MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,956 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
RBK Money Форум. Все о платежной системе RBK Money (бывший RuPay.ru)
Старый 10.05.2009, 18:29
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 282
Благодарностей: 180
Ответ: rbkmoney.ru блокирует счета пользователей и требует сканы.

Ужас, куда мир катится...
fxmoneybox вне форума
Старый 19.05.2009, 11:31
#22
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Ответ: rbkmoney.ru блокирует счета пользователей и требует сканы.

Цитата:
Пожалуйста, подождите, пока оператор Вам ответит.
Здравствуйте, с Вами говорит 'Анна'.
Анна: Здравствуйте, чем я могу Вам помочь?
Михаил: здравствуйте
Михаил: у меня проблемы с кошельком(
Анна: Слушаю Вас...
Михаил: я перевел средства в кошелек но не могу их сейчас перевести в другую ЭПС
Михаил: требует расширенный кошелек
Михаил: но я не гражданин России
Анна: Для того, чтобы повысить уровень Вашего кошелька, Вам необходимо отправить отсканированную копию Вашего паспорта (1,2 страницы и прописка) на адрес [email protected]. Заявка будет обработана в течение 3-5 рабочих дней.
Михаил: и не могу указать в пасп.данных ни регистрацию ни правильный номер(
Анна: Для того, чтобы повысить уровень Вашего кошелька, Вам необходимо отправить отсканированную копию Вашего паспорта (1,2 страницы и прописка) на адрес [email protected]. Заявка будет обработана в течение 3-5 рабочих дней.
Михаил: что мне делать. мне деньги сейчас нужны п изипэй
Михаил: выведите тогда обратно на тот кошелек вэбмани с которого пришли средства
Михаил: я не хочу с вами работать
Михаил: я менял через робочейндж. отмените обмен.
Анна: Порядок получения расширенного уровня кошелька для Вас я Вам указала выше.Мы в системе заранее предупреждаем и даём ознакомиться с правилами системы. Информация об уровнях кошелька в системеесть в разделе "Продукты и сервисы "- Электронный кошелёк (https://rbkmoney.ru/common/dpage.aspx?dynamicPageId=koshelek&RN=dpage.aspx )
Михаил: я понял. поэтому не хочу через вас работать. выведите пожалуйста средства назад в вебмани
Анна: К сожалению , это невозможно. Вам необходимо лично производить вывод средств .( в целях безопасности системы)
Михаил: на сайте написано Для того чтобы повысить уровень Вашего электронного кошелька до Расширенного, введите Ваши паспортные данные в соответствующем разделе личного кабинета или выберите Расширенный уровень кошелька при регистрации.
Михаил: и не написано что данные нужно отсылать куда то!!!
Михаил: я читал это!!
Михаил: Для того чтобы повысить уровень Вашего электронного кошелька до Расширенного, введите Ваши паспортные данные в соответствующем разделе личного кабинета!!!
Михаил: Но я не могу их ввести!!
Михаил: система не дает!
Михаил: я должен их сегодня вывести в банк РБ!
Анна: В форме Вы вводите паспортные данные , форма расчитана на граждан РФ . Поэтому для нерезедентов существует другой порядок получения расширенного уровня кошелька.
Михаил: НО НА САЙТЕ НИЧЕГО ОБ ЭТОМ НЕ НАПИСАНО!!!
Михаил: ОТКУДА Я МОГ ЭТО ЗНАТЬ!
Михаил: я не могу ждать 3 дня!
Михаил: ?
Анна: Михаил , заявки так же рассматриваются от 3 до 5 дней.
Михаил: в сумме выходит неделя?!!!
Михаил: я только что перечислил средства!
Михаил: они пришли моментально с кошелька вебмани!
Михаил: отмените перевод!
Анна: Михаил , уточните , для каких целей Вы создавали кошелёк в RBK Money ?
Михаил: для перевода в easypay, потому что прямого обмена с вебмани нет. и я решил воспользоваться вашими услугами. и пользоваться вашим сервисом.
Анна: Вы заранее были предупреждены , что перевод на другие платёжные системы производится только при наличии расширенного уровня кошелька.
Михаил: да. и для его получения нужно ввести свои паспортные данные
Михаил: я ввел
Михаил: и что?
Михаил: вы мне уже говорите, что нужно отсылать что то куда то
Михаил: там такой информации не было!!!
Михаил: отмените перевод. я знаю что вы можете это!
Михаил: у меня есть все данные перевода
Анна: Служба безопасности компании оставляет за собой право сделать дополнительный запрос документов, подтверждающих указанные Вами данные.
Михаил: Где об этом сказано?!!!
Михаил: Для того чтобы повысить уровень Вашего электронного кошелька до Расширенного, введите Ваши паспортные данные в соответствующем разделе личного кабинета
Михаил: там только это!!!!!!
Михаил: для того что бы повысить сделай так!!!
Анна: Вы являетесь гражданином РФ ?
Михаил: я сделал!!
Михаил: нет!
Анна: Форма на сайте расчитана для ввода данных с паспорта гражданина РФ . Следовательно Вы указали заведомо ложную информацию . Вы можете подождать , пока Ваши данные будут проверенны службой безопасности и отделом аттестации ( заявки обрабатываются в течение 5 рабочих дней) . Но в случае если Ваши данные были указаны неверно служба безопасности компании оставляет за собой право сделать дополнительный запрос документов, подтверждающих указанные Вами данные.
Михаил: Форма на сайте расчитана для ввода данных с паспорта гражданина РФ - ГДЕ ОБ ЭТОМ СКАЗАНО????!!!!
Михаил: ОТМЕНИТЕ ПЕРЕВОД СРЕДСТВ!!!
Михаил: ВЕРНИТЕ ИХ НА КОШЕЛЕК С КОТОРОГО ОНИ ПОСТУПИЛИ К ВАМ!!!
Анна: При вводе данных видно , что форма расчтана на паспорт гражданина РФ.
Анна: Соедства из кошелька Вы можете вывести лично . Для этого Вам необходимо расширеть его уровень.
Михаил: МНЕ НАДО БЫЛО ДОГАДАТЬСЯ???!!!!
Михаил: ВЫ ЖЕ ВИДЕТЕ ЧТО ПРОИЗОШЛА ОШИБКА!
Михаил: ВЕРНИТЕ СРЕДСТВА!
Анна: Вам система дала ввести правильно данные по Вашему паспорту?
Михаил: НО Я ЖЕ СРАЗУ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ!!!
Михаил: ПЕРЕВЕЛ СРЕДСТВА!!!
Михаил: И ПОШЕЛ РАСШИРЯТЬ КОШЕЛЕК!!!!!!
Михаил: НО КОШЕЛЕК НЕ РАСШИРЯЕТСЯ!!!!
Михаил: А ДЕНЬГИ УЖЕ НА НЕМ!!!
Михаил: И ВЫ МНЕ ГОВОРИТЕ ЧТО Я МОГУ ВЫВЕСТИ СРЕДСТВА ЛИЧНО!!!!!!!!
Михаил: ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ??!!
Михаил: ?
Анна: Я Вам говорю , что для вывода средств необходимо иметь расширенный кошелёк . Выше я Вам указала порядок его получения. Сейчас у Вас стандартный уровень кошелька- Вы можете переводить средства другим пользователям системы и осуществлять покупки в интернет-магазинах.
Анна: Мы не можем вывести за Вас средства и мы не отказываем Вам в получении расширенного уровня кошелька.
Михаил: и какой выход?
Михаил: сейчас
Михаил: ну и сервис у вас
Михаил: вы ответите?
Михаил: у вас есть расширенный кошелек? естественно есть. давайте я переведу вам средства и вы переведете их мне в изипэй
Михаил: и проблема решена
Михаил: алё?
Анна: Нет. Процедуру повышения уровня кошелька и правила системы я указала Вам выше.
Михаил: Все на этом? Деньги остаются у вас?
Михаил: Здорово вы работаете
Михаил: вы понимаете что мне не нужны деньги через неделю!
Михаил: мне они нужны уже завтра!
Михаил: ВЫ МОЖЕТЕ ОТМЕНИТЬ ПЕРЕВОД С ВЕБМАНИ!
Анна: Мы не запрещаем Вам вывод средств , в системе есть определённые правила , которые описаны в договоре оферта и с которым Вы соглашались при регистрации .
Анна: В нашей системе Вы можете выбрать один из трех вариантов процедуры повышения уровня кошелька – стандартная (2-5 рабочих дней, бесплатно), ускоренная (1 рабочий день, стоимость 500 руб.) и срочная (1 час, стоимость 1000 руб.).
В случае, если Вы желаете воспользоваться ускоренной или срочной процедурой, просим Вас отправить скан паспорта (1-2 страницы и прописку) по электронной почте на [email protected] с темой «Расширенный кошелек». После этого Вам необходимо оплатить рассмотрение Вашей заявки (соответственно 500 или 1000 руб.) внутренним платежом на кошелек [email protected]. Ваша заявка будет рассмотрена после поступления средств.
Заявки на ускоренную и срочную виды аттестации принимаются по рабочим дням с 9:30 до 18 часов.
* Служба безопасности платежной системы RBK Money оставляет за собой право отказать в повышении уровня кошелька в случае предоставления заведомо ложной информации.
Михаил: ТАК СДЕЛАЙТЕ ЭТО!!!
Михаил: ОТМЕНИТЕ ВВОД СРЕДСТВ!!!!!
Михаил: Я ВВОДИЛ ИХ ЧАС НАЗАД!!!
Анна: Михаил, в данном случа вы можете воспользоваться услугами стандартного уровня кошелька.
Михаил: зачем мне они? что мне купить? цветы вам?
Михаил: мне нужно было вывести средства. на сайте не было предупреждения о том что надо отправлять сканы и т.д.
Анна: Михаил , Вы указали заведомо ложную информацию . Вы можете подождать , пока Ваши данные будут проверенны службой безопасности и отделом аттестации ( заявки обрабатываются в течение 5 рабочих дней) . Но в случае если Ваши данные были указаны неверно служба безопасности компании оставляет за собой право сделать дополнительный запрос документов, подтверждающих указанные Вами данные.
Михаил: Я НЕ ОСТАВЛЯЛ ЗАВЕДОМО ЛОЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ!!!!!!!!!
Михаил: Я ВВЕЛ СВОИ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ!!!!!!!!!!!!!
Михаил: ЭТО ТО ЧТО ПРОСИЛИ НА САЙТЕ!!!!!!!!!!!!!
Михаил: БОЛЬШЕ НИЧЕГО СКАЗАНО НЕ БЫЛО!!!!!!!!!!!!
Анна: В договоре "Оферта "Прописано , что "Пользователь - любое дееспособное физическое лицо, резидент Российской Федерации, которое путем совершения предусмотренных настоящим Договором действий заключило с Оператором Договор публичной оферты об использовании Системы "RBK Money"."
Анна: Данный договор Вы подписывали при регистрации .
Михаил: понятно.
Короче вопрос в следующем: кто может мне перевести на изипэй с расширенного кошелька? Я сделаю внутренний перевод.
kloffer вне форума
Старый 19.05.2009, 13:01
#23
Специалист
 
Имя: Лариса
Пол: Женский
Адрес: Россия. Сибирь. Кузня.
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 502
Благодарностей: 1,609
Ответ: rbkmoney.ru блокирует счета пользователей и требует сканы.

У меня расширенный кошелёк, но я не переводила деньги в другие системы, не знаю через какой обменный пункт это можно лучше сделать. Если действительно проблема могу попробовать помочь(с вашей подсказкой). Предложила потому что вижу других предложений нет.
lisa18 вне форума
Старый 19.05.2009, 14:05
#24
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Ответ: rbkmoney.ru блокирует счета пользователей и требует сканы.

Цитата:
Сообщение от lisa18 Посмотреть сообщение
У меня расширенный кошелёк, но я не переводила деньги в другие системы, не знаю через какой обменный пункт это можно лучше сделать. Если действительно проблема могу попробовать помочь(с вашей подсказкой). Предложила потому что вижу других предложений нет.
А куда вам собственно звонить?
В профиле ни асек, ни почтового индекса, ни расписания пароходов к вам
kloffer вне форума
Старый 23.08.2009, 03:04
#25
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Ответ: rbkmoney.ru блокирует счета пользователей и требует сканы.

Не знаю, я сам пользуюсь услугами RBK и ни чего плохого не могу - люди с которыми я работаю тоже отзываются только положительно!
1infobiznes.ru
mudrka вне форума
Старый 23.08.2009, 03:10
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Ответ: rbkmoney.ru блокирует счета пользователей и требует сканы.

Согласен с prosto.
nikopol вне форума
Старый 23.08.2009, 12:04
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 421
Благодарностей: 63
Ответ: rbkmoney.ru блокирует счета пользователей и требует сканы.

Если ещё актуально обращайтесь. Есть расширенный кошелёк в РБК.
overpro888 вне форума
Старый 28.08.2009, 11:59
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Ответ: rbkmoney.ru блокирует счета пользователей и требует сканы.

Хм , у меняя ничего такого не случалось , имею расширенный кошелек . Система отличная и не стоит ставить на ней клеймо ИМХО
BuHcToH вне форума
Старый 06.10.2009, 16:58
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 362
Благодарностей: 78
Ответ: rbkmoney.ru блокирует счета пользователей и требует сканы.

А вот подскажите, можно ли RBK Money менять на WMZ или WMR? Нет ли запрета на обмены WebMoney на эту валюту?
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
rock1809 вне форума
Старый 06.10.2009, 20:25
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 187
Благодарностей: 17
Ответ: rbkmoney.ru блокирует счета пользователей и требует сканы.

Цитата:
Сообщение от rock1809 Посмотреть сообщение
А вот подскажите, можно ли RBK Money менять на WMZ или WMR? Нет ли запрета на обмены WebMoney на эту валюту?
Менять можно,запрета нет.
alpak вне форума
Старый 28.10.2009, 12:05
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Ответ: rbkmoney.ru блокирует счета пользователей и требует сканы.

Я лично вообще рбк мани не верю, это типа какая-то валюта посредник между вебмани и какими-то мутными валютами.
__________________
Devastator81 вне форума
Старый 11.11.2009, 15:09
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 66
Благодарностей: 7
Ответ: rbkmoney.ru блокирует счета пользователей и требует сканы.

Система реализована неплохо, но к сожалению, при возниконовении проблем доказывать им что-то бесполезно
VolkeS вне форума
Старый 11.11.2009, 15:16
#33
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 187
Благодарностей: 17
Ответ: rbkmoney.ru блокирует счета пользователей и требует сканы.

Цитата:
Сообщение от VolkeS Посмотреть сообщение
Система реализована неплохо, но к сожалению, при возниконовении проблем доказывать им что-то бесполезно
Факты можете предоставить?
alpak вне форума
Старый 24.11.2009, 00:30
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 66
Благодарностей: 7
Ответ: rbkmoney.ru блокирует счета пользователей и требует сканы.

Цитата:
Сообщение от alpak Посмотреть сообщение
Факты можете предоставить?
Заблочили счет перед девальвацией рубля, потерял 25% денег в прошлом году, истеричил, звонил, разговаривал с руководством, по боку, после нового года, когда курс стабилизировался, проблема чудом решилась и счет разблокировали. более данной системой не пользуюсь. Хотя работало там все неплохо, на твердую 4-ку.
VolkeS вне форума
Старый 24.11.2009, 11:47
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 187
Благодарностей: 17
Ответ: rbkmoney.ru блокирует счета пользователей и требует сканы.

Цитата:
Сообщение от VolkeS Посмотреть сообщение
Заблочили счет перед девальвацией рубля, потерял 25% денег в прошлом году, истеричил, звонил, разговаривал с руководством, по боку, после нового года, когда курс стабилизировался, проблема чудом решилась и счет разблокировали. более данной системой не пользуюсь. Хотя работало там все неплохо, на твердую 4-ку.
А за что заблочили счёт, они Вам объяснили?
alpak вне форума
Старый 24.11.2009, 13:03
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 66
Благодарностей: 7
Ответ: rbkmoney.ru блокирует счета пользователей и требует сканы.

Цитата:
Сообщение от alpak Посмотреть сообщение
А за что заблочили счёт, они Вам объяснили?
я попытался вывести все деньги с кошелька (стремонул в прошлом году, кризис и все такое) мне сперва выставили лимит, а потом и его не давали вывести... т.е. кошелек работал, но вывести средства не получалось.
VolkeS вне форума
Старый 21.12.2009, 20:52
#37
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: rbkmoney.ru блокирует счета пользователей и требует сканы.

Цитата:
Сообщение от overpro888 Посмотреть сообщение
Если ещё актуально обращайтесь. Есть расширенный кошелёк в РБК.
Добрый день!

А у меня возникли такие же трудности с этой платежной системой - не могу вывести в WMZ .
И кошелек не могу расширить .
Можете мне помочь ?
valdud2 вне форума
Старый 22.12.2009, 20:00
#38
Любитель
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 228
Благодарностей: 79
Ответ: rbkmoney.ru блокирует счета пользователей и требует сканы.

Цитата:
Сообщение от valdud2 Посмотреть сообщение
Добрый день!

А у меня возникли такие же трудности с этой платежной системой - не могу вывести в WMZ .
И кошелек не могу расширить .
Можете мне помочь ?
Такая же ситуация. В основном с VISA работаю, а тут нужны были WMZ. Раньше с VISA на Яндекс, а оттуда на WebMoney, а тут Яндекс подкачал только с РБК обмен. Загнал на РБК и попал в ловушку, ведь без расширенного кошелька и не вернуть и не поменять.Дал заявку. А на WebMoney загнал через систему "Contact". На РБК плюнул, так как прошло12 дней ни ответа ни привета. А деньги перегнал на телефоны друзей.
Bort2009 вне форума
Старый 31.12.2009, 16:08
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в Рио де Жанейро
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 189
Благодарностей: 9
Re: Ответ: rbkmoney.ru блокирует счета пользователей и требует сканы.

Цитата:
Сообщение от Bort2009 Посмотреть сообщение
Такая же ситуация. В основном с VISA работаю, а тут нужны были WMZ. Раньше с VISA на Яндекс, а оттуда на WebMoney, а тут Яндекс подкачал только с РБК обмен. Загнал на РБК и попал в ловушку, ведь без расширенного кошелька и не вернуть и не поменять.Дал заявку. А на WebMoney загнал через систему "Contact". На РБК плюнул, так как прошло12 дней ни ответа ни привета. А деньги перегнал на телефоны друзей.
Разницы нет расширенный кошелек или нет.РБК в одностороннем порядке изменил правила.Потерял вчера на вводе 3% и на выводе на карту 3%+20 руб.И вот сижу и думаю дойдут они болезные или нет
bereza вне форума
Старый 01.02.2010, 00:17
#40
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: rbkmoney.ru блокирует счета пользователей и требует сканы.

куплю у вас rbk в любом количестве пишите в личку
metsara вне форума
Метки
rbkmoney, rbkmoney блокировка, rbkmoney обсуждение, rbkmoney отзывы, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Alertpay для пополнения требует пин-код TBM Payza (AlertPay) 4 02.03.2013 19:59
полнение своего счета в перфект мани путем перевода с банковкого счета в формате IBAN A123 Perfect Money 3 05.07.2010 23:02