MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,348 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 29.08.2014, 13:16
#8321
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 31
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вообще-то официальный комментарий от администрации еще вчера появился.. загляните на форум фхтренда..
All-inclusive вне форума
Сказали спасибо:
eddiman (29.08.2014)
Старый 29.08.2014, 13:17
#8322
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 69
Благодарностей: 20
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
По большей степени бредовая статья и не думаю, что офф.представитель компании должен ее комментировать.
У вас есть проблемы с выводом средств? У меня нет, выводил совсем недавно на ЭПС, как всегда быстро.

У вас есть проблемы с отслеживанием торговли Свена или Вероники? У меня нет - блин 3 месяца наблюдал онлайн шоу с пересидкой по евробаксу
Можно продолжать и продолжать.
Не надо про просадку от Sven. Мой счет это ощутил на себе
Будем надеяться , что специалисты от fx-trend разберутся с этой СПАМ атакой.
__________________
Воскресные ПАММ- прогнозы - waymoney.ru
GoodGarfild вне форума
Старый 29.08.2014, 14:56
#8323
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 460
Благодарностей: 248
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Меня удивляют идиотские коментарии,типа а если инвесторы выведут деньги брокер рухнит,видимо чуваки не в теме и часто вспоминают ммм и ммсис,это там платят,вернее платили придедущим за счет последующих,тут же примерно работает так:допустим я ставлю на рост евро-доллар 100$,чувак с другого города или страны ставит тоже 100$ но только на падение,пара выросла,его деньги упали в мой карман или наиборот пара упала и мои деньги упали в его карман,брокер забрал свой процент(комиссию за то что он нас свел друг с другом и проконтролировал чистату сделки) вообщем если вы что пишите,дак хоть не позорьтесь и прежде чем вкладывать своё бабло,хоть поинтересуйтесь как работает РЕАЛЬНЫЙ брокер,а не пирамидки типа ммсис и остального кала которого в рунете пруд пруди
Любитель маза фака вне форума
Старый 29.08.2014, 15:27
#8324
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 31
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Классную чушь спороли, мои вам авации, давно так не ржал.
Во-первых, вы даже понятие спреда улавливаете не до конца. Но это не важно (спред тут ВООБЩЕ не при чем, брокер НЕ ИЗ СПРЕДА выплачивает деньги инвесторам). Важно другое:
если народ на ФХ-тренде хлынет выводить массово бабки, то у брокера НЕИЗБЕЖНО возникнут проблемы с наличкой, это все даже не должно ставиться под вопрос - так уж работает эта система.
Если начнутся проблемы с обналичкой, то это приведет к еще более массовой истерии и росту заявок на вывод ДЕСЯТИКРАТНОМУ. И вот тут уже наплевать будет, кто изначально был прав, а кто - гребаный мошенник и анти-пиарщик. Форекс-тренд отхватит такую оплеуху в плане репутации, что отлетит в плане развития года эдак до 2010-го.
Шансы на такой исход, конечно же, минимальны, но каждый должен понимать психологию толпы, только и всего.

А вы тут со своим безграмотным потоком эмоций вообще ни к месту

Собственно, повторяю вопрос - какие примерно могут быть резервы по выплатам у брокера, и какие меры могут быть задействованы в экстренной ситуации?
All-inclusive вне форума
Сказали спасибо:
Synopsis (29.08.2014)
Старый 29.08.2014, 15:55
#8325
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от All-inclusive Посмотреть сообщение
какие примерно могут быть резервы по выплатам у брокера
Все депозиты инвесторов и трейдеров - это и есть резервы. А те кто верит в пирамиду, сами должны были осознавать риски и не вкладывать в пирамиду.
Цитата:
Сообщение от All-inclusive Посмотреть сообщение
истерии и росту заявок на вывод ДЕСЯТИКРАТНОМУ
10-ти кратный рост заявок конечно создаст задержки, т.к. реально будет трудно успевать обрабатывать. Но, одно дело, когда выплачивать в принципе нечего, а другое выплачивать с задержкой.
kolomatic вне форума
Старый 29.08.2014, 16:25
#8326
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 460
Благодарностей: 248
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Какой спред?это тут причём у вас каша в голове,вы хоть вообще знаете что это такое смешной? Если народ массово станит забирать деньги,повторюсь ещё раз для*идиота,брокер от этого никак не обонкротится,это невозможно,с заявками естественно возникнут проблемы и это может затянутся на пару мес.но не более того,у каждого брокера есть свои собственные средства на которые он тоже совершает какую то торговлю,в случае неудачного менеджмента брокер может обанкротиться,но никак из за того что вы вывели деньги,то что я написал выше естественно утрирую,написал образно,чтоб была понятна суть работы брокера,его обязаность брать с вас деньги и класть на ваш счет,с трейдеров брать комиссию все !,, если это кухня а не брокер,то естественно она рухнит,но я говорю про работу реальных брокеров алеша,хватит писать тут свой бред,особенно про спреды и резервы улыбнуло
Любитель маза фака вне форума
Старый 29.08.2014, 16:26
#8327
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 499
Благодарностей: 520
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от All-inclusive Посмотреть сообщение
Вообще-то официальный комментарий от администрации еще вчера появился.. загляните на форум фхтренда..
Выложите ссылку плз, что-то не смог найти
Астролит вне форума
Старый 29.08.2014, 16:34
#8328
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Астролит Посмотреть сообщение
Выложите ссылку плз, что-то не смог найти
Зайдите на форум ФТ и самая верхняя тема сейчас - "К сведению клиентов: информационные провокации против Компании"

_https://forum.fx-trend.com/index.php/topic/6254-%d0%ba-%d1%81%d0%b2%d0%b5%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8e-%d0%ba%d0%bb%d0%b8%d0%b5%d0%bd%d1%82%d0%be%d0%b2-%d0%b8%d0%bd%d1%84%d0%be%d1%80%d0%bc%d0%b0%d1%86%d 0%b8%d0%be%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%ba%d0%b0%d1%86%d 0%b8/page__pid__100126733__st__0&#entry100126733
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Сказали спасибо:
kjuby1 (30.08.2014)
Старый 29.08.2014, 16:38
#8329
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 499
Благодарностей: 520
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вот нашел
Цитата:
Уважаемые клиенты компании!
Уведомляем, что неустановленные пока лица проводят против компании информационную атаку. В частности, они разместили на ряде интернет-ресурсов статью вот такого
содержания:https://rkm.kiev.ua/ekonomika-i-finansy/167236/
Опровергать такие опусы, на мой взгляд, все равно что под надписью на заборе или сарае писать опровержение.
Но, учитывая то, что клиенты, работающие с нами недавно, могут не владеть достоверной информацией,и, предвосхищяя вопросы в нашу службу поддержки,
считаю необходимым дать некоторые пояснения:
1.Компания Forex Trend зарегистрирована в Новой Зеландии (FSP номер FSP268005) и имеет право вести деятельность в сфере торговли на биржевых и внебиржевых рынках, инвестиций, управления средствами, ценными бумагами и инвестиционными портфелями.

Данную информацию можно проверить на сайте регулятора: https://www.business..../FSP268005/1.do
2.Наш партнер, компания Skopalino Finance, является лицензированным европейским брокером и имеет разрешение
регуляторов на работу в 30 европейских странах, список этих стран тут: https://fx-trend.com/...alino_regulated
3.Кроме того, компания Forex trend стала членом Экспертного совета при Комитете Совета Федерации Российской Федерации. https://fx-trend.com/news/register_kfs/
Что касается заявлений о не выплатах средств - их абсурдность может проверить каждый из вас, заказав
выплату и получив ее в рамках регламента. В настоящий момент все заявки выполняются в обычном режиме,
в установленные регламентом сроки.
Мы пока не имеем достоверной информации об организаторах данной акции, но она у нас будет в самые кратчайшие сроки.
Этим действиям будет дана должная оценка и адекватный ответ.
добавлено через 1 минуту
О, Сергей Вы меня опередили

Последний раз редактировалось Астролит; 29.08.2014 в 16:39. Причина: Добавлено сообщение
Астролит вне форума
Старый 29.08.2014, 16:40
#8330
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 235
Благодарностей: 7
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вот ещё
https://traders-union.ru/news/moft/view/595/
igorefimov вне форума
Старый 29.08.2014, 16:57
#8331
Любитель
 
Имя: Anna
Пол: Женский
Возраст: 33
Адрес: .RU
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 335
Благодарностей: 99
Re: ПАММ счета Fx-Trend

посоветуйте в каком российском банке открыть валютный счет для работы с ФТ? где удобнее(легче) совершать такие банковские переводы? что то не нравятся мне представленные ЭПС
__________________
UNICHANGE - лучшие курсы обмена + валютная дебетовая карта
Lavigne вне форума
Старый 29.08.2014, 17:10
#8332
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 499
Благодарностей: 520
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Lavigne Посмотреть сообщение
посоветуйте в каком российском банке открыть валютный счет для работы с ФТ? где удобнее(легче) совершать такие банковские переводы? что то не нравятся мне представленные ЭПС
Пользуюсь Райффайзеном уже более 5 лет, можно открыть три счета на одну карту (евро бакс рубь), когда начал сотрудничать с фх трендом, в целом всё прекрасно переводилось. Единственный косяк Райффайзена это снятие наличности от 500р
Астролит вне форума
Старый 29.08.2014, 17:11
#8333
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 671
Благодарностей: 427
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от igorefimov Посмотреть сообщение
Еще одно доказательство того что МОФТ и ММСИС завязаны друг с другом
raritet вне форума
Старый 29.08.2014, 17:13
#8334
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 499
Благодарностей: 520
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от igorefimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Обращаем Ваше внимание, что пострадавшие от деятельности компании Форекс Тренд участники МОФТ, могут получить компенсацию исключительно в размере средств, которых компания Форекс Тренд не смогла им выплатить. Для получения компенсации пострадавшим, нужно предоставить доказательства о невыплатах со стороны компании Форекс Тренд.
Ню-ню
Астролит вне форума
Старый 29.08.2014, 17:16
#8335
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от raritet Посмотреть сообщение
Еще одно доказательство того что МОФТ и ММСИС завязаны друг с другом
Все это плохо не для ФТ, а для вкладчиков ммсис. Раз компания идет на такой шаг, то очевидно, что о своей репутации уже не думает - и вероятность вывести оттуда свои деньги уменьшается с каждым днем.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Астролит Посмотреть сообщение
Данную информацию можно проверить на сайте регулятора: https://www.business..../FSP268005/1.do
2.Наш партнер, компания Skopalino Finance, является лицензированным европейским брокером и имеет разрешение
регуляторов на работу в 30 европейских странах, список этих стран тут: https://fx-trend.com/...alino_regulated
Правда, данные ссылки благополучно не работают

Последний раз редактировалось shvalbe; 29.08.2014 в 17:18. Причина: Добавлено сообщение
shvalbe вне форума
Старый 29.08.2014, 17:24
#8336
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 499
Благодарностей: 520
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Правда, данные ссылки благополучно не работают
Блин из моего поста не работают странно вот тогда первоисточник https://forum.fx-trend.com/index.php/...0%D1%86%D0%B8/

Там то всё работает
Астролит вне форума
Сказали спасибо:
shvalbe (29.08.2014)
Старый 29.08.2014, 20:11
#8337
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 31
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Все депозиты инвесторов и трейдеров - это и есть резервы. А те кто верит в пирамиду, сами должны были осознавать риски и не вкладывать в пирамиду.
Согласен..

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
10-ти кратный рост заявок конечно создаст задержки, т.к. реально будет трудно успевать обрабатывать. Но, одно дело, когда выплачивать в принципе нечего, а другое выплачивать с задержкой.
Честно говоря, я с трудом представляю какой может быть задержка, если 30% инвестированных средств народ хотя бы ломанется выводить. (а это получится миллионов 150 баксов) Год?
Эх, ну все это, конечно, пустое... неспокойно просто, устроили какие-то ***** цирк по всия интернетам, и сидишь, думаешь, как это повлия
Цитата:
Сообщение от Любитель маза фака Посмотреть сообщение
Какой спред?это тут причём у вас каша в голове,вы хоть вообще знаете что это такое смешной? Если народ массово станит забирать деньги,повторюсь ещё раз для*идиота,брокер от этого никак не обонкротится,это невозможно,с заявками естественно возникнут проблемы и это может затянутся на пару мес.но не более того,у каждого брокера есть свои собственные средства на которые он тоже совершает какую то торговлю,в случае неудачного менеджмента брокер может обанкротиться,но никак из за того что вы вывели деньги,то что я написал выше естественно утрирую,написал образно,чтоб была понятна суть работы брокера,его обязаность брать с вас деньги и класть на ваш счет,с трейдеров брать комиссию все !,, если это кухня а не брокер,то естественно она рухнит,но я говорю про работу реальных брокеров алеша,хватит писать тут свой бред,особенно про спреды и резервы улыбнуло
Вы случайно не записываете рэп-музыку под псевдонимом АК-47? Очень похожий стиль подачи материала.
За сим дебаты с имбицилами я на сегодня, пожалуй, прекращу, вы исчерпали мой месячный лимит общения с умственно неполноценными
Всех благ.
All-inclusive вне форума
Старый 30.08.2014, 11:02
#8338
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 460
Благодарностей: 248
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Это всё на что хватила ума написать? Видимо и вправду умственно отсталый,фанат ак47)))) надеюсь минимум месяц тебя сдесь не буду наблюдать с глупыми твоими постами
Любитель маза фака вне форума
Старый 30.08.2014, 11:49
#8339
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от All-inclusive Посмотреть сообщение
если 30% инвестированных средств народ хотя бы ломанется выводить
сомневаюсь что кто-то ломанётся, так как ломится то и некуда особо. за всеми изменениями КИ счетов можете наблюдать на фастпамме, рано панику сеете.
Вот и новый комментарий от администрации, как видим, приток средств после скама кондаковской шараги наоборот вырос:
Цитата:
Мы благодарим наших клиентов за доверие. Акция черного пиара действительно от MMCIS. Это гарантирует примитивность и бездарность ее проведения.
Ответ мы дадим достойный.
Наши клиенты - люди с достаточным интеллектуальным уровнем и пока мы не видим, чтобы на них как-то подействовали данные акции. Количество заявок на вывод - в пределах среднестатической величины.
Тем не менее, мы готовы к тому, что в течение ближайшего месяца их количество увеличится. При этом не собираемся вводить каких-то ограничений или увеличивать сроки выполнения заявок. В процедуре верификации также ничего не изменится - ограничений на вывод средств никогда не было и не будет.
Напомню, что при работе по бизнес-модели брокера компания без проблем выводит клиентам все суммы, которые ими были
заведены, и полученную прибыль. Необходимость вводить какие-то условия, которые ограничивают клиента в праве вывести принадлежащие ему средства в сроки, установленные регламентом, возникает лишь у финансовых пирамид. Тогда они вынуждены вводить принудительную "верификацию" или иной "режим тишины".
Также замечу, что, начиная с 12-13 августа, ежедневный ввод средств в компанию увеличился на 12-20%. При этом никакой дополнительной рекламы мы не давали, и новых рекламных мест не подключали.
Если вспомнить, что именно в это время на mmgp.ru появились первые претензии от обманутых вкладчиков mmcis, которым вместо денег предложили отправлять документы то ли в Лондон, то ли на Кипр, то становится понятным причина возникновения этой пиар-атаки.
iProfiTT вне форума
Сказали спасибо 8 раз(а):
alisa1033 (30.08.2014), kjuby1 (31.08.2014), kolomatic (30.08.2014), Mailliam2010 (01.09.2014), muzprofi (30.08.2014), vagh (30.08.2014), Астролит (30.08.2014), Любитель маза фака (30.08.2014)
Старый 30.08.2014, 12:57
#8340
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 31
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Любитель маза фака Посмотреть сообщение
Это всё на что хватила ума написать? Видимо и вправду умственно отсталый,фанат ак47)))) надеюсь минимум месяц тебя сдесь не буду наблюдать с глупыми твоими постами
мы с вами на брудершафт, кажется, не пили, так что тыкать будете своей маме.
К слову, в вашем сообщении я насчитал 19 ошибок, провожу конкурс - если найдете их, перечислив мне в ЛС, я скину вам 50 баксов в любой платежной системе.
Тогда у вас будут первые деньги, которые вы сможете куда-то инвестировать. А то что, одним троллингом унылым заниматься на инвест-форуме что ли?
All-inclusive вне форума
Сказали спасибо:
Mailliam2010 (01.09.2014)
Метки
форекс брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счета R2D2:561956 (Forex Trend) pittt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 28.03.2015 20:55
[Проблемные брокеры] ЛАММ-счета ForexStart nlobp ПАММ площадки 0 31.01.2014 20:45
ПАММ счета Sigma-Trend Максимм ПАММ площадки 12 25.01.2014 15:23