MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,997 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Поиск партнеров/инвесторов под те проекты, которые не вошли в основные подразделы.
Старый 07.09.2014, 20:06
#121
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Закупка игрушек из Америки №1

Вообще конечно все очень странно.

Esterm, сделать фото кукол без себя и документов не сложно, никаких персональных данных. Зато на сколько можно увеличить доверие к ТС. Опять же, Вы перекупили куклы, раз такие хорошие познания, значит скорее всего Вы их продавали, иначе от Вас же слышно, что денег у Вас нет, тогда как же Вы обеспечите раскрутку их продажи если денег надо много? Где Вы их сейчас продаете?
Граф вне форума
Сказали спасибо:
Marchenko (07.09.2014)
Старый 07.09.2014, 20:47
#122
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 256
Благодарностей: 67
Re: Закупка игрушек из Америки №1

Думаю всем интересно было бы увидеть эти куклы. Общество просит во благо ваших дальнейших планов.
DenisG вне форума
Старый 07.09.2014, 21:55
#123
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 57
Благодарностей: 3
Re: Закупка игрушек из Америки №1

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Esterm, сделать фото кукол без себя и документов не сложно, никаких персональных данных
Я бы не называла распаковку 7 коробок и растребушивание 107 кукол ( размером в 30 см на 24 см ) и потом обратную их упаковку несложным делом, да и на коробки с куклами эта процедура лишней распаковки-упаковки благотворного воздействия не окажет, а мне их все таки еще продавать

Причем фото этих кукол, судя по всему, видел один из инвесторов :
Цитата:
Сообщение от Просто Женька Посмотреть сообщение
Я видел фото игрушек в упаковках, фото сделаны в домашней или офисной обстановке, минут за 20 до поста, с помощью веб камеры, не вижу пока никакой фальши. Думаю, ТС не выкладывает фото, потому что сейчас море людей начнут искать изъяны и обман в фото. Пока все хорошо, но утверждать ничего не буду, крах стартапа с брелками для меня был очень неожиданным, хоть я в нем и не участвовал.

Последний раз редактировалось Esterm; 07.09.2014 в 22:05.
Esterm вне форума
Старый 07.09.2014, 22:07
#124
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 399
Благодарностей: 232
Re: Закупка игрушек из Америки №1

Цитата:
Сообщение от Esterm Посмотреть сообщение
Я бы не называла распаковку 7 коробок и растребушивание 107 кукол и потом обратную их упаковку несложным делом, да и на коробки с куклами эта процедура лишней распаковки-упаковки благотворно воздействия не окажет
Отговорка 80 level.
Iprosto вне форума
Старый 07.09.2014, 22:09
#125
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-дону
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 808
Благодарностей: 306
Re: Закупка игрушек из Америки №1

Цитата:
Сообщение от Esterm Посмотреть сообщение
Я бы не называла распаковку 7 коробок и растребушивание 107 кукол ( размером в 30 см на 24 см ) и потом обратную их упаковку несложным делом, да и на коробки с куклами эта процедура лишней распаковки-упаковки благотворного воздействия не окажет, а мне их все таки еще продавать
А что с ними станет? Ну можно ведь парочку распаковать и сфоткать на фоне общей массы коробок с надписью на листочке "специально от Esterm недоверчивым форумчанам".
Тс ведь фотки отсылал инвесторам, нужно запросить эти фотки ну и сравнить.
Marchenko вне форума
Старый 07.09.2014, 22:13
#126
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 57
Благодарностей: 3
Re: Закупка игрушек из Америки №1

Цитата:
Сообщение от Marchenko Посмотреть сообщение
А что с ними станет?
Как вариант упаковочные коробки будут лишний раз мяться и обтрепываться и терять свой товарный вид если я их начну туда сюда распаковывать и обратно запаковывать по коробкам. А куклы все же весьма не из дешевых
Цитата:
Сообщение от Marchenko Посмотреть сообщение
Ну можно ведь парочку распаковать и сфоткать на фоне общей массы коробок с надписью на листочке "специально от Esterm недоверчивым форумчанам".
А что это даст? Меня сразу же обвинят в том, что я раздобыла пару этих кукол заранее для того, что бы специально сделать это фото

Последний раз редактировалось Esterm; 07.09.2014 в 22:17.
Esterm вне форума
Старый 07.09.2014, 22:13
#127
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-дону
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 808
Благодарностей: 306
Re: Закупка игрушек из Америки №1

Esterm, Выложите хотя бы фотки просто коробок с листиком все коробок. А одну можно поближе, чтобы было понятно что там за такая коробка, что если ее вскрыть, то уже не продашь. Кстати, вы наверно еще и сами их не видели? Иначе как же вы проверяли их?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Esterm Посмотреть сообщение
Как вариант упаковочные коробки будут лишний раз мяться и обтрепываться и терять свой товарный вид
Это просто смешно.

Последний раз редактировалось Marchenko; 07.09.2014 в 22:14. Причина: Добавлено сообщение
Marchenko вне форума
Старый 07.09.2014, 22:15
#128
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Закупка игрушек из Америки №1

Цитата:
Сообщение от Esterm Посмотреть сообщение
Я бы не называла распаковку 7 коробок и растребушивание 107 кукол
О_о, Вы коробками продаете? сфотать 7 коробок и с одно отклеить скотч это сложно? мы же не просим все 1-7 выложить в ряд, откройте эти 7 коробок, что за бред что это сложно? Вы же не коробками их продаете, значит их все равно вскрывать? или запутались?
Вы же проверяли товар, вскрывали эти 7 коробок, куклы доставать не просят, листок поверх упаковки кукол и 7 коробок
Граф вне форума
Сказали спасибо:
Iprosto (07.09.2014)
Старый 07.09.2014, 22:15
#129
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 399
Благодарностей: 232
Re: Закупка игрушек из Америки №1

Esterm, если Вы постоянно просите кредиты по 100-200 долларов. Откуда взялись неожиданно суммы в 3000 у.е.? Как-то нескладно совсем.
Хотя, вопросы нужно направлять ТСу, а не "неожиданному покупателю".
Iprosto вне форума
Старый 07.09.2014, 22:18
#130
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 57
Благодарностей: 3
Re: Закупка игрушек из Америки №1

Цитата:
Сообщение от Iprosto Посмотреть сообщение
Esterm, если Вы постоянно просите кредиты по 100-200 долларов. Откуда взялись неожиданно суммы в 3000 у.е.?
Взяла в долг
Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
О_о, Вы коробками продаете? сфотать 7 коробок и с одно отклеить скотч это сложно? мы же не просим все 1-7 выложить в ряд, откройте эти 7 коробок, что за бред что это сложно? Вы же не коробками их продаете, значит их все равно вскрывать? или запутались?
Вы же проверяли товар, вскрывали эти 7 коробок, куклы доставать не просят, листок поверх упаковки кукол и 7 коробок
За эту работу я попрошу 100$ - бесплатно я этого делать не буду - каждый труд должен быть оплачен .Вас тут фомневерующих собралось штуки 3 - скиньтесь по 33 уе и если я эти фото покажу и сделаю - мне их переведете, если не покажу - следовательно, не переведете. Тем более для таких серьезных господ это не сумма - можно рискнуть, поставив с одной стороны свое хроническое оскорбительное недоверие , а с другой жалких 33$. 100$ и я сделаю фото

Последний раз редактировалось Esterm; 07.09.2014 в 22:31.
Esterm вне форума
Старый 07.09.2014, 22:33
#131
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Закупка игрушек из Америки №1

Цитата:
Сообщение от Esterm Посмотреть сообщение
За эту работу я попрошу 100$ - бесплатно я этого делать не буду -каждый труд должен быть оплачен .Вас тут фомневерующих собралось штуки 3 - скиньтесь по 33 уе и если я эти фото покажу и сделаю - мне их переведете
ахах, пока Вы подрываете репутацию ТС, мы Вам не верим, 100$ заплатить? такая просьба лишь подчеркивает, что доказательств Вашей покупки нет, Вы же знаете что никто платить не будет, а значит просите денег. Так что пока для большинства это лож, если никто не может подтвердить сделку, даже инвесторам, значит есть темные моменты, статусу ТС вы этим только хуже делаете, желая добра.
Граф вне форума
Сказали спасибо:
Marchenko (07.09.2014)
Старый 07.09.2014, 22:34
#132
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 57
Благодарностей: 3
Re: Закупка игрушек из Америки №1

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
ахах, пока Вы подрываете репутацию ТС, мы Вам не верим
боже мой, какая неприятность, как теперь с этим жить?
Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Вы же знаете что никто платить не будет
интересно почему, если мне никто не верит? я ж не прошу денег вперед, я прошу их только после того как сделаю эти фото доказывающие, что эти 107 кукол существуют

Я же написала выше - либо 100$, либо никаких фото кукол - такие уважаемые господа должны отвечать за свои слова не пустым трепом, а хотя бы пару десятками уе

Последний раз редактировалось Esterm; 07.09.2014 в 22:39.
Esterm вне форума
Старый 07.09.2014, 22:37
#133
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-дону
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 808
Благодарностей: 306
Re: Закупка игрушек из Америки №1

Граф, И ведь по правилам ничего не сделаешь. ТС чистенький остается получается, признать его мошенником нельзя? Если фото мы не увидим.
Marchenko вне форума
Старый 07.09.2014, 22:40
#134
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Закупка игрушек из Америки №1

Цитата:
Сообщение от Esterm Посмотреть сообщение
боже мой, какая неприятность, как теперь с этим жить?
Да как и раньше, зачем Вы тут тогда распинаетесь ,если Вам плевать на репу ТС? Вы даже фото 7 коргобок запечатанных, которые Вы же проверили и перезапечатали, Вы же не отдельно, а коробками продавать будете? сложно до невозможности.

Вы же наверно второй раз эти вопросы проигнорите, ответом "я вам ничего не должна".
Граф вне форума
Старый 07.09.2014, 22:40
#135
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Закупка игрушек из Америки №1

Marchenko, по сути да, если претензий не будет, то не можем ничего.
Граф вне форума
Старый 07.09.2014, 22:41
#136
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 57
Благодарностей: 3
Re: Закупка игрушек из Америки №1

Цитата:
Сообщение от Marchenko Посмотреть сообщение
Если фото мы не увидим
100$ и вы их увидите.
Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Вы же наверно второй раз эти вопросы проигнорите, ответом "я вам ничего не должна".
Ну ладно, ладно - поуговаривайте меня еще немного, возможно и соглашусь сделать эти фото даже без денег) А то вижу чужие деньги и дела покоя все же многим не дают

Последний раз редактировалось Esterm; 07.09.2014 в 22:44.
Esterm вне форума
Старый 07.09.2014, 22:47
#137
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Закупка игрушек из Америки №1

Цитата:
Сообщение от Esterm Посмотреть сообщение
Ну ладно, ладно - поуговаривайте меня еще немного, возможно и соглашусь сделать эти фото даже без денег)
Да мы не против мне например Ваш бизнес очень интересен как участника интернет торговли, но пока он только на словах
Граф вне форума
Старый 07.09.2014, 22:52
#138
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 57
Благодарностей: 3
Re: Закупка игрушек из Америки №1

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Сообщение от Esterm
Ну ладно, ладно - поуговаривайте меня еще немного, возможно и соглашусь сделать эти фото даже без денег)
Да мы не против мне например Ваш бизнес очень интересен как участника интернет торговли, но пока он только на словах
Слабоватенько как то.
Я так понимаю меня все же всеми путями принуждают к бесплатному показу этих фото. Опишите еще раз что конкретно и как мне нужно сфотографировать - есть 7 больших упакованных куклами коробок, что я должна сделать, что бы особо не напрягаясь кому то что то доказать?
Esterm вне форума
Старый 07.09.2014, 22:55
#139
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Закупка игрушек из Америки №1

Цитата:
Сообщение от Esterm Посмотреть сообщение
Опишите еще раз что конкретно и как мне нужно сфотографировать - есть 7 больших упакованных куклами коробок, что я должна сделать, что бы особо не напрягаясь кому то что то доказать?
Все мега просто, открываете одну из коробок, достаете одну куклу, кладете сверху, рядом листок где написано MMGP и на фото мы видим 7 коробок, одну открытую с куклой *в упаковке) на фото и листком, я думаю у всех сомнения отпадут.
Граф вне форума
Старый 07.09.2014, 22:59
#140
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 57
Благодарностей: 3
Re: Закупка игрушек из Америки №1

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Все мега просто, открываете одну из коробок, достаете одну куклу, кладете сверху, рядом листок где написано MMGP и на фото мы видим 7 коробок, одну открытую с куклой *в упаковке) на фото и листком, я думаю у всех сомнения отпадут.
Хорошо, сейчас попробую - но это фото я покажу только вам и вы мне пообещаете, что его не будете показывать остальным
Esterm вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто нибудь заказывал товар из Америки? Дайте совет Segaka Покупки в интернете 15 08.05.2018 12:11
Онлайн и Оффлайн действующий бизнес для грузовиков из Америки. OOPS Архив: Инвестирование в стартапы 3 01.02.2014 15:05
Партнерские программы - Интернет магазин секс игрушек для взрослых ? hamed1985 Общий раздел 2 05.05.2013 20:56
Продажа Аппаратуры из Америки LaMoS Прочее 0 31.10.2010 20:25
Донки-Конг - крупнейшее поражение Америки JeanOr Самое разное 0 14.11.2009 22:06