MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 29.08.2014, 17:42
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Торговля на Бинарных Опционах с Еленой Хван

Здравствуйте.

Меня зовут Валерик. Я выступаю тех. поддержкой трейдера речь о котором пойдет ниже.

Елена Хван - трейдер на Бинарных Опционах. Проводит индивидуальные курсы, обучения, вебинары. Женщина которая как бы это не звучало странно в первый же день своей торговли с 18 ставок сделала 15 удачных. С ее слов торговлей занимается около 4 лет. Но по осознанности и результативности могу сказать, что наверное оно так и есть. Длительное время вела постоянно чужие чаты и поддерживала чужие проекты. В итоге решила создать свой проект. С чего то начинать надо же, верно?

Поэтому приглашает всех желающих на совместное обучение и торговлю по Бинарным Опционам. Учеба проходит через видео, конференции и скайп. Все кто решит присоединиться будет добавлен в ее чат в skype.

Ее пока что маленький сайт: www.binaryo.biz
На сайте есть страница контакты, где Вы можете ей как написать используя форму для отправки сообщения, так и ее skype. Добавляйтесь к ней, задавайте вопросы, спрашивайте все, что Вам интересно.

Женщина очень приятная в общении и честная в сотрудничестве. В онлайне практически всегда. Поэтому связь с ней очень хорошая.

P.S Обучение проходит на демо счете.

Вот вроде все что должен был сказать. Самое главное, это добавляйтесь к ней в skype и уже далее можете тет а тет по делу.

Здесь она не будет отвечать, отвечаю только я. Поэтому если будет вопрос, а я буду силен дать ответ, то конечно отвечу Вам.

P.S.2 Планируется еще продажа сигналов. Но это будет чуток позже. Поэтому следите на сайте... сейчас делаем функционал. Так же будет ТЕСТОВЫЙ ПЕРИОД.

добавлено через 3 часа 41 минуту
Добавили сегодня новое Видео

https://binaryo.biz/video

Последний раз редактировалось Valeriik; 30.08.2014 в 12:25. Причина: Добавлено сообщение
Valeriik вне форума
Старый 01.09.2014, 18:28
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Торговля на Бинарных Опционах с Еленой Хван

Решили для стимула так сказать всех сомневающихся добавлять скрины торговли. Вот и начинаем с сегодняшнего дня.



Продолжение следует...
P.S На этой неделе начинается продажа сигналов с ТЕСТОВЫМ периодом.
Valeriik вне форума
Старый 01.09.2014, 18:54
#3
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Торговля на Бинарных Опционах с Еленой Хван

Это вообще что было? Зачем на один актив ставить столько сделок? Одна цена, одна и та же экспирация. По золоту за 30 число 11 сделок с одной экспирацией, аналогично за 9-е число. почему бы сразу за 9-е не поставить 75 долларов? Зачем ставить три в одно и тоже время? Чтобы казалось больше прибыльных? Вообще не понимаю...

добавлено через 22 минуты
Видео просмотрела. А почему работа ведется на демо счете?

Последний раз редактировалось Foxxxeremina; 01.09.2014 в 19:16. Причина: Добавлено сообщение
Foxxxeremina вне форума
Старый 01.09.2014, 20:20
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Торговля на Бинарных Опционах с Еленой Хван

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Это вообще что было? Зачем на один актив ставить столько сделок? Одна цена, одна и та же экспирация. По золоту за 30 число 11 сделок с одной экспирацией, аналогично за 9-е число. почему бы сразу за 9-е не поставить 75 долларов? Зачем ставить три в одно и тоже время? Чтобы казалось больше прибыльных? Вообще не понимаю...

добавлено через 22 минуты
Видео просмотрела. А почему работа ведется на демо счете?
1. Столько экспираций потому что система по которой торгуем показывала что, можно добавлять и будем в плюсе. Какая разница на каком активе зарабатывать, нам же главное быть в плюсе а не массу активов использовать. Правильно?

2. А какая собственно говоря разница на реале или демо? Скрины выкладываются с реала.

P.S Чтобы много вопросов отпало и т.д. я предлагаю Вам подождать когда начнется продажа сигналов, если нет желания например учится у Елены и торговать с ней, и тогда когда начнется продажа сигналов, будет тестовый период, где Вы сможете в режиме реального времени брать ее сигналы, ставить на том же демо, и после их закрытия сделаете выводы. Стоит, или не стоит, она внимания.

добавлено через 1 час 9 минут
Вы не поверите но я специально написал Елене, чтобы она скинула еще один скрин для Вас, где больше активов )))


Последний раз редактировалось Valeriik; 01.09.2014 в 21:30. Причина: Добавлено сообщение
Valeriik вне форума
Старый 01.09.2014, 22:31
#5
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Торговля на Бинарных Опционах с Еленой Хван

Спасибо за учтивость.. .но я торгую на бинарах уже 4-й год. И многое знаю, многое повидала поверьте. Но результаты понаблюдаем конечно же. Интересно будет потом историю за месяц взглянуть. Не отрывками, а полностью. Ни кого не хочу обидеть, но торговля по одному стохастику - на дистанции верный слив. ИМХО.
P.s. возможно есть то чего не знаю, хотя уже на второй год торговли перестала верить в волшебный индикатор. И торговлю на видео, я бы назвала чистым везением. Просто оставляют люди то видео, где показало наибольшее количество прибыльных сделок. Ну не буду спорить с Вами, публикуйте скрины, посмотрим на Вашего ГУРУ…

добавлено через 6 минут
Valeriik у Вас есть скайп хотела бы пообщаться! Любопытство взяло вверх. Вы даже меня переплюнули в этом деле. Хотя сама торгую уже давно в прибыль...но такое вижу впервые

Последний раз редактировалось Foxxxeremina; 01.09.2014 в 22:41. Причина: Добавлено сообщение
Foxxxeremina вне форума
Старый 01.09.2014, 23:34
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Торговля на Бинарных Опционах с Еленой Хван

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
...возможно есть то чего не знаю...
Все верно, и этим все сказано. Мы же не будем открывать все карты. Да и если Вы думаете что это везение ... можете мне верить, это не везение.

Отписался Вам а ЛС.

Последний раз редактировалось Valeriik; 02.09.2014 в 00:11.
Valeriik вне форума
Старый 02.09.2014, 23:32
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Торговля на Бинарных Опционах с Еленой Хван

Не торговый день сегодня..
Valeriik вне форума
Старый 05.09.2014, 12:00
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Торговля на Бинарных Опционах с Еленой Хван

Произвели несколько изменений на сайте, поэтому картинки торговли которые были вначале удалили, теперь будем добавлять НЕ РЕГУЛЯРНО далее уже по днях.

В скором уже начнется продажа сигналов, дорабатывается функционал под это дело. Добавили еще 2 новых видео.
Valeriik вне форума
Старый 07.09.2014, 01:34
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Торговля на Бинарных Опционах с Еленой Хван

Добавили еще одно видео, чуток с опозданием но я думаю никто не обидеться. Сылка: https://binaryo.biz/video (05.09.14) Там на скрине тоже есть эти сделки.
Valeriik вне форума
Старый 07.09.2014, 23:18
#10
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Торговля на Бинарных Опционах с Еленой Хван

Цитата:
Сообщение от Valeriik Посмотреть сообщение
Произвели несколько изменений на сайте, поэтому картинки торговли которые были вначале удалили, теперь будем добавлять НЕ РЕГУЛЯРНО далее уже по днях.

В скором уже начнется продажа сигналов, дорабатывается функционал под это дело. Добавили еще 2 новых видео.
Что имелось ввиду под "ДОБАВЛЯТЬ НЕРЕГУЛЯРНО" т.е. статистику выкладывать через раз?
Foxxxeremina вне форума
Старый 08.09.2014, 00:42
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Торговля на Бинарных Опционах с Еленой Хван

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Что имелось ввиду под "ДОБАВЛЯТЬ НЕРЕГУЛЯРНО" т.е. статистику выкладывать через раз?
То и имелось ввиду. Если не забудем, будем добавлять. Постараемся конечно не забыть, но просто бывают дни, что я сильно занят и могу забыть о добавлении картинки. Вы уже связались с Еленой? а то Вы добавляетесь добавляетесь и никак не можете добавится.
Valeriik вне форума
Старый 08.09.2014, 16:53
#12
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Торговля на Бинарных Опционах с Еленой Хван

Цитата:
Сообщение от Valeriik Посмотреть сообщение
Вы уже связались с Еленой? а то Вы добавляетесь добавляетесь и никак не можете добавится.
В скайп она меня добавила. Но я очень нагружена сейчас работой и мне совершенно некогда - это основная причина. А второе включила здравый смысл и подумала, а оно мне надо? )) Сама успешно торгую, а в такие чудеса верят только новички, ну не бывает так чтобы по одном стохастику ВСЕГДА так лупить, здесь Вам любой более менее опытный трейдер скажет. И если у нее получаются такие результаты, то почему же она показывает демо-счет? Я вот всегда показываю реальную торговлю. Ко мне люди добавляются в скайп, и со своими учениками мы вместе открываем сделки, не на демо, а на реальном счете. Возможно будет время у меня, я позвоню пусть она мне историю всю покажет, а не то что вырезается для торговли и не на скрине, а через показ экрана в скайпе. Сомневаюсь что увижу что -то новое
Foxxxeremina вне форума
Старый 08.09.2014, 18:44
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Торговля на Бинарных Опционах с Еленой Хван

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
В скайп она меня добавила. Но я очень нагружена сейчас работой и мне совершенно некогда - это основная причина. А второе включила здравый смысл и подумала, а оно мне надо? )) Сама успешно торгую, а в такие чудеса верят только новички, ну не бывает так чтобы по одном стохастику ВСЕГДА так лупить, здесь Вам любой более менее опытный трейдер скажет. И если у нее получаются такие результаты, то почему же она показывает демо-счет? Я вот всегда показываю реальную торговлю. Ко мне люди добавляются в скайп, и со своими учениками мы вместе открываем сделки, не на демо, а на реальном счете. Возможно будет время у меня, я позвоню пусть она мне историю всю покажет, а не то что вырезается для торговли и не на скрине, а через показ экрана в скайпе. Сомневаюсь что увижу что -то новое
Хорошо я согласен я Вас услышал. Но помните это Ваше ИМХО. Если торгуете успешно торгуйте, только профитов могу Вам пожелать.
Вы с того что я вижу, ищите только подвохи. А скажу я Вам так, не ищите подвохов потому что их здесь нету. А второе.. Вы пишите что: "а оно мне надо? )) Сама успешно торгую"
Тогда у меня вопрос к Вам, если Вы успешно торгуете, имеете как Вы говорили свою команду, учеников и т.д. тогда зачем пробуете связаться с Еленой? или Ваша торговля не так уж успешна?

Поэтому, я Вас прошу, не мусорите в топик своими домыслами и своими подозрениями. А новички пришедшие к нам, сами разберутся. Их никто не заставляет ставить сразу на реал, никто не заставляет торговать только на демо. С чего Вы такие выводы делаете не понятно, так как и не понятно с чего Вы взяли что все что показывается, это демо счет.

Я уж молчу о том, что Вы мне писали в скайпе. Поэтому я прошу Вас. Не пишите здесь кучу сообщений со своими домыслами, подозрениями и т.д. Я в Вашей ветке так не делаю, поэтому проявите уважение и к нашей ветке. Хорошо?
Valeriik вне форума
Старый 08.09.2014, 20:22
#14
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Торговля на Бинарных Опционах с Еленой Хван

Цитата:
Сообщение от Valeriik Посмотреть сообщение
Тогда у меня вопрос к Вам, если Вы успешно торгуете, имеете как Вы говорили свою команду, учеников и т.д. тогда зачем пробуете связаться с Еленой? или Ваша торговля не так уж успешна?
Ну я уже ведь писала ранее, что сначала действительно показалось очень интересным как это такое возможно? Думала может я что-то не знаю, а когда увидела видео, и Вы написали про публикацию скриншотов "через раз" тут как то понятно все стало. Я никому доказывать ничего не собираюсь. Просто меня "убивает" такое отношение к людям. Думала о совместном сотрудничестве, но после общения и разговора, поняла что компетенции ноль. Не говоря уж о том, чтобы делать 10 сделок на ДЕМО счете по стохастику в плюс. Трейдинг это сложная работа. Ей нужно учиться, и нужно время. Нужен анализ сделок, нужна совместная торговля. А как Вы сказали, Ваша Елена за партнерку дает один урок, а потом звоните пишите в скайп " я все отвечу", дорогая плата скажу Вам честно. Ладно не буду мешать Вашему бизнесу. Никого обидеть не хотела. Высказала свое мнение, здесь Вы правы. А форум на то и есть, чтобы обсуждать что-либо. Поэтому свободу слова никто еще не отменял. Удачи!
Foxxxeremina вне форума
Старый 08.09.2014, 22:34
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Торговля на Бинарных Опционах с Еленой Хван

Foxxxeremina, по поводу компетенции не знаю с чего Вы делаете выводы. Я Вам четко и ясно написал. Я тех. поддержка. Трейдер Елена.

По поводу торговли, не надо тут демагогию разводить. Вы все доказываете что супер трейдер и успешно у Вас идет но ни единого доказательства с Вашей стороны. По поводу урока. Елена проводит конференции, и там все подробно рассказывается что и как. Если есть дополнительные вопросы, звоните индивидуально к ней. Чем это плохо? Чем плохо общение с самим трейдером? Я не вижу логики которой Вы руководствуетесь. Елена не трейдер которая заваливает массой материала, как делает большинства трейдеров, и пропадает. Она в сети, она всегда доступна, поэтому лучшим обучением те-та-те я не вижу сравнения ни с чем.
Вы высказали свое мнение, мы его услышали. Как Вы выразились никто никого доказывать не будет. Каждый решает сам. Правильно? .. и я так думаю.
И почему же Вас так тревожит что она по стохастику дала видео? А Вы другие видео смотрели? ... ответ не нужен.
P.S Ни в видео, нигде, никто карты открывать для Вас не будет. Есть условия и точка. Новички я думаю сами решат что и как им делать.

P.S Теперь по сайту.
Добавили раздел: https://binaryo.biz/torgovye-signaly
Valeriik вне форума
Старый 08.09.2014, 22:59
#16
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Торговля на Бинарных Опционах с Еленой Хван

Valeriik,
Цитата:
Сообщение от Valeriik Посмотреть сообщение
Вы все доказываете что супер трейдер и успешно у Вас идет но ни единого доказательства с Вашей стороны.
Я еще раз повторяю - я ничего не доказываю. Не вижу в этом необходимости. Мои ученики и их реальные отзывы - самая лучшая награда для меня. Уважение и репутация - все это есть. Вас я услышала, свое мнение высказала. И давайте прекратим публичную переписку, мне уже надоело если честно, у меня дела поважнее, чем устраивать дебаты и что-то кому-то доказывать. Всем трейдерам привет! Кто меня знает поймет!
Foxxxeremina вне форума
Старый 09.09.2014, 15:02
#17
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: Торговля на Бинарных Опционах с Еленой Хван

форум на двоих? отличный формат! но принимайте третьего!
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Старый 09.09.2014, 17:56
#18
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Москва, Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 117
Благодарностей: 65
Re: Торговля на Бинарных Опционах с Еленой Хван

Добрый день!

Я даже не читал что вы тут написали, посмотрел сайт, посмотрел сделки. Что это за бред? Вы за дураков то тут всех не считайте, я надеюсь не надо писать что это очередной развод с Алена Хван... Такой же как с Диарой Малининой...
emetelyov вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (09.09.2014)
Старый 09.09.2014, 21:11
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Торговля на Бинарных Опционах с Еленой Хван

Цитата:
Сообщение от Евгений Метелёв Посмотреть сообщение
Добрый день!

Я даже не читал что вы тут написали, посмотрел сайт, посмотрел сделки. Что это за бред? Вы за дураков то тут всех не считайте, я надеюсь не надо писать что это очередной развод с Алена Хван... Такой же как с Диарой Малининой...
Нечего сказать? проходите мимо и не пишите свой бред в чужом топике пожалуйста.
Valeriik вне форума
Старый 10.09.2014, 10:39
#20
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Москва, Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 117
Благодарностей: 65
Re: Торговля на Бинарных Опционах с Еленой Хван

Это не бред! Вы создали левый сайт и пытаетесь заработать на незнание людей. Страдаете непонятно чем, строя из себя крутого сигналиста в образе Алены или как ее там.

Просто признайте, вы не сигналист, вы разводила!

добавлено через 10 минут
Даже если посмотреть на вашем сайте описание вашей стратегии, то там явно видно что вы тупо настроили RSI только более продвинутый, толк от которого можно извлечь только тогда, когда рынок во флете. Я не буду комментировать другие примитивные инструменты анализа.

Стратегия это не набор бесполезных индикаторов, якобы которые работают, стратегия это правила которые у вас в голове. А индикаторы нужны для того, что бы проанализировать ситуацию на рынке, а не принимать решения.

Еще раз, просто не пишите больше! Не нужно обманывать людей, вы не о чем и стратегия ваша тоже не о чем...

Последний раз редактировалось emetelyov; 10.09.2014 в 10:49. Причина: Добавлено сообщение
emetelyov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конкурсы в бинарных опционах morg Наши конкурсы и акции 5 13.12.2023 16:12
С чего начать на бинарных опционах emetelyov Бинарные опционы 942 09.02.2017 13:01
Доверительное управление на бинарных опционах tochka Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1236 14.01.2015 14:28
Инвестирование на бинарных опционах ОлегКопысов Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 133 24.09.2014 19:50