MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,411 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 06.09.2014, 17:04
#31241
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Yashin Посмотреть сообщение
Что думает об этом автор прогнозов silv33 ?
О чем речь? О работающем Мета-трейдере?
silv33 вне форума
Старый 06.09.2014, 17:08
#31242
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 9
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Инвестирую. А во что - не скажу. Во первых, сейчас прибежит поддержка темы и начнет во первых, опять обвинять меня в проплаченности, а во вторых - "копать компромат" под ту компанию.
Думаю Вы обманываете народ в пирамидах ? Не так ли
Lybochka вне форума
Старый 06.09.2014, 17:14
#31243
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 188
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Пошёл 6 день ожидания вывода средств по заявке от 1 сентября,пока денег нет
top-traider2014 вне форума
Старый 06.09.2014, 17:17
#31244
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Lybochka Посмотреть сообщение
Думаю Вы обманываете народ в пирамидах ? Не так ли
Не так. Поищите, какой датой был написан мой последний отзыв о каком-либо хайпе. И учтите, что за все время моей работы по вкладам в хайпы у меня был один реф. Из подписи пришел.
silv33 вне форума
Старый 06.09.2014, 17:24
#31245
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Захотелось меру своей, т.скать, компетенции проверить. Ну, что... Все ок, квалификацию пока не потерял. Давайте посмотрим, как пациент исполняет хитрый план по "выводу мега-компании на качественно новый уровень"
Если пирамида — развалится, если нет — может набрать клиентов.

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Ну, ок. Сути дела - не меняет
Какой именно сути дела? Ну конечно, странно: сделки копируют без проблем, а проценты переносят вручную. Может быть их метод действительно им удобнее. В конце концов на разных ПАММ-площадках тоже есть технические различия.

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
А детский сад с черным пиаром ФТ, это просто даже не знаю как назвать. В народе говорят "с больной головы на здоровую"
На данный момент основной кандидат на заказчика этой чернухи — Альпари. Правда по последним данным ещё и Телетрейд под подозрением.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 06.09.2014, 17:38
#31246
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
Какой именно сути дела?
Сути пирамиды
Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
Ну конечно, странно: сделки копируют без проблем, а проценты переносят вручную.
Ага. В том числе наличными)) Почему они выплачивают деньги наличными? Еще ни один человеек не ответил на этот вопрос.
Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
Может быть их метод действительно им удобнее.
Конечно удобнее. Ведь таким образом можно корректировать доходность
Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
На данный момент основной кандидат на заказчика этой чернухи — Альпари. Правда по последним данным ещё и Телетрейд под подозрением.
Можно посоветовать еще и экснесс, гкфх и робофорекс с ф4ю зацепить. Тогда комплект недоброжелателей будет более-менее полным
silv33 вне форума
Старый 06.09.2014, 17:48
#31247
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Конечно удобнее. Ведь таким образом можно корректировать доходность
Доходность можно в любом случае корректировать. А в существующей схеме её можно ещё и неправильно посчитать.

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Можно посоветовать еще и экснесс, гкфх и робофорекс с ф4ю зацепить. Тогда комплект недоброжелателей будет более-менее полным
Вполне возможно.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 06.09.2014, 17:50
#31248
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 79
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
ечь? О работающем Мета-трейдере
Да , плюс в доверительном управлении находятся счета частных инвесторов, а это от 5,10К. Что по их поводу. Какие мысли?
Yashin вне форума
Старый 06.09.2014, 17:52
#31249
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2014
Сообщений: 95
Благодарностей: 54
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

silv33, А можно узнать в личку? Простите меня за мою настойчивость, по своей природе я очень любознательный и, подобно герою Д. Лондона, живу по принципу - бери от каждого человека лучшее. Ряд факторов (дата Вашей регистрации, кол-во сообщений и благодарностей) говорят о том, что инвестиции - Ваша стезя.

Последний раз редактировалось Ice Glance; 06.09.2014 в 17:58.
Ice Glance вне форума
Старый 06.09.2014, 18:03
#31250
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Yashin Посмотреть сообщение
Да , плюс в доверительном управлении находятся счета частных инвесторов, а это от 5,10К. Что по их поводу. Какие мысли?
МТ тут одновременно ширма для пирамиды и действующий, но вспомогательный продукт. На эти мысли наводит громаднейшее количество ограничений по торговле.
МТ разумеется, будет работать до тех пор, пока проплачен абонемент у метаквот, котировки будут идти, сделки исполняться. Но надо понимать, что за цифрами, написанными в торговых терминалах уже нет денег. Это просто пустые цифры, т.к. средства трейдеров ничем не отличаются от средств вкладчиков. Одним словом, торговать-то можно, да кто ж их выплатит?
Та же самая ситуация и с ДУ. Тут, правда, могут "слить". Но разницы никакой нет.
Логика тут простая: скам топ-20, это скам всей структуры, потому что доверия, ниукого не останется. Кто принесет деньги в компанию, которая крупно кинула своих вкладчиков? Да никто. Так зачем продолжать платить абонплату за терминал?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ice Glance Посмотреть сообщение
А можно узнать в личку? Простите меня за мою настойчивость, по своей природе я очень любознательный и, подобно герою Д. Лондона, живу по принципу - бери от каждого человека лучшее.
Напомните мне, пожалуйста, об этом после того, как улягутся страсти в этой ветке. Я думаю, через месяц-два.

Последний раз редактировалось silv33; 06.09.2014 в 18:05. Причина: Добавлено сообщение
silv33 вне форума
Старый 06.09.2014, 18:11
#31251
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2014
Сообщений: 95
Благодарностей: 54
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от pranajama Посмотреть сообщение
Народ есть новая инфа по выплатам или невыплатам
В пятницу выплаты были еще, теперь ждем понедельник.
Ice Glance вне форума
Старый 06.09.2014, 18:13
#31252
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 6
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от top-traider2014 Посмотреть сообщение
Пошёл 6 день ожидания вывода средств по заявке от 1 сентября,пока денег нет
Прошел верификацию. Хочу заметить, просили у меня нотариально заверенную копию, я отправил обычную, чтоб в Донецке не искать нотариуса под артилерией.
первая заявка на $500 пришла, а $1000 с 1 сентября также жду до сих пор.
Илья Илюхин вне форума
Старый 06.09.2014, 18:16
#31253
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от olega73 Посмотреть сообщение
В ФТ зря думают, что инвесторы с MMCIS и Милки к ним побегут.
Так зачем что-то предполагать, если уже побежали.

Цитата:
Сообщение от olega73 Посмотреть сообщение
Многие из за этого повыводили свои депозиты со всех форекс- компаний, имеющих украинский след. MMCIS, Милка и ФТ все родом с Украины, видать тот бардак, что там сейчас твориться каким то образом влияет на эти компании.
Поправьте, если я не прав.
Судите сами - у них же выбора практически нету - либо ФТ/ПФ либо в банк/под подушку, ну или в хайпы голимые - но в хайпы это уже всё равно что сразу выкинуть. Остаются ФТ или ПФ, туда и понесут то, что успеют выдернуть из MMCIS.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 06.09.2014, 18:38
#31254
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Prext Посмотреть сообщение
Уже немного добавили:Корректировка начислений по программе Index TOP 20
Уважаемые клиенты!

Обращаем Ваше внимание, что при переносе результатов из стейтментов управляющих трейдеров в программу начислений была допущена техническая ошибка. Поэтому результаты торговли одного из управляющих отображались некорректно.

Мы произвели перерасчет, и теперь доходность по итогам августа 2014 года составляет 1,70%. Тем клиентам, которые уже получили начисления, будет дополнительно начислено 0,05%. Мы приносим Вам свои извинения за временные неудобства.

Благодарим Вас за сотрудничество и желаем прибыльного инвестирования на Форекс!

С уважением,
компания «FOREX MMCIS group»
Ну эти 0.05% ВСЕ МЕНЯЮТ!!!

Вообще как такая ошибся могла случится? Кондаков под шафе наверно рисовал цыферки.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kanatleon Посмотреть сообщение
Зачем говорить что компания скоро закроется? Вы же не знаете это наверняка? Или у кого-то из вас есть экстрасенсорные способности?
Тут не надо уже быть экстрасенсом чтобы понимать что УСЕ, тушите свет. Раз просадка хоть один раз была значит компания нацелилась на закрытие и подготавливает буратин к тому что случилось СТРАШНОЕ.

Последний раз редактировалось Dmitry Dibenko; 06.09.2014 в 18:39. Причина: Добавлено сообщение
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 06.09.2014, 18:51
#31255
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 74
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Так зачем что-то предполагать, если уже побежали.



Судите сами - у них же выбора практически нету - либо ФТ/ПФ либо в банк/под подушку, ну или в хайпы голимые - но в хайпы это уже всё равно что сразу выкинуть. Остаются ФТ или ПФ, туда и понесут то, что успеют выдернуть из MMCIS.
Помечтайте...
И не просто не побежим, а вообще в вашу сторону смотреть не будем.
__________________
автор слогана - "письмо счастья MMCIS"
Luntik15 вне форума
Старый 06.09.2014, 19:07
#31256
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.08.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Договор 277484425, логин asv15987

Клиент с июня 2014 года, с карты внесено 1003 долл.

19.08 подана заявка на вывод 1150 долл. на карту
21.08 поступило сообщение, что мой аккаунт попал под процедуру верификации
21.08 поступило сообщение с перечнем необходимых документов
22.08 заявка на вывод мной отменена, начат сбор документов
26.08 подана заявка на вывод 1000 долл, по эл. почте выслан пакет документов на верификацию,
сразу пришел ответ от робота, что файлы получены и ответ будет в течение 3-х дней
28.08 пришел опять ответ от робота, что документы получены и ответ будет в течение 3-х дней
30.08 пришло сообщение «Ваши документы для верификации — в Службе безопасности «FOREX MMCIS group»

05.09 пришло сообщение, что верификация пройдена, заявка передается в финансовый отдел
assv вне форума
Старый 06.09.2014, 19:14
#31257
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Forex-Viewer Посмотреть сообщение
О, вот и Костик ментально готовит Буратин к тому что 100% в год это на самом деле нереально при среднем проценте в банках в 6%.



добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Forex-Viewer Посмотреть сообщение
Всех, кто прошел верификацию, просят разместить об этом сообщение. Так что ничего сверх естественного здесь нет
Ага, это как в МММ - ПЕРЕД получанием денег надо снять видео что деньги получены и что систеМММа работает - скоро буратины будут использовать термины МММ - "меньший процент снижает нагрузку на систеМММу"

Последний раз редактировалось Dmitry Dibenko; 06.09.2014 в 19:15. Причина: Добавлено сообщение
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 06.09.2014, 19:19
#31258
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 79
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

[QUOTE=silv33;7233156]МТ тут одновременно ширма для пирамиды и действующий, но вспомогательный продукт. На эти мысли наводит громаднейшее количество ограничений по торговле.
МТ разумеется, будет работать до тех пор, пока проплачен абонемент у метаквот, котировки будут идти, сделки исполняться. Но надо понимать, что за цифрами, написанными в торговых терминалах уже нет денег. Это просто пустые цифры, т.к. средства трейдеров ничем не отличаются от средств вкладчиков. Одним словом, торговать-то можно, да кто ж их выплатит?
Та же самая ситуация и с ДУ. Тут, правда, могут "слить". Но разницы никакой нет.
Логика тут простая: скам топ-20, это скам всей структуры, потому что доверия, ниукого не останется. Кто принесет деньги в компанию, которая крупно кинула своих вкладчиков? Да никто. Так зачем продолжать платить абонплату за терминал?

Я, почему то считал, что наличие пусть и предположим "кухни" , но экономически целесообразно. Выгодно. Имеет ли смысл из за неурядиц , возможно на Украине, ломать этот бизнес. Возможно идет раздел имущества ?
Вкладчики думаю составляли отдельные договоры с управляющими. Многие работали с ними (управляющими), еще до создания топ 20.
Моя мысль простая- посмотрим, думаю все таки раздел имущества. И , ломать бизнес (в виде метатрейдера) , не у всякого рука поднимется...
Yashin вне форума
Старый 06.09.2014, 19:24
#31259
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
Сделки копируют, а потом зачисляют по стейтменту. Потому что реализация не такая как в ПАММах. Стейтмент у Миронова не поменялся, значит и скопированные сделки тоже. И то что кто-то, переписывая результат вычисления 14774,58/(472609.61-14774,58) ~= 0,0323 написал не 3,23%, а 2,23% — именно техническая ошибка.
А что в МММсисе от руки такие вещи делаются?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от RuSoccer Посмотреть сообщение
У меня в конце письма счастья было так: "Также просим Вас, для более быстрой обработки Ваших документов, присылайте сканы размером не более 1 мегабайта каждый файл.
Документы по ссылкам на сторонних ресурсах (файлообменниках) рассматриваться не будут."
Ай да Костик, озадачил буратин так сканировать чтобы много страниц не больше мега были - ждите разработки новой идеальной компресии специально для МММСис

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Игорь102 Посмотреть сообщение
Ваши слова, да богу в уши.... Но согласитесь, что верификацию сделали через одно место?! Факт? Факт! Неужели компания, которая в этой сфере бизнеса 7 лет, не смогла просчитать " результат" такой верификации? Отсюда следует второй вопрос? Зачем ей это было нужно...? Что за срочность? Третий вопрос: почему на оф.сайте не было элементарного объявления? Если смогут получить лицензию, огласят поставщика ликвидности..... Лично я буду только рад. Чем больше надежных компаний на рынке, тем всем лучше.
Уверяю тебя все было точно просчитано, выиграл Костя себе 2-3 недели, плюс то что на ввод поставили, не на одну Феррари хватит.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Да при чем тут ФТ??
Проблема в том, что эти "друзья инвесторов" подрывают доверие к брокерам вообще. Они банально решили, что чем постоянно зарабатывать брокером, но понемногу, лучше склепать пирамиду с закосом под брокера и урвать много, но один раз.
К сожалению не один, вон Голдборо хайп сделан админом Девлани и это особо не скрывается, наоборот для кого-то это ПЛЮС - типа хайпик долго будет играть с опытным админом.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Yashin Посмотреть сообщение
Всем Здравствуйте !
Не прочитал рассуждений касаемо самой платформы ММСис, ведь торговля продолжается . И, мне думается , что скамить и эту платформу , просто экономически не имеющим смысла. Вижу и читаю , только СКАМ и прогнозы скама по времени. Что думает об этом автор прогнозов silv33 ?
Платформа МММсиса это строго фин пирамида, админ хайпа всегда скамится когда бабла не хватает, тут нет альтернатив, не возвращать же все деньги которые вывели в оффшоры? Не для того Кондаков под 10-лет в тюрьме ходит чтобы все бабло вернуть буратинам, а от следствия чем откупаться?

Последний раз редактировалось Dmitry Dibenko; 06.09.2014 в 19:33. Причина: Добавлено сообщение
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 06.09.2014, 19:49
#31260
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Моск.обл.
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 345
Благодарностей: 332
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Интересный момент еще. Почему сегодня на конференции в группе ММСИС был Кондаков? Вроде как просто трейдер компании. А ему задавали вопросы про настоящее и будущее компании. Откуда он вообще может быть в курсе этого всего. Почему было не пригласить какого-нибудь топ-менеджера, ту же Теплыгину например))
__________________
приумножая знания приумножаешь скорбь...
Dashkoff вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08