MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,997 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Старый 07.09.2014, 00:47
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 2
Претензии к компании MMCIS от Shegi [ Нет выплаты ]+

Логин в MMCIS Shegi
19.08.14 поставил на вывод 2775.81 $
21.08.14 получил письмо о том, что надо пройти верификацию
27.08.14 отправил все сканы,как надо
28.08.14 молчание
29.08.14. молчание
30.08.14 сообщили что все доки передали службе безопасности.
С того времени была тишина,по почте не отвечали, в он лайн чате,все кормят что ожидайте, обратный звонок все тоже самое.
06.09.14 пришло письмо что они извиняются за то что приносят не удобство в связи с прохождением верификации... сенодня вывел из топки еще 3 тыс. $ и поствил на вывод... обе заявки в статусе "проверяется" кнопка отменить есть.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: MNxoVYjl0Tg.jpg
Просмотров: 99
Размер:	140.6 Кб
ID:	106908  

Последний раз редактировалось Aisller; 12.09.2014 в 13:39.
Shegi вне форума
Старый 08.09.2014, 10:49
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Претензии к компании MMCIS

Есть у кого какие новости ??
Shegi вне форума
Старый 08.09.2014, 12:29
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 3
Re: Претензии к компании MMCIS

Ругаюсь с ММСИС. Верификацию прошел (вроде бы, кое как)
Опишу подробней после перевода моего аккаунта из статуса новечок (не могу создать свою тему)
Пытаюсь вывести 15 т$
Visito вне форума
Старый 08.09.2014, 18:05
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Претензии к компании MMCIS

Цитата:
Сообщение от Visito Посмотреть сообщение
Ругаюсь с ММСИС. Верификацию прошел (вроде бы, кое как)
Опишу подробней после перевода моего аккаунта из статуса новечок (не могу создать свою тему)
Пытаюсь вывести 15 т$
Хорошо, жду
Shegi вне форума
Старый 08.09.2014, 18:30
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 41
Re: Претензии к компании MMCIS

У меня точь-в-точь сроки! И тоже тихо!

добавлено через 1 минуту
Очень ждем подробности!

Последний раз редактировалось Роман Одноклассников; 08.09.2014 в 18:31. Причина: Добавлено сообщение
Роман Одноклассников вне форума
Старый 08.09.2014, 19:05
#6
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Претензии к компании MMCIS

Я 15 августа заказал вывод 5к$. Через пару дней пришло письмо счастья. 19 августа отправил документы на верификацию и получил от СБ ответ, что документы получены. С того времени минуло три недели. Нет ни денег ни подтверждения о прохождении верификации. Мой ник в ММСИС - tka400.
meth вне форума
Старый 08.09.2014, 21:55
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Претензии к компании MMCIS

Сегодня ходил в консультационный центр ммсис в Краснодаре. Толком ничего не ясно, сказали ждите, с деньгами все будет в порядке
Shegi вне форума
Старый 10.09.2014, 09:13
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Претензии к компании MMCIS

Никаких продвижений по моему вопросу нет, поэтому я написал жалобу в ЦРОФР и залил видео на youtube
Shegi вне форума
Старый 10.09.2014, 09:54
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 184
Благодарностей: 0
Re: Претензии к компании MMCIS

Прошёл верификацию 03 сентября. Тогда же подал распоряжение на вывод 1 000 долларов США. Кнопка "Отменить" не исчезла. Залил видео на YouTube (можете посмотреть по ссылке в моей претензии). Толку пока ноль. Пишут, что моя заявка на "завершающем этапе обработки".

Да у них, скорее всего, просто деньги уже на исходе. Вот и не знают, что бы такого ещё сочинить. Лишь бы не выводить.

Однако при этом вот замутили они розыгрыш Мерседеса. Деньги на всякие розыгрыши есть, а на выплату клиентам их кровных - нет.

Сказка, одним словом.
evgenyl вне форума
Старый 10.09.2014, 13:23
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Претензии к компании MMCIS

Ну подождем увидим, если что будем предпринимать немного другие меры
Shegi вне форума
Старый 10.09.2014, 15:58
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Претензии к компании MMCIS

Пришел ответ от ЦРОФР
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 67
Размер:	158.8 Кб
ID:	107224  
Shegi вне форума
Старый 10.09.2014, 22:01
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Претензии к компании MMCIS

какие-то движения начались
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 75
Размер:	152.9 Кб
ID:	107261  
Shegi вне форума
Старый 11.09.2014, 17:56
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 164
Благодарностей: 41
Re: Претензии к компании MMCIS

Shegi, поздравляю, думаю, что скоро сможете свободно выводить деньги) думаю, что задержки с верификацией из-за сильной нагрузки, может быть компания недооценила свои возможности - нужно было увеличить срок проверки. вообще, уверен, бояться нечего - верификация - это не скам, а простая проверка, которая позволит компании получить европейскую лицензию.
Oleg Andreev вне форума
Старый 11.09.2014, 18:07
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Претензии к компании MMCIS

Цитата:
Сообщение от Oleg Andreev Посмотреть сообщение
Shegi, поздравляю, думаю, что скоро сможете свободно выводить деньги) думаю, что задержки с верификацией из-за сильной нагрузки, может быть компания недооценила свои возможности - нужно было увеличить срок проверки. вообще, уверен, бояться нечего - верификация - это не скам, а простая проверка, которая позволит компании получить европейскую лицензию.
__________________
Ну поздравлять еще рано,вот когда выплатят тогда уже да ) а так спасибо конечно )
Shegi вне форума
Сказали спасибо:
Oleg Andreev (11.09.2014)
Старый 12.09.2014, 23:38
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Претензии к компании MMCIS от Shegi [ Нет выплаты ]+

прошло 2 дня с момента прохождения верификации. Пока тишина, ждем по регламенту... в личном кабинете кнопка "отменить" активна
Shegi вне форума
Старый 13.09.2014, 00:29
#16
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 215
Благодарностей: 84
Re: Претензии к компании MMCIS

Цитата:
Сообщение от Shegi Посмотреть сообщение
Есть у кого какие новости ??
всем здравствуйте.прошел верификацию за три с половиной дня.у меня висит 29500т.$/ ,до этого был вынужден вернуть свои средства на индекс топ 20,потому что понял,что в нынешней ситуации всеобщей паники ммсис не сможет вернуть все мои бабки.в принципе служба поддержки ммсис что то всетаки делает. понятно,если все мы потребуем бабки одновременно ,то просто отпилим сук на котором оказались.буду сейчас после верификации выводить 2 т.$
__________________
Прощай,ММСИС!
FT,и ты тоже??!!-))
basvalerij вне форума
Старый 13.09.2014, 00:56
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Претензии к компании MMCIS от Shegi [ Нет выплаты ]+

20.08.2014 г. на мой электронный почтовый ящик пришло письмо следующего содержания:
Здравствуйте, Евгений Николаевич!


Сообщаем Вам, что Ваш аккаунт попал под процедуру верификации, которую один раз должен пройти каждый клиент компании. Данная процедура проходит в рамках мировой финансовой программы по борьбе с финансированием терроризма и отмыванием денег "Знай своего клиента".

Такая программа работает не только в брокерских компаниях, но и во всех банках мира, поэтому это нормальная процедура, которая призвана защитить, в первую очередь, Вас как нашего клиента.

Наша компания стремится соответствовать самым высоким стандартам документооборота и ведения деятельности, именно для этого мы приводим свою внутреннюю документацию в соответствие мировым стандартам, защищая при этом аккаунты своих клиентов.

Просим прощения за доставленные неудобства. После прохождения процедуры верификации заказанные деньги будут выведены Вам согласно регламенту.

И главное, в будущем Вам уже не придется повторно проходить эту процедуру, так как Ваш аккаунт уже будет верифицирован.


С уважением, компания "FOREX MMCIS group".

Того же, 20.08.2014 г. мне пришло ещё одно письмо с таким содержанием:
Здравствуйте.
Вы попали в число 0,1% сегодня в рамках проведения глобальной программы верификации, которую мы планируем провести в течение двух лет, чтобы полностью соответствовать мировым стандартом по защите счетов наших клиентов.

В связи с началом прохождения компанией MMCIS inc. процедуры получения лицензии на Форекс деятельность в ЕС, компанию обязали проводить идентификацию личности клиентов по установленной процедуре. Согласно принципам регулятора корректная идентификация личности клиента является прочной основой для безопасности его работы на рынке Форекс.

Регулятор предоставляет ряд инструкций по идентификации личности клиента в зависимости от его юридического статуса (физическое лицо, юридическое лицо, бенефициар юридического лица и др.), которые различны по своим сложности и требованиям.

Основной задачей регулятора является удостовериться в том, что лицензированные компании не открывают анонимных счетов и борются с отмыванием денег и финансированием терроризма.

Прохождение процедуры идентификации личности является обязательным и подлежит прохождению единожды. Это означает, что Вам необходимо пройти описанную ниже процедуру всего один раз, и в дальнейшем Ваш счет будет отнесен в группу подтвержденных.

Поскольку Вы уже являетесь действующим клиентом нашей компании, Вам необходимо будет пройти следующие процедуры идентификации личности:

1. Внести собственноручно Вами № договора, Ваши ФИО, дату договора, и платежные реквизиты для вывода средств,
и заверить Вашей подписью договор о сотрудничестве с компанией (прикреплен).
2. Предоставить нотариально заверенную копию Вашего паспорта (все страницы, где есть какие-либо записи).
3. Документальное подтверждение Вашего адреса прописки (регистрации). Это может быть один из следующих документов:
3.1. Копия квитанции оплаты за коммунальные услуги на Ваше имя (полученную не более чем за 3 месяца до даты предоставления нам);либо
3.2. Выписка по счету из банка (указание суммы на счету не требуется, достаточно подтверждения наличия счета на Ваше имя и указание адреса прописки);либо
3.3. Любые другие документы от официальных государственных органов, где будут четко указаны Ваши ФИО и адрес.

4. Для ускорения завершения процедуры идентификации личности мы предлагаем Вам сделать следующие шаги:
4.1. Пожалуйста, сфотографируйтесь, держа Ваш паспорт (паспорт должен быть действующим, раскрытым на 1(2/3 стр. – в случае наличия на ней нового фото)стр.
перед собой, таким образом, чтобы четко было видно Ваше лицо и фото в паспорте. Пришлите фото нам на и-мейл security(собака)forex-mmcis.com
4.2. Предоставьте дополнительные документы, подтверждающие Вашу личность – нотариально заверенную копию загранпаспорта (паспорт должен быть действующим),
нотариально заверенную копию водительских прав (желательно международного образца), нотариально заверенные копии удостоверений личности других видов.

Предварительно просим отправить нам сканы вышеперечисленных документов, для проверки. После получения подтверждения с нашей
стороны, что все документы в порядке, Вам необходимо будет отправить документы в печатном виде.

22.08.2014 года я отправил на указанный электронный адрес весь необходимый пакет документов для прохождения верификации, в ответном письме мне пришло сообщение, что документы будут рассмотрены в течении 3-х рабочих дней.

Вот оригинал сообщения:
Hello Євгеній,

Your message is received and will be answered within 3 business days.

This is an automatic reply. Please do not answer it.

Но, до сегодняшнего дня (прошло уже 15 рабочих дней) никакого ответа мне не пришло!
Evgesha-32 вне форума
Старый 13.09.2014, 02:54
#18
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 215
Благодарностей: 84
Re: Претензии к компании MMCIS от Shegi [ Нет выплаты ]+

[QUOTE=Evgesha-32;7268724]20.08.2014 г. на мой электронный почтовый ящик пришло письмо следующего содержания:
Здравствуйте, Евгений Николаевич!




.прошел верификацию за три с половиной дня.у меня висит 29500т.$/ ,до этого был вынужден вернуть свои средства на индекс топ 20,потому что понял,что в нынешней ситуации всеобщей паники ммсис не сможет вернуть все мои бабки.в принципе служба поддержки ммсис что то всетаки делает. понятно,если все мы потребуем бабки одновременно ,то просто отпилим сук на котором оказались.буду сейчас после верификации выводить 2 т.$.буду отписываться
__________________
Прощай,ММСИС!
FT,и ты тоже??!!-))
basvalerij вне форума
Старый 13.09.2014, 08:01
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.06.2013
Сообщений: 324
Благодарностей: 1,222
Re: Претензии к компании MMCIS от Shegi [ Нет выплаты ]+

Поставил на вывод средства 1 сентября 2014г. на банковскую карту $9000 . На следующий день кнопка отменить стала не активна. До сегодняшнего дня денег так и не получил. Регулярно обращался в чат с данным вопросом. Постоянно говорили что средства будут зачислены в ближайшее время. А сегодня утром приходит письмо "счастья" о прохождении верификации! Это просто беспредел какой то! Ждал 2 недели, кормили обещаниями, а теперь еще одна подляна прилетела. Не ожидал такого от них. Так еще и в письме написали, что пока проходите верификацию - отмените вывод средств и пусть деньги работают. Как же их вашу мать я их отменю, если кнопка отмены не активна!?!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ashampoo_Snap_2014.09.13_11h01m20s_001_.png
Просмотров: 13
Размер:	10.0 Кб
ID:	107477  
Alexrossiya55 вне форума
Старый 13.09.2014, 10:30
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Претензии к компании MMCIS от Shegi [ Нет выплаты ]+

Да уж.. Ммсис как всегда

добавлено через 57 минут
Позвонили с ммсис. Подтвердили вывод средств. Ждем

Последний раз редактировалось Shegi; 13.09.2014 в 11:31. Причина: Добавлено сообщение
Shegi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]- GMP Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 621 20.10.2014 16:46
Претензия к компании MMCIS от sjn [ Нет выплаты ]+ sjn Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 12 12.10.2014 22:06
Претензия к компании MMCIS от z19 [ Нет выплаты ]+ z19 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 27 08.10.2014 08:06
Претензия к компании MMCIS от Dim Q [ Нет выплаты ]- Dim Q Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 20 23.09.2014 20:55