MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Старый 08.09.2014, 17:00
#121
7en
Интересующийся
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 2
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

отправил документы 18 августа, ответ что они проверены пришел только 30.
и это не все, для завершения нужно еще отправить их на кипр. на лицо затягивание возврата денег. отправил доки, выслал скан документа подтверждающего отправку. спец поддержки в переписке написал что я верифицирован, странно что не служба безопасности, и мои заявки на вывод в очереди на обработку. как только будет подтверждение что документы доставлены, и формально все требования верификации будут выполнены, жду регламент и пишу претензию
7en вне форума
Старый 08.09.2014, 17:23
#122
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: зеМЛЯ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 666
Благодарностей: 254
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

На данный момент действительно даже на офф форме в ветке выплат тишина, что то совсем туго стало... Буквально несколько дней назад люди еще что то получали и в ветках претензий описывались что и верификацию прошли и выплату хотя бы частично то сейчас тишина...
Nikita Mur вне форума
Старый 08.09.2014, 17:33
#123
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 287
Благодарностей: 189
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Цитата:
Сообщение от tropiko Посмотреть сообщение
Есть ли смысл писать в общественную приёмную президента letters.kremlin.ru_, что-бы обратили внимание на мошенников? Кто что думает?
Во истину дурная голова ногам покоя не дает. Где мозги были, когда вкладывал туда где таинственные трейдеры торгуют каждый месяц в плюс? Трудно догадаться было что никакие трейдеры нигде не сидят и не торгуют, а прибыль выплачивается с прихода новых клиентов. Теперь фенита ля комедия - лавинообразные заявки на вывод и прибыль выплачивать нечем.
__________________
Krekker5634 вне форума
Старый 08.09.2014, 17:39
#124
Интересующийся
 
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Цитата:
Сообщение от John471 Посмотреть сообщение
Людмила Топычканова, это вы нас уведомляете что ли?
Это я отправила в СБ и Фин. Отдел. Ответил только Фин. Отдел: что мои данные переданы в соответствующий отдел, ожидайте...... Не знаю поможет это или нет...
Людмила Топычканова вне форума
Старый 08.09.2014, 18:16
#125
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

id-reznik, загляните в почту!
katjawdp вне форума
Старый 08.09.2014, 18:22
#126
Любитель
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 440
Благодарностей: 322
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Цитата:
Сообщение от Nikita Mur Посмотреть сообщение
На данный момент действительно даже на офф форме в ветке выплат тишина, что то совсем туго стало... Буквально несколько дней назад люди еще что то получали и в ветках претензий описывались что и верификацию прошли и выплату хотя бы частично то сейчас тишина...
были сегодня выплаты, в выводе отписывались люди
elispirson вне форума
Старый 08.09.2014, 18:29
#127
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

14 августа поставила заявку на вывод средств. Прописки у меня нет. С 14 авг.атаковала вопросами, что делать если нет прописки. Внятного ответа не получила. Сказали - пишите в службу безопасности. Когда я регилась - также об этом указывала.
Затем пришло письмо о верификации.
25.08 отправила незаверенные документы.
27.08 отправила заверенные документы
фрагмент моего письма: "поскольку в данный момент без прописки - отправила выписку по счету за мой автокредит - задолженностей не имею, плачу вовремя.
Проверьте, достаточно ли этого пакета, и напишите, что убрать, что добавить."
30.08 пришел ответ, что они получены.
1.09 позвонила спросила сколько ждать - сказали ждать еще 3 дня.
4.09 позвонила снова - сказали свяжутся в течение суток.
07.09 - повторила письмо, заказала звонок. валерия малиновская заверила, что отправит запрос,в пн-вт будет ответ.
Сегодня пн, получила письмо:
"Вам следует предоставить сканкопию документа подтверждающего прописку, а также расписаться на каждой странице договора и предоставить сканкопии всех страниц."
Ок, распишусь везде.
но что делать с пропиской? Это не за 2 дня делается. Меня записали в чередь на 1 окт, и потом еще 2 недели. Как быть?
Девушка из чата сообщила, что я могу предоставить скан договора аренды. Но там нет ничего кроме банальных подписей. я таких могу миллион еще написать))))
Я плачу… Сумма лежит большая, все, что было на квартиру...
katjawdp вне форума
Старый 08.09.2014, 18:30
#128
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Сегодня получил выплату 1000дол
Vrach вне форума
Старый 08.09.2014, 18:35
#129
Интересующийся
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Как-то даже не триллер........ну все равно поздравляю, теперь это редкость.
EricGuynter вне форума
Старый 08.09.2014, 18:40
#130
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

id-reznik, 14 августа поставила заявку на вывод средств. Прописки у меня нет. С 14 авг.атаковала вопросами, что делать если нет прописки. Внятного ответа не получила. Сказали - пишите в службу безопасности. Когда я регилась - также об этом указывала.
Затем пришло письмо о верификации.
25.08 отправила незаверенные документы.
27.08 отправила заверенные документы
фрагмент моего письма: "поскольку в данный момент без прописки - отправила выписку по счету за мой автокредит - задолженностей не имею, плачу вовремя.
Проверьте, достаточно ли этого пакета, и напишите, что убрать, что добавить."
30.08 пришел ответ, что они получены.
1.09 позвонила спросила сколько ждать - сказали ждать еще 3 дня.
4.09 позвонила снова - сказали свяжутся в течение суток.
07.09 - повторила письмо, заказала звонок. валерия малиновская заверила, что отправит запрос,в пн-вт будет ответ.
Сегодня пн, получила письмо:
"Вам следует предоставить сканкопию документа подтверждающего прописку, а также расписаться на каждой странице договора и предоставить сканкопии всех страниц."
Ок, распишусь везде.
но что делать с пропиской? Это не за 2 дня делается. Меня записали в чередь на 1 окт, и потом еще 2 недели. Как быть?
Девушка из чата сообщила, что я могу предоставить скан договора аренды. Но там нет ничего кроме банальных подписей. я таких могу миллион еще написать))))

Михаил, что бы вы сделали на моем месте? Стоит мне вписаться в коллективную жалобу?
katjawdp вне форума
Старый 08.09.2014, 19:04
#131
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 70
Благодарностей: 4
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

katjawdp, разве для подтверждения прописки не достаточно взять справку о состоянии счета в банке (именно справку, а не выписку по счету), где открыт счет для вывода средств? Там имеются все данные, включая паспорт и прописку. У меня такую справку приняли и вопросов не задавали.....
John471 вне форума
Старый 08.09.2014, 19:08
#132
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 3
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Вчера под полночь пришло письмо вот такого содержания (деньги списали со счета 4.09.14):

Здравствуйте!

Мы увидели, что обработка Вашей заявки затянулась, в связи с чем мы приносим Вам глубочайшие извинения за доставленные неудобства.

Мы обещаем Вам сделать все возможное, чтобы Ваша заявка была обработана как можно скорее.

Из-за стремительного роста компании, который обязывает нас каждый день обрабатывать новый объем данных, мы вынуждены внедрять новые алгоритмы и новые процедуры, которые на данном этапе затягивают обработку заявок. Однако в будущем новые технологии в финансовом отделе выведут его работу на новый уровень позволив обрабатывать заявки быстрее и качественнее, а компания будет готова к увеличению числа клиентов в десятки раз. Именно это и запланировано в рамках расширения работы компании на китайском и европейском рынках, в которые компания активно интегрируется.

Еще раз приносим Вам свои извинения за задержку. Мы делаем все для того, чтобы Ваша работа с нами была максимально комфортной, потому как, прежде всего, мы ценим Ваше время и доверие к нам.


С уважением,
Максим Ревуцкий
(Заместитель начальника департамента
финансовых операций FOREX MMCIS group)

Затягивание выплат продолжается!

добавлено через 1 минуту
Похоже все становится еще печальнее...

Последний раз редактировалось maxc561; 08.09.2014 в 19:09. Причина: Добавлено сообщение
maxc561 вне форума
Старый 08.09.2014, 20:03
#133
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Подавал свои данные, но в таблице меня нет. Депозит более 7.000$ Буду благодарен если добавите. Логин JLCkm
Антон Рютин вне форума
Старый 08.09.2014, 20:22
#134
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

У меня пришла деньги заявленные 19.08
27.08 отправлял документы на верификацию
подтверждения верификации еще не было до сих пор
деньги пришли 8.09 1388$
Aza186 вне форума
Старый 08.09.2014, 20:31
#135
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.08.2014
Сообщений: 166
Благодарностей: 96
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Сегодня утром включил телевизор в шесть утра, канал "Россия-24" , хотел узнать, что там в мире происходит. Но, к своему удивлению, увидел рекламный ролик ммсис, с Александром Кареевским (это ведущий биржевых новостей) в главной роли. Ролик длинный, дорогой. Вчера видел рекламу ммсиса на канале НТВ, там поскромнее, просто их логотип крутился. Вывод. Деньги у компании есть. Но тратят они их не на выплаты по заявкам, а на рекламу. Сразу вспомнил МММ. У них перед крахом очень много рекламы было, по многим каналам ( незабвенный партнер Леня Голубков), целые полосы в центральных газетах. Нынче кстати юбилей 20 лет. Но я вот о чем. ММСИС недавно перевели свой сайт на китайский язык. А Китай у нас кто? Крупнейший в мире финансовый донор. Два триллиона в американских казначейках держит. Недавно вот с Роснефтью контракт на 400 миллионов долларов заключил 40 из которых уже выплатил. В общем, деньги у китайцев есть. Так почему бы ммсису не выцыганить себе малую толику китайских денег? Которые можно будет пустить на выплаты по заявкам. Поэтому вопрос. Кто нибудь смотрит китайское ТВ. Как там с рекламой ммсиса на китайском языке? Если так же много как у нас, то не все ещё потеряно.
dgekki вне форума
Старый 08.09.2014, 21:39
#136
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Мне кажется, что перевод на китайский, как и телефонные номера по всему миру, не нацелены на расширение клиентской базы, а есть всего лишь пиар и та же реклама, часть имиджевой политики. У Китая то деньги есть, а вот у китайцев.. это вопрос...
vitalik029 вне форума
Старый 08.09.2014, 22:14
#137
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Автор темы Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Цитата:
Сообщение от Антон Рютин Посмотреть сообщение
Подавал свои данные, но в таблице меня нет. Депозит более 7.000$ Буду благодарен если добавите. Логин JLCkm
Антон, я не вижу Вашего письма. Пожалуйста, повторите.

Цитата:
Сообщение от katjawdp Посмотреть сообщение
id-reznik, 14 августа поставила заявку на вывод средств. Прописки у меня нет.

Михаил, что бы вы сделали на моем месте? Стоит мне вписаться в коллективную жалобу?
Требования документов о месте прописки - безосновательные. Подтверждающим документом о месте проживания может служить любой документ, выданный учреждением, "заслуживающим доверие." Для западных реалий - это Utility bill. Для наших - при отсутствии коммунальных платежек на ваше имя, - это справка из банка с указанием адреса, подтверждающее факт открытия Вами счета и мокрой печатью. Любой банк при открытии счета проводит идентификацию личности. По крайней мере, я делал именно так во время прохождения идентификации у брокеров.
Вот моя справка, которой было достаточно для идентификации (не у ММСИС, естественно) - такая бумажка стоила мне 50 гривен - 7 долларов (я по ней заодно Шанген делал):


Просьба всем - если у кого-либо пришла оплата - отписывайтесь на почту с указанием ника, даты и суммы, а еще лучше - со скорректированным файлом. Иначе я просто физически не смогу вводить актуальную информацию.

Последний раз редактировалось id-reznik; 08.09.2014 в 22:49.
id-reznik вне форума
Старый 09.09.2014, 00:22
#138
Интересующийся
 
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Отправил свои данные. Логин chrissebian
Жду идентификации с 20 августа. Проинформировал mmcis о расторжении контракта.
Александр Ревяко вне форума
Старый 09.09.2014, 00:54
#139
I-1
Интересующийся
 
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 14
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Сегодня написал письма о расторжения контракта оформленного на близкого человека логин eovasina. Скажите кто расторгал как быстро могут выплатить?
I-1 вне форума
Старый 09.09.2014, 09:02
#140
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 56
Благодарностей: 11
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Также хочу расторгнуть контракт.подскажите где взять образец и на какой адрес мыла выслать?
dizel-trans вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензия к компании MMCIS [ Решена ] Alexfavor Архив: Претензии к компаниям 15 12.09.2014 13:26