MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,922 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Старый 03.09.2014, 16:31
#401
Профессионал
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: заМКАДыш
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 1,690
Благодарностей: 1,433
Re: ПАММ-индекс "Призовой2" - Prize2 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Bob Home Посмотреть сообщение
расшифруйте пжл для новичков
Через FX-trend минимальный вход в индексы 200$, через Пантеон финанс по прежнему от 100 долларов США
Gari666 вне форума
Старый 03.09.2014, 16:40
#402
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 204
Благодарностей: 62
Re: ПАММ-индекс "Призовой2" - Prize2 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Rhizone Посмотреть сообщение
+1,88% и еще 5 открытых сделок!
Уже 6. И это только середина недели.
ansion вне форума
Сказали спасибо:
Rhizone (03.09.2014)
Старый 03.09.2014, 17:07
#403
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: ПАММ-индекс "Призовой2" - Prize2 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
Через пантон можно со 100$ входить
Хотелось весь портфель держать в Форекс-Тренд.
VictorSamus вне форума
Старый 03.09.2014, 17:59
#404
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: ПАММ-индекс "Призовой2" - Prize2 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Хотелось весь портфель держать в Форекс-Тренд.
Мотивируйте? Крупные блогеры сходятся во мнении, что неторговые риски у компаний ФТ и ПФ равны. И если действительно хочется входить как можно меньшей суммой и 100 играют роль, то Пантеон будет лучшим вариантом.
shvalbe вне форума
Старый 03.09.2014, 18:26
#405
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 441
Благодарностей: 248
Re: ПАММ-индекс "Призовой2" - Prize2 (ForexTrend)

Осталось еще 5 тревожных звоночков!
Rhizone вне форума
Старый 03.09.2014, 20:04
#406
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: ПАММ-индекс "Призовой2" - Prize2 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Хотелось весь портфель держать в Форекс-Тренд.
Несколько брокеров - лучший способ диверсифицироваться
silenceinmysoul вне форума
Старый 03.09.2014, 20:19
#407
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Харьков, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 4
Re: ПАММ-индекс "Призовой2" - Prize2 (ForexTrend)

Оффтоп пошёл!!!

Результат подошёл в плотную к результату прошлой недели. Неужто опять 2.5%++ инвестору выжмут?!

добавлено через 13 минут
Еще ближе!!! 2.05%

2.11% .... почти... ну еще немного.... осталась 1 открытая сделка...

Последний раз редактировалось Макс Логоша; 03.09.2014 в 20:45. Причина: Добавлено сообщение
Макс Логоша вне форума
Старый 03.09.2014, 21:00
#408
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 1,975
Благодарностей: 1,696
Re: ПАММ-индекс "Призовой2" - Prize2 (ForexTrend)

Вообще-то деньги тишину любят.
Может как-нибудь без комментариев изменения текущего процента прибыли обойдемся? Какую практическую ценность представляют Ваши высказывания в данной теме?
sign вне форума
Сказали спасибо:
rb25det (03.09.2014)
Старый 03.09.2014, 21:39
#409
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 441
Благодарностей: 248
Re: ПАММ-индекс "Призовой2" - Prize2 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Макс Логоша Посмотреть сообщение
осталась 1 открытая сделка...
У Твайлайта и так процент отличный на этой неделе, сдается мне, сильно он не плюсанет. Но впереди еще два дня - посмотрим, будут ли проявлять активность управы
Rhizone вне форума
Старый 03.09.2014, 21:48
#410
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Харьков, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 4
Re: ПАММ-индекс "Призовой2" - Prize2 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от sign Посмотреть сообщение
Вообще-то деньги тишину любят.
Может как-нибудь без комментариев изменения текущего процента прибыли обойдемся? Какую практическую ценность представляют Ваши высказывания в данной теме?
Как по мне, так я по теме этого топика пишу, про индекс прайз2, а вот кто делает оффтоп, так это вы уважаемы, делая мне замечания без повода!

Форум и топики созданы для обсуждения, и если мне нечего делать и я хочу поделиться эмоциями, почему я не могу этого сделать в этом топике? Тем более эмоциями по поводу успешной работы индекса, которым и назван этот топ
Макс Логоша вне форума
Старый 03.09.2014, 22:44
#411
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 1,975
Благодарностей: 1,696
Re: ПАММ-индекс "Призовой2" - Prize2 (ForexTrend)

Форумы и топики действительно для общения, но предполагается, что все постят что-то полезное или задают вопросы. А промежуточную доходность можно посмотреть как на сайте брокера, так и на многочисленных мониторингах. Поэтому мне и непонятно, что ценного в таких сообщениях? Управы начнут лучше торговать?
И, имхо, инвестиции и эмоции несовместимы.
sign вне форума
Сказали спасибо:
-Mari- (03.09.2014)
Старый 03.09.2014, 22:50
#412
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 441
Благодарностей: 248
Re: ПАММ-индекс "Призовой2" - Prize2 (ForexTrend)

+2,19%
При таком проценте есть вероятность того, что до конца торговой недели открытых сделок мы больше не увидим
Rhizone вне форума
Старый 03.09.2014, 23:15
#413
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: ПАММ-индекс "Призовой2" - Prize2 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Rhizone Посмотреть сообщение
+2,19%
При таком проценте есть вероятность того, что до конца торговой недели открытых сделок мы больше не увидим
Не факт. Возможно, sean или Kuznets решат подтянуть свою доходность до 2% инвестору.

Цитата:
Сообщение от sign Посмотреть сообщение
Форумы и топики действительно для общения, но предполагается, что все постят что-то полезное или задают вопросы.
Поэтому вопрос: Почему иногда после закрытия сделок SL нельзя изменить сразу, а выскакивает сообщение :"Неправильный SL или TP" ? Потом, через некоторое время SL всё-таки устанавливается, но почему иногда сразу, а иногда приходится ждать минут 20?
-Mari- вне форума
Старый 03.09.2014, 23:46
#414
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: ПАММ-индекс "Призовой2" - Prize2 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Почему иногда после закрытия сделок SL нельзя изменить сразу, а выскакивает сообщение :"Неправильный SL или TP" ? Потом, через некоторое время SL всё-таки устанавливается, но почему иногда сразу, а иногда приходится ждать минут 20?
Может, есть лучший ответ, но работа SL и TP не гарантируется. В этой связи требовать от компании их правильной работы в индексах вряд ли возможно. Аналогично можно спросить, почему ролловер иногда затягивается, а иногда проходит в срок - возможно и есть объяснение, но повлиять на эту ситуацию едва ли удастся.
shvalbe вне форума
Сказали спасибо:
-Mari- (03.09.2014)
Старый 03.09.2014, 23:57
#415
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: ПАММ-индекс "Призовой2" - Prize2 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
ролловер иногда затягивается, а иногда проходит в срок
Хорошо, хоть SL так не затягивается, как иногда ролловер. Хотя для меня ролловер не столь важен - пара часов туда, пара часов сюда. А со SL именно на индексе Prise2 сегодня пришлось повозиться.
-Mari- вне форума
Старый 04.09.2014, 00:09
#416
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 441
Благодарностей: 248
Re: ПАММ-индекс "Призовой2" - Prize2 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Возможно, sean или Kuznets решат подтянуть свою доходность до 2% инвестору.
Если так, это будет замечательно
Rhizone вне форума
Старый 04.09.2014, 02:03
#417
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Автор темы Re: ПАММ-индекс "Призовой2" - Prize2 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А со SL именно на индексе Prise2 сегодня пришлось повозиться.
Я без проблем передвигал сегодня СЛ вверх после закрытых сделок.
muzprofi вне форума
Старый 04.09.2014, 03:01
#418
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: ПАММ-индекс "Призовой2" - Prize2 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Я без проблем передвигал сегодня СЛ вверх после закрытых сделок.
Я втупую не понимаю смысла в СЛ и прочих манипуляциях. За всю свою историю индекс показывал отличный результат кроме одной минусовой недели. Но даже после минусовой недели можно было не закрывать индекс, а оставить его на следующую неделю.
Какой смысл в этой манипуляции, если учесть, что работа ее конторой не гарантируется?
И все-таки, уже задавал этот вопрос, может, мне кто пояснит на счет этого закрытия-незакрытия? Мы же ведь знаем, что убыток при незакрытии индекса не фиксируется.
Описываю: вложил квинтильон долларов в индекс prize2. Ребята просели, слили 99%, итого на конец недели осталось десять квадриллионов. Я индекс не закрываю, итого, на след. неделю у меня работает все тот же квинтильон. Вопрос: откуда взялось девятьсот девяносто квадриллионов, если они типа как слиты?
Martin Gale вне форума
Старый 04.09.2014, 05:24
#419
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 1,975
Благодарностей: 1,696
Re: ПАММ-индекс "Призовой2" - Prize2 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Я втупую не понимаю смысла в СЛ и прочих манипуляциях. За всю свою историю индекс показывал отличный результат кроме одной минусовой недели. Но даже после минусовой недели можно было не закрывать индекс, а оставить его на следующую неделю.
Какой смысл в этой манипуляции, если учесть, что работа ее конторой не гарантируется?
Понятно, что даже если ничего не делать, то в случае минусовой недели индекс prize2 скорее всего отобьется за неделю-две и снова пойдет в плюс, но СЛ может помочь сократить Ваши потери до минимума (если конечно сработает). Как мы видели из истории торговли управляющих prize2, они обычно если начинают уходить в минус, то делают это постепенно в течении недели. Вот тут-то СЛ и может помочь выйти из индекса, зафиксировав минимальный убыток. Мы получаем возможность перезалиться, например, в другой индекс и получить прибыль.
На prize2 не было, а вот из других индексов удавалось выйти по СЛ и долиться среди недели в prize2
Понятно, что все относительно, и не все могут отслеживать на неделе торговлю и двигать СЛ после закрытия сделок. Тут уже каждый выбирает для себя. Кто-то вложил и забыл до выходных, а кто-то постоянно начеку...
sign вне форума
Старый 04.09.2014, 08:05
#420
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Re: ПАММ-индекс "Призовой2" - Prize2 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от sign Посмотреть сообщение
Понятно, что даже если ничего не делать, то в случае минусовой недели индекс prize2 скорее всего отобьется за неделю-две и снова пойдет в плюс, но СЛ может помочь сократить Ваши потери до минимума (если конечно сработает). Как мы видели из истории торговли управляющих prize2, они обычно если начинают уходить в минус, то делают это постепенно в течении недели. Вот тут-то СЛ и может помочь выйти из индекса, зафиксировав минимальный убыток. Мы получаем возможность перезалиться, например, в другой индекс и получить прибыль.
На prize2 не было, а вот из других индексов удавалось выйти по СЛ и долиться среди недели в prize2
Понятно, что все относительно, и не все могут отслеживать на неделе торговлю и двигать СЛ после закрытия сделок. Тут уже каждый выбирает для себя. Кто-то вложил и забыл до выходных, а кто-то постоянно начеку...
Полностью согласен с Вами, всегда выставляю СЛ, иметь возможность сократить убытки + перераспределение средств в случае срабатывания СЛ, на мой взгляд, отличная возможность, которая предлагает индексное инвестрование.

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Я втупую не понимаю смысла в СЛ и прочих манипуляциях. За всю свою историю индекс показывал отличный результат кроме одной минусовой недели. Но даже после минусовой недели можно было не закрывать индекс, а оставить его на следующую неделю.
Какой смысл в этой манипуляции, если учесть, что работа ее конторой не гарантируется?
Мартин, я же описывал схему работы СЛ комментируя одно из видео на Вашем канале. Работа СЛ не гарантируется ФТ, верно, но гарантируется автором программного обеспечения МТ.

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
вложил квинтильон долларов в индекс prize2. Ребята просели, слили 99%, итого на конец недели осталось десять квадриллионов. Я индекс не закрываю, итого, на след. неделю у меня работает все тот же квинтильон. Вопрос: откуда взялось девятьсот девяносто квадриллионов, если они типа как слиты?
Вопрос из разряда: каким образом, несмотря на ограничение размера КИ, происходит инвестирование через индексы в счета версии ПАММ 2.0?
turistos вне форума
Сказали спасибо:
sign (04.09.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-индекс "Лучшая четвёрка" - Best4 (ForexTrend) muzprofi Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 241 04.05.2015 13:05
ПАММ-индекс "Индекс победителей" - Victory2 (ForexTrend) muzprofi Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 120 25.04.2015 15:01
ПАММ-индекс "Миллион Агрессивный" - MAggressive (ForexTrend) muzprofi Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 78 25.04.2015 15:00
ПАММ-индекс победителей конкурсов МУР1 и МУР2 - Victory2 (ForexTrend) Diamand Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 6 11.12.2014 12:47
ПАММ-индекс "Миллион агрессивный" - MAggressive (ForexTrend) Diamand Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 4 05.09.2014 01:24