MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,102 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 28.08.2014, 16:43
#281
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: AForex - aforex.ru

Цитата:
Сообщение от Aforex Посмотреть сообщение
Благодарим Вас за доверие к нашей компании
Особенно в данный момент сообщение выглядит смешно. Вы не хотите по ситуации высказаться? В частности интересно, найдены ли в результате акции 1.000.000 от Афорекс достойные управляющие, когда ждать подведения итогов, планируется ли составлять из новых управляющих портфели или вводить их в существующие. И наконец, почему нет доступного для всех мониторинга портфелей? По одиночным счетам считать неудобно - у вас же есть вкладка "Портфели ПАММ-счетов", почему не помещать там понедельные и месячные результаты портфелей?
shvalbe вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Kovacs (28.08.2014), profifit (28.08.2014), Xatik (28.08.2014)
Старый 28.08.2014, 18:36
#282
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 60
Re: AForex - aforex.ru

Управляющие не найдены, так как миллион это фикция выиграть там можно аж до 10 тысяч в управление!
А по портфелю статистику смотреть можно, за любой период... я вот не вкладывал, но наблюдаю...
Портфели, кстати, мягко сказать не очень.
arad вне форума
Старый 29.08.2014, 01:26
#283
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: AForex - aforex.ru

Цитата:
Сообщение от arad Посмотреть сообщение
А по портфелю статистику смотреть можно, за любой период
Целиком по портфелю? Поделитесь ссылкой, не увидел.
shvalbe вне форума
Старый 29.08.2014, 09:02
#284
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 60
Re: AForex - aforex.ru

Заходите в личный кабинет, далее Инвестиции -> Портфели, выбираем интересующий портфель и он рисует график доходности... Остаётся задать период. Возможно, если в портфель уже вложены деньги там что-то по-другому. У меня инвестиций нет.
arad вне форума
Старый 29.08.2014, 17:28
#285
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: AForex - aforex.ru

Цитата:
Сообщение от arad Посмотреть сообщение
Заходите в личный кабинет, далее Инвестиции -> Портфели
Т.е. надо регистрироваться? Хотелось бы иметь возможность смотреть портфели без регистрации, как я предложил выше. Собственно, такие портфели должны быть лицом компании, мотивирующим регистрироваться и вкладывать деньги.
shvalbe вне форума
Старый 29.08.2014, 18:04
#286
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 60
Re: AForex - aforex.ru

Да, с регистрацией, но, я думаю, зарегистрироваться не составит труда.
arad вне форума
Старый 29.08.2014, 20:37
#287
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: AForex - aforex.ru

Цитата:
Сообщение от arad Посмотреть сообщение
Да, с регистрацией, но, я думаю, зарегистрироваться не составит труда.
Да просто неохота. А что если вы если не раз в неделю, так раз в месяц будете выкладывать результаты? Мне есть за чем следить по ходу месяца и было бы удобно, если бы кто-то постил сюда результаты. Да и от остальных возможно какие-то плюсы насобираете.
shvalbe вне форума
Старый 30.08.2014, 09:17
#288
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 325
Благодарностей: 50
Re: AForex - aforex.ru

Помогите мне разобраться в ситуации.
22.08.2014г. инвестировал в стратегию 'TraderForex' 115 долл. Установил уровень Стоп-Лосс 50%.
29.08.2014г. итог: откреплен от стратегии по причине достигнутого уровня СЛ, на лицевой счет возвращено 35.94 долл.
Если СЛ 50%, то по идее должно вернуться 57.5 долл? Или я не правильно считаю.
максим п вне форума
Старый 30.08.2014, 20:31
#289
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 107
Благодарностей: 64
Re: AForex - aforex.ru

Цитата:
Сообщение от максим п Посмотреть сообщение
Помогите мне разобраться в ситуации.
22.08.2014г. инвестировал в стратегию 'TraderForex' 115 долл. Установил уровень Стоп-Лосс 50%.
29.08.2014г. итог: откреплен от стратегии по причине достигнутого уровня СЛ, на лицевой счет возвращено 35.94 долл.
Если СЛ 50%, то по идее должно вернуться 57.5 долл? Или я не правильно считаю.
Возможно до исполнение релловера счёт просел ещё...
uctinov вне форума
Старый 30.08.2014, 21:08
#290
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 59
Re: AForex - aforex.ru

Цитата:
Сообщение от uctinov Посмотреть сообщение
счёт просел ещё
Как ЕЩЁ, если Стоп-Лосс 50% от115! "Максим п" разъясните пожалуйста как это получилось, когда удастся выяснить.
kusttt вне форума
Старый 30.08.2014, 21:40
#291
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 325
Благодарностей: 50
Re: AForex - aforex.ru

Цитата:
Сообщение от kusttt Посмотреть сообщение
Как ЕЩЁ, если Стоп-Лосс 50% от115! "Максим п" разъясните пожалуйста как это получилось, когда удастся выяснить.
Обязательно напишу после выяснения у службы поддержки 1.09. Думал, что может тут кто в курсе. Я с этим сталкиваюсь впервые.
Еще обидно, что когда инвестировал, то у управа стоял миним. СЛ 40%, а я на всех ПАММ счетах ставлю 50%. Когда произошел слив, то миним. СЛ у него оказался 90%. Когда успел поменяться , я не видел. А стратегия у него была на паре ЕВРО_ДОЛЛАР, обычный мартингейл, а написал- технический анализ.

Последний раз редактировалось максим п; 30.08.2014 в 21:47.
максим п вне форума
Старый 31.08.2014, 00:31
#292
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: AForex - aforex.ru

Цитата:
Сообщение от максим п Посмотреть сообщение
Обязательно напишу после выяснения у службы поддержки 1.09. Думал, что может тут кто в курсе. Я с этим сталкиваюсь впервые.
Еще обидно, что когда инвестировал, то у управа стоял миним. СЛ 40%, а я на всех ПАММ счетах ставлю 50%. Когда произошел слив, то миним. СЛ у него оказался 90%. Когда успел поменяться , я не видел. А стратегия у него была на паре ЕВРО_ДОЛЛАР, обычный мартингейл, а написал- технический анализ.
Цитируем представителя: "Благодарим Вас за доверие к нашей компании"
shvalbe вне форума
Старый 31.08.2014, 02:32
#293
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 197
Благодарностей: 65
Re: AForex - aforex.ru

Цитата:
Сообщение от максим п Посмотреть сообщение
Обязательно напишу после выяснения у службы поддержки 1.09. Думал, что может тут кто в курсе. Я с этим сталкиваюсь впервые.
Еще обидно, что когда инвестировал, то у управа стоял миним. СЛ 40%, а я на всех ПАММ счетах ставлю 50%. Когда произошел слив, то миним. СЛ у него оказался 90%. Когда успел поменяться , я не видел. А стратегия у него была на паре ЕВРО_ДОЛЛАР, обычный мартингейл, а написал- технический анализ.
Ну технический анализ не препятствует использованию мартингейла))
Alex Trader вне форума
Старый 01.09.2014, 16:22
#294
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 325
Благодарностей: 50
Re: AForex - aforex.ru

у них служба поддержки в течении скольких дней отвечает, кому-то известно?
максим п вне форума
Старый 01.09.2014, 16:24
#295
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 2,068
Re: AForex - aforex.ru

Цитата:
Сообщение от максим п Посмотреть сообщение
у них служба поддержки в течении скольких дней отвечает, кому-то известно?
Быстрее будет позвонить с сайта
DeZZZ вне форума
Старый 01.09.2014, 16:49
#296
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 325
Благодарностей: 50
Re: AForex - aforex.ru

как и обещал выкладываю результаты открепления по стоп-лосс.
Получается, что если вы установили хоть СЛ 10%, и когда дошел до него уровень, то подается заявка на открепления до ближайшего роловера. А роловер в основном у всех 1 раз в сутки в 20.00.
В итоге происходит слив всего вашего ДЕПО! Так, что никакие ограничения убытков вам тут не помогут.
Мое мнение, что компании необходимо усовершенствовать функцию "ограничение убытков". Я в данной компании попробовал инвестировать, меня заинтересовала данная функция, но УВЫ, она оказалась не рабочая.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Откркпление.JPG
Просмотров: 32
Размер:	104.7 Кб
ID:	106368  

Последний раз редактировалось максим п; 01.09.2014 в 17:13.
максим п вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Aerosvit (05.09.2014), Dashkoff (01.09.2014), Kovacs (01.09.2014), shvalbe (01.09.2014), zebra (03.09.2014)
Старый 05.09.2014, 10:46
#297
Интересующийся
 
Регистрация: 03.05.2014
Сообщений: 85
Благодарностей: 67
Re: AForex - aforex.ru

Цитата:
Сообщение от Xatik Посмотреть сообщение
На данный момент решил прекратить работу с этой компанией, ввиду постоянных минусов ((. В итоге потерял 200 баксов за неполный месяц... остальное вывел:

Date : 08/28/2014 10:18
From/To Account : U6046***
Amount : 4809.65
Currency : USD
Batch : 66876403
И как вывели? Без проблем?

У меня сумму в 600 долларов вывели сразу.

А вот заявку на вывод 4600 не исполняют.

Сначала до меня менеджер не дозвонился, чтобы подтвердить заявку (был всего один звонок, мог бы перезвонить через десять минут).
На следующий день я дозвонился до двух менеджеров (утром и вечером). Оба сказали, что передадут в фин. службу, чтобы мою заявку исполнили. Но ее не исполнили.
Сегодня меня вообще не соединяют: берет трубку секретарь и говорит, что один на совещании, а другого вообще сегодня не будет.

Неужели все так плохо и у компании проблемы с выводом такой ничтожной суммы?

добавлено через 27 минут
Шайтанама, дозвонился!

Снова обещали все исполнить...

Последний раз редактировалось Streyter; 05.09.2014 в 11:13. Причина: Добавлено сообщение
Streyter вне форума
Старый 05.09.2014, 15:13
#298
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AForex - aforex.ru

Как скажутся антироссийские санкции на FOREX индустрии?



На сегодняшний день вряд ли можно найти тему, обсуждаемую больше чем финансово-экономические санкции, а также их последствия для тех в отношении кого они применяются.
Ситуация на Украине, которую уже назвали фактором, подорвавшим общемировой экономический порядок, стала основной причиной ополчения против России всего, на мой взгляд, нездравомыслящего Запада. Некогда надежные партнеры из ЕС вот уже который месяц с поразительной настойчивостью обвиняют нас в наглом и циничном посягательстве на территориальный суверенитет и независимость украинского государства. Учитывая, что антироссийская позиция чревата колоссальными экономическими потерями и для них самих они все равно продолжают кружить по тупиковому санкционному треку. Думаю, вывод о наличии заокеанских кукловодов, направляющих этот процесс, навязывается сам собой. Остается только посочувствовать Европе за то, что она умудрились так сильно погрязнуть в зависимости от США.
Самое интересное, что за последние 6 месяцев активной санкционной травли против России, Запад не смог предоставить ни одного неопровержимого доказательства того, в чем нас обвиняют.
Одним из самых нелепых случаев - когда США убедили общественность в том, что располагают снимками из космоса, показывающими движение российских войск на юго-востоке Украины. Оказалось, это были изображения, взятые из компьютерной игры!
Тем не менее, стоит признать, что дурные политические намерения все же берут верх над экономическим прагматизмом. Санкции, которые уже были приняты в отношении России, а также которыми нас продолжают пугать, не проходят бесследно для российской экономики. С другой стороны, характер экономико-фискальных ограничений не может не предполагать негативных последствий для прямых участников процесса. Учитывая масштабы экономических потрясений, самой заинтересованной средой оказываются финансовые рынки, ведь именно они являются ключевыми индикаторами спекулятивных настроений.
Санкционное противостояние с Западом еще далеко до разрешения, однако у нас есть отличная возможность, не углубляясь в далекую историю вспомнить, как развивались события в недавнем 2008 году. По сути, в этот год мировой банковский сектор столкнулся с рядом серьезных экономических проблем, очень похожих на те, которые вырисовываются сейчас, хоть и в масштабах российской экономике.
Самым уязвимым звеном оказался фондовый рынок, что совершенно логично, ведь буквально на глазах рушился его фундамент, состоящий из финансового благополучия крупнейших компаний, не способных адаптироваться к быстро меняющейся экономической реальности.
Предлагаю взглянуть на график ключевого индикатора фондового рынка S&P500, который говорит сам за себя.

График 1. Индекс S&P500.
Первыми в числе аутсайдеров оказались ОФБУ, поскольку для инвестиционных идей, разрабатываемых в условиях консервативного рынка, повышенная волатильность оказалась дамокловым мечом, ударившим по неприбыльному трейдингу.
А вот кто действительно оказался на коне, так это Forex индустрия, выросшая только за 2008 год в 1,7 раза!
Объясняется это довольно просто. Брокерские компании, в отличие от фондового рынка, очень зависят от волатильности, генерирующей тренды и колоссальные торговые обороты. Каждая сделка на рынке Forex это спрэд, а значит чем интенсивнее торги, тем больше сделок. Чем больше сделок, тем больше спрэд. На мой взгляд, простейшая математика. Думаю, все мы слышали фразу легендарного Джона Рокфеллера: «Когда на улице льется кровь – покупайте недвижимость». В 2008 году не менее выдающаяся личность Джордж Сорос несколько переформулировал эту гипотезу: «Когда боишься неопределённости, покупай доллар». В том году, американская валюта обвалила главный валютный риск – евро на 3000 пунктов.

График 2. Валютная пара EUR/USD.
Европейская валюта в этом примере прекрасно отражает все последствия, с которыми столкнулись фондовые площадки.
В отличие от фондового единственный риск, с которым может столкнуться валютный рынок – отказ от приема каких-либо средств оплаты.
Многие инвесторы пытаются дисконтировать эти опасения в отсутствие надежности работы с российскими брокерами. Почему? Якобы из-за санкций, которые направлены против России. Позвольте мне снова обратиться к излюбленному спортивному примеру.
Переживать за то, что у брокеров, работающих на российском рынке, из-за санкций против России возникнут проблемы, это все равно, что допускать возможность удаления футбольным рефери, болельщика, смотрящего матч по телевизору.
Дело в том, что российское законодательство на текущий момент так и не научилось регламентировать рынок Forex в России, из-за чего компаниям данного сектора приходится регистрироваться за рубежом, где законодательство куда более прогрессивно.
Другими словами, ДЦ никак не могут попасть под действие антироссийских санкций, поскольку не имеют к России никакого отношения.
Дополнительные риски, связанные с платежными системами (ограничения по транзакциям карт Visa и MasterCard), а также отключение России от системы SWIFT и вовсе нелепые слухи, за появление которых стыдно даже ЕС и США. Достаточно вспомнить позицию руководителей крупнейших платежных систем, когда Россия озвучила условия по обязательным обеспечительным взносам на спец. счета ЦБ. Компании Visa и MasterCard готовы были сделать все что угодно для того, что сохранить российский рынок.
Подводя итог, можно отметить, что большой бизнес зачастую оказывается сильнее политики, и Foreх всегда относился к нему, тем более что более перспективным и привлекательным, чем в такие периоды, он еще не был.

Руководитель аналитического Департамента
Артем Деев

Если у вас возникли какие-либо вопросы, вы можете позвонить по бесплатному телефону компании: 8 (800) 333-77-49.
__________________
Онлайн-брокер с максимальным процентом успешных клиентов - AMarkets. Для вас с 2007 года!
Кешбэк каждый день.
$20 000 – удвоенная сумма страхования для клиентов AMarkets
Зарабатывайте на демо, как на реале!
AMarkets вне форума
Сказали спасибо:
максим п (05.09.2014)
Старый 05.09.2014, 18:23
#299
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1,610
Благодарностей: 2,584
Re: AForex - aforex.ru

на данный момент Афорекс до свидания!!!!
Date : 09/05/2014 16:14
From/To Account : U6046940
Amount : 1384.17
Currency : USD
Batch : 67704663
Memo : wd 80132

добавлено через 1 минуту
П.С. платят))) стартовый депо был 1500

Последний раз редактировалось Aerosvit; 05.09.2014 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение
Aerosvit вне форума
Сказали спасибо:
максим п (05.09.2014)
Старый 05.09.2014, 18:42
#300
Интересующийся
 
Регистрация: 03.05.2014
Сообщений: 85
Благодарностей: 67
Re: AForex - aforex.ru

Цитата:
Сообщение от Aerosvit Посмотреть сообщение
на данный момент Афорекс до свидания!!!!
Date : 09/05/2014 16:14
From/To Account : U6046940
Amount : 1384.17
Currency : USD
Batch : 67704663
Memo : wd 80132

добавлено через 1 минуту
П.С. платят))) стартовый депо был 1500
А мне не платят. Уже на развод похоже. Больше 10 звонков за сегодня. Каждый раз ответ - передам в финансовую службу, заявку оплатят. Последний разговор был с Александром Жуковым. Сказал, что оплатят в течение 20 минут. Прошло 40. Не оплатили. Александр уже ушел домой.

Вот так все весело (

P.S. За август потери - более 3000 долларов. Это если отдадут остаток, в чем я уже начал сомневаться.

Последний раз редактировалось Streyter; 05.09.2014 в 18:44.
Streyter вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ счета AMarkets (AForex) leffchenko ПАММ площадки 132 08.12.2019 10:17
AMarkets (AForex) - amarkets.org Aerosvit Брокеры бинарных опционов 1288 24.12.2015 12:25
Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Решена ] sagamore Архив: Претензии к компаниям 725 29.09.2015 21:59
Претензия к компании Amarkets(Aforex) от SantaFe [ Решена ] SantaFe Архив: Претензии к компаниям 24 07.08.2015 13:36