MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,163 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 09.09.2014, 23:37
#521
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: ПАММ-индекс "Призовой2" - Prize2 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от ansion Посмотреть сообщение
Но все это с приставкой "если бы". Как говорится: "Знал бы прикуп..."
Да уж, здесь точно предсказать сложно
silenceinmysoul вне форума
Сказали спасибо:
ansion (09.09.2014)
Старый 09.09.2014, 23:58
#522
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: ПАММ-индекс "Призовой2" - Prize2 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Prise2 выбило по SL. Освободившиеся деньги заброшу в 2-3 индекса.
Теперь вопрос, стоит ли это делать Твайлайт пока открытых сделок не имеет, остальные в плюсе, открыли две сделки - так что по идее индекс должен пойти вверх.
shvalbe вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
-Mari- (10.09.2014), ansion (10.09.2014)
Старый 10.09.2014, 00:06
#523
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Харьков, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 4
Re: ПАММ-индекс "Призовой2" - Prize2 (ForexTrend)

еще 1 сделка в минус... вот вам и неделя просадки
Макс Логоша вне форума
Старый 10.09.2014, 00:24
#524
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 441
Благодарностей: 248
Re: ПАММ-индекс "Призовой2" - Prize2 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Теперь вопрос, стоит ли это делать
Конечно же стоит.

Если дальше минусовать на этой неделе не будет, значит представители FX читают этот форум и данную ветку в частности. Следовательно придумали более действенный механизм слива, а не так как раньше МУРовцы минусовали - постепенно, на протяжении практически всей недели.

Если будет дальше минусовать, значит не читают и придерживаются всем нам известного алгоритма сливов, а значит все, кто вышел по СЛ, приняли правильное решение.

Есть еще третий вариант - пойдет в плюс или даже отыграется до конца недели. Вариант маловероятный, в случае которого, теория заговора терпит крах.

Посмотрим
Rhizone вне форума
Сказали спасибо:
-Mari- (10.09.2014)
Старый 10.09.2014, 00:55
#525
tut
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 6
Re: ПАММ-индекс "Призовой2" - Prize2 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Макс Логоша Посмотреть сообщение
было 2.01727 а следуюший ТИК 2.01120 - вот на нем и закрыло, первый показатель который ниже установленого тобой СЛ. Надеюсь данес инфу до тебя, которую пытался
Да, понял. Получается, что СЛ не выполняет функцию ограничения убытка, а выполняет функцию закрытия ордера ПОСЛЕ фиксации убытка.
А как в данном контексте работает тейк-профит ?
tut вне форума
Старый 10.09.2014, 01:03
#526
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 705
Благодарностей: 596
Re: ПАММ-индекс "Призовой2" - Prize2 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от tut Посмотреть сообщение
А как в данном контексте работает тейк-профит ?
А тейк профит работает четко: он закрывается ровно по установленному значению. Система такая: СЛ - убытки отгебать по полной, ТР - прибыль будет недополучена. Надеюсь не нужно говорить, что разница между ТР и фактической ценой тика формируют прибыль брокера.
__________________
Надежное ДУ на рынке акций. Есть WebMoney, низкий порог входа.
j0cker вне форума
Старый 10.09.2014, 01:07
#527
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: ПАММ-индекс "Призовой2" - Prize2 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Теперь вопрос, стоит ли это делать Твайлайт пока открытых сделок не имеет, остальные в плюсе, открыли две сделки - так что по идее индекс должен пойти вверх.
А как же, я проверила и этот сценарий, прикупив обратно Prise2 , правда, минимальным лотом. Попала на "минус " ubunt'a. Ну что ты будешь делать?) Остальные деньги я разбросала по другим индексам, к примеру, Victory2 уже закрылся по ТР, прикуплю его ещё раз .
И что самое обидное, Prise2 нужно было закрывать по TP, однозначно, как дважды два. Но у меня в терминале сначала не устанавливался ни SL, ни TP, просто клавиша подтверждения была не активна, потом устанавливался только SL, а уж только потом установился ТР. Но было уже поздно. Интересно, трейдерские терминалы тоже так работают?
А насчёт twillight'а... я очень удивлюсь, когда он на этой неделе не сделает -5% инвестору.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
Rhizone (10.09.2014)
Старый 10.09.2014, 01:11
#528
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 441
Благодарностей: 248
Re: ПАММ-индекс "Призовой2" - Prize2 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Prise2 нужно было закрывать по TP, однозначно, как дважды два
Так же думал, но понадеялся на очевидное-невероятное
Rhizone вне форума
Старый 10.09.2014, 01:12
#529
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 705
Благодарностей: 596
Re: ПАММ-индекс "Призовой2" - Prize2 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Но у меня в терминале сначала не устанавливался ни SL, ни TP, просто клавиша подтверждения была не активна, потом устанавливался только SL, а уж только потом установился ТР.
Отключите торговлю в один клик: Настройки - Торговля - "Торговля в один клик" флажок должен быть снят.
__________________
Надежное ДУ на рынке акций. Есть WebMoney, низкий порог входа.
j0cker вне форума
Сказали спасибо:
-Mari- (10.09.2014)
Старый 10.09.2014, 01:22
#530
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: ПАММ-индекс "Призовой2" - Prize2 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Rhizone Посмотреть сообщение
Конечно же стоит.

Если дальше минусовать на этой неделе не будет, значит представители FX читают этот форум и данную ветку в частности. Следовательно придумали более действенный механизм слива, а не так как раньше МУРовцы минусовали - постепенно, на протяжении практически всей недели.

Если будет дальше минусовать, значит не читают и придерживаются всем нам известного алгоритма сливов, а значит все, кто вышел по СЛ, приняли правильное решение.

Есть еще третий вариант - пойдет в плюс или даже отыграется до конца недели. Вариант маловероятный, в случае которого, теория заговора терпит крах.
Ну надеюсь, что представители ФТ действительно читают эту ветку и в качестве опровержения вашего варианта теории заговора нарисуют на остаток недели большой плюс...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Попала на "минус " ubunt'a. Ну что ты будешь делать?)
Да разве ж это минус? Так, недоразумение

Последний раз редактировалось shvalbe; 10.09.2014 в 01:24. Причина: Добавлено сообщение
shvalbe вне форума
Старый 10.09.2014, 01:33
#531
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: ПАММ-индекс "Призовой2" - Prize2 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от j0cker Посмотреть сообщение
Отключите торговлю в один клик: Настройки - Торговля - "Торговля в один клик" флажок должен быть снят.
У меня там и не было флажка. В большинстве случаев SL и TP я выставляю моментально. Но это уже третий случай, когда такая задержка.
Может, когда я хочу установить TP, открывается новая сделка по индексу, и должно пройти после этого какое-то время? А, может, простое невезение. Или я что-то не так делаю.
Как-то эта инвестиционная неделя не задалась. Выйдет из этой ситуации портфель с минимальными потерями, и ладно.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Да разве ж это минус? Так, недоразумение
У меня теперь весь портфель выглядит, как сплошное недоразумение.

Последний раз редактировалось -Mari-; 10.09.2014 в 01:36. Причина: Добавлено сообщение
-Mari- вне форума
Старый 10.09.2014, 01:50
#532
tut
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 6
Re: ПАММ-индекс "Призовой2" - Prize2 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
У меня там и не было флажка. В большинстве случаев SL и TP я выставляю моментально. Но это уже третий случай, когда такая задержка.
Может, когда я хочу установить TP, открывается новая сделка по индексу, и должно пройти после этого какое-то время?
Да, такое бывало и у меня. Через пару часов проходило.

добавлено через 3 минуты
Нельзя ли, плиз, разжевать новичку, но ведь в таком случае, если ТП закрывается ТОЧНО по поставленной цене, то высока вероятность недополучить растущую прибыль ? Как лучше поступить ?

Последний раз редактировалось tut; 10.09.2014 в 01:54. Причина: Добавлено сообщение
tut вне форума
Старый 10.09.2014, 02:00
#533
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: ПАММ-индекс "Призовой2" - Prize2 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от tut Посмотреть сообщение
Нельзя ли, плиз, разжевать новичку, но ведь в таком случае, если ТП закрывается ТОЧНО по поставленной цене, то высока вероятность недополучить растущую прибыль ? Как лучше поступить ?
По TP индекс закрывается не тогда, когда мы надеемся получить растущую прибыль, а тогда, когда мы хотим избежать убытков (висящих минусовых сделок). А выведенные деньги можно потом распределить или в другие индексы, или напрямую в управляющих.

добавлено через 1 минуту
Или еще можно закрыть индекс по ТР, когда мы просто планируем перевести деньги в более перспективный на этой неделе индекс. Но каждую ситуацию нужно анализировать отдельно.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от tut Посмотреть сообщение
Да, такое бывало и у меня. Через пару часов проходило.
У меня проходило минут 30-40.) Но этого оказалось достаточно, чтобы Kuznets закрыл прибыльную сделку, а у меня TP ещё не был выставлен.

Последний раз редактировалось -Mari-; 10.09.2014 в 02:05. Причина: Добавлено сообщение
-Mari- вне форума
Старый 10.09.2014, 06:44
#534
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 190
Благодарностей: 162
Re: ПАММ-индекс "Призовой2" - Prize2 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Rhizone Посмотреть сообщение
Конечно же стоит.

Если дальше минусовать на этой неделе не будет, значит представители FX читают этот форум и данную ветку в частности. Следовательно придумали более действенный механизм слива, а не так как раньше МУРовцы минусовали - постепенно, на протяжении практически всей недели.

Если будет дальше минусовать, значит не читают и придерживаются всем нам известного алгоритма сливов, а значит все, кто вышел по СЛ, приняли правильное решение.

Есть еще третий вариант - пойдет в плюс или даже отыграется до конца недели. Вариант маловероятный, в случае которого, теория заговора терпит крах.

Посмотрим
Просветите пожалуйста, какой толк торговать порой управляющему в минус? Что за теория?
XyluX вне форума
Старый 10.09.2014, 07:51
#535
Любитель
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 88
Re: ПАММ-индекс "Призовой2" - Prize2 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от XyluX Посмотреть сообщение
Просветите пожалуйста, какой толк торговать порой управляющему в минус? Что за теория?
в теории заговора управляющего просто не существует, а минус рисует брокер, чтобы забрать денежки себе
__________________
моя группа: https://vk.com/invest100percent
frensisdrake вне форума
Старый 10.09.2014, 08:18
#536
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 35
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 42
Благодарностей: 11
Re: ПАММ-индекс "Призовой2" - Prize2 (ForexTrend)

Мда, печаль, я новичок первая неделя и такое веселье, подскажите, пожалуйста, стоит выходить, и как правильно выставить СЛ?На сколько пунктов устанавливать?
Татьяна Пшеницина вне форума
Старый 10.09.2014, 08:36
#537
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 332
Благодарностей: 515
Re: ПАММ-индекс "Призовой2" - Prize2 (ForexTrend)

Эх эти SL и TP...( я засуетился в понедельник, испугавшись висячей просадки Кляксы поставил ТР на Pr1 и вывел с прибылью 0.78% перекинув средства в Pr2, о чем конечно потом пожалел) ну да ладно-посмотрим чем закончится неделя, все таки я почему то верю в успешный исход этого индекса на этой недели))
__________________
Будьте здоровы, Живите богато!!!
Владимир34 вне форума
Старый 10.09.2014, 08:50
#538
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 1,975
Благодарностей: 1,696
Re: ПАММ-индекс "Призовой2" - Prize2 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Татьяна Пшеницина Посмотреть сообщение
Мда, печаль, я новичок первая неделя и такое веселье, подскажите, пожалуйста, стоит выходить, и как правильно выставить СЛ?На сколько пунктов устанавливать?
Мое мнение, что новичкам вообще не стоит забивать себе голову всякими SL и TP. Prize2 достаточно прибыльный индекс на долгосроке и даже если на этой неделе будет не очень позитивный результат позже индекс покажет себя с положительной стороны и Вы, скорее всего, останетесь в прибыли. А хаотично устанавливая SL и TP Вас просто выбъет из открытого ордера и не факт, что в удачный момент, а далее, также не факт, что Вы удачно перезайдете в другой индекс.
Поэтому не дергайтесь, а наблюдайте и спокойно анализируйте. Чтобы не было так страшно деверсифисируйте свой портфель еще каким-нибудь одним/двумя индексами.
Когда придет понимание, что Вы делаете, зачем и почему, вот тогда и начнете ставить SL и TP.

Последний раз редактировалось sign; 10.09.2014 в 08:52.
sign вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
alisa1033 (10.09.2014), Grekoff (10.09.2014), muzprofi (10.09.2014)
Старый 10.09.2014, 09:36
#539
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 35
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 42
Благодарностей: 11
Re: ПАММ-индекс "Призовой2" - Prize2 (ForexTrend)

Наверное вы правы, дергаться не буду, просто я купила два индекса и в обоих есть твайлайт(((
Татьяна Пшеницина вне форума
Старый 10.09.2014, 09:45
#540
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 1,975
Благодарностей: 1,696
Re: ПАММ-индекс "Призовой2" - Prize2 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Татьяна Пшеницина Посмотреть сообщение
Наверное вы правы, дергаться не буду, просто я купила два индекса и в обоих есть твайлайт(((
Ничего страшного, все будет хорошо Кто знает, может twilight еще и вырулит... Не хочу верить в теорию заговора
sign вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-индекс "Лучшая четвёрка" - Best4 (ForexTrend) muzprofi Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 241 04.05.2015 13:05
ПАММ-индекс "Индекс победителей" - Victory2 (ForexTrend) muzprofi Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 120 25.04.2015 15:01
ПАММ-индекс "Миллион Агрессивный" - MAggressive (ForexTrend) muzprofi Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 78 25.04.2015 15:00
ПАММ-индекс победителей конкурсов МУР1 и МУР2 - Victory2 (ForexTrend) Diamand Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 6 11.12.2014 12:47
ПАММ-индекс "Миллион агрессивный" - MAggressive (ForexTrend) Diamand Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 4 05.09.2014 01:24