MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,348 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 27.08.2014, 11:47
#3461
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
К плюсам банка отношу наличие огромной сети отделений и банкоматов+ хороший онлайн сервис.

А вот к минусам нерасторопность персонала, по сравнению с Аваль банком отношение к клиентам хромает.

Dana, добрый день!
Благодарим за оставленный положительный отзыв о сервисе банка.
По вопросу обслуживания в отделении, опишите, пожалуйста, на [email protected], чем вызвано недовольство и контакты для связи, чтобы мы могли проработать с сотрудниками данный вопрос и ни один наш клиент не столкнулся с подобным в дальнейшем
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
По сравнению с тремя, двумя годами немного банк опустился и раздражает в обслуживании, заморочками и спамом по мобильному навязыванием того, что не каждому нужно. Банкоматы и терминалы тоже имеют минусы. Работают не стабильно. Обслуживание клиентов в отделениях тоже хромает. В общем один плюс то, что есть большой доступ в работе, как в реале, так и в онлайн.
bizneser, добрый день!
Каждый день мы обслуживаем свыше 2-х миллионов клиентов, и в период особо пиковых нагрузок наши системы могут давать сбой , хотя наши специалисты постоянно работают над тем, чтобы это происходило как можно реже, а Вы получали максимально быстрый и качественный сервис.
Если Вам доставляют неудобства звонки и смс рекламного характера, уточните, пожалуйста, на [email protected] номер телефона на который поступают смс и звонки, чтобы мы могли их отключить.
Мы приложим максимум усилий чтобы в будущем у Вас была возможность оценить работу банка положительно, а следующий Ваш отзыв имел максимальную оценку.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от teamen Посмотреть сообщение
Лет 10 являюсь активным пользователем банка без особых претензий. В последнее время заметно хромает качество обслуживания в отделениях: нереальные очереди в одну единственную кассу, можно до часа времени убить, пропуская очередную мамашу с ребенком до 6 лет или клиента из операционного зала... Терминалы самообслуживания это, конечно, хорошо, но оставлять из 3-4 касс работать одну не стоило.
В остальном банк полностью устраивает, достойной замены приват24 я пока не видел.
teamen, добрый день!
Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства связанные с очередью в отделении, по-видимому Вы попали на период пиковых нагрузок. Совершить любую операцию, кроме обмена валюты, можно у любого сотрудника отделения. Так же, для совершения операций, Вы можете воспользоваться терминалами самообслуживания, Приват24, услугой «Платежи по телефону 3700», командами SMS банкинга ( https://privatbank.ua/udalenniy-banking/).
С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 27.08.2014 в 11:58. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Старый 27.08.2014, 22:49
#3462
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Ув. PrivatBank! Пожалуйста не игнорируйте на форуме пользователей из Донбасса, нам и так тяжело. Ответьте пожалуйста на мой вопрос, которой я задал Вам выше.
Надеюсь на Ваше понимание.
Заранее спасибо.
С ув.
Denver10 вне форума
Старый 27.08.2014, 23:05
#3463
Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 5,517
Благодарностей: 448

награды Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Denver10 с большим сочувствием и пониманием ситуации, в которой оказались жители Донбаса, но Вы сами же отвечаете на свой вопрос:
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
...
Никуда выехать нет возможности, т.к. все выезды из Донецка закрыты, денег на проезд нет, и есть огромный риск потери жизни.
...
Точно так же и инкассаторские машины не могут въехать, и инкассаторы рискуют потерять и жизнь и деньги, которые они везут.

Если смогу чем-то помочь, напишите, постараюсь оказать посильную помощь
vadimvx вне форума
Старый 28.08.2014, 10:31
#3464
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

PrivatBank, подскажите о каких лимитах идет речь?
При переводе между своими картами с гривневой на долларовую платеж не проходит.
Статус Забракован: превышен лимит
Сумма небольшая 500-600 долларов. Ранее без проблем проходили подобные переводы.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 28.08.2014, 10:56
#3465
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
Ув. PrivatBank! Пожалуйста не игнорируйте на форуме пользователей из Донбасса, нам и так тяжело. Ответьте пожалуйста на мой вопрос, которой я задал Вам выше.
Надеюсь на Ваше понимание.
Заранее спасибо.
С ув.
Уважаемый клиент, нам жаль, что Вы столкнулись со столь неблагоприятной ситуацией.
В связи с неспокойной обстановкой в Луганской и Донецкой областях, ПриватБанк временно ограничивает работу отделений, банкоматов и терминалов в этих регионах. Мы не можем рисковать жизнями клиентов и сотрудников. Надеемся на скорое улучшение ситуации. Для доступа к счетам, пожалуйста, воспользуйтесь Интернет-банком Приват24 или посетите отделение в другой области. Клиенты из Донецкой и Луганской областей в других регионах Украины обслуживаются без очереди. Как только ситуация в областях стабилизируется, нормальная работа отделений будет возобновлена. Все обязательства банка, в том числе относительно зачисления пенсий и социальных выплат, выполняются банком в полной мере. Выплаты средств в наличной форме мы обеспечиваем через отделения и банкоматы других украинских банков, а также в сети ПриватБанка в других областях Украины.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
PrivatBank, подскажите о каких лимитах идет речь?
При переводе между своими картами с гривневой на долларовую платеж не проходит.
Статус Забракован: превышен лимит
Сумма небольшая 500-600 долларов. Ранее без проблем проходили подобные переводы.
Уважаемый клиент, здравствуйте!
К сожалению, на текущий момент, в связи с повышенным спросом на валюту, операции по продаже валюты временно ограничены до уровня 100 долл/евро в сутки.
С уважением, ПриватБанк

Последний раз редактировалось PrivatBank; 28.08.2014 в 11:01. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
OTTO Shtekker (28.08.2014)
Старый 28.08.2014, 11:07
#3466
Интересующийся
 
Имя: Григорий
Пол: Мужской
Адрес: Харьков,Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 21
Благодарностей: 3
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Банком доволен-молодцы!Все вовремя масса возможностей,начиная с оплат за телефон и кончая покупок в Супермаркетах,на просторах Интернета, особенно нравится Копилка, при частом использовании сэкономила 500 грн за небольшой промежуток времени!
Gregory196104 вне форума
Старый 28.08.2014, 11:43
#3467
Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 5,517
Благодарностей: 448

награды Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

PrivatBank прокомментируйте пожалуйста очередное "улучшение". Суть вот в чем:
пробую открыть депозит, выбираю "Ежемесячно переводить проценты на карту", а в выпадающем списке есть только виртуальный счет, и ни одной карты. А я хотел переводить проценты на карту. Из общения с поддержкой я узнаю, что обновили что-то там и старые карты не будут видны, рекомендуют открывать новые...

А теперь представьте ситуацию - у человека нет виртуального счета, человек пытается открыть депозит - а карту, на которую переводить проценты, выбрать не может. Как Вы думаете, что сделает человек? - Правильно, скажет "да ну его .. этот депозит".

Диалог
Диалог № 628891-73432302
28 Aug 10:10
Я
Хочу открыть депозит, но при выборе "Ежемесячно переводить проценты на карту" у меня в списке есть только Виртуальный счет, почему я не могу выбрать свою карту?
28 Aug 10:12
Иванова Елена
Вадим Николаевич
28 Aug 10:12
Иванова Елена
Спасибо за ожидание!
28 Aug 10:12
Я
Здравствуйте Елена
28 Aug 10:13
Иванова Елена
Когда был открыт виртуальный счет?
28 Aug 10:14
Я
в этом году, или в прошлом, точно не помню
28 Aug 10:14
Я
по-моему в этом году в июне
28 Aug 10:14
Иванова Елена
Пару недель назад обновили меню Депозитов и старые интернет карты и виртуальные счета с типом карты Cred больше не будут отображаться. К сожалению, Ваш виртуальный счет с таким же типом. Вы можете открыть новый виртуальный счет или интернет карту и пополнять депозит с него. Счета с типом Cred не будут отображаться для открытия /пополнения/выведения сумм с депозита только в меню Депозиты. В других меню виртуальный счет будет работать как и раньше . Карта Универсальная не отображение при закрытии депозита
28 Aug 10:14
Иванова Елена
Если карта отсутствует рекомендуем открыть новую интернет карту В меню все услуги- настройки- заказать карту- интернет карта Либо получить карту для выплат в любом отделении Необходим Ваш паспорт- оформление бесплатно в течение 15 минут
28 Aug 10:18
Я
у вас что ни обновление - то проблема для клиента... хотя обновление по идее должно приводить к каким-то улучшениям. Ну да ладно, пусть будет на виртуальную. Хотя другие клиенты, у которых вообще нет виртуальных счетов, не смогут открыть депозит. Но по-видимому вашему руководству до этого нет никакого дела...
28 Aug 10:25
Иванова Елена
Если карта отсутствует рекомендуем открыть новую интернет карту В меню все услуги- настройки- заказать карту- интернет карта Либо получить карту для выплат в любом отделении Необходим Ваш паспорт- оформление бесплатно в течение 15 минут
28 Aug 10:25
Иванова Елена
Приносим свои извинения за доставленные неудобства
28 Aug 10:29
Я
Елена, я понял, для меня не очень критично, на какую карту будут зачисляться проценты, просто человек, не увидев каты, на которую он хочет переводить проценты, просто не станет делать депозит. но каак я уже писал, никого это не интересует. до свидания
28 Aug 10:31
Иванова Елена
Спасибо Вам за обращение! Если возникнут вопросы, обязательно обращайтесь! Всего доброго!
vadimvx вне форума
Старый 28.08.2014, 11:47
#3468
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Gregory1961 Посмотреть сообщение
Банком доволен-молодцы!Все вовремя масса возможностей,начиная с оплат за телефон и кончая покупок в Супермаркетах,на просторах Интернета, особенно нравится Копилка, при частом использовании сэкономила 500 грн за небольшой промежуток времени!
Уважаемый клиент, добрый день!
Спасибо за отзыв! Рады, что наша работа оставила у Вас положительные впечатления.
С уважением, ПриватБанк
PrivatBank вне форума
Старый 28.08.2014, 11:52
#3469
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Уважаемый клиент, здравствуйте!
К сожалению, на текущий момент, в связи с повышенным спросом на валюту, операции по продаже валюты временно ограничены до уровня 100 долл/евро в сутки.
С уважением, ПриватБанк
Спасибо за информацию, а то промучался вчера и сегодня, думал ошибка какая-то. Желательно как то сделать инфо об этом в кабинете, а так же как то уведомить при отмене ограничений.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 28.08.2014, 12:18
#3470
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от vadimvx Посмотреть сообщение
PrivatBank прокомментируйте пожалуйста очередное "улучшение". Суть вот в чем:
пробую открыть депозит, выбираю "Ежемесячно переводить проценты на карту", а в выпадающем списке есть только виртуальный счет, и ни одной карты. А я хотел переводить проценты на карту. Из общения с поддержкой я узнаю, что обновили что-то там и старые карты не будут видны, рекомендуют открывать новые...

А теперь представьте ситуацию - у человека нет виртуального счета, человек пытается открыть депозит - а карту, на которую переводить проценты, выбрать не может. Как Вы думаете, что сделает человек? - Правильно, скажет "да ну его .. этот депозит".

Диалог
Диалог № 628891-73432302
28 Aug 10:10
Я
Хочу открыть депозит, но при выборе "Ежемесячно переводить проценты на карту" у меня в списке есть только Виртуальный счет, почему я не могу выбрать свою карту?
28 Aug 10:12
Иванова Елена
Вадим Николаевич
28 Aug 10:12
Иванова Елена
Спасибо за ожидание!
28 Aug 10:12
Я
Здравствуйте Елена
28 Aug 10:13
Иванова Елена
Когда был открыт виртуальный счет?
28 Aug 10:14
Я
в этом году, или в прошлом, точно не помню
28 Aug 10:14
Я
по-моему в этом году в июне
28 Aug 10:14
Иванова Елена
Пару недель назад обновили меню Депозитов и старые интернет карты и виртуальные счета с типом карты Cred больше не будут отображаться. К сожалению, Ваш виртуальный счет с таким же типом. Вы можете открыть новый виртуальный счет или интернет карту и пополнять депозит с него. Счета с типом Cred не будут отображаться для открытия /пополнения/выведения сумм с депозита только в меню Депозиты. В других меню виртуальный счет будет работать как и раньше . Карта Универсальная не отображение при закрытии депозита
28 Aug 10:14
Иванова Елена
Если карта отсутствует рекомендуем открыть новую интернет карту В меню все услуги- настройки- заказать карту- интернет карта Либо получить карту для выплат в любом отделении Необходим Ваш паспорт- оформление бесплатно в течение 15 минут
28 Aug 10:18
Я
у вас что ни обновление - то проблема для клиента... хотя обновление по идее должно приводить к каким-то улучшениям. Ну да ладно, пусть будет на виртуальную. Хотя другие клиенты, у которых вообще нет виртуальных счетов, не смогут открыть депозит. Но по-видимому вашему руководству до этого нет никакого дела...
28 Aug 10:25
Иванова Елена
Если карта отсутствует рекомендуем открыть новую интернет карту В меню все услуги- настройки- заказать карту- интернет карта Либо получить карту для выплат в любом отделении Необходим Ваш паспорт- оформление бесплатно в течение 15 минут
28 Aug 10:25
Иванова Елена
Приносим свои извинения за доставленные неудобства
28 Aug 10:29
Я
Елена, я понял, для меня не очень критично, на какую карту будут зачисляться проценты, просто человек, не увидев каты, на которую он хочет переводить проценты, просто не станет делать депозит. но каак я уже писал, никого это не интересует. до свидания
28 Aug 10:31
Иванова Елена
Спасибо Вам за обращение! Если возникнут вопросы, обязательно обращайтесь! Всего доброго!


Уважаемый клиент, добрый день!
Для вкладов, открытых с использованием средств с кредитной карты "Универсальная", в настоящее время действительно закрыта возможность выплаты процентов на эту карту. Это связано с тем, что при снятии средств с таких карт банк взимает комиссию, что не всегда учитывают клиенты, расторгая депозит. В этом случае Вам действительно необходимо обратиться в отделение для оформления карты для выплат.
С уважением, ПриватБанк
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
vadimvx (28.08.2014)
Старый 28.08.2014, 12:50
#3471
Интересующийся
 
Имя: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 87
Благодарностей: 15
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Почитав последние 60 сообщений захотелось описать свой опыт, который начался еще в 2004.
Первое знакомство было вынужденым - на работе выдали зарплатные карты ПБ. За полтора года у меня лично 3 раза мистически пропадало с карты по 50грн, что интересно после звонка в банк эти 50грн также мистически возвращались назад. Такие же ситуации были и с сотрудниками и по слухам знал что и з работниками других организаций. Как выяснилось позже в то время у недобросовестных сотрудныков была возможность осуществлять такие махинации, но информация не точная, это только слухи.
В 2006 я уволился с той работы, при увольнении мне посоветовали закрыть карту. Я пытался это сделать несколько раз, но сидеть в очередях пол дня (или больше) небыло никакого желания, потому после последней попытки, снова просидев пол часа в отделении, я успешно забыл карту в банкомате с несколькими гривнами на счету. Эта история закончилась в 2011 году тем, что у меня была задолжность в 126 грн (на карте был смс банкинг, который в то время стоил 3грн в месяц). По этой задолжности у меня было большое количество звонков, всего за 126грн то. Нервы трепать прекратили только после того как задолжность была закрыта.
На данный момент я опять являюсь клиентом, уже почти год. Работаю я с работодателем с Европы и оплату труда получаю в евро на валютный счет предпринимателя. Было достаточное количество неприятных моментов, некоторые из них на постоянной основе:
- курс обмена валюты (продажа обязательна в Украине, я немогу снять со счета предпринимателя валюту, только гривну, кроме некоторых случав под которые я не попадаю) всегда ниже межбанка, это очень огорчает. В других банках курс практически не отличается, потому как валюта реально продается на межбанке.
- в отделениях нереальные очереди практически всегда, очень редко получается попасть к спецеалисту не прождав менее 10 минут.
- чтобы решить нештатную ситуацию нужно сразу звонить в центральный офис и быть готовым к тому что проблема за сегодня не решиться и каждый день придется висеть на телефоне не менее получаса. Пример: получилось так что на гривневом счете предпринимателя у меня оказался небольшой минус, я позвонил в локальное отделение, спросил попадут ли деньги на счет предпринимателя если я положу средства на карту ключ к счету, мне ответили что попадут, за 10 рабочих дней средств на счете предпринимателя я не увидел. Выяснение куда пошли средства заняли 3 недели, долг уже был погашен новым поступлением зп, но остался вопрос "куда делись деньги, которые я отправил", как случайно выяснилось позже - эта сума упала на, внимание, личный депозит копилку. Каким образом это вышло, если приватные счета и предпринимательские рассматриваются как полностью отдельные, для них даже приват24 разный?
- персонал в отделениях и в онлайн помощи адекватно отвечает только на те вопросы, ответы на которые можно найти на сайте пб, любая нештатная ситуация приводет либо к неадекватным ответам, либо, в некоторых случаях, к игнору. Такое впечатление что никто не проводит собеседование с людьми, которых берут на роботу и, тем более, никаких инструктажей как поступать в таких ситуациях не проводится.

Тем не менее, я до сих пор являюсь клиентом этого банка, и пока любой другой банк украины не предоставит нужные мне онлайн инструменты (обмен валюты онлайн на счете предпринимателя, прием документов по платежам онлайн) я буду оставаться его клиентом потому как даже при всех очередях и т.д. времени на решение вопросов с банком уходит меньше, и в большенстве случаев не отрывая задницы от рабочего кресла, нежели в других банках (ПБ не первый банк с которым я работаю как предприниматель).

добавлено через 18 минут
Забыл еще написать о комисии - при одинаковых условиях (счет отправителя, счет получателя, сума, реквизиты платежа) комисия иногда взымается а иногда нет.

Последний раз редактировалось Mardok Gmser; 28.08.2014 в 13:08. Причина: Добавлено сообщение
Mardok Gmser вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Global Trade (28.08.2014), morg (28.08.2014)
Старый 28.08.2014, 16:30
#3472
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Mardok Gmser Посмотреть сообщение
Почитав последние 60 сообщений захотелось описать свой опыт, который начался еще в 2004.
Первое знакомство было вынужденым - на работе выдали зарплатные карты ПБ. За полтора года у меня лично 3 раза мистически пропадало с карты по 50грн, что интересно после звонка в банк эти 50грн также мистически возвращались назад. Такие же ситуации были и с сотрудниками и по слухам знал что и з работниками других организаций. Как выяснилось позже в то время у недобросовестных сотрудныков была возможность осуществлять такие махинации, но информация не точная, это только слухи.
В 2006 я уволился с той работы, при увольнении мне посоветовали закрыть карту. Я пытался это сделать несколько раз, но сидеть в очередях пол дня (или больше) небыло никакого желания, потому после последней попытки, снова просидев пол часа в отделении, я успешно забыл карту в банкомате с несколькими гривнами на счету. Эта история закончилась в 2011 году тем, что у меня была задолжность в 126 грн (на карте был смс банкинг, который в то время стоил 3грн в месяц). По этой задолжности у меня было большое количество звонков, всего за 126грн то. Нервы трепать прекратили только после того как задолжность была закрыта.
На данный момент я опять являюсь клиентом, уже почти год. Работаю я с работодателем с Европы и оплату труда получаю в евро на валютный счет предпринимателя. Было достаточное количество неприятных моментов, некоторые из них на постоянной основе:
- курс обмена валюты (продажа обязательна в Украине, я немогу снять со счета предпринимателя валюту, только гривну, кроме некоторых случав под которые я не попадаю) всегда ниже межбанка, это очень огорчает. В других банках курс практически не отличается, потому как валюта реально продается на межбанке.
- в отделениях нереальные очереди практически всегда, очень редко получается попасть к спецеалисту не прождав менее 10 минут.
- чтобы решить нештатную ситуацию нужно сразу звонить в центральный офис и быть готовым к тому что проблема за сегодня не решиться и каждый день придется висеть на телефоне не менее получаса. Пример: получилось так что на гривневом счете предпринимателя у меня оказался небольшой минус, я позвонил в локальное отделение, спросил попадут ли деньги на счет предпринимателя если я положу средства на карту ключ к счету, мне ответили что попадут, за 10 рабочих дней средств на счете предпринимателя я не увидел. Выяснение куда пошли средства заняли 3 недели, долг уже был погашен новым поступлением зп, но остался вопрос "куда делись деньги, которые я отправил", как случайно выяснилось позже - эта сума упала на, внимание, личный депозит копилку. Каким образом это вышло, если приватные счета и предпринимательские рассматриваются как полностью отдельные, для них даже приват24 разный?
- персонал в отделениях и в онлайн помощи адекватно отвечает только на те вопросы, ответы на которые можно найти на сайте пб, любая нештатная ситуация приводет либо к неадекватным ответам, либо, в некоторых случаях, к игнору. Такое впечатление что никто не проводит собеседование с людьми, которых берут на роботу и, тем более, никаких инструктажей как поступать в таких ситуациях не проводится.

Тем не менее, я до сих пор являюсь клиентом этого банка, и пока любой другой банк украины не предоставит нужные мне онлайн инструменты (обмен валюты онлайн на счете предпринимателя, прием документов по платежам онлайн) я буду оставаться его клиентом потому как даже при всех очередях и т.д. времени на решение вопросов с банком уходит меньше, и в большенстве случаев не отрывая задницы от рабочего кресла, нежели в других банках (ПБ не первый банк с которым я работаю как предприниматель).

добавлено через 18 минут
Забыл еще написать о комисии - при одинаковых условиях (счет отправителя, счет получателя, сума, реквизиты платежа) комисия иногда взымается а иногда нет.
Уважаемый клиент, добрый день!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке
Мы готовы в индивидуальном порядке рассмотреть все Ваши нерешенные вопросы и оказать помощь в их решении. Пожалуйста, уточните нам на почту [email protected] суть вопроса и контактные данные для обратной связи, указав ссылку на отзыв.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 28.08.2014, 17:07
#3473
Интересующийся
 
Имя: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 87
Благодарностей: 15
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Мы готовы в индивидуальном порядке рассмотреть все Ваши нерешенные вопросы и оказать помощь в их решении
Нерешенных вопросов нет, их решение затруднительное изза некомпетентного персонала. Лично к Вам никаких вопросов нет, я просто изложил свой опыт в писменном виде, возможно это поможет кому-то определиться стоит ли пользоваться услугами пб или нет.
Mardok Gmser вне форума
Старый 28.08.2014, 17:20
#3474
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Уважаемый клиент, нам жаль, что Вы столкнулись со столь неблагоприятной ситуацией.
В связи с неспокойной обстановкой в Луганской и Донецкой областях, ПриватБанк временно ограничивает работу отделений, банкоматов и терминалов в этих регионах. Для доступа к счетам, пожалуйста, ....посетите отделение в другой области. Клиенты из Донецкой и Луганской областей в других регионах Украины обслуживаются без очереди.
С уважением, ПриватБанк.
Уважаемый, Банк, т.е. Вы не хотите рисковать жизнями своих сотрудников, а людям из Донбасса Вы рекомендуете это делать??! Вы понимаете что ехать в другую область это очень опасно для жизни? Вы это понимаете?
И второй вопрос: за какие средства Вы предлагаете ехать (и рисковать жизнью) в другую область? Вы же не выдаете никаких средств, сами же об этом сказали!!
Denver10 вне форума
Старый 28.08.2014, 18:54
#3475
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
Уважаемый, Банк, т.е. Вы не хотите рисковать жизнями своих сотрудников, а людям из Донбасса Вы рекомендуете это делать??! Вы понимаете что ехать в другую область это очень опасно для жизни? Вы это понимаете?
И второй вопрос: за какие средства Вы предлагаете ехать (и рисковать жизнью) в другую область? Вы же не выдаете никаких средств, сами же об этом сказали!!
Предложите прямо - что вы хотите что бы Приватбанк вам сделал? Как ему поступить?
Уже вряд ли кто понимает логику ваших сообщений
Vitaly550 вне форума
Сказали спасибо:
morg (29.08.2014)
Старый 28.08.2014, 19:13
#3476
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Что касается Приват Банка, то не могу жаловаться. Имею две карты. На одну получаю пенсию, а другая универсальная, для расчетов в маркетах и в интернете. Что касается мошенничества, то еще не встречал это. Возможно, что бывают случаи. Надо быть всегда и повсюду внимательным.
Андрей 14 вне форума
Старый 28.08.2014, 20:20
#3477
Профессионал
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 642
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
Уважаемый, Банк, т.е. Вы не хотите рисковать жизнями своих сотрудников, а людям из Донбасса Вы рекомендуете это делать??! Вы понимаете что ехать в другую область это очень опасно для жизни? Вы это понимаете?
Гораздо опаснее везти к вам миллионы гривен на инкассаторском автомобиле, подвергая смертельной опасности сразу нескольких человек в нем. Вы ведь не маленький и понимаете, что эта машина будет с радостными воплями и стрельбой встречена на первом же блок-посте террористов, и, конечно же, вы при любых раскладах не увидите ни копейки из этих денег.
teamen вне форума
Старый 28.08.2014, 20:40
#3478
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
Уважаемый, Банк, т.е. Вы не хотите рисковать жизнями своих сотрудников, а людям из Донбасса Вы рекомендуете это делать??! Вы понимаете что ехать в другую область это очень опасно для жизни? Вы это понимаете?
И второй вопрос: за какие средства Вы предлагаете ехать (и рисковать жизнью) в другую область? Вы же не выдаете никаких средств, сами же об этом сказали!!
Denver10, поскольку в настоящий момент невозможна нормальная работа банка на территории проведения АТО, в т.ч. и инкассация банкоматов и терминалов самообслуживания.
В связи с этим, мы предлагаем альтернативные варианты решения вопросов, такие как расчёты в магазинах с помощью карты, платежи в интернет-банкинге или выезд в другую область для получения наличных средств.
В областях, в которых не проводятся боевые действия работа банка восстанавливается так быстро, на сколько это возможно. Следить за восстановление работы банка на Юго-Востоке Украины Вы можете по ссылке vostok.pb.ua.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Андрей 14 Посмотреть сообщение
Что касается Приват Банка, то не могу жаловаться. Имею две карты. На одну получаю пенсию, а другая универсальная, для расчетов в маркетах и в интернете. Что касается мошенничества, то еще не встречал это. Возможно, что бывают случаи. Надо быть всегда и повсюду внимательным.
Андрей, добрый вечер!
Спасибо за отзыв! Рады, что наша работа оставила у Вас положительные впечатления.
Рекомендуем ознакомиться с простыми правилами, которые мы составили чтобы избежать мошенничества https://privatbank.ua/ua/safeness/.
С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 28.08.2014 в 20:45. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Старый 30.08.2014, 18:20
#3479
Мастер
 
Имя: Богдана
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 1,692
Благодарностей: 665
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Dana, добрый день!
Благодарим за оставленный положительный отзыв о сервисе банка.
По вопросу обслуживания в отделении, опишите, пожалуйста, на [email protected], чем вызвано недовольство и контакты для связи, чтобы мы могли проработать с сотрудниками данный вопрос и ни один наш клиент не столкнулся с подобным в дальнейшем
С уважением, ПриватБанк.
Спасибо, за ответ.
Постараюсь вкратце объяснить.

Так уж сложилось, что работаю с обеими банками, уже упоминала, плюс у мужа счета за рубежом(paribas,citibank), была возможность понаблюдать за работой персонала.
Так, вот что хочется отметить некую незаинтересованность сотрудников банка в клиентах(может потому, что клиентов много), взгляд усталый, так и кажется сейчас услышишь "ну чего там вам...".

П.С Спорить не буду, может так не везде, но вот такой осадок остался.
Dana вне форума
Старый 30.08.2014, 18:42
#3480
Профессионал
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 642
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

PrivatBank, через приват24 валюту на выходных не купить? При попытке купить даже 30$ имею отказ по причине "Превышен лимит".
teamen вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход