MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,136 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 08.09.2014, 11:43
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 223
Благодарностей: 8
Re: Mozilla выпустила сверхдешевый смартфон

Цитата:
Сообщение от vhyip Посмотреть сообщение
В общественном транспорте видел или скайпом пользуются или мп3 плеером или соц сетями. Разговоры и смс не в счет.
А я в основном вижу, как люди на смартфонах в игрушечки играют, к сожалению. Лучше бы музыку слушали (соц. сети тоже не одобряю). Так музыку можно не только на смартфонах слушать. Но тут уж дело такое...кому-то нравятся смартфоны, а кому-то - нет. Кто-то использует с пользой новые приложения, а кто-то зря юзает по экрану.
__________________
Инвестирую в ПАММ-счета Велтрейд
vasilisc вне форума
Старый 09.09.2014, 09:38
#42
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Автор темы Re: Mozilla выпустила сверхдешевый смартфон

Цитата:
Сообщение от vasilisc Посмотреть сообщение
А я в основном вижу, как люди на смартфонах в игрушечки играют, к сожалению. Лучше бы музыку слушали (соц. сети тоже не одобряю). Так музыку можно не только на смартфонах слушать. Но тут уж дело такое...кому-то нравятся смартфоны, а кому-то - нет. Кто-то использует с пользой новые приложения, а кто-то зря юзает по экрану.
К сожалению в большинстве случаев так и есть, смартфон покупается для игрушек. Даже в видеобзорах смартов часто показывают подходит смарт под игрушки или нет с его производительностью.
А у мозиллы считаю замечательное решение за 30 баксов для тех, кто будет использовать смартфон именно для звонков, так как за такую цену не будет навароченного процессора и много оперативки.
vhyip вне форума
Старый 13.09.2014, 22:52
#43
Топ Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 35
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 6,504
Благодарностей: 2,400
Re: Mozilla выпустила сверхдешевый смартфон

Цитата:
Сообщение от vhyip Посмотреть сообщение
так как за такую цену не будет навароченного процессора и много оперативки.
Ну и замечательно. Я б затестил его)
Творец вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Mozilla выпустит смартфоны за 25 долларов vhyip Новости в мире финансов и инвестиций 16 16.06.2014 01:28
Переход с Mozilla на Google Chrome deco90 Дайджест блогосферы 0 31.10.2010 00:36
Mozilla Firefox 3.5.5 Pre Mod by SK (2009) Screb Софт 0 25.10.2009 11:57
Mozilla Firefox - помогите настроить antoxa Софт 12 21.08.2007 19:28