MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,980 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Старый 31.08.2014, 20:30
#41
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
А какой рекорд в % был до этого?
Проценты никогда не были самоцелью. Они получались сами собой.
Я как то даже и не обращал на это внимания. Ведь разогнать бездепозитник в 15 баксов до 150 - это не так сложно, но это уже тысяча процентов. Вроде много, а в деньгах вовсе нет.
Так что проценты процентам рознь.
Своей гордостью считаю разгон 25 февраля 2013 года, когда за несколько часов на резком падении евройены увеличил депо с 6 до 65К$. Это по сути 1100%, но совсем не то же, что разогнать с 15 баксов, до 150
Посему к процентам отношусь философски.

Цитата:
Сообщение от websmith
надо бы вывести хотя бы половину, или ставим рекорды и теряем эти 200 баксов с которых начали? В этом случае красивые забубенные проценты ничего не стоят
Учитывая, что депозит уже чуток разогнал, в любом случае даже если будет слив, то стопаут половину сохранит.
Тем не менее решил прислушаться к Вашей здравой мысли и штучку вывел для порядка.
Был приятно удивлен тем фактом, что деньги на скрилл вывели за час с небольшим в выходной день.



__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
officialboob (31.08.2014), testopal (20.09.2014), Дмитрий Земянцев (22.01.2015)
Старый 31.08.2014, 21:46
#42
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Проценты никогда не были самоцелью. Они получались сами собой.
Я как то даже и не обращал на это внимания. Ведь разогнать бездепозитник в 15 баксов до 150 - это не так сложно, но это уже тысяча процентов. Вроде много, а в деньгах вовсе нет.
Так что проценты процентам рознь.
Своей гордостью считаю разгон 25 февраля 2013 года, когда за несколько часов на резком падении евройены увеличил депо с 6 до 65К$. Это по сути 1100%, но совсем не то же, что разогнать с 15 баксов, до 150
Посему к процентам отношусь философски.
Да, самое разумное считать проценты когда депо переваливает за 1 000. От этой суммы.
До тысячи проценты набираются десятикратно легче, чем после.
officialboob вне форума
Сказали спасибо:
Старый 31.08.2014, 21:57
#43
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
Да, самое разумное считать проценты когда депо переваливает за 1 000. От этой суммы.
До тысячи проценты набираются десятикратно легче, чем после.
в обще когда испытываешь трудности с нормальным адекватным счётом ,конечно не о каких подсчётах % не может быть и речи ,но вот когда с этого маленького депо разогнал до какой то определённой суммы например 150 -200 долларов ,то можно уже считать и прикидывать .
SeligerFX вне форума
Старый 01.09.2014, 13:22
#44
Любитель
 
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 220
Благодарностей: 16
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Да ладно если человек умеет торговать то ему все равно как и с какой суммы делать прибыль.
А те кто до штуки разгоняют а потом торгуют все равно сольют если вообще получится разогнать так.
__________________
Быстрый и самый большой возврат спреда
loki1 вне форума
Старый 01.09.2014, 14:21
#45
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от loki1 Посмотреть сообщение
Да ладно если человек умеет торговать то ему все равно как и с какой суммы делать прибыль.
А те кто до штуки разгоняют а потом торгуют все равно сольют если вообще получится разогнать так.
Тем, кому всё равно - таких единицы. Остальные же - обычные живые люди, подверженные эмоциям. Как следствие, чем выше сумма на балансе, тем сложнее бороть человеческую психологию, а конкретно - страх и жадность.

================================================== =======

Пару слов по ситуации на рынке:
Евробакс закрыл август на годовых лоях без малейшей попытки скорректироваться. На открытии рынка была попытка продавить вниз, но ничего, сколь нибудь значимого мы не увидели. Продавили несколько пунктов, потоптались и ооочень медленно откатили. Было очевидно, что двигать вниз уже не хватает топлива, а для сколь нибудь ощутимой и значимой коррекции нет провокации в виде срыва стопов, либо формирования базы.
Сегодня никаких событий на рынке не планируется, в Америке и Канаде банковские выходные, следовательно рассчитывать на сколь нибудь значимый движ не приходится. Правда в условиях тонкого рынка кто нибудь может попытаться продавить рынок в ту или иную сторону, но по опыту, подобные движения воспринимаются рынком, как уход от справедливой цены, и очень быстро гасятся с возвратом цены к начальному уровню, либо даже с перехлестом в противоположную импульсу сторону.
Учитывая сказанное, буду стараться скальпить с небольшими целями, преимущественно на покупку. Если замечу зарождающееся движение вверх, буду стараться прокатиться на нём, но держа в уме, что коррекция скорее всего окажется ложной и следоветельно упираться как носорог в удержание покупок во что бы то ни стало - глупо.
Убежден, что коррекция должна будет начаться либо с приличного шипа на старших таймфреймах ( хотя бы на Н4), либо после формирования базы ( блюдца) в течение нескольких дней, с многократным тестированием лоёв, но каждый тест должен будет завершаться всё выше. Собственно эти "убеждения" и буду пытаться торговать , пока не попаду на лютый разводняк от кукла
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
sanya32 (01.09.2014), testopal (20.09.2014), Артём Игоревич (01.09.2014)
Старый 02.09.2014, 00:59
#46
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от loki1 Посмотреть сообщение
Да ладно если человек умеет торговать то ему все равно как и с какой суммы делать прибыль.
А те кто до штуки разгоняют а потом торгуют все равно сольют если вообще получится разогнать так.
Ну если прибыль набита осознанно то это одно дело ,она была заработана по системе и алгоритмам и трейдер понимал как её зарабатывал и дальше так же будет зарабатывать ,а если это было один раз и случайно то это просто не на долго и он в любом случаи сольёт
SeligerFX вне форума
Старый 02.09.2014, 18:56
#47
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
держа в уме, что коррекция скорее всего окажется ложной и следоветельно упираться как носорог в удержание покупок во что бы то ни стало - глупо.
Мда... Чесать языком - это одно, а на практике не всегда удаётся придерживаться своих же рекомендаций...
Комментарии излишни...
2399568 2014.09.01 11:17:01 buy 1.00 eurusd 1.31349 1.31090 0.00000 2014.09.02 04:43:58 1.31172 -6.57 0.00 -3.60 -177.00
почти сутки держал позицию, при том, что цена застопорилась и это было очевидно. Надо было закрываться и ждать развития событий, но тупая убежденность и жадность сыграла злую шутку.
Классика жанра блин.
Ну и рынок свинью подсунул редкостную. Йена гуляет, фунтик тоже, а долбаный евробакс как обычно застрял и ни туда ни сюда. Один лишь разводняк. Вот тебе и началась осень и вернулись из отпусков белые воротнички с Уолл Стритта
Вобщем второй день в убытках. Хочется прикупить чуток снова, но, учитывая что уже вечер, повторять вчерашний опыт желания нет.
Подождем до завтра. С прогнозами беру паузу.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо:
testopal (20.09.2014)
Старый 02.09.2014, 22:06
#48
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Мда... Чесать языком - это одно, а на практике не всегда удаётся придерживаться своих же рекомендаций...
Ну, а наша роль зрителей какова? Я имею ввиду, что тема-то создана с определённой целью коррекции собственной психологии... ?
Elena82 вне форума
Старый 03.09.2014, 01:51
#49
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Я имею ввиду, что тема-то создана с определённой целью коррекции собственной психологии... ?
Ну что то вроде
Важен сдерживающий фактор и самодисциплина, когда торги публичны. Эмоции, ребячество, неоправданные риски, глупые входы по наитию и т.д отходят на второй план, чтобы не позориться лишний раз
Ну и главное - не ударить в грязь лицом и смочь удержать темп разгона и не перейдя на пониженные риски, сведущие на нет саму идею.

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Ну, а наша роль зрителей какова?
Сдерживающий фактор для меня, и пусть и простенькое, но всё же шоу для Вас. По крайней мере я в своё время наблюдал за подобными торгами и мне лично было довольно интересно.
Кроме того, быть может кто нибудь почерпнет ту или иную инфу, сочтя её полезной. Я ведь особых тайн из своей торговли не делаю.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
testopal (20.09.2014), Дмитрий Земянцев (22.01.2015)
Старый 03.09.2014, 16:13
#50
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Ну что ж... Тогда я использую вашу тему для некоторого оффтопа, проверки своей теории, которую проверю на демке...

Короче, я предрекаю дальнейшее снижение евро к отметке 1,29 А там посмотрим... На демке открыла короткую на тейк 1,2855

Хотя, по вашей теории, шип на Н4 появился, и значит вы будете открываться на лонг...
Глобально, вероятно Вы правы, ибо идет достаточно сильный тренд вниз. Я же свои скромные цели вверх уже высидел со вчерашней ночи . Правда голова уже дымится с этих разводняков на рынке.

03.09.2014 00:22 03.09.2014 11:20 EURUSD Купить 1.00 1.31330 1.31509 17.9 172.43
03.09.2014 02:43 03.09.2014 11:20 EURUSD Купить 1.00 1.31298 1.31509 21.1 204.44


Более далекие прогнозы считаю неблагодарным занятием, хоть и забавным и увлекательным. Особенно на демо счете, как Вы
Да, кстати, на фхбучном мониторинге были небольшие несоответствия размера прибыли, эквити, депозита. Написал в поддержку - сказали снести и переподключить счет к мониторингу. В результате всё стало на свои места, правда чуть поменялась ссылка.
К сожалению ссылку в первом посте я скорректировать не могу, посему просто оставлю актуальные ссылки и виджеты тут.

https://www.myfxbook.com/members/Prof...-58048/1011606





__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
sanya32 (03.09.2014), testopal (20.09.2014)
Старый 03.09.2014, 18:54
#51
Интересующийся
 
Имя: Захар
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Минск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 8
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Профитмастер, вот это да, первый раз вижу такие доходности, так держать! Сам только начинаю торговать, но как таких результатов добиться пока ума не приложу)
__________________
Мой блог про инвестиции https://artodocx.com
plodunov вне форума
Сказали спасибо:
Старый 03.09.2014, 22:37
#52
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от plodunov Посмотреть сообщение
Профитмастер, вот это да, первый раз вижу такие доходности, так держать! Сам только начинаю торговать, но как таких результатов добиться пока ума не приложу)
И не нужно прикладывать... Это что-то врождённое... Я консультации этого товарища давно читала и также вопросы задавала и единственно поняла, что искать нужно в своей голове... В чужой, даже самой умной, найти ничего не удастся...

Но, появление Профитмастера на этом форуме и его тема, вновь оживили мой интерес к форексу, пока только на проверку идей на демке...
Elena82 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 03.09.2014, 23:30
#53
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Попросите поменять ссылку модераторов, они могут.
Написал им, надеюсь поспособствуют.

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Неплохо 1000$ отбили выведенных тьфу, тьфу,тьфу, чтоб не сглазить
На фоне тех движений, что сейчас на рынке по евробаксу и уровня риска - ввязываться во вчерашние покупки на пол депо было шагом, мягко говоря опрометчивым. Особенно на фоне того, что ровно сутками ранее я за подобную сделку получил стопарь... Но уж очень хотелось наступить на грабли повторно. Была просто безграничная уверенность в откате. Вот и заработал чуток. Но скажу честно, что это не правильно делать таким лотом. Это была бы отличная позиционная сделка при риске скажем процентов 5 от депо. Но это был бы уже не разгон, а унылый трейдинг, которым никого не напугаешь.

Цитата:
Сообщение от plodunov Посмотреть сообщение
Профитмастер, вот это да, первый раз вижу такие доходности
Это ещё что. По сравнению с этим парнем я себя школотой считаю и нубом




Цитата:
Сообщение от plodunov Посмотреть сообщение
[b] Сам только начинаю торговать, но как таких результатов добиться пока ума не приложу)
Всё прийдет с возрастом, потерей зрения, расшатанной нервной системой, набранным лишним весом... За всё в жизни нужно платить (С)...

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Но, появление Профитмастера на этом форуме и его тема, вновь оживили мой интерес к форексу, пока только на проверку идей на демке...
Был в моей жизни момент в 2007 году, когда я, будучи зеленым, как трешка, пришел на форекс и начал махать шашкой, аж щепки летели. Планомерно слил сперва 20к в отечественной банковской кухне, затем ещё 100к уже в западной Саксе. Проклял всё на свете, зарекся, снес все терминалы нафиг и ушел с форекса с концами. Но видимо судьба. спустя пол года заметил как то у своей пассии на ноуте МТ демку, скачанную по рекламе в сети. Запустил, клацнул пару раз туда-сюда, и остановиться не смог по сей день...
Кто бы мог подумать, что так всё сложится?
Вот и в вашем случае - кто знает, может не случайно всё...
Самое главное, что Вы - взрослая и явно не глупая девочка, не торопитесь на реал, а играетесь с демкой. Это очень правильно. А уже если будет результат на демо, то позже можно и на реал помаленьку, самыми маленькими лотиками. Ну и к брокеру правильному, чтобы не обижали. Благо уже такие есть в сравнении с прошлыми годами.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
plodunov (04.09.2014), Prezident (04.09.2014), sanya32 (04.09.2014), testopal (20.09.2014)
Старый 04.09.2014, 15:50
#54
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Разгон депозита от Профитмастера



Надеюсь наш Профитмастер не проспал? Короче проверяю один свой индикатор реальной стоимости валюты на данный момент, определяющий перекупленнось или перепроданность (в терминале его нет. Он сам по себе)... Если нормально будет работать, вот вам и "видение графиков" наперёд... Правда работает только на Евро, фунт и российский рубль... Кстати по рублю показывает, что реальная стоимость бакса 40 рублей... Посмотрим, короче...

Последний раз редактировалось Elena82; 04.09.2014 в 15:55.
Elena82 вне форума
Старый 04.09.2014, 16:07
#55
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 1,420
Благодарностей: 116
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение


Надеюсь наш Профитмастер не проспал? .
Похоже он пока на заборе, так как в мониторинге за день 0%.
а движуха не хилая
sanya32 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 04.09.2014, 20:27
#56
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от sanya32 Посмотреть сообщение
Похоже он пока на заборе
Он не на заборе, а в полной заднице начиная с ночи...
Сперва долбаные ночные новости по австралийцу - сбитый шпилькой стоп на покупку и офигенный залет ибо тарился на весь депо:



Дальше были новости по фунту - рынок даже не пошелохнулся.
Третьи новости по евре. Обычно реакции полнейший ноль, поэтому я даже и не дёргался. Когда глянул и увидел - тут же ринулся в бой, но не глянул, что евра ставки изменила и пытался контртрендить, за что получил по мозгам. Потом, когда упали построил красивую пирамидку на весь депо, перекрыл убытки, вышел в плюс по итогам дня и решил подержать подольше, но новость "предварительные нонфармы" порвала мою пирамидку в хлам. Крутился, вертелся, переворачивался, и снова выстроил пирамидку в лонг. Снова вырулил в безубыток но не прикрылся. Ну как же. Я ведь так рисковал, я же должен получить с рынка свою долю профита . Снова цена ушла вниз. Внизу купил на очень сильном сигнале на весь депо. Вышел в хороший плюс. Цена начала в четвертый раз поворачивать вниз, а жадность говорила, что так не бывает. Бог троицу любит. Жадность пересилила, а рынок снова наказал... В итоге третий раз в минусах. Обидно блин, каждый раз быть в профите, но из за жадности и желания утроиться, каждый раз засада... Жадность в трейдинге - нужное качество, но она не должна превалировать над здравым смыслом...
Самое обидное то, завтра Нонфармы скорее всего будут порожняковыми ибо всё что можно было выжать с рынка, сегодня уже выжали. Снова нас ждут унылые будни и канальчики по 20 п...
А я постараюсь собраться с мыслями, прийти в себя, прекратить отыгрываться и двину дальше к поставленной цели.
Хотя сегодня рынок меня потрепал изрядно.
Очень ждал таких движений, но предпочел бы чтобы они были не фундаментального, а технического плана. На технике откаты и отскоки значительно веселее, а на фундаменте бывают лютые безоткаты, как сегодня.
ЗЫ
Тапками в меня не кидайтесь и гнилыми помидорами тоже... Ну бывает... Хотя обидно и стыдно..
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
matveich (06.09.2014), murz (05.09.2014), sanya32 (05.09.2014), testopal (20.09.2014), Дмитрий Земянцев (22.01.2015)
Старый 05.09.2014, 09:34
#57
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Внизу купил на очень сильном сигнале на весь депо.
Вижу пирамидку из 0.5 лотов и переворот по 3 лота. А покупка на весь депо где? Минус руками фиксился или по марже выбивало?

Если б ставку не проглядел, продавал бы или вне рынка? Чет как то евра не рыночно валится уже из-за ставок.
sagamore вне форума
Старый 05.09.2014, 11:15
#58
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 317
Благодарностей: 30
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Разгонять депозиты тоже надо умеючи. Четкая схема должна быть, разгон тоже может быть грамотным и осторожным... Иначе это просто авантюра...
AndriusLT вне форума
Старый 05.09.2014, 17:12
#59
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
Вижу пирамидку из 0.5 лотов и переворот по 3 лота. А покупка на весь депо где?
04.09.2014 18:07 04.09.2014 18:39 EURUSD Купить 1.00 1.29607 - 1.29631 1.29607 -2.4 -30.48 32m -1.39%

04.09.2014 18:26 04.09.2014 18:39 EURUSD Купить 0.50 1.29607 - 1.29723 1.29607 -11.6 -61.24 13m -2.83%

04.09.2014 18:02 04.09.2014 18:39 EURUSD Купить 2.00 1.29607 - 1.29683 1.29607 -7.6 -164.97 36m -6.99%



Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
Минус руками фиксился или по марже выбивало?
Руками. В некоторых случаях жалею, что не имею плеча 1-1000, в других случаях благодарю за это судьбу

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
Если б ставку не проглядел, продавал бы или вне рынка?.
Если не проглядел, то сперва бы продавал на пробой лоёв, а потом лился бы вниз на весь депо, ибо евра ведет себя очень направленно, хоть и неровно.

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
Чет как то евра не рыночно валится уже из-за ставок.
Как раз очень даже рыночно, если учитывать изменение ставок.

Итак, друзья, можно подвести итоги:
Держал с ночи покупки евробакса. Пара откатывалась невероятно тяжело и лениво. Грешным делом было подумал, что ещё раз будем тестить лои. Пару раз рука чуть не дрогнула перевернуться, становился в лок, но в конечном счете лои не пробили и я понял, что просто надо ждать. До выхода новостей ожидание давалось очень тяжко ибо двигалась цена по пол пункта в час. Тем не менее держал. На новостях решил на пробой вниз стоп не ставить. Слишком высока была вероятность похода наверх. Готов был закрыться при походе вниз в убыток, но не переворачиваться.
В результате оказался прав. Новость позволила перекрыть вчерашние убытки и выйти в плюс, закрывшись почти на хае первого ценового импульса. Дальнейшего энтузиазма на рынке не вижу, посему ухожу отдыхать после очередной бессонной ночи.
На выходных или на следующей неделе проделаю работу над ошибками и выложу наиболее интересные, на мой взгляд, моменты.
За сим откланиваюсь.
Ваш Профитмастер
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо 9 раз(а):
ATT (08.09.2014), Kotishe (05.09.2014), matveich (06.09.2014), murz (06.09.2014), plodunov (06.09.2014), Prezident (06.09.2014), sagamore (06.09.2014), sanya32 (05.09.2014), testopal (20.09.2014)
Старый 06.09.2014, 21:44
#60
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
За сим откланиваюсь.
Ваш Профитмастер [/B]
Ну у меня на демке фунт отработал профит, а на евре позицию не закрывала, так как мой индикатор показывает дальнейшее снижение к уровню 1,27, а фунт так вообще к 1,52 Звучит дико конечно, но посмотрим... Возможно гэпы по ним вниз отработают...

P.S. Вы бы свой мониторинг https://www.myfxbook.com/members/Prof...-58048/1011606 себе в подпись поставили, а то сложно искать... Посмотрела ваши сделки на истории... Я так играть не смогу... Однозначно... Мне что-нибудь поспокойнее...
Elena82 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разгон с 40р artivan Архив: Прогнозы от пользователей 11 29.01.2020 12:10
Разгон с 10 до 100. Ставки All-in Rost77 Архив: Прогнозы от пользователей 95 29.01.2020 12:10
Разгон депозита - а стоит ли? d1amant Forex: общий форум 1277 27.12.2019 10:13
Разгон на тоталах (1,30+) aa_smirnoff Архив: Прогнозы от пользователей 2 11.05.2014 05:09