MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Инвестирование в акции, облигации, фьючерсы. Отзывы инвесторов. Любые теоретические вопросы по работе фондового рынка. А также: обсуждение эмитентов фондового рынка; каталог брокерских компаний; аналитика от компаний и частных трейдеров; торговые стратегии.
Результаты опроса: Ваши мысли по поводу акций Twitter
Переоценены, упадут под 35$ 43 57.33%
Невозможно дать точную оценку, вырастут выше 100$ 32 42.67%
Голосовавшие: 75. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 29.08.2014, 19:06
#1081
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Автор темы Re: Инвестирование в компании с высоким потенциалом роста (NYSE, NASDAQ)

Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
Ну, что же оба кандидата обновили исторические максимумы AAPL и TSLA. Соотвественно $102.90 и $270.60.
Я надеюсь, что всем удалось закрыть этот максимум? Я закрыл и могу сегодня уже больше не работать
Но они еще могут сегодня показать рост. AAPL до 103, а TSLA до 271. Но вероятность, что рынок впадет в боковое движение, весьма большая
Они были-то всего в 1-2% от исторических максимумов =) Тут все и так ясно было, вероятность обновить была велика.

Лучше скажите, где примерно видите Twitter через год?
EmilAlex вне форума
Старый 29.08.2014, 19:28
#1082
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Re: Инвестирование в компании с высоким потенциалом роста (NYSE, NASDAQ)

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Они были-то всего в 1-2% от исторических максимумов =) Тут все и так ясно было, вероятность обновить была велика.

Лучше скажите, где примерно видите Twitter через год?
Я обычно не участвую в прогнозах.
Думаю, Twitter через год будет на уровне максимум $12-13 при условии, что не случится катастрофы в виде войны, а будет просто хороший экономический кризис.
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru
Speculant вне форума
Старый 29.08.2014, 19:34
#1083
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Автор темы Re: Инвестирование в компании с высоким потенциалом роста (NYSE, NASDAQ)

Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
Я обычно не участвую в прогнозах.
Думаю, Twitter через год будет на уровне максимум $12-13 при условии, что не случится катастрофы в виде войны, а будет просто хороший экономический кризис.
Я тоже думаю, что он так будет стоить ... после десятикратного сплита =)
EmilAlex вне форума
Сказали спасибо:
Speculant (29.08.2014)
Старый 29.08.2014, 22:47
#1084
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Re: Инвестирование в компании с высоким потенциалом роста (NYSE, NASDAQ)

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Я тоже думаю, что он так будет стоить ... после десятикратного сплита =)
Рынок учит быть готовым ко всему, ничему не удивляться и использовать те условия, которые дают возможность получить прибыль.
Сколько будет стоить TWTR, совершенно безразлично. Потому что любая его цена и любое направление изменения цены является возможностью заработать. Растет цена - хорошо, зарабатываем на росте; падает - хорошо, зарабатываем на падении; консолидируется - замечательно, получаем удовольствие и прибыль от "боковика".
Почему я думаю, что твиттер сдуется? Потому что сдуется весь рынок. И дело даже не в том, что рынок перекуплен и перегрет. Дело в снижении потребления по всему миру из-за ухудшения политической обстановки. Это неизбежно отразится в доходах, прибылях и вызовет разочарования инвесторов. Даже если ставки еще какое-то время госпожа Йеллен оставит в покое. А если ставки пойдут в рост и деньги подорожают, то рынок станет сдуваться очень быстро...

Я знаю "пузыри". Люблю их торговать. И знаю, как они сдуваются. Твиттер - типичный "пузырь", как Тесла, Фейсбук, Нетфликс... Конечно, он может провести сплит. Теоретически. Когда-нибудь лет через 15. Но не в сложившихся условиях.
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru
Speculant вне форума
Старый 29.08.2014, 23:22
#1085
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Автор темы Re: Инвестирование в компании с высоким потенциалом роста (NYSE, NASDAQ)

Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
Рынок учит быть готовым ко всему, ничему не удивляться и использовать те условия, которые дают возможность получить прибыль.
Сколько будет стоить TWTR, совершенно безразлично. Потому что любая его цена и любое направление изменения цены является возможностью заработать. Растет цена - хорошо, зарабатываем на росте; падает - хорошо, зарабатываем на падении; консолидируется - замечательно, получаем удовольствие и прибыль от "боковика".
Почему я думаю, что твиттер сдуется? Потому что сдуется весь рынок. И дело даже не в том, что рынок перекуплен и перегрет. Дело в снижении потребления по всему миру из-за ухудшения политической обстановки. Это неизбежно отразится в доходах, прибылях и вызовет разочарования инвесторов. Даже если ставки еще какое-то время госпожа Йеллен оставит в покое. А если ставки пойдут в рост и деньги подорожают, то рынок станет сдуваться очень быстро...

Я знаю "пузыри". Люблю их торговать. И знаю, как они сдуваются. Твиттер - типичный "пузырь", как Тесла, Фейсбук, Нетфликс... Конечно, он может провести сплит. Теоретически. Когда-нибудь лет через 15. Но не в сложившихся условиях.
Не вы ли из того лагеря, который прогнозирует падение рынка вот уже последние 4-5 лет? Я считаю, что все санкции уже отыграны и учтены рынком и все, о чем Вы говорите уже учтено рынком. Санкции на фрукты и овощи работают в основном против Европы. США страдает меньше всего. Пока пузыря нет, по крайней мере я не вижу по своему скромному мнению. Пузырь будет, когда акции начнут стрелять по $100 в день. Каждую неделю будет по нескольку слияний и поглощений и вывод новых компаний на IPO начнет зашкаливать. Пока все в рамках нормы. Даже когда пузырь начнется - он может длиться 2-3 года а то и больше, за это время можно успеть заработать кучу денег.

Крах на рынке страшен тем, кто торгует быстрые акции без стопа. Тем, кто умеет ограничивать риск, фиксировать часть прибыли на бурном росте и вовремя спрыгнет - как раз достанется меньше всего.

добавлено через 7 минут
P.S. с нетерпением жду пузыря.

Последний раз редактировалось EmilAlex; 29.08.2014 в 23:29. Причина: Добавлено сообщение
EmilAlex вне форума
Старый 30.08.2014, 17:05
#1086
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Re: Инвестирование в компании с высоким потенциалом роста (NYSE, NASDAQ)

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Не вы ли из того лагеря, который прогнозирует падение рынка вот уже последние 4-5 лет? Я считаю, что все санкции уже отыграны и учтены рынком и все, о чем Вы говорите уже учтено рынком. Санкции на фрукты и овощи работают в основном против Европы. США страдает меньше всего. Пока пузыря нет, по крайней мере я не вижу по своему скромному мнению. Пузырь будет, когда акции начнут стрелять по $100 в день. Каждую неделю будет по нескольку слияний и поглощений и вывод новых компаний на IPO начнет зашкаливать. Пока все в рамках нормы. Даже когда пузырь начнется - он может длиться 2-3 года а то и больше, за это время можно успеть заработать кучу денег.

Крах на рынке страшен тем, кто торгует быстрые акции без стопа. Тем, кто умеет ограничивать риск, фиксировать часть прибыли на бурном росте и вовремя спрыгнет - как раз достанется меньше всего.

добавлено через 7 минут
P.S. с нетерпением жду пузыря.
Я вообще не из какого лагеря. Я сам по себе. И мне все равно, растет рынок или падает. Спекулянты всегда зарабатывают. Это держатели акций несут убытки.

Я не могу не исследовать рыночные явления, и точно знаю, что рынок не может расти всегда. Это противоречит здравому смыслу. С осени 2008 года рынок растет на дрожжах QE. Ставки минимальные - нулевые. Поэтому выгодно вкладывать дешевые деньги в фондовый рынок. Вы видели когда-нибудь, как рынок реагирует на угрозу повышения ставки? Это выглядит весьма эффектно!
"Пузырь" на рынке акций формировался последние 3-4 года. И он готов сдуваться.

Я вообще ни слова не писал о санкциях. Но все политические решения последних месяцев еще не отыграны рынком ни на цент. Рынок совсем не умный, он большая дурища. Помните лето 2008 года? Безудержный рост до конца июля и потом вдруг страшная паника и катастрофа. А причина паники и катастрофы именно в том, что существовало и было известно финансистам тогда, когда рынок весело рос, ничего не подозревая. Сейчас "черный лебедь" уже летит - это мое убеждение.
Санкции существенно снизят потребление в мировом масштабе. Это приведет к снижению доходов, доходы понизят прибыль, пойдут либо плохие, либо "дутые" отчеты, которые подорвут доверие инвесторов. А у Йеллен нет ничего, кроме печатного станка. Можно изобрести новые структурированные продукты... Но это только отсрочка, а не решение.

Предположим, мой прогноз глуп и рассуждения безосновательны. А ваша мысль, что все угрозы экономике США и мира уже учтены в ценах, оправдаются. Восстановление экономики после ипотечного кризиса идет нормальным ходом, экономика растет, безработица снижается, инфляция под контролем и низка, США выходят на уровень безкризисной экономики на ближайшие три-пять лет. Рынок, ликуя, растет еще немного пока действует срок, указанный ФРС, что ставки не будут повышаться. Но среди трезвых финансистов всегда обсуждается мысль, что пора бы заняться сдерживанием перегретого и раздувшегося "пузыря" фондового рынка, жирующего на наркотически дешевых деньгах безо всяких оснований.

Что это будет означать в монетарной сфере? Только одно: Йеллен вынуждена будет перестать быть "няшей"и показать клыки: ставки станут расти. Рынок, как черт ладана, боится роста ставок. И пузырь станет сдуваться зеркально тому, как он рос последние годы. Базовая ставка в норме может быть на уровне 5-6% против нулевой нынешней.
Мысль о реальности повышения ставок может в один миг развернуть рынок и породить продолжительный нисходящий тренд.

И первыми пострадают акции с высокой волатильностью и неоправданно перекупленные - те, о которых мы с вами тут ведем речь. TSLA и TWTR акции компаний с убытками.

Выходит, что в любом из экстремальных сценариев рынок обречен на падение. Остается нейтральный сценарий: не происходит ничего, что могло бы потревожить безудержный рост рынка в ближайшей перспективе. Теоретически возможно, но маловероятно. Тренд уже обессилен.

Я могу ошибаться. Поэтому никогда не строю прогнозов, а исхожу из реального состояния рынка. Рынок - это место, где все приносит прибыль.

Я торгую без стопа. Но не акции, а деривативы на эти акции. Я не угадываю направление движения, я всегда в состоянии нейтральности, чтобы заработать от движения цены в любую сторону. А они движутся всегда. В этом их привлекательность и моя прибыль.
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru
Speculant вне форума
Сказали спасибо:
tanrad (20.09.2014)
Старый 30.08.2014, 17:26
#1087
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Автор темы Re: Инвестирование в компании с высоким потенциалом роста (NYSE, NASDAQ)

Speculant, многие начинали со спекуляций, я в том числе. Я лично видел как приходят и уходят десятки человек, зарабатывают состояния за 2-3 месяца волатильного рынка и теряют все за последующие на спокойном, больше никогда не возвращаясь на рынок. Каждый спекулянт подсознательно ждет краха, так что я Вашу позицию понимаю.

По опыту знаю, что спекулянты долго не живут на рынке. Надолго остаются лишь те, кто смотрит большую картину.
EmilAlex вне форума
Старый 30.08.2014, 18:28
#1088
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 15
Re: Инвестирование в компании с высоким потенциалом роста (NYSE, NASDAQ)

IPO Alibaba 18-19 сентября
Puccku-napeHb вне форума
Старый 30.08.2014, 22:01
#1089
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Re: Инвестирование в компании с высоким потенциалом роста (NYSE, NASDAQ)

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Speculant, многие начинали со спекуляций, я в том числе. Я лично видел как приходят и уходят десятки человек, зарабатывают состояния за 2-3 месяца волатильного рынка и теряют все за последующие на спокойном, больше никогда не возвращаясь на рынок. Каждый спекулянт подсознательно ждет краха, так что я Вашу позицию понимаю.

По опыту знаю, что спекулянты долго не живут на рынке. Надолго остаются лишь те, кто смотрит большую картину.
Но вы и сейчас занимаетесь только спекуляциями, больше ничем.

За свою долгую жизнь на фондовом рынке, я видел много амбициозных, но проигравшихся. Проблема не в том, что они были спекулянтами. А в том, что они не умели сохранить деньги, не вели управление капиталом.
Спокойный рынок приносит такой же доход как и волатильный рынок.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Puccku-napeHb Посмотреть сообщение
Наконец-то! Уж год говорят об этом IPO. Начали разговоры еще до выхода TWTR.
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru

Последний раз редактировалось Speculant; 30.08.2014 в 22:14. Причина: Добавлено сообщение
Speculant вне форума
Старый 01.09.2014, 20:27
#1090
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 227
Благодарностей: 480
Re: Инвестирование в компании с высоким потенциалом роста (NYSE, NASDAQ)

Speculant, Вы написали много постов, не сложно обобщить Вашу мысль в понятный тезис...
Вы хотите сказать, что рынок хаотичен ? Мы итак знаем..
Что можно зарабатывать и на росте, и на падении ? Мы в курсе, кому-то психологически спокойней работать на росте, кому-то на падении (быки, медведи), кому-то всё равно...
В общем, в чём суть не понял...
andrewryh вне форума
Старый 01.09.2014, 22:35
#1091
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Re: Инвестирование в компании с высоким потенциалом роста (NYSE, NASDAQ)

Цитата:
Сообщение от andrewryh Посмотреть сообщение
Speculant, Вы написали много постов, не сложно обобщить Вашу мысль в понятный тезис...
Вы хотите сказать, что рынок хаотичен ? Мы итак знаем..
Что можно зарабатывать и на росте, и на падении ? Мы в курсе, кому-то психологически спокойней работать на росте, кому-то на падении (быки, медведи), кому-то всё равно...
В общем, в чём суть не понял...
Когда я говорил, что "Что можно зарабатывать и на росте, и на падении ", то я совсем другой смысл вкладывал в сказанное мной, чем это выражено у вас. Ваша мысль про "быков" и "медведей" совершенно банальна, и чтобы ее высказывать, я не стал бы брать в руки клавиатуру.

Я говорил, что можно зарабатывать без этих нервных "бычье-медвежьих" ожиданий, независимо от того, растет актив или падает, не стараясь угадать направление движения цены, создавая позиции, когда рост и падение одинаково прибыльны. В этом случае рынок сам делает прибыль спекулянту. Смысл нейтральности именно в этом. Именно этим привлекательны высоко волатильные акции.
Главная цель инвестора - получать регулярную прибыль на минимально возможном уровне неконтролируемого риска. Вот в сведении к минимуму неконтролируемого риска и сводится задача нейтрального спекулянта-инвестора.
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru
Speculant вне форума
Сказали спасибо:
andrewryh (02.09.2014)
Старый 02.09.2014, 03:35
#1092
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 15
Re: Инвестирование в компании с высоким потенциалом роста (NYSE, NASDAQ)

Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
Я говорил, что можно зарабатывать без этих нервных "бычье-медвежьих" ожиданий, независимо от того, растет актив или падает, не стараясь угадать направление движения цены, создавая позиции, когда рост и падение одинаково прибыльны. В этом случае рынок сам делает прибыль спекулянту. Смысл нейтральности именно в этом. Именно этим привлекательны высоко волатильные акции.
Спредом торгуете или как это надо понимать?
Puccku-napeHb вне форума
Сказали спасибо:
andrewryh (02.09.2014)
Старый 02.09.2014, 08:43
#1093
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Re: Инвестирование в компании с высоким потенциалом роста (NYSE, NASDAQ)

Цитата:
Сообщение от Puccku-napeHb Посмотреть сообщение
Спредом торгуете или как это надо понимать?
Я уже писал выше:

Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
Я торгую без стопа. Но не акции, а деривативы на эти акции. Я не угадываю направление движения, я всегда в состоянии нейтральности, чтобы заработать от движения цены в любую сторону. А они движутся всегда. В этом их привлекательность и моя прибыль.
Современный инструментарий любого трейдера позволяет использовать разные комбинации для получения сверх краткосрочных нейтральных позиций, сочетая покупку акций и деривативов на акции:опционов и фьючерсов. Это позволяет совсем не зависеть от направления изменения цены акции и получать прибыль на самих изменениях.
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru
Speculant вне форума
Старый 02.09.2014, 09:33
#1094
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Инвестирование в компании с высоким потенциалом роста (NYSE, NASDAQ)

Цитата:
Производный финансовый инструмент, дериватив (англ. derivative) — договор (контракт), по которому стороны получают право или берут обязательство выполнить некоторые действия в отношении базового актива. Обычно предусматривается возможность купить, продать, предоставить, получить некоторый товар или ценные бумаги. В отличие от прямого договора купли/продажи, дериватив формален и стандартизирован, изначально предусматривает возможность минимум для одной из сторон свободно продавать данный контракт, то есть является одним из вариантов ценных бумаг. Цена дериватива и характер её изменения обычно тесно связана с ценой базового актива, но не обязательно совпадают.
По своей сути, дериватив представляет собой соглашение между двумя сторонами, по которому они принимают на себя обязательство или приобретают право передать определённый актив или сумму денег в установленный срок или до его наступления по согласованной цене.
Обычно целью покупки дериватива является не физическое получение базового актива, а хеджирование ценового или валютного риска во времени либо получение спекулятивной прибыли от изменения цены базового актива. Конечный финансовый результат для каждой стороны сделки может быть как положительным, так и отрицательным.
Отличительная особенность деривативов состоит в том, что суммарное количество обязательств по ним не связано с общим количеством базового актива, обращающегося на рынке. Эмитенты деривативов не обязательно являются владельцами базового актива. Например, суммарное количество контрактов CFD на акции некоторой компании может быть в несколько раз больше количества выпущенных акций. Покупатели и продавцы контрактов CFD изначально не ориентируются на поставку реальных акций, их интересует лишь разница в цене, которая возникает по данным акциям за оговоренный в контракте промежуток времени или при оговоренных условиях.
Дериватив имеет следующие характеристики:
  1. его стоимость меняется вслед за изменением цены базового актива (процентной ставки, цены товара или ценной бумаги, обменного курса, индекса цен или ставок, кредитного рейтинга или кредитного индекса, другой переменной);
  2. для его приобретения достаточно небольших первоначальных затрат по сравнению с другими инструментами, цены на которые аналогичным образом реагируют на изменения рыночной конъюнктуры;
  3. расчёты по нему осуществляются в будущем.
Понимаете, что можно в лужу сесть с таким видом заработка ? Или вы мартин используете ???
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 02.09.2014, 09:44
#1095
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Re: Инвестирование в компании с высоким потенциалом роста (NYSE, NASDAQ)

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Понимаете, что можно в лужу сесть с таким видом заработка ? Или вы мартин используете ???
В лужу сесть можно с чем угодно. Мартин - это что?
Сформулируйте, пожалуйста, ясно свой вопрос.

Как происходит работа с деривативами, называемыми опционы, я подробно показывал на практике вот тут:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=184214
Золото, очевидно, придет в сильное движение в ближайшее время, как и весь рынок, а это позволит хорошо заработать.
Все сухо, никакой лужи

Метод применим к разным активам. Могу продемонстрировать на TSLA или AAPL в реальности.
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru

Последний раз редактировалось Speculant; 02.09.2014 в 10:02.
Speculant вне форума
Старый 02.09.2014, 09:53
#1096
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Инвестирование в компании с высоким потенциалом роста (NYSE, NASDAQ)

Я имел ввиду Margin call. Или это уже не в ту степь ?
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 02.09.2014, 10:38
#1097
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Re: Инвестирование в компании с высоким потенциалом роста (NYSE, NASDAQ)

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Я имел ввиду Margin call. Или это уже не в ту степь ?
Margin call получает владелец счета, который в процессе работы с деньгами вышел за пределы допустимого уровня заимствования средств у брокера или нарушил какие-то нормативные маржинальные требования (например, Day Trading Pattern). Поэтому брокер требует довнести средств на счет или он закроет позицию принудительно и ограничит счет на 90 дней. Это не метод работы, это нарушение трейдером обязательств по марже.

Есть разные способы занимать нейтральную позицию по акции. К примеру, купить акцию и продать фьючерс на акцию, купить акцию и купить пут опцион на акцию...
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru
Speculant вне форума
Сказали спасибо:
Г-Н ЛЕНИВЫЙ (02.09.2014)
Старый 02.09.2014, 14:32
#1098
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Автор темы Re: Инвестирование в компании с высоким потенциалом роста (NYSE, NASDAQ)

Speculant, Вам нужно свою тему открыть в этой ветке, очень интересно будет пронаблюдать насколько точными окажутся Ваши рекомендации.
EmilAlex вне форума
Сказали спасибо:
Speculant (02.09.2014)
Старый 02.09.2014, 14:51
#1099
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Re: Инвестирование в компании с высоким потенциалом роста (NYSE, NASDAQ)

Наверное, да, можно взяться.
Скажите, как вы торговали TWTR перед отчетами? Ведь было два провала на отчетах в феврале и мае. Поскольку вы страхуете позиции стопом, вы должны были получить внушительные убытки на гэпах вниз. С каких уровней вы открыли позицию и какую цель себе ставите?
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru
Speculant вне форума
Старый 02.09.2014, 15:12
#1100
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Автор темы Re: Инвестирование в компании с высоким потенциалом роста (NYSE, NASDAQ)

Speculant, можете пролистать тему, все свои действия по Twitter я документировал. Первый раз я брал незадолго после IPO по ~$50 и поймал движение на +50% за 3 недели, зафиксировав небольшую часть прибыли. На отчете продал все по ~50-52$. Последние пол года выжидал новую точку входа и как только появились признаки здоровья в акциях в августе - вернулся обратно по 46-47$. Падающие акции я не покупаю, предпочитаю не кормить продавцов. И на сегодняшний день я в Twitter ничего не потерял.
EmilAlex вне форума
Сказали спасибо:
Speculant (03.09.2014)
Метки
nasdaq, nyse, инвестирование
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Среднесрочный портфель NYSE, NASDAQ, AMEX YANC Инвестирование в фондовый рынок 282 09.07.2014 16:14
Торговля на Америке(NYSE,NASDAQ,AMEX) с командой UPC fxlionpromo Инвестирование в фондовый рынок 0 15.12.2011 01:49
Nasdaq-funds - nasdaq-funds.com Pilot-80 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 4 13.04.2009 09:30