MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,344 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 24.11.2009, 00:42
#1781
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Eurostar Trading LTD
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 24
Благодарностей: 7
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

[quote=sangakam;722182]
Цитата:
Сообщение от ElZayka Посмотреть сообщение

Вот и я о том же. Отвечают невнятно. Да и отвечает по телефону секретарь, а "специалисты" трубку не берут. В этом "ВЕСЬ ПРОЕКТ".
Они же хвастаются, что ежедневно только процентов выплачивают 100К.
Так чтож штат не увеличивают??? Я уже эти сказки очень много раз слышал. Как проект начинает "развиваться", увеличивают сумму первоначального депозита- пиши пропало. Это по моим наблюдениям.
какая у вас сумма на вывод?
DenKobzar вне форума
Старый 24.11.2009, 00:48
#1782
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 78
Благодарностей: 27
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

DenKobzar, я сказала, что я попробую позвонить, надеюсь получить решение моего вопроса.) Но скажу честно, что общалась с онлайн поддержкой и решения мне не подсказали, только то, что много инвесторов с Украины выводят деньги ежедневно и именно банковским переводом, я задала ряд вопросов и мне не смогли ответить...все что я получила в ответ "ищите другой банк", но дело не в банке, а в законодательстве... и также было понятно, по диалогу, что вникнуть в суть моего вопроса никто не захотел...
ElZayka вне форума
Старый 24.11.2009, 00:57
#1783
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Eurostar Trading LTD
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 24
Благодарностей: 7
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от ElZayka Посмотреть сообщение
DenKobzar, я сказала, что я попробую позвонить, надеюсь получить решение моего вопроса.) Но скажу честно, что общалась с онлайн поддержкой и решения мне не подсказали, только то, что много инвесторов с Украины выводят деньги ежедневно и именно банковским переводом, я задала ряд вопросов и мне не смогли ответить...все что я получила в ответ "ищите другой банк", но дело не в банке, а в законодательстве... и также было понятно, по диалогу, что вникнуть в суть моего вопроса никто не захотел...
Вы предлагаете, чтобы мы изменили Ваше законодательство?

Проблема еще в том, что люди постоянно пытаются найти самый криминальный способ вывода денег чтобы не платить налоги, чтобы сократить свои расходы на банковские комиссионные (за счет Компании) и т.д. и потом если у них это не получается - обвиняют компанию.
DenKobzar вне форума
Старый 24.11.2009, 00:59
#1784
Любитель
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 366
Благодарностей: 101
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

DenKobzar, подскажите способ вывести средства. Вводил когда ещё работали с WebMoney, сейчас не знаю как вывести. Какая валюта оптимальная? Воспользоваться ли LibertyReserve?
temazz вне форума
Старый 24.11.2009, 00:59
#1785
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

[quote=DenKobzar;722189]
Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение

какая у вас сумма на вывод?
Да не важно какая, важно как вы работаете и ваши специалисты "за зарплату" просто не отвечают на телефонные звонки. Вот ваше отношение к вкладчикам. А какие-то там корсары, у которых самих по 10 баксов вложено, ставят из себя крутых вкладчиков. Ну, а по поводу того, что администрация не занимается "такими мелочами"- без комментов. Не высоко-ли взлетели??Падать не больно будет? Для вас вкладчики- КТО?
Да вы без них-НИКТО.
sangakam вне форума
Старый 24.11.2009, 01:02
#1786
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 361
Благодарностей: 51
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Денис позвольте вопрос. Так когда начнуться выплаты у тех кто заказал после 12 - го ноября. Заранее спасибо за ответ. Не сердитесь Для каждого его деньги важнее )
babas вне форума
Старый 24.11.2009, 01:02
#1787
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 78
Благодарностей: 27
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

[quote=DenKobzar;722189]
Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение

какая у вас сумма на вывод?
Денис, это Вы спрашиваете меня или возмущенного товарища?)))
ElZayka вне форума
Старый 24.11.2009, 01:05
#1788
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Eurostar Trading LTD
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 24
Благодарностей: 7
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

[quote=sangakam;722208]
Цитата:
Сообщение от DenKobzar Посмотреть сообщение

Да не важно какая, важно как вы работаете и ваши специалисты "за зарплату" просто не отвечают на телефонные звонки. Вот ваше отношение к вкладчикам. А какие-то там корсары, у которых самих по 10 баксов вложено, ставят из себя крутых вкладчиков. Ну, а по поводу того, что администрация не занимается "такими мелочами"- без комментов. Не высоко-ли взлетели??Падать не больно будет? Для вас вкладчики- КТО?
Да вы без них-НИКТО.
значит у вас нет вложенной суммы? вы можете просто сообщить свой логин в системе и я сам все узнаю и выведу ваши деньги к вам на счет. После этого ваш аккаунт и ip будет заблокирован для дальнейших инвестиций.
Сопли жевать ни с кем не собираюсь. Бисер метать также... т.к. сравнение бесполезно

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от temazz Посмотреть сообщение
DenKobzar, подскажите способ вывести средства. Вводил когда ещё работали с WebMoney, сейчас не знаю как вывести. Какая валюта оптимальная? Воспользоваться ли LibertyReserve?
если вы заказываете вывод по либерти или на перфекты - заявка выполняется намного быстрее чем на банк

Последний раз редактировалось DenKobzar; 24.11.2009 в 01:07. Причина: Добавлено сообщение
DenKobzar вне форума
Старый 24.11.2009, 01:21
#1789
Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: USSR
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 2,422
Благодарностей: 438
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Т.есть через WM сейчас не выводите?
buhan вне форума
Старый 24.11.2009, 01:26
#1790
Любитель
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 366
Благодарностей: 101
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

buhan, давно уже не вводят / не выводят WM.
В том то и проблема, что кроме WM-кошелька сейчас ничего нет.
temazz вне форума
Старый 24.11.2009, 01:35
#1791
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 701
Благодарностей: 400
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Получил сегодня ответ от тех. поддержки:

Здравствуйте!

Вывод на данный момент за пределы России возможен только через Либерти или Perfect Money.По банковским переводам делать вывод не предоставляется возможным.

Можете обьяснить почему? Ведь вы ж только ввели вывод на долларовый банковский счет.
Vetik27 вне форума
Старый 24.11.2009, 01:41
#1792
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Омск
Инвестирую в: обмен валют
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 629
Благодарностей: 140
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от temazz Посмотреть сообщение
В том то и проблема, что кроме WM-кошелька сейчас ничего нет.
кошелек либерти завести дело 2-х минут, произвести обмен с либерти на WM дело максимум 3-х минут. потратьте 5 минут и будете радоваться
andrewomsk вне форума
Старый 24.11.2009, 01:42
#1793
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Eurostar Trading LTD
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 24
Благодарностей: 7
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от euro990 Посмотреть сообщение
Единственное что меня сейчас интересует - то это к Денису вопрос:
с 1-го декабря средства автоматом перейдут на ЕС трэйдинг и 2 месяца не будут доступны на снятие? Или будет какая то возможность? А то всё таки новый год и куча праздников, да и сам по себе срок 60 дней - я умру без денег, а выводить заранее в связи с задержкой и лимотом тоже уже не успеется Как быть?
с 1 декабря средства автоматом переведутся на аккаунт с которого также будет доступно снятие. Переход с евростара на новую платформу - дело сугубо добровольное

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от andrewomsk Посмотреть сообщение
кошелек либерти завести дело 2-х минут, произвести обмен с либерти на WM дело максимум 3-х минут. потратьте 5 минут и будете радоваться
Золотые слова!!!

Последний раз редактировалось J.M.; 24.11.2009 в 17:09.
DenKobzar вне форума
Старый 24.11.2009, 01:45
#1794
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от euro990 Посмотреть сообщение
А кто-нибудь скажет хоть у одного хайпа было реальное представительство (офис), в который свободно можно придти и пообщаться хоть с директором? Может это всё таки что-то означает? А точнее отличает ЕвроСтар от других? Помоему да и это ещё мало сказано.
Загляните в тему моего фонда, как мне кажется, это единственный вариант ответа на Ваш вопрос

Активность Вашего фонда вызывает уважение, как и проделываемые мероприятия по привлечению вкладчиков и проведению семинаров.

Рад, что есть компании помимо моей, способные показать и доказать людям реальность существования Высокодоходных Инвестиционных Программ в Интернете и не только, построенных не по принципу Понзи.

Успехов Вам в бизнесе!
abs0lut3 вне форума
Старый 24.11.2009, 01:46
#1795
Любитель
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 366
Благодарностей: 101
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
кошелек либерти завести дело 2-х минут, произвести обмен с либерти на WM дело максимум 3-х минут. потратьте 5 минут и будете радоваться
andrewomsk, обмен LR > WMZ напрямую не производится.
temazz вне форума
Старый 24.11.2009, 01:50
#1796
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Мое сообщение Выше скорее адресовано DenKobzar, прошу прощения за недопонимание.
abs0lut3 вне форума
Старый 24.11.2009, 02:02
#1797
Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: USSR
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 2,422
Благодарностей: 438
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от temazz Посмотреть сообщение
обмен LR > WMZ напрямую не производится
Обменник есть прямо на ESG!
buhan вне форума
Старый 24.11.2009, 02:03
#1798
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Омск
Инвестирую в: обмен валют
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 629
Благодарностей: 140
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от temazz Посмотреть сообщение
andrewomsk, обмен LR > WMZ напрямую не производится.
ну а форум то вам на что? зайдите в ветку "обмен электронных валют" и будет вам счастье там очень много предложений, сам менял сто раз и обмен происходит чуть ли не мгновенно

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от buhan Посмотреть сообщение
Обменник есть на прямо на ESG!
внутренний обменник в данной ситуации не поможет. вникайте в суть вопроса глубже

Последний раз редактировалось andrewomsk; 24.11.2009 в 02:06. Причина: Добавлено сообщение
andrewomsk вне форума
Старый 24.11.2009, 02:10
#1799
Любитель
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 366
Благодарностей: 101
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от buhan Посмотреть сообщение
Обменник есть прямо на ESG!
buhan, не работают они с WebMoney. Ни на ввод, ни на вывод, ни через обменник на сайте)
temazz вне форума
Старый 24.11.2009, 02:21
#1800
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от ElZayka Посмотреть сообщение
DenKobzar, а можно мне получить ответ,))) есть ли возможность изменить трактовку назначения платежа при банковском переводе, сейчас это "...возврат паевого взноса по заявлению от____ ндс не облагается"? Я с Украины и у меня достаточно большой вклад и мне было бы удобно выводить деньги именно банковским переводом, а с таким назначением это большой вопрос...
заранее спасибо
Поверьте, что получая с достаточной регулярностью международные банковские платежи от одного и того же плательщика (а те более, если это будет не физлицо) вы почти со 100% вероятностью попадете в разработку отдела внутреннего финансового мониторинга любого украинского банка.
И назначение платежа в этом случае не будет иметь абсолютно никакого значения.
rekrut вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход