MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,323 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 05.09.2014, 15:59
#3501
Профессионал
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 642
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Den2000, добрый день!
Согласно полученным от НБУ разъяснениям, на текущий момент существует возможность получения средств в кассе банка в иностранной валюте с валютных карт Клиентов. Сумма ограничения составляет эквивалент 15000 грн в сутки. Снятие наличных средств в банкоматах осуществляется в национальной валюте.
С уважением, ПриватБанк.
Расскажите это своим сотрудникам в отделении. Сегодня мне такую информацию не смогли подтвердить менеджеры по работе с клиентами. Так и сказали "У нас подобной информации нет, а значит выдавать доллары с валютных карт не имеем права".
teamen вне форума
Сказали спасибо:
Lektor05 (07.09.2014)
Старый 05.09.2014, 16:11
#3502
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от teamen Посмотреть сообщение
Расскажите это своим сотрудникам в отделении. Сегодня мне такую информацию не смогли подтвердить менеджеры по работе с клиентами. Так и сказали "У нас подобной информации нет, а значит выдавать доллары с валютных карт не имеем права".

teamen,
примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные Вам неудобства.
Сообщите, пожалуйста, на [email protected] адрес отделения, в которое Вы обращались и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и решить вопрос.
С уважением, ПриватБанк

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Kill All Посмотреть сообщение
Стабильный и хороший банк.Не задерживают платежи,операторы вежливы всегда обращаются по имени и отчеству.
Единственный минус,это долгое ожидание по номеру телефона 3700.
А так все отлично.Клиент банка уже 3 года.
Kill All, добрый день!
Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв! Уверены, что дальнейшее сотрудничество с нашим банком будет также иметь лишь положительный опыт.
Также хотим отметить, что ПриватБанк постоянно работает над улучшением предоставляемых услуг и уровня обслуживания клиентов.
Ваше пожелание принято во внимание и будет учтено в дальнейшей работе.
С уважением, ПриватБанк

Последний раз редактировалось PrivatBank; 05.09.2014 в 16:16. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Старый 06.09.2014, 19:37
#3503
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 39
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 102
Благодарностей: 13
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Забавненько так ))) Возникла необходимость открыть счет в российском приватбанке (сейчас он в составе бинбанка как бы), все открыли, но самое интересное в том, что финансовым номером у меня в России стал мой финансовый украинский номер, и сделать чтобы были разные (в Украине свой, а в России свой) - невозможно Чудеса. Ладно, понимаю, раньше база клиентов была общая, можно понять. А сейчас, когда банк уже как бы в составе другого банка является - как так?



Ви
значит банки не совсем разные. Верно я понимаю? Ведь обратившись в тот же сбербанк - никто не стал бы мне там говорить что у меня будет общий номер с приватбанком? Так?

18:36
Божидаева Илона
да, верно
Я могу быть Вам еще чем-то полезна?
__________________
все для мужской силы на impotentam.net

Последний раз редактировалось Рита Снежная; 06.09.2014 в 19:40.
Рита Снежная вне форума
Старый 07.09.2014, 02:13
#3504
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 705
Благодарностей: 596
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Рита Снежная Посмотреть сообщение
финансовым номером у меня в России стал мой финансовый украинский номер, и сделать чтобы были разные (в Украине свой, а в России свой) - невозможно
Хм-хм. Ерунда какая-то, Рита. ИМХО, если важно привязать новый номер - стучитесь в поддержку, в банкомате в России я думаю можно привязать российский номер.
__________________
Надежное ДУ на рынке акций. Есть WebMoney, низкий порог входа.
j0cker вне форума
Старый 07.09.2014, 02:18
#3505
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 705
Благодарностей: 596
Re: Рейтинг банков Украины

Приват - один из лучших банков Украины. Приват24 - его интернет-банк имхо, лучший продукт.
__________________
Надежное ДУ на рынке акций. Есть WebMoney, низкий порог входа.
j0cker вне форума
Старый 07.09.2014, 14:26
#3506
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Рейтинг банков Украины

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Эти два последних банка – Ощад и Дельта могут соревноваться за последние места между собой).
Но у Дельты есть надежда. Он пока еще маленький, может подрастет «поумнеет». Банк развивается, пережил войну и снова работает.
Дельта вовсе не маленький банк. Почему то он до сих пор не может избавиться от клейма второсортности. На сегодня он входит в 10 крупнейший банков по объемам кредитов и депозитов.

Привату первое место я бы отдал за качественный продвинутый интернет-банкинг.
А АльфаБанку первое место за качество обслуживания (хотя знаю, что у него многое зависит от отделения) и максимальный процент на остаток средств на карте.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 07.09.2014, 15:29
#3507
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 3,818
Благодарностей: 1,363
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

самый стабильный и удобный банк в украине, правда в очередях часами стоять не очень нравится.... а так все устраивает
Alex356 вне форума
Старый 07.09.2014, 16:57
#3508
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 39
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 102
Благодарностей: 13
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от j0cker Посмотреть сообщение
Хм-хм. Ерунда какая-то, Рита. ИМХО, если важно привязать новый номер - стучитесь в поддержку, в банкомате в России я думаю можно привязать российский номер.
именно это я с консультантом и сделала в момент получения карточки. В итоге - российский номер стал логином для входа в российский приват24, а мой украинский - так и остался основным для украинского привата, а теперь еще и российского, ибо системные смс касающиеся России - приходят теперь на него тоже. Хотя этот укр номер телефона я даже не называла и где либо в договоре в России он не указан. Вот так то. Ну и ответ оператора чата я вам процитировала.
__________________
все для мужской силы на impotentam.net
Рита Снежная вне форума
Старый 07.09.2014, 16:59
#3509
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Рита Снежная Посмотреть сообщение
Забавненько так ))) Возникла необходимость открыть счет в российском приватбанке (сейчас он в составе бинбанка как бы), все открыли, но самое интересное в том, что финансовым номером у меня в России стал мой финансовый украинский номер, и сделать чтобы были разные (в Украине свой, а в России свой) - невозможно Чудеса. Ладно, понимаю, раньше база клиентов была общая, можно понять. А сейчас, когда банк уже как бы в составе другого банка является - как так?



Ви
значит банки не совсем разные. Верно я понимаю? Ведь обратившись в тот же сбербанк - никто не стал бы мне там говорить что у меня будет общий номер с приватбанком? Так?

18:36
Божидаева Илона
да, верно
Я могу быть Вам еще чем-то полезна?
Спасибо за обращение, Рита Снежная! Вы можете обратиться в Помощь Онлайн для проведения фотоидентификации, с помощью которой Вы зарегистрируете и подтвердите Ваш новый финансовый номер. После чего Вы сможете зарегистрироваться в Приват24.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 1 час 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alex356 Посмотреть сообщение
самый стабильный и удобный банк в украине, правда в очередях часами стоять не очень нравится.... а так все устраивает
Уважаемый Alex356, спасибо за отзыв! Рады, что наша работа оставила у Вас положительные впечатления. Количество касс в отделениях рассчитано на нормальный режим работы банка. Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства, по-видимому Вы попали на период пиковых нагрузок. Совершить любую операцию кроме обмена валюты можно у любого сотрудника. Так же для совершения операций Вы можете воспользоваться терминалами самообслуживания, Приват24, услугой «Платежи по телефону 3700», командами SMS банкинга.
С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 07.09.2014 в 18:01. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Старый 07.09.2014, 20:32
#3510
Интересующийся
 
Имя: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 87
Благодарностей: 15
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от teamen Посмотреть сообщение
Расскажите это своим сотрудникам в отделении. Сегодня мне такую информацию не смогли подтвердить менеджеры по работе с клиентами. Так и сказали "У нас подобной информации нет, а значит выдавать доллары с валютных карт не имеем права".
Несколько страниц назад писал об этом - работники не компетентны
Mardok Gmser вне форума
Старый 08.09.2014, 00:09
#3511
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Alex356 Посмотреть сообщение
самый стабильный и удобный банк в украине, правда в очередях часами стоять не очень нравится.... а так все устраивает
простите за нескромный вопрос, а зачем реально стоять в очередях? пользуюсь давно банком, но не стою в очереди
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Сказали спасибо:
Den2000 (08.09.2014)
Старый 08.09.2014, 13:15
#3512
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
простите за нескромный вопрос, а зачем реально стоять в очередях? пользуюсь давно банком, но не стою в очереди
И все же это неизбежно, если нужно снять доллары....
Den2000 вне форума
Старый 08.09.2014, 14:53
#3513
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Рейтинг банков Украины

Я за приват 24
wapspro вне форума
Старый 08.09.2014, 16:46
#3514
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от teamen Посмотреть сообщение
Расскажите это своим сотрудникам в отделении. Сегодня мне такую информацию не смогли подтвердить менеджеры по работе с клиентами. Так и сказали "У нас подобной информации нет, а значит выдавать доллары с валютных карт не имеем права".
Не везде так. Пару часов назад был в отделении - сказали, без проблем. Только желательно за день, как и раньше, заказывать.

---

Собственно, забрал именную Gold, получил ответы на массу интересующий вопросов. Всё как положено
Единственное, что забыл спросить - могут ли пополнять мой депозит третьи лица? Скажем, товарищ из другого конца Украины? Не возникнет ли каких-либо неудобств при этом? (Раньше, помню, депозит привязывался к конкретному отделению и, например, снимать без потерь можно было только в нём.)
pozitiv вне форума
Старый 08.09.2014, 17:30
#3515
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

PrivatBank, теперь в "Помощь онлайн" всех пользователей приветствуют патриотично или выборочно?
Это очень здорово и приятно.
morg вне форума
Старый 08.09.2014, 20:15
#3516
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от pozitiv Посмотреть сообщение
Не везде так. Пару часов назад был в отделении - сказали, без проблем. Только желательно за день, как и раньше, заказывать.

---

Собственно, забрал именную Gold, получил ответы на массу интересующий вопросов. Всё как положено
Единственное, что забыл спросить - могут ли пополнять мой депозит третьи лица? Скажем, товарищ из другого конца Украины? Не возникнет ли каких-либо неудобств при этом? (Раньше, помню, депозит привязывался к конкретному отделению и, например, снимать без потерь можно было только в нём.)
pozitiv, добрый вечер!

Рады, что наша работа побудила Вас написать положительный отзыв. Уверены, что Вы еще не раз сможете отметить положительные моменты в работе с нами!

В случае, если депозит в валюте гривна, то можете пополнять как самостоятельно, так и доверять пополнение 3-му лицу. В случае, если депозит в иностранной валюте, пополнение 3-м лицам запрещено законодательством Украины.

С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
PrivatBank, теперь в "Помощь онлайн" всех пользователей приветствуют патриотично или выборочно?
Это очень здорово и приятно.
morg, добрый вечер!

ПриватБанк является одной из самых патриотично настроенных организаций в столь не простой для страны период. Мы искренне желаем поддержать каждого жителя Украины, и приняли решение ввести данное приветствие. Рады, что оно было по достоинству оценено нашими Клиентами!

С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 08.09.2014 в 20:19. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
morg (08.09.2014), pozitiv (09.09.2014)
Старый 08.09.2014, 21:01
#3517
Любитель
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 499
Благодарностей: 427
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Подскажите кто в курсе, не могу зайти в приват 24, вбиваю телефон, пароль, нажимаю войти и ни чего не происходит, обращался в поддержку , порекомендовали почистить куки, сделал, результата ноль
Владимир Стецюк вне форума
Старый 08.09.2014, 21:04
#3518
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
ПриватБанк является одной из самых патриотично настроенных организаций в столь не простой для страны период.
Еще бы, учитывая кому он принадлежит .

Кстати, в Приват 24 онлайн поддержка сейчас робот всегда? Раньше вроде с живым человеком общался, а последние пару раз бот отвечал, очень это не понравилось.
muzprofi вне форума
Старый 08.09.2014, 21:29
#3519
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Кстати, в Приват 24 онлайн поддержка сейчас робот всегда? Раньше вроде с живым человеком общался, а последние пару раз бот отвечал, очень это не понравилось.
По-моему начинал "общение" всегда бот, который через пару фраз не связанных с вашим вопросом, переключал на "специалиста в вашем вопросе".
OTTO Shtekker вне форума
Старый 08.09.2014, 21:57
#3520
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
По-моему начинал "общение" всегда бот, который через пару фраз не связанных с вашим вопросом, переключал на "специалиста в вашем вопросе".
Я просто не так часто туда обращаюсь, но помню что в первый раз ответил сразу человек.
muzprofi вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход