MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,018 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Старый 06.09.2014, 14:59
#1
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Киев
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Time Sport бесплатные прогнозы (проходимость от 70%), ЖБ (проходмость от 85%)

Здравствуйте!

Будем давать 1 бесплатный прогноз в сутки, проходимость от 70%, коэфф от 1.5 и 1 ЖБ(платный прогноз), проходимость от 85%, коэфф. от 1.8, цены определяются в зависимости от коэфф., если коэфф. 1.87 то цена 187 рублей.
Начальный банк 10000 (гостевой BetCity просто для скрин отчетов прохода)
Ставка на события 10%-20% от банка.
Так-же можете ознакомиться с нашими группами в ВКонтакте, там вся информация по прогнозам и оплате ЖБ прогнозов:
1) https://vk.com/time__sport - Качественные бесплатные прогнозы и платные ЖБ прогнозы от нас + информация об оплате платных ЖБ прогнозов и условия их получения.
2) https://vk.com/time__sport__live - Качественные LIVE прогнозы каждый день от нас, пока что бесплатно, в течении месяца, далее планируем закрыть группу и сделать месячную подписку для доступа в группу, примерная стоимость за месяц составит 50$ - 70$.

Бесплатный на 06.09.14 г.:
Футбол. Чемпионат Германии. 3-я бундеслига.
6.09.14 начало в 16:00 по МСК, Штутгарт Киккерс - Фортуна Кёльн, П1, коэфф. 1.65, проходимость 71%.


ЖБ (платный) на 06.09.14 г.:
Начало в 23:00, коэфф, 2.25, проходимость 91%,цена: 225 рублей или 6,5 USD.
Для того что бы получить событие и исход на событие, оплатите прогноз! После оплаты получаете полный скрин ставки!
Оплата: Qiwi, Яндекс.Деньги, PerfectMoney


Кто ставит на бесплатные отписывайте пожалуйста!

Полезные ответы в этой теме

Последний раз редактировалось Саша Макеев; 07.09.2014 в 01:48.
Саша Макеев вне форума
Старый 06.09.2014, 15:04
#2
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Time Sport бесплатные прогнозы (проходимость от 70%), ЖБ (проходмость от 85%)

Цитата:
Сообщение от Саша Макеев Посмотреть сообщение
Оплата: Qiwi, Яндекс.Деньги, PerfectMoney
А чего вебмани нет?)
__________________
Shamaxxx вне форума
Сказали спасибо:
Саша Макеев (06.09.2014)
Старый 06.09.2014, 15:07
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Time Sport бесплатные прогнозы (проходимость от 70%), ЖБ (проходмость от 85%)

Я первый раз вижу такую систему ценообразованияОригинально,логично...и прикольно
U-47 вне форума
Сказали спасибо:
Саша Макеев (06.09.2014)
Старый 06.09.2014, 15:41
#4
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Киев
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Time Sport бесплатные прогнозы (проходимость от 70%), ЖБ (проходмость от 85%)

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
А чего вебмани нет?)
ВебМани не пользуюсь мне не очень удобно им пользоваться, на Украине вывод не очень удобный.
Саша Макеев вне форума
Старый 06.09.2014, 15:44
#5
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Киев
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Time Sport бесплатные прогнозы (проходимость от 70%), ЖБ (проходмость от 85%)

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Я первый раз вижу такую систему ценообразованияОригинально,логично...и прикольно
Такая система ценообразования очень даже хороша, и цены адекватные и оплатить может каждый желающий и сумма не большая, если в случае пролета прогноза не обидно и то если вдруг пролет то даем следующий бесплатно с чуть большим кф.
Саша Макеев вне форума
Старый 06.09.2014, 15:44
#6
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Time Sport бесплатные прогнозы (проходимость от 70%), ЖБ (проходмость от 85%)

Цитата:
Сообщение от Саша Макеев Посмотреть сообщение
ВебМани не пользуюсь мне не очень удобно им пользоваться, на Украине вывод не очень удобный.
Просто забавное совпадение, что в названных системах нет возможности оставить отзыв. Вдруг ты мошенник?
__________________
Shamaxxx вне форума
Сказали спасибо:
Саша Макеев (06.09.2014)
Старый 06.09.2014, 15:54
#7
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Киев
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Time Sport бесплатные прогнозы (проходимость от 70%), ЖБ (проходмость от 85%)

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Просто забавное совпадение, что в названных системах нет возможности оставить отзыв. Вдруг ты мошенник?
Вы можете всегда оставить отзыв тут или в группе нашей, правда группа создана вчера, следите за статистикой и если решитесь купить, покупайте, либо же просто пользуйтесь бесплатными, в дальнейшем может быть сделаем подписку на ЖБ прогнозы думаю стоимость будет не более 1000 рублей в неделю исходя из тех коэффициентов что давать будем, просто на подписке будет дешевле тем кто захочет получать каждый день прогнозы а не выборочно и ставить на них.
Саша Макеев вне форума
Старый 06.09.2014, 16:02
#8
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Time Sport бесплатные прогнозы (проходимость от 70%), ЖБ (проходмость от 85%)

Цитата:
Сообщение от Саша Макеев Посмотреть сообщение
Вы можете всегда оставить отзыв тут или в группе нашей, правда группа создана вчера, следите за статистикой и если решитесь купить, покупайте, либо же просто пользуйтесь бесплатными, в дальнейшем может быть сделаем подписку на ЖБ прогнозы думаю стоимость будет не более 1000 рублей в неделю исходя из тех коэффициентов что давать будем, просто на подписке будет дешевле тем кто захочет получать каждый день прогнозы а не выборочно и ставить на них.
Да, просто в совокупности новый профиль, новая группа, нет кошелька с отзывами, - очень настораживает.
К слову, из любопытства, как высчитывается вероятность прохода? и почему бесплатный и платный прогноз имеет разный процент проходимости?
__________________
Shamaxxx вне форума
Сказали спасибо:
Саша Макеев (06.09.2014)
Старый 06.09.2014, 16:15
#9
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Киев
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Time Sport бесплатные прогнозы (проходимость от 70%), ЖБ (проходмость от 85%)

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Да, просто в совокупности новый профиль, новая группа, нет кошелька с отзывами, - очень настораживает.
К слову, из любопытства, как высчитывается вероятность прохода? и почему бесплатный и платный прогноз имеет разный процент проходимости?
Вы когда что то новое создаете , как думаете люди сразу будут доверять этому новому ? Или появляется компания с новым брендом на рынке, люди сразу будут покупать продукты компании и доверять её по качеству ? Конечно же нет!
Процент проходимость высчитывает программа, по прошлым играм команд, а прогноз сам анализируется по состоянию игроков, выданным желтым карточкам, основному составу, запасным игрокам, прошлым играм, настроению игроков, травмам игроков.
Саша Макеев вне форума
Старый 06.09.2014, 16:19
#10
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 64
Благодарностей: 12
Re: Time Sport бесплатные прогнозы (проходимость от 70%), ЖБ (проходмость от 85%)

Где ставки посоветуете делать? К примеру на бк леон не нашел матча Штутгарт Киккерс - Фортуна Кёльн.
Police-Russia вне форума
Сказали спасибо:
Саша Макеев (06.09.2014)
Старый 06.09.2014, 16:25
#11
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Time Sport бесплатные прогнозы (проходимость от 70%), ЖБ (проходмость от 85%)

Цитата:
Сообщение от Саша Макеев Посмотреть сообщение
Вы когда что то новое создаете , как думаете люди сразу будут доверять этому новому ? Или появляется компания с новым брендом на рынке, люди сразу будут покупать продукты компании и доверять её по качеству ? Конечно же нет!
Компания и продажа прогнозов - разные вещи. Если я создаю что-либо в плане ставок на спорт, то выкладываю хотя бы 100-200 прогнозов, дабы покупатель убедился в моём таланте прогнозиста.
Цитата:
Сообщение от Саша Макеев Посмотреть сообщение
Процент проходимость высчитывает программа, по прошлым играм команд, а прогноз сам анализируется по состоянию игроков, выданным желтым карточкам, основному составу, запасным игрокам, прошлым играм, настроению игроков, травмам игроков.
Я понимаю, но почему такая большая разница между платными и бесплатными. Ты бесплатные специально делаешь хуже?
Цитата:
Сообщение от Police-Russia Посмотреть сообщение
Где ставки посоветуете делать? К примеру на бк леон не нашел матча Штутгарт Киккерс - Фортуна Кёльн.
пинакл или марафон юзай
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 06.09.2014, 17:03
#12
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Киев
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Time Sport бесплатные прогнозы (проходимость от 70%), ЖБ (проходмость от 85%)

Цитата:
Сообщение от Police-Russia Посмотреть сообщение
Где ставки посоветуете делать? К примеру на бк леон не нашел матча Штутгарт Киккерс - Фортуна Кёльн.
Мы пользуемся МАРАФОН и BetCity, на МАРАФОНЕ бывает Кф больше, но бывают такие события что на BetCity кф больше, так-же можно и вилку поймать по нашим прогнозам бывает на БК МАРАФОН - BetCity, в дальнейшем наверное будем предупреждать о вилке и её прибыли, но вилка может и пропасть в считанные минуты, не все БК контролируют это быстро.

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Компания и продажа прогнозов - разные вещи. Если я создаю что-либо в плане ставок на спорт, то выкладываю хотя бы 100-200 прогнозов, дабы покупатель убедился в моём таланте прогнозиста.
А я и не говорю что бы сразу покупать у меня прогнозы, я говорю о том что я буду давать а Вы смотрите за статистикой и потом решите покупать или нет, если хотите и доверяете то можете покупать сразу, тем более если прогноз вдруг не прошел то я даю следующий чуть с большим кф.

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Я понимаю, но почему такая большая разница между платными и бесплатными. Ты бесплатные специально делаешь хуже?
Нет не специально, все зависит от коэфф и от моей уверенности ещё в проходимости прогноза, а так-же в анализе, если бы анализ и проходимость и моя уверенность в проходимости был(а) лучше в прогнозе с кф. 1.6 и кф. был бы 1,8+ то я бы дал его, а так анализ и проходимость +моя уверенность в проходимости лучше в прогнозе с кф. 2.25.

Вас вообще интересуют мои прогнозы или нет ? Если да вступайте в группу, кстати в группе те кто вступят и репостнут шапку группы, получат ЖБ Бесплатно - 3 дня подряд!
Саша Макеев вне форума
Старый 06.09.2014, 18:15
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 186
Благодарностей: 34
Re: Time Sport бесплатные прогнозы (проходимость от 70%), ЖБ (проходмость от 85%)

Автор кто вы по специальности?
Tumper вне форума
Сказали спасибо:
Саша Макеев (06.09.2014)
Старый 06.09.2014, 18:44
#14
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Time Sport бесплатные прогнозы (проходимость от 70%), ЖБ (проходмость от 85%)

Цитата:
Сообщение от Саша Макеев Посмотреть сообщение
ВебМани не пользуюсь мне не очень удобно им пользоваться, на Украине вывод не очень удобный.
Цитата:
Саша Макеев Место работы:Договорные матчи | Инвестиции в спорт
Санкт-Петербург, с 2014 г.
А Украина тогда при чём?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Сказали спасибо:
Саша Макеев (06.09.2014)
Старый 06.09.2014, 19:05
#15
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Киев
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Time Sport бесплатные прогнозы (проходимость от 70%), ЖБ (проходмость от 85%)

Цитата:
Сообщение от Tumper Посмотреть сообщение
Автор кто вы по специальности?
По специальности программист - техник, а какое значение имеет этот вопрос к моему капперству и прогнозам ?

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
А Украина тогда при чём?
Я хотел выехать с Украины, переехал в Питер, сделал регистрацию, хотел подать на смену гражданства заявление в УФМС, но в связи с тем что война, вернулся на родину к семье, тоже не могу понять, какое значение имеет этот вопрос к теме ?
Саша Макеев вне форума
Старый 06.09.2014, 19:14
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 186
Благодарностей: 34
Re: Time Sport бесплатные прогнозы (проходимость от 70%), ЖБ (проходмость от 85%)

Программист-техник дай мне пожалуйста определение понятия проходимость.
Tumper вне форума
Сказали спасибо:
Саша Макеев (06.09.2014)
Старый 06.09.2014, 19:20
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 186
Благодарностей: 34
Re: Time Sport бесплатные прогнозы (проходимость от 70%), ЖБ (проходмость от 85%)

Здравствуйте Ярослав :
https://vk.com/id10677680

Вуз:ХНАУ им. Докучаева
Факультет:Менеджмента и экономики
Статус:Выпускник (магистр)

И как Вы относитесь к программистам?
Tumper вне форума
Сказали спасибо:
Саша Макеев (06.09.2014)
Старый 06.09.2014, 19:27
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 186
Благодарностей: 34
Re: Time Sport бесплатные прогнозы (проходимость от 70%), ЖБ (проходмость от 85%)

А вот ссылка с его группы:
https://vk.com/ucapper
Tumper вне форума
Сказали спасибо:
Саша Макеев (06.09.2014)
Старый 06.09.2014, 19:29
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 186
Благодарностей: 34
Re: Time Sport бесплатные прогнозы (проходимость от 70%), ЖБ (проходмость от 85%)

Теперь смотрим что идет после хэштега и читаем эту тему:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=285554
Tumper вне форума
Старый 06.09.2014, 19:34
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 186
Благодарностей: 34
Re: Time Sport бесплатные прогнозы (проходимость от 70%), ЖБ (проходмость от 85%)

Чтобы этот клоун не поменял фотку на странице я это зафиксирую:
Tumper вне форума
Сказали спасибо:
Саша Макеев (06.09.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прогнозы от Sport-trader Sport-trader Архив: Прогнозы от пользователей 34 28.12.2019 12:34
кто покупал прогнозы на ipro-sport? johny2692 Прогнозы 6 14.04.2014 15:26
sport-invest2012 высокоточные прогнозы на спорт inzener Прогнозы 0 20.04.2012 11:08
Бесплатные прогнозы, проходимость около 85%. (футбол, нхл, кхл, теннис) a123cvn8 Прогнозы 125 30.01.2010 01:15