MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,091 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 03.09.2014, 19:42
#281
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от egg2004 Посмотреть сообщение
Потестил альфафорекс несколько месяцев и отказался от них.
ПАММ система абсолютно непрозрачная.
Как строятся графики и рейтинг непонятно.
Уважаемый egg2004

В течение 1 – 3 месяцев у нас будет обновлена система ПАММ-счетов, где процесс просмотра данных по каждому счету и их анализ будет намного прозрачнее и проще.
alfa-forex вне форума
Старый 04.09.2014, 03:08
#282
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 4
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
Уважаемый egg2004

В течение 1 – 3 месяцев у нас будет обновлена система ПАММ-счетов, где процесс просмотра данных по каждому счету и их анализ будет намного прозрачнее и проще.
ахахахахаха
Вы это уже даааалеко не первый месяц говорите!
А люди вам верят и теряют деньги.... Как не хорошо!!!!!

Обычно такие "конкретные" (1-3 месяца) обещания заканчиваются или отказом от них или "уходом брокера с активного рынка".
Вообще вот лично мне не понятно - КАК можно строить прогнозы с таким разлетом по времени???
Программист не может конкретно назвать срок - 1 месяц или 3?
Или вы не можете сформировать ему задачи и говорите на отвяжись "1-3 месяца"?
Или ваш босс говорит вам "напиши там этим недовольным про 1 - 3 месяца, пусть заткнутся"?

КАК на самом деле обстоят дела?
Скажите нам!!!!

Последний раз редактировалось CheBourashka; 04.09.2014 в 03:19.
CheBourashka вне форума
Старый 04.09.2014, 16:42
#283
Любитель
 
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 331
Благодарностей: 283
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Всё трындец. Изучал-изучал, осторожничал как мог. В итоге было 5000, потом 5200, потом 6000, дошло до 7000, а за 1.5 недели на балансе стало 290.43.

Альфа - к тебе больше ни ногой. С такой информативностью в кабинете больше не поведусь.

Господа, и этот счёт, сливший всё (были ещё 3 других счёта), с номером 39689 и третий в списке лидеров. По данным Альфы, у него 88.97% прибыльных сделок, 248.66% доходность. Аахахахахахах))))

Бегите!!! ))
xxx44yyy вне форума
Старый 04.09.2014, 17:49
#284
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 4
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от xxx44yyy Посмотреть сообщение
Всё трындец. Изучал-изучал, осторожничал как мог. В итоге было 5000, потом 5200, потом 6000, дошло до 7000, а за 1.5 недели на балансе стало 290.43.

Альфа - к тебе больше ни ногой. С такой информативностью в кабинете больше не поведусь.

Господа, и этот счёт, сливший всё (были ещё 3 других счёта), с номером 39689 и третий в списке лидеров. По данным Альфы, у него 88.97% прибыльных сделок, 248.66% доходность. Аахахахахахах))))

Бегите!!! ))
О! PROFIT-2 тоже слился! Отлично!!!
Но храбрые бойцы "Альфа-Форекса" не унывают и держат его по-прежнему в ТОПе! Третье место!!! Прекрасно!!!
Наверное "закрытый период" им мешает увидеть реальную ситуацию :-)
И вот мне интересно - а зачем вообще "закрытый период"?
Открытому управу нечего скрывать от инвесторов!
Скрывает брокер - а ЗАЧЕМ?
Зачем утаивать статистику последних суток (а если выходные или праздники, то больше) от инвесторов?

Брокер - поясните!!!
ЗЫ: ответы про "1-3 месяца" и "вы подписались про страх и риск" не копипастить, чур! Уже все в курсе!
CheBourashka вне форума
Старый 04.09.2014, 18:01
#285
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 2
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от xxx44yyy Посмотреть сообщение
Всё трындец. Изучал-изучал, осторожничал как мог. В итоге было 5000, потом 5200, потом 6000, дошло до 7000, а за 1.5 недели на балансе стало 290.43.

Альфа - к тебе больше ни ногой. С такой информативностью в кабинете больше не поведусь.

Господа, и этот счёт, сливший всё (были ещё 3 других счёта), с номером 39689 и третий в списке лидеров. По данным Альфы, у него 88.97% прибыльных сделок, 248.66% доходность. Аахахахахахах))))

Бегите!!! ))
Большое количество плюсовых сделок - это еще не показатель прибыльности счета. Тоже в этом счете лежала 1000руб, осталось 90)))
Счет слит но висит в тройке лидеров))
Владимир Зимин вне форума
Старый 04.09.2014, 19:59
#286
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 3,339
Благодарностей: 1,416
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от CheBourashka Посмотреть сообщение
О! PROFIT-2 тоже слился! Отлично!!!
Но храбрые бойцы "Альфа-Форекса" не унывают и держат его по-прежнему в ТОПе! Третье место!!! Прекрасно!!!
Наверное "закрытый период" им мешает увидеть реальную ситуацию :-)
И вот мне интересно - а зачем вообще "закрытый период"?
Открытому управу нечего скрывать от инвесторов!
Скрывает брокер - а ЗАЧЕМ?
Зачем утаивать статистику последних суток (а если выходные или праздники, то больше) от инвесторов?
Да уж Нажмите на изображение для увеличения
Название: 32566.JPG
Просмотров: 43
Размер:	22.8 Кб
ID:	106691

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 39689.JPG
Просмотров: 43
Размер:	20.5 Кб
ID:	106692
__________________
На правах рекламы: Точные сигналы Форекс
Честный монитор. Высокий рефбэк
egg2004 вне форума
Старый 04.09.2014, 20:38
#287
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 2
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от egg2004 Посмотреть сообщение
Да уж

Мда...... мартин, пересиживание и торговля против тренда на таких движениях как сегодня врядли бы привели к другому результату....
Владимир Зимин вне форума
Старый 04.09.2014, 20:55
#288
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

да уж ....хотелось бы попрозрачнее .....все мои памм-счета в минус.....и это из топ 15 все............один только 36611 дал результат.....почему профит-2 на треттьем месте он уже не только деньги инвесторов слил....и свои кровные...

добавлено через 3 минуты
у 36611 .....что за оферта такая странная...............?он больше не хочет деньги принимать.....или хочет,но только крупных вкладчиков?

Последний раз редактировалось baldf1504; 04.09.2014 в 20:59. Причина: Добавлено сообщение
baldf1504 вне форума
Старый 04.09.2014, 21:39
#289
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 2
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от baldf1504 Посмотреть сообщение
да уж ....хотелось бы попрозрачнее .....все мои памм-счета в минус.....и это из топ 15 все............один только 36611 дал результат.....почему профит-2 на треттьем месте он уже не только деньги инвесторов слил....и свои кровные...

добавлено через 3 минуты
у 36611 .....что за оферта такая странная...............?он больше не хочет деньги принимать.....или хочет,но только крупных вкладчиков?
он не принимает больше деньги
Владимир Зимин вне форума
Старый 05.09.2014, 12:15
#290
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 3,339
Благодарностей: 1,416
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Владимир Зимин Посмотреть сообщение
он не принимает больше деньги
36611 - единственный ПАММ Альфа-форекса, который у меня в итоге принес прибыль. Остальные либо в ноль, либо в минус.
В каких-то успел вывести до слива.
__________________
На правах рекламы: Точные сигналы Форекс
Честный монитор. Высокий рефбэк
egg2004 вне форума
Старый 05.09.2014, 15:52
#291
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 236
Благодарностей: 16
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от xxx44yyy Посмотреть сообщение
Всё трындец. Изучал-изучал, осторожничал как мог. В итоге было 5000, потом 5200, потом 6000, дошло до 7000, а за 1.5 недели на балансе стало 290.43.

Альфа - к тебе больше ни ногой. С такой информативностью в кабинете больше не поведусь.

Господа, и этот счёт, сливший всё (были ещё 3 других счёта), с номером 39689 и третий в списке лидеров. По данным Альфы, у него 88.97% прибыльных сделок, 248.66% доходность. Аахахахахахах))))

Бегите!!! ))
Про то, что надо менять отображение данных по памм счетам, тут уже обсудили по десять раз. Но как вы с такой информативностью тогда смогли довести до 7000, все же рост 40% выходит. Причем, если баланс падал, почему не выводили, хотя бы что бы при своих остаться?
Максим Бремен вне форума
Старый 05.09.2014, 16:29
#292
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от CheBourashka Посмотреть сообщение
ахахахахаха
Вы это уже даааалеко не первый месяц говорите!
А люди вам верят и теряют деньги.... Как не хорошо!!!!!

Обычно такие "конкретные" (1-3 месяца) обещания заканчиваются или отказом от них или "уходом брокера с активного рынка".
Вообще вот лично мне не понятно - КАК можно строить прогнозы с таким разлетом по времени???
Программист не может конкретно назвать срок - 1 месяц или 3?
Или вы не можете сформировать ему задачи и говорите на отвяжись "1-3 месяца"?
Или ваш босс говорит вам "напиши там этим недовольным про 1 - 3 месяца, пусть заткнутся"?

КАК на самом деле обстоят дела?
Скажите нам!!!!
Уважаемый CheBourashka,

Как Вы сами понимаете, в ходе разработки любого как технического, так и программного продукта могут возникать дополнительные задачи/проблемы.

Кроме очевидных бюрократических проволочек внутри столь крупной структуры, задержки появляются из-за перфекционизма наших специалистов.

Для нас очень важно качество любого продукта, который мы предлагаем клиентам, а значит каждый элемент столь значительной системы подлежит тщательной проверке. Мы хотим не просто представить обновления для ПАММ-счетов, но и исключить возможные проблемы, поэтому специалисты тестируют систему, проверяют ее работу и наличие ошибок. Обозначить конкретную дату окончания таких работ практически невозможно. Но сейчас, можно сказать, что работа подходит к концу и находится на завершающей стадии.

Цитата:
Сообщение от CheBourashka Посмотреть сообщение
О! PROFIT-2 тоже слился! Отлично!!!
Но храбрые бойцы "Альфа-Форекса" не унывают и держат его по-прежнему в ТОПе! Третье место!!! Прекрасно!!!
Наверное "закрытый период" им мешает увидеть реальную ситуацию :-)
И вот мне интересно - а зачем вообще "закрытый период"?
Открытому управу нечего скрывать от инвесторов!
Скрывает брокер - а ЗАЧЕМ?
Зачем утаивать статистику последних суток (а если выходные или праздники, то больше) от инвесторов?

Брокер - поясните!!!
ЗЫ: ответы про "1-3 месяца" и "вы подписались про страх и риск" не копипастить, чур! Уже все в курсе!
Уважаемый CheBourashka

Закрытый период - это интервал времени, в течение которого невозможно перевести средства на ПАММ-счет. Закрытый период устанавливается управляющим ПАММ-счета и, как правило, предназначен для отработки торговой стратегии и создания торговой истории ПАММ-счета. То есть в это время никто не может присоединиться к данному ПАММ-счету.
alfa-forex вне форума
Старый 05.09.2014, 17:14
#293
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 17
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

не инвестировал но почитав тему сам по себе напрашивается вопрос:

Чем раньше думала компания делая такую подлянку для инвесторов?
Слили кучку милионов инвесторских, а теперь продукт отрабатываете и настраиваете? Тогда слитые инвестиции можно рассматривать как вложение-и выплатить их назад с процентами. В противном случае одно большое черное пятно больше чем ваш стартап в перспективе на пару лет вы уже заработали.
Денис Пинчак вне форума
Старый 06.09.2014, 07:36
#294
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 4
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Денис Пинчак Посмотреть сообщение
не инвестировал но почитав тему сам по себе напрашивается вопрос:

Чем раньше думала компания делая такую подлянку для инвесторов?
Слили кучку милионов инвесторских, а теперь продукт отрабатываете и настраиваете? Тогда слитые инвестиции можно рассматривать как вложение-и выплатить их назад с процентами. В противном случае одно большое черное пятно больше чем ваш стартап в перспективе на пару лет вы уже заработали.
Не у одного меня возникали догадки, что некоторые ПАММы выращивал сам брокер.
Потом эти ПАММы удачно сливались. Моментально и так красиво, что инвесторы в принципе не могли вывести деньги.
"Сливались" - скорее всего "перелив" был.
По крайней мере такой сюжет дает ответ на ваш вопрос.

В подтверждение тому - постоянное повторение мантры "1-3 месяца" со стороны брокера.
Мол, ждите, инвесторы, но деньги несите!!!

Бывалые советуют чиркануть в ОБЭП и прокуратуру + в регулятор.
Свое не верну (брокер, скорее всего, свернется), а нервы пощипать смогу.

добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
Уважаемый CheBourashka

Закрытый период - это интервал времени, в течение которого невозможно перевести средства на ПАММ-счет. Закрытый период устанавливается управляющим ПАММ-счета и, как правило, предназначен для отработки торговой стратегии и создания торговой истории ПАММ-счета. То есть в это время никто не может присоединиться к данному ПАММ-счету.
Отлично!!!
1. "Устанавливается управляющим" - то есть вы никак вообще в этом не участвуете? Все управы (без исключения) сами просили установить такой период и вы ввели такую опцию?
2. "отработки торговой стратегии и создания торговой истории ПАММ-счета" - это что такое и почему это нельзя делать в реальном времени?
3. "в это время никто не может присоединиться к данному ПАММ-счету" - или это время (минимальное) в течение которого Инвестор не может увидеть, ЧТО ТАМ НАДЕЛАЛ управ?

1. Я думаю, что "закрытый период" - инициатива брокера и, естественно, ее поддержали некоторые управы! Удобно!!!
2. Я считаю, что "отработка торговой стратегии" в течение суток после завершения сделок - это вата (фонарь, шляпа, залепон)!
3. Я полагаю, что "создание торговой истории" - дело автоматическое и на современном компутере рассчитывается за секунду! Или вы "создаете историю" вручную??? ОЧЕНЬ НА ТО ПОХОЖЕ!!!
4. Я уверен, что "закрытый период" - это очень выгодная фишка для брокера и управа! Можно НЕ ПОКАЗЫВАТЬ инвестору графики минимум 24 часа, а обычно и того больше. В моем случае доходило до 3-х суток!!!
5. Я абсолютно уверен, что брокер использует "закрытый период" для всех своих махинаций!!! Для выправки графиков и статистики )"создание торговой истории") и этот период вы нагло крадете у инвестора!!! Ибо при падении каждый день (я уж не говорю "час", как у нормального брокера) важен, а вы это время просто крадете у инвестора, не оставляя инвестору шанса на спасение денег!!! Я тут усматриваю умысел злой!!!!!

Брокер - поясните по теме!!!! Интересно все же :-)

Последний раз редактировалось CheBourashka; 06.09.2014 в 08:03. Причина: Добавлено сообщение
CheBourashka вне форума
Старый 06.09.2014, 11:33
#295
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

единственный кто нарисовал прибыль 36611,остальные все слили

добавлено через 2 минуты
кстати...я начал обращать внимание на такую деталь...как закрытый период.....именно в закрытый период...все и сливается....очень важный момент

добавлено через 5 минут
а в июле 36611 вообще месяц ничего не показывал....что случилось непонятно...звонил несколько раз в поддержку......потом бац и 80 рублей за месяц

добавлено через 7 минут
ладно бы чуть чуть слили...а то почти под ноль......

добавлено через 10 минут
пытаюсь найти перспективные счета новые,но пока не могу.....по каким параметрам судить.....уже не знаю....

Последний раз редактировалось baldf1504; 06.09.2014 в 11:44. Причина: Добавлено сообщение
baldf1504 вне форума
Старый 08.09.2014, 16:26
#296
Любитель
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 20
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от baldf1504 Посмотреть сообщение
единственный кто нарисовал прибыль 36611,остальные все слили

добавлено через 2 минуты
кстати...я начал обращать внимание на такую деталь...как закрытый период.....именно в закрытый период...все и сливается....очень важный момент

добавлено через 5 минут
а в июле 36611 вообще месяц ничего не показывал....что случилось непонятно...звонил несколько раз в поддержку......потом бац и 80 рублей за месяц

добавлено через 7 минут
ладно бы чуть чуть слили...а то почти под ноль......

добавлено через 10 минут
пытаюсь найти перспективные счета новые,но пока не могу.....по каким параметрам судить.....уже не знаю....
Так выводи скорее профит)))
ЗЫ А Туарег? Кажется красивым. Там и вконтакте с инвестором есть контакт. Но есть у меня подозрение что он мартингейлщик, учитывая его загрузку депозита... Плюс спад в июле был не кислятским
Саша Дятлов вне форума
Старый 08.09.2014, 17:05
#297
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 236
Благодарностей: 16
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Денис Пинчак Посмотреть сообщение
не инвестировал но почитав тему сам по себе напрашивается вопрос:

Чем раньше думала компания делая такую подлянку для инвесторов?
Слили кучку милионов инвесторских, а теперь продукт отрабатываете и настраиваете? Тогда слитые инвестиции можно рассматривать как вложение-и выплатить их назад с процентами. В противном случае одно большое черное пятно больше чем ваш стартап в перспективе на пару лет вы уже заработали.
Не хочу тут занимать ничью сторону, но просто по логике: компания публикует памм, никого не заставляет вступать, ни создавать памм… все условия оговорены на сайте, народ смотрит - думает, далее решает. Если народ видит сырой продукт - зачем начинает с ним работать, я не понимаю просто? Это примерно как я купил акции втб на айпио и до сих пор держу их, конечно обидно когда они упали сразу после размещения, и я могу винить всех включая брокера, которы мне тогда их продал, но если данных для покупки, на момент входа в актив было мало, кто виноват в моей потере, кроме как я сам?
Максим Бремен вне форума
Старый 08.09.2014, 20:25
#298
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

добрый день!памм-счет 36611 установил новую оферту ....кто как думает заливать в него ещё или нет?какие у кого мысли?
baldf1504 вне форума
Старый 08.09.2014, 20:26
#299
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 2
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Максим Бремен Посмотреть сообщение
Не хочу тут занимать ничью сторону, но просто по логике: компания публикует памм, никого не заставляет вступать, ни создавать памм… все условия оговорены на сайте, народ смотрит - думает, далее решает. Если народ видит сырой продукт - зачем начинает с ним работать, я не понимаю просто? Это примерно как я купил акции втб на айпио и до сих пор держу их, конечно обидно когда они упали сразу после размещения, и я могу винить всех включая брокера, которы мне тогда их продал, но если данных для покупки, на момент входа в актив было мало, кто виноват в моей потере, кроме как я сам?
Тут полностью согласен, оцениваем риски мы сами, и принимаем решения вкладывать или нет тоже сами. Если был слив счета - искать проблему нужно в своем собственном анализе рисков и системе принятия решений. Плохая статистика брокера - только косвенная причина попадоса, хотя тоже важный момент ..... но с другой стороны если не достаточно данных то и вкладывать не стоило. Стоит подождать исправления кривой статистики.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от baldf1504 Посмотреть сообщение
добрый день!памм-счет 36611 установил новую оферту ....кто как думает заливать в него ещё или нет?какие у кого мысли?
Думаю небольшую сумму можно залить, но торгует весьма опасно.... не знаю я его стратегию, но риски очень большие, загрузка депозита огромная.

Последний раз редактировалось Владимир Зимин; 08.09.2014 в 20:29. Причина: Добавлено сообщение
Владимир Зимин вне форума
Старый 08.09.2014, 20:36
#300
Любитель
 
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 331
Благодарностей: 283
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Максим Бремен Посмотреть сообщение
Про то, что надо менять отображение данных по памм счетам, тут уже обсудили по десять раз. Но как вы с такой информативностью тогда смогли довести до 7000, все же рост 40% выходит. Причем, если баланс падал, почему не выводили, хотя бы что бы при своих остаться?
Я ничего не доводил. По сути, несколько месяцев назад ввёл 5000 руб и раскидал по 3м счетам. Двое показывали какие-то фокусы и мне это надоело. Поэтому собрал всё в кучу и отдал в один счёт (около 5200 было, если не ошибаюсь). Т.е. был бы там плюс или минус - всё равно. Деньги - тестовые.
xxx44yyy вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-(РБ) Евгений Инушкин Обмен электронных валют 502 10.11.2019 23:30
Обмен WM, PM, QIWI, Bitcoin, Альфа банк, Связной банк EXIT one Архив: Обмен электронных валют 12 30.08.2013 10:38
Ввод/вывод WebMoney (WMZ) за Альфа-Банк(Система Альфа-клик)! По самому лучшему курсу! pardon2010 Архив: Обмен электронных валют 5 25.01.2011 15:39
Ввод, вывод PM через Альфа-Банк (Альфа-Клик) Evgen2010 Архив: Обмен электронных валют 0 24.07.2010 22:46