MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,017 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение стратегий и систем игры в букмекерских конторах, а также различных прогнозов. Заработок в интернете с помощью арбитражных операций.
Старый 30.07.2014, 23:00
#81
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Система догон (на практике)

Вопрос к eddiman да и вообще к другим пользователям, если на Ваш взгляд системы догона и Мартингейла не эффективны, то какие на ваш взгляд самые эффективные стратегия ставок, отталкиваясь от Вашего личного опыта, спасибо.
Mickeyerror вне форума
Старый 31.07.2014, 22:20
#82
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Коста-Рика
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.07.2013
Сообщений: 1,449
Благодарностей: 157
Re: Система догон (на практике)

Цитата:
Сообщение от Mickeyerror Посмотреть сообщение
Вопрос к eddiman да и вообще к другим пользователям, если на Ваш взгляд системы догона и Мартингейла не эффективны, то какие на ваш взгляд самые эффективные стратегия ставок, отталкиваясь от Вашего личного опыта, спасибо.
Нужно самому тести стратегии, никто не даст стопроцентной гарантии, что у вас стратегия будет работать, как у другого. Некоторые люди сами додумывают уже старые, нерабочие схемы и они у них начинают работать и приносит деньги. Применяйте схемы на практике, даже без денег, просто проверяйте схему по ходу матча. Если в холостую схема себя показал раз 8 из 10 положительно, то можно пробовать играть на деньги.
kristenkill вне форума
Старый 05.08.2014, 12:05
#83
Интересующийся
 
Регистрация: 04.08.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: Система догон (на практике)

Догон - основа всех основ!
Не бывает беспроигрышных матчей, НИКОГДА!
Можно сколько угодно анализировать, никогда не сможете вы победить факторы случайности.
Мой вариант - играть на результат. С подстраховкой.
Например 30% матчей в перерыве кончаются счетом 0-0.
В основном это середняки. А коэффициенты 2.5-3.5
К 25 минуте отыгрываем больше половины - и сматываем удочки, переходим на другой матч.
Fera Usmanov вне форума
Старый 23.08.2014, 19:17
#84
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 193
Благодарностей: 37
Re: Система догон (на практике)

Вот мне интересно мнение противников догона. Допустим есть банк 10000, есть кэф 2. Какая вам будет разница, если при серии из 10 лузов вы сольете банк с помощью догона с 10 до 10000 или с помощью 10% флета? Длинный луз - он и в Африке длинный луз. Зато при одном выигрыше в догоне вы вернете все проставленные средства + первую ставку. А при выигрыше, к примеру, на пятой ставке флетом, вы сохраните 50% банка + выиграете 20% банка, но 30% банка тю-тю...
terik76 вне форума
Старый 23.08.2014, 19:32
#85
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Система догон (на практике)

Я лично считаю так,если вы играете на тенденциях,то есть ловите что-нибудь(тоталы,победы фавов или аутов и т.д.)то,догон(тот который мартингейл)-граната в руках обезьяны.А если вы убедились на долгой практике,в том,что можете ставить с перевесом над линией(анализ,валуй,математика и т.д.),в этом случае применение догона не видится чем-то очень крамольным.С одним лишь но...это подходит скорее под маленький банк,чем под большой.Если начальная ставка у вас допустим 10 косарей(такие люди есть в реальности,поверьте на слово),то будет не вполне комфортно психологически,уже на третьей итерации
U-47 вне форума
Старый 24.08.2014, 13:53
#86
Интересующийся
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Система догон (на практике)

догон фигня полная сам тестировал - первый раз удалось отыграть и раскрутитьс, а потом когда начали ставки в минус меня крошить, я догоном решил отыграть и все слил))
Сергей Панов вне форума
Старый 24.08.2014, 17:27
#87
Интересующийся
 
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 50
Благодарностей: 7
Re: Система догон (на практике)

Догон как по мне так рабочая стратегия, если росчитать банк на 20 шагов если будут минуса, ну а з приличным банком и вовсе до 30шагов чтоб еше уменьшыть шансы на проигрыш. Ставить на кф не меньше 1.8. На баскетбол, чет и нечет, ставить всегда на чет или нечет. Ну с 20-30 ставок уж 1 точно бы должна быть +.

Последний раз редактировалось Sports Life; 24.08.2014 в 18:47.
Sports Life вне форума
Старый 24.08.2014, 20:43
#88
Любитель
 
Имя: Евгеныч
Пол: Мужской
Адрес: Улица пыльная, дом не видно.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 224
Благодарностей: 43
Re: Система догон (на практике)

Цитата:
Сообщение от Sports Life Посмотреть сообщение
Догон как по мне так рабочая стратегия, если росчитать банк на 20 шагов если будут минуса..................
Понимаешь... На столько ходов не у всех есть деньги, а если Вася пойдет на завод работать и копить на такой дагон сумму, он морально не сможет ее закинуть в БК, а если и закинет то сердечный приступ гарантирован.

Окей, мажорик Петя решил закинуть деньги, но вот одна не задачка... на 11том шаге Петю поджидает лимит на ставку. И все сгорает.
Всем профита!
__________________
satser вне форума
Старый 25.08.2014, 21:28
#89
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.08.2014
Сообщений: 128
Благодарностей: 8
Re: Система догон (на практике)

Чисто с психологической стороны сложно ставить на 3 или 4 догоне, если ставишь действительно хорошими суммами, в общем не вижу как такового смысла играть догоном, по крайней мере у меня это не особо выходит.
Хотя на бумаги выглядит всё просто и заманчиво)
Sk3cher вне форума
Старый 26.08.2014, 19:45
#90
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 193
Благодарностей: 37
Re: Система догон (на практике)

На мой вопрос таки никто из противников догона не ответил...
Повторюсь, какая разница по какой схеме ставок слить банк на серии 10 проигрышей?
Цитата:
Сообщение от Sports Life Посмотреть сообщение
Догон как по мне так рабочая стратегия, если росчитать банк на 20 шагов если будут минуса, ну а з приличным банком и вовсе до 30шагов чтоб еше уменьшыть шансы на проигрыш.
Это все круто, чувак. Но, я считаю, если ты не угадал исход даже пять раз подряд - тебе нечего делать в ставках на спорт (не лично тебе заявление, а в целом).
Главное - что догонять. Оптимальный кэф 1,5 - 2,5.
Естественно догонять типа поражение Барсы в сезоне нет смысла. Догон должен быть короткий.
Можно подогонять и платные (бесплатные) прогнозы. Но если они не проходят хотя бы на 50% - грош им цена.
terik76 вне форума
Старый 29.08.2014, 22:03
#91
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 186
Благодарностей: 34
Re: Система догон (на практике)

Цитата:
Повторюсь, какая разница по какой схеме ставок слить банк на серии 10 проигрышей?
Действительно какая разница. Нет не условий с какого от процента от банка начинается догон, нет не условий других стратегий, может у Вас догон начинается с 1% от банка, а я играю флэтом 2-3%.
Цитата:
Но, я считаю, если ты не угадал исход даже пять раз подряд - тебе нечего делать в ставках на спорт (не лично тебе заявление, а в целом).
Вы никогда не угадывали 5 матчей подряд?
У меня кровь с глаз, когда я вижу такие сообщения.
Tumper вне форума
Старый 30.08.2014, 12:12
#92
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Система догон (на практике)

Цитата:
Сообщение от terik76 Посмотреть сообщение
Это все круто, чувак. Но, я считаю, если ты не угадал исход даже пять раз подряд - тебе нечего делать в ставках на спорт (не лично тебе заявление, а в целом).
Главное - что догонять. Оптимальный кэф 1,5 - 2,5.
Есть понимание того, о чём вообще идёт речь?
alex13r вне форума
Старый 01.09.2014, 15:38
#93
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Система догон (на практике)

Цитата:
Сообщение от terik76 Посмотреть сообщение
Это все круто, чувак. Но, я считаю, если ты не угадал исход даже пять раз подряд - тебе нечего делать в ставках на спорт (не лично тебе заявление, а в целом).
вы глубоко заблуждаетесь.... можно не угадать и больше... есть такое понятие как не фарт и не везение? знаете когда не забивают пенальти, не засчитывают гол ошибочно, или наоборот засчитывают гол, которого не было, неправаильно определяетчя офсайд....
и т.п. матч бывает состоит из целого ряда мелких нюансов и событий....

и еще один пример.... я могу угадать 10 исходов, а потом не угадать 5, и что мне прощаться со ставками?
смотреть надо на дистанции... минимум... 1 месяц.... но даже можно и месяц один уйти в минус, а по другим быть в плюсе....
maxnik вне форума
Старый 02.09.2014, 04:41
#94
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Система догон (на практике)

Цитата:
Сообщение от maxnik Посмотреть сообщение
вы глубоко заблуждаетесь.... можно не угадать и больше... есть такое понятие как не фарт и не везение? знаете когда не забивают пенальти, не засчитывают гол ошибочно, или наоборот засчитывают гол, которого не было, неправаильно определяетчя офсайд....
и т.п. матч бывает состоит из целого ряда мелких нюансов и событий....

и еще один пример.... я могу угадать 10 исходов, а потом не угадать 5, и что мне прощаться со ставками?
смотреть надо на дистанции... минимум... 1 месяц.... но даже можно и месяц один уйти в минус, а по другим быть в плюсе....
Короче-чушь.Человек видимо искренне верит в то что говорит(не факт),но существа предмета,о котором высказывается-не вкуривает ни на йоту...Нашего полку теоретиков прибыло
U-47 вне форума
Старый 04.09.2014, 14:54
#95
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 193
Благодарностей: 37
Re: Система догон (на практике)

Цитата:
Сообщение от terik76 Посмотреть сообщение
Главное - что догонять.
Догон должен быть короткий.
Можно подогонять и платные (бесплатные) прогнозы.
Это были основные тезисы. Остальное - эпитеты.
Я прекрасно понимаю что такое догон (по мартину или щадящий).
И выше я приводил пример одинакового слива бабла за 10 итераций при
догоне по мартину начиная с 1% от банка и флэтом по 10% банка при кэфе = 2,0.
При ставках флэтом нужно обеспечить 50% проходимости ставок чтобы выйти в ноль. При догоне из любого количества ставок, одна сыгравшая позволяет выйти в плюс.
Таки где я не вкурил?

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от maxnik Посмотреть сообщение
и еще один пример.... я могу угадать 10 исходов, а потом не угадать 5, и что мне прощаться со ставками?
Ни в коем случае. У вас проходимость ставок 66,6...%.
Вы будете в плюсе по любой схеме ставок.
А если наоборот 5 выигрышей и 10 лузов?
Флэтом уйдете в минус. Догоном будете в плюсе.

Последний раз редактировалось terik76; 04.09.2014 в 15:05. Причина: Добавлено сообщение
terik76 вне форума
Старый 06.09.2014, 13:20
#96
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Система догон (на практике)

У меня свой способ игры по стратегии "догон". И весьма не плохо выходит!
Приобрел подписку на рассылку спортивных прогнозов с хорошего ресурса (не рекламлю его). В день ставлю по 1-2 ставки. Рассчитал свой банк на 4 минуса подряд.
За 2 месяца игры не доходило даже до трех минусов подряд. Прирост банка + более чем 350% примерно! Вот - делаем выводы ) "Догон" - лучшая стратегия!
Главное умело ставить на прогнозы, если не разбираетесь покупайте прогнозы у профессионалам. Только отнеситесь к грамотному выбору ресурса. Сейчас много любителей.
flik1985 вне форума
Старый 11.09.2014, 11:58
#97
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 193
Благодарностей: 37
Re: Система догон (на практике)

Я вот тоже подумываю подогонять на прогнозах. Но есть подводные камни.
Для того чтобы с максимальной эффективностью использовать догон, нужно
ставить на одно событие. И только после получения информации об исходе
этого события (+-), ставить на следующее.
Прогнозы обычно дают несколько в день.
Они могут пересекаться по времени друг с другом.
Кэфы на следующее по времени событие могут сильно просесть
пока будешь ожидать исход первого события.
Да и матч могут перенести, отменить, приостановить.
terik76 вне форума
Старый 12.09.2014, 10:32
#98
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Система догон (на практике)

Цитата:
Сообщение от terik76 Посмотреть сообщение
А если наоборот 5 выигрышей и 10 лузов?
Флэтом уйдете в минус. Догоном будете в плюсе.
Или так:

Флэтом сольёте не весь банк, а догоном весь и даже то, что ещё докинете сверху!
alex13r вне форума
Старый 14.09.2014, 17:55
#99
Профессионал
 
Имя: Сильвия Делаи
Пол: Женский
Возраст: 30
Адрес: Прага
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,340
Благодарностей: 344
Re: Система догон (на практике)

А что если все успешные догоньщики не кому не известны, только потому, что их личность сразу же засекречивают и они начинают играть на подпольных тотализаторах, с такими же профи, которые туда пробились на кэфах 1.01 и вилках.
__________________
Я Игрок на ставках НАМБА ВАН на Руси!!!!!
KventinA вне форума
Старый 14.09.2014, 17:58
#100
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Система догон (на практике)

KventinA, на кф 1.01 нет смысла играть вообще. Скоро открою тему и проверю и покажу это на практике.
VictorSamus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
мой догон Дядя Рома Архив: Прогнозы от пользователей 8 28.12.2019 12:37
Догон FCBY Архив: Прогнозы от пользователей 217 28.12.2019 12:37
От 4 и выше + Догон xmeermak Архив: Прогнозы от пользователей 81 23.12.2019 11:03
Важное постановление Пленумов ВС и ВАС по практике о защите права собственности Семен Семеныч Юридические вопросы 4 18.05.2013 19:05
Шесть шляп мышления в практике копирайтинга svepss Копирайтинг 1 02.07.2012 23:51