MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,947 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Поиск партнеров/инвесторов под те проекты, которые не вошли в основные подразделы.
Старый 07.09.2014, 23:02
#141
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Закупка игрушек из Америки №1

Цитата:
Сообщение от Esterm Посмотреть сообщение
Хорошо, сейчас попробую - но это фото я покажу только вам и вы мне пообещаете, что его не будете показывать остальным
хорошо, это уже плюс
Граф вне форума
Старый 07.09.2014, 23:12
#142
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 57
Благодарностей: 3
Re: Закупка игрушек из Америки №1

Есть некоторые проблемы, что бы было видно 7 коробок, тогда не видно этой надписи ммгп, если видна надпись ммгп не видно, что коробок даже 3. Снимаю на планшет, есть фотоаппарат( на нем возможно лучше будет видно) , но не могу его найти
Esterm вне форума
Старый 08.09.2014, 00:28
#143
Интересующийся
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 116
Благодарностей: 9
Re: Закупка игрушек из Америки №1

А здесь даже веселее чем в разделе "Бекинг -проблемные случаи" на покерных форумах))

чтива на долгие месяцы. Спасибо MMGP
__________________
puhovik вне форума
Старый 08.09.2014, 03:16
#144
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 1,252
Благодарностей: 2,076
Re: Закупка игрушек из Америки №1

ТС сам испортил себе репу на форуме, думаю после всего этого мало кто захочет с ним сотрудничать, даже зная что он возвратил всем депо.
Все больше склоняюсь, что он зажал навар и ни с кем не захотел делиться.
К тому же начинают вскрываться такие не стыковки
Цитата:
Сообщение от stockvest Посмотреть сообщение
Отчет №1
Всего куплено 64 куклы, все успешно привезены в Москву, без потерь. Часть упаковок, только мятые.
Цитата:
Сообщение от Esterm Посмотреть сообщение
сделаю эти фото доказывающие, что эти 107 кукол существуют
т.е. для инвесторов отчитался за 64 куклы, а на самом деле их было 107
__________________
Люди ждут..не обязательно для того,чтобы дождаться
Игорь Замуруев вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
DenisG (08.09.2014), Iprosto (08.09.2014)
Старый 08.09.2014, 06:26
#145
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Закупка игрушек из Америки №1

Что за цирк
Страх за якобы вскрытые коробки. Ну да 7 коробок пришло же и не в коем случае их не открывать и не пересчитывать. а вдруг куклы поломанные. Требование денег за фото?)))) Кое-кто себя Джениферой Лоуренс вообразил))). может 100 биткоинов дать В личку кому-то якобы отосланные фотографии и подтверждения кто-то якобы в личке видел ничего не стоят. Все публично должно быть. Я не просто так говорил чтобы фотографии были до 22 вечера. Так как за день можно найти где продаются куклы, написовать записочку с названием форума сфотографировать. А прошло уже куда больше дня.
Цитата:
Опишите еще раз что конкретно и как мне нужно сфотографировать - есть 7 больших упакованных куклами коробок, что я должна сделать, что бы особо не напрягаясь кому то что то доказать?
Доказательством может быть только видео где участница этого атракциона с паспортом в руке и с табличкой с названием форума открывает все 7 коробок и показывает пару десятков кукол.

Цитата:
Сообщение от Esterm Посмотреть сообщение
Взяла в долг
у кого?

на вмиде - около 40 000 руб долгов

Последний раз редактировалось Room; 08.09.2014 в 07:17.
Room вне форума
Старый 08.09.2014, 10:01
#146
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 256
Благодарностей: 67
Re: Закупка игрушек из Америки №1

107 кукол остатки , сам еще что то продавал , так сколько то их было изначально ? 150 ? Легенду добейте , захромала
DenisG вне форума
Старый 08.09.2014, 11:51
#147
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Закупка игрушек из Америки №1

Да, хотелось бы ясности в этом вопросе, если деньги вернуться это уже хорошо, а вот в остальном конечно тайна сокрытая мраком
Граф вне форума
Старый 08.09.2014, 14:51
#148
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Закупка игрушек из Америки №1

Интересный стартап, но лучше закупать игрушки в Китае
wapspro вне форума
Старый 08.09.2014, 15:49
#149
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 399
Благодарностей: 232
Re: Закупка игрушек из Америки №1

Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение
Всего куплено 64 куклы
Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение
107 кукол существуют
Путаются в показаниях. Какой-то сговор на лицо для обмана инвесторов, а не бизнес.
Iprosto вне форума
Старый 08.09.2014, 15:54
#150
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Закупка игрушек из Америки №1

Iprosto, главное, что бы ТС вернул все средства инвесторам. Возможно, закупил на свои средства.
VictorSamus вне форума
Сказали спасибо:
Esterm (08.09.2014)
Старый 08.09.2014, 18:27
#151
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Re: Закупка игрушек из Америки №1

Деньги ТС вернул.
Sfyrat вне форума
Сказали спасибо:
Esterm (08.09.2014)
Старый 08.09.2014, 19:59
#152
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 57
Благодарностей: 3
Re: Закупка игрушек из Америки №1

Цитата:
Сообщение от Iprosto Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев
Всего куплено 64 куклы
Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев
107 кукол существуют
Путаются в показаниях. Какой-то сговор на лицо для обмана инвесторов, а не бизнес.
Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение
т.е. для инвесторов отчитался за 64 куклы, а на самом деле их было 107
Все очень просто - кроме денег инвесторов Антон использовал на закупку кукол и свои личные средства( только не надо спрашивать где он их взял)
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Страх за якобы вскрытые коробки. Ну да 7 коробок пришло же и не в коем случае их не открывать и не пересчитывать. а вдруг куклы поломанные
якобы я сразу и пересчитала и рассортировала эти куклы и запаковала обратно и проделывать эту же процедуру еще один раз не намерена
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Сообщение от Esterm
Взяла в долг
у кого?

на вмиде - около 40 000 руб долгов
У Анастасии Михайловны. Будто кроме того, что бы одолжить денег на вебмани больше в жизни и денег одолжить или взять неоткуда - вы реально гений)

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
В личку кому-то якобы отосланные фотографии и подтверждения кто-то якобы в личке видел ничего не стоят. Все публично должно быть.
Не видать вам этих фото как своих ушей - несмотря на то что они должны быть)

Людям верить надо, а не по умолчанию всех в аферисты и мошенники записывать

Последний раз редактировалось Esterm; 08.09.2014 в 20:28.
Esterm вне форума
Старый 08.09.2014, 20:53
#153
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Закупка игрушек из Америки №1

Цитата:
Сообщение от Esterm Посмотреть сообщение
Все очень просто - кроме денег инвесторов Антон использовал на закупку кукол и свои личные средства( только не надо спрашивать где он их взял)
С чего это не спрашивать? stokvest выпрашивает деньги регулярно на свои проекты, а оказывается у него деньжата есть. А вы смотрю уже как жена знаете денежные дела чужие и адвокатшей выступаете на защиту.

Цитата:
якобы я сразу и пересчитала и рассортировала эти куклы и запаковала обратно и проделывать эту же процедуру еще один раз не намерена
Скотчем якобы заклеили и опечатали? Будете якобы на вес продавать коробки?
Цитата:
У Анастасии Михайловны. Будто кроме того, что бы одолжить денег на вебмани больше в жизни и денег одолжить или взять неоткуда - вы реально гений)
Ага, а почему не миллион сразу? Негде конечно если человек по 100-200 долларов выпрашивает ежемесячно пару лет. Значит банки не дают не говоря уже об окружающих. А документы на пересылку почтой куда делись, какую отмазку придумаете? Оплачивали якобы покупку через что? покажите документы на перевод 100 000, какую отмазку придумаете?

Выкинули все документы в мусорку, бомжы растащили?

Третий или четвертый день одни отмазки почему невозможно сделать фото/видео с куклами хотя это дело получаса вместе с загрузкой материалов на форум. Откровенно за идиотов видимо считают всех не заботясь хоть о каких-то минимумах подтверждений своих легенд.

Цитата:
Не видать вам этих фото как своих ушей - несмотря на то что они должны быть)
чего не существует того не существует, поэтому и отказы показать доказательства в этом аттракционе публично от всех его участников и участниц.

Вот интересно во сколько в таких проектах стартаперам обходятся пейдпостеры-подельники и пейдпостеры-подельницы?

Последний раз редактировалось Room; 08.09.2014 в 21:06.
Room вне форума
Старый 08.09.2014, 21:09
#154
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 57
Благодарностей: 3
Re: Закупка игрушек из Америки №1

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
А документы на пересылку почтой куда делись, какую отмазку придумаете?
Куклы покупались при личной встрече с ТС из рук в руки за наличные - как вам такая отмазка? Room хватит меня смешить)
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Третий или четвертый день одни отмазки почему невозможно сделать фото/видео с куклами хотя это дело получаса вместе с загрузкой материалов
Потому что даже если я сделаю видео - вы опять что нибудь придумаете и скажете, что я успела найти какой то магазин кукол, войти в сговор с продавцами и сфотографироваться на фоне кукол.

Последний раз редактировалось Esterm; 08.09.2014 в 21:12.
Esterm вне форума
Старый 08.09.2014, 21:12
#155
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Закупка игрушек из Америки №1

Цитата:
Сообщение от Esterm Посмотреть сообщение
Куклы покупались при личной встрече с ТС из рук в руки за наличные - как вам такая отмазка? Room хватит меня смешить)
Тс якобы в Москве, вы в Белоруссии, по ip шнику - Минск.
7 коробок с куклами потом тащили на себе?

Цитата:
Потому что даже если я сделаю видео - вы опять что нибудь придумаете и скажете, что я успела найти какой то магазин кукол, войти в сговор с продавцами и сфотографироваться на фоне кукол.
Я предлагал до 22 часов 5 сентября сделать видео сделать что делало затруднительным махинации поскольку вы этого не ожидали, а теперь прошло 3-4 дня уже. За это время можно найти было тц и договориться с продавцами о фальсификации свободно.

Сделайте видео себя с паспортом в руке с табличкой форума, потом откроете данные на вмиде - хоть понятно будет что не дроп. Все разумеется на фоне 7 коробок с куклами не на складе каком-нибудь или тц, а у себя в квартире или где-там якобы куклы хранятся, пару десятков кукол подаставайте из коробок, а то может там машинки в коробках будут.

Последний раз редактировалось Room; 08.09.2014 в 21:19.
Room вне форума
Старый 08.09.2014, 21:16
#156
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 57
Благодарностей: 3
Re: Закупка игрушек из Америки №1

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Сообщение от Esterm
Куклы покупались при личной встрече с ТС из рук в руки за наличные - как вам такая отмазка? Room хватит меня смешить)
Тс якобы в Москве, вы в Белоруссии, по ip шнику - Минск.
7 коробок с куклами потом тащили на себе?
Господи,ну почему вы такой гениальный? Я часто езжу в москву за товаром и заодно купила еще и куклы ТС , когда в очередной раз поехала в Москву .Хватит задавать эти детские вопросы - вы просто поражаете меня своей наивностью

Последний раз редактировалось Esterm; 08.09.2014 в 21:18.
Esterm вне форума
Старый 08.09.2014, 21:18
#157
Интересующийся
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 116
Благодарностей: 9
Re: Закупка игрушек из Америки №1

Как показывает практика. Кидок здесь практически очевиден. Тк слишком много не состыковок. Изучал сотни тем с кидками в разделе покерного бекинга.

Обычно если Автор и пропадает на какое то время и это происходит по независящим от него причин, то обычно не происходит никаких расхождений в показаниях. И вопросов практически не остается так как порядочный Игрок пытается максимально прозрачно вести всю деятельность. Тк репутация превыше всего
__________________
puhovik вне форума
Сказали спасибо:
Iprosto (08.09.2014)
Старый 08.09.2014, 21:19
#158
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Закупка игрушек из Америки №1

Esterm, а мне вот что интересно, Вы же их не просто ради интереса купили, где продаете?
Тут интерес больше по реализации торговли, может есть чем поделиться ?
Граф вне форума
Старый 08.09.2014, 21:20
#159
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 57
Благодарностей: 3
Re: Закупка игрушек из Америки №1

Цитата:
Сообщение от puhovik Посмотреть сообщение
Как показывает практика. Кидок здесь практически очевиден.
Странный кидок с возвратом всех денег инвесторам, как показывает практика если когото кидают то всех взятых денег уже не возвращают
Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Esterm, а мне вот что интересно, Вы эе их не просто ради интереса купили, где продаете?
В чем смысл этого вопроса?
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Сделайте видео себя с паспортом в руке с табличкой форума, потом откроете данные на вмиде - хоть понятно будет что не дроп. Все разумеется на фоне 7 коробок с куклами не на складе каком-нибудь или тц, а у себя в квартире или где-там якобы куклы хранятся, пару десятков кукол подаставайте из коробок, а то может там машинки в коробках будут
Уже бигу делать , аж спатыкаюсь)

Последний раз редактировалось Esterm; 08.09.2014 в 21:25.
Esterm вне форума
Старый 08.09.2014, 21:22
#160
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Закупка игрушек из Америки №1

Цитата:
Сообщение от Esterm Посмотреть сообщение
Господи,ну почему вы такой гениальный? Я часто езжу в москву за товаром и заодно купила еще и куклы ТС , когда в очередной раз поехала в Москву .Хватит задавать эти детские вопросы - вы просто поражаете меня своей наивностью
Какого якобы числа вы купили куклы у Тс? Раз часто ездите - билетики же остаются с фамилией, продемонстрируете? А куклы в 7 коробках, это же как груз какой-то оформлялся? Расскажите подробно где купили, как доставили, подтвердив документами чтобы и тут найти косяки. Раз вы якобы часто ездите у вас все документы должны быть на все чтобы потом не обвинили в чем-нибудь.

Цитата:
Странный кидок с возвратом всех денег инвесторам, как показывает практика если когото кидают то всех взятых денег уже не возвращают
Это как игра в наперстки на маленькие суммы якобы все честно и выигрышно в расчете потом на крупный хапок.

Цитата:
В чем смысл этого вопроса?
Да в том что думаю у многих в Минске есть знакомые и они могут сходить и проверить существование кукол и вас.

Последний раз редактировалось Room; 08.09.2014 в 21:28.
Room вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто нибудь заказывал товар из Америки? Дайте совет Segaka Покупки в интернете 15 08.05.2018 12:11
Онлайн и Оффлайн действующий бизнес для грузовиков из Америки. OOPS Архив: Инвестирование в стартапы 3 01.02.2014 15:05
Партнерские программы - Интернет магазин секс игрушек для взрослых ? hamed1985 Общий раздел 2 05.05.2013 20:56
Продажа Аппаратуры из Америки LaMoS Прочее 0 31.10.2010 20:25
Донки-Конг - крупнейшее поражение Америки JeanOr Самое разное 0 14.11.2009 22:06