узнать кто ещё в пятерке?
У меня свои источники информации и каналы связи, ой все молчу
Foxxxeremina вне форума
Старый 12.09.2014, 17:10
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Торговля на Бинарных Опционах с Еленой Хван

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Евгений Метелев - трейдер который входит в первую 5-ку Латвии!
Это Вы жестко жжете я вижу. Наверное все Ваши "ученики" получают только свежую информацию. Топ трейдеров даже той же 5-ки, причем любой странны далеко видели Вас и этот mmgp ...

Вы тут уж говорите что я развожу здесь людей, но с того что я вижу, разводите их здесь Вы.

P.S Интересно а Герчик тоже здесь зарегистриован? Что там Ваши источники говорят по этому поводу...

Последний раз редактировалось Valeriik; 12.09.2014 в 19:01.
Valeriik вне форума
Старый 12.09.2014, 19:14
#36
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: Торговля на Бинарных Опционах с Еленой Хван

Я не третейский судья, но правы... все )
И сейчас я поддержу Валерика (извините, не знаю полного имени) в том, что созданная им ветка подверглась такой "атаки". Предполагаю, что человек действительно хочет показать, рассказать, научить. А возможности ему не предоставляются. Ни у кого из нас нет права навязывать правоту нашего мнения (высказывать мы его можем) и вешать ярлыки на новичка на форуме. Мое мнение, что те, кто мыслит сам сделаем вывод.

Заранее прошу мой скромный коммент не комментить

Удачи,
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Сказали спасибо:
valerton2006 (08.10.2014)
Старый 12.09.2014, 21:22
#37
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Торговля на Бинарных Опционах с Еленой Хван

Цитата:
Сообщение от Valeriik Посмотреть сообщение
Вы тут уж говорите что я развожу здесь людей, но с того что я вижу, разводите их здесь Вы.
Даже комментировать не буду, мое мнение поддержало большинство. Хорошо смеется тот, кто смеется последний. Жаль людей которые попадутся на Ваш ЛОХОТРОН. Я бы не говорила так, если бы не видела ВИДЕО. Все этим все сказано. Отстой полный
Это действительно была моя последняя реплика. Дабы не получить бан на форуме за оффтоп и флуд, мне глубоко фиолетово ваше мнение. Я давно никого не трогаю, хотите так "работать" ради Бога - дело Ваше. Но свой проект я как раз создала для того, чтобы обеспечить трейдеров максимальной поддержкой. Можете добавиться в чат к нам и получать сигналы, которые я даю бесплатно и не по партнерке, быстрее заработаете так, чем обманывать народ. Если я ошибаюсь и сейчас неправа, то время нас рассудит. И позже все станет ясно. Всем и вам в том числе удачи! Выхожу из этого спора достойно! АСТРОНАВТ прав, здесь у всех равные права. Извините за высказывание собственного мнения вслух!

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Valeriik Посмотреть сообщение
P.S Интересно а Герчик тоже здесь зарегистриован? Что там Ваши источники говорят по этому поводу
Герчик никак здесь не может быть зарегистрирован, так как это ветка по бинарным опционам. А он как мне известно торгует на фондовом рынке

Последний раз редактировалось Foxxxeremina; 12.09.2014 в 21:30. Причина: Добавлено сообщение
Foxxxeremina вне форума
Старый 14.09.2014, 16:07
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Торговля на Бинарных Опционах с Еленой Хван

Цитата:
Герчик никак здесь не может быть зарегистрирован, так как это ветка по бинарным опционам. А он как мне известно торгует на фондовом рынке
А я и пишу, здесь, это на форуме. В ветке не возможно зарегистрироватся. Вот Вам женское понимание и логика. Пардон за не скромность.

Если Вы далее Foxxxeremina считаете что мы лохотрон, тогда ударитесь об стену. Извините за выражение но Ваше тупо видение только лохотрона в нашем проэкте меня на ничего умнее не наталкивает. Это надо ресльно быть мега упертым человеком чтобы не зная ни меня ни Елену, тупо говорить, Вы кидалы. Кидала Foxxxeremina это Вы.

Valeriik, предлагаю вам ознакомиться с правилами форума https://mmgp.ru/showthread.php?t=3 , особенно с п. 2.3-2.6. Для начала, предупреждение....

Последний раз редактировалось ArinaF; 15.09.2014 в 16:01.
Valeriik вне форума
Старый 18.09.2014, 18:41
#39
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Москва, Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 117
Благодарностей: 65
Re: Торговля на Бинарных Опционах с Еленой Хван

Про пятерку забавно! Но мне до пятерки еще далеко))
Valeriik, просто - давай до свидания!
emetelyov вне форума
Старый 20.09.2014, 15:37
#40
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: Торговля на Бинарных Опционах с Еленой Хван

Цитата:
Сообщение от ACTPOHABT Посмотреть сообщение
Предполагаю, что человек действительно хочет показать, рассказать, научить.
Дак ни кто не против, пусть учит.. но у него видать другие планы...

Цитата:
Сообщение от Valeriik Посмотреть сообщение
P.S.2 Планируется еще продажа сигналов.
Цитата:
Сообщение от Valeriik Посмотреть сообщение
P.S На этой неделе начинается продажа сигналов с ТЕСТОВЫМ периодом.
Цитата:
Сообщение от Valeriik Посмотреть сообщение
торговать с ней, и тогда когда начнется продажа сигналов,
Цитата:
Сообщение от Valeriik Посмотреть сообщение
Все верно, и этим все сказано. Мы же не будем открывать все карты.
sergei71 вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (21.09.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конкурсы в бинарных опционах morg Наши конкурсы и акции 5 13.12.2023 16:12
С чего начать на бинарных опционах emetelyov Бинарные опционы 942 09.02.2017 13:01
Доверительное управление на бинарных опционах tochka Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1236 14.01.2015 14:28
Инвестирование на бинарных опционах ОлегКопысов Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 133 24.09.2014 19:50