MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Первый пост Опции темы
Старый 28.08.2014, 19:02
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Претензия к компании MMCIS от Deidra - затягивание верификации - [ Решена ]

Претензия на затягивание проверки документов и задержку выплат.
По сути - выплаты нету! Для меня на данный момент MMCIS - скам!

Логин в mmcis: Deidra

11-08-2014 - создана заявка на вывод средств в личном кабинете.
13-08-2014 - получено письмо про требование верификации.
19-08-2014 - мною были отправлены документы на верификацию
20-08-2014 - был получен автоматический ответ, что мои документы получены и приняты к рассмотрению.
28-08-2014 - до сих пор ответа от компании или службы безопасности компании MMCIS не получено.

Прошло ДЕВЯТЬ дней с момента отправки документов.
Верификация НЕ подтверждена. Деньги НЕ выплачены.

Прилагаю подтверждающие скриншоты:
1. 19-08-2014 было отправлено письмо с пакетом документов для верификации;
20-08-2014 был получен автоматический ответ от ММСИС
https://hkar.ru/vjJU

2. видео личного кабинета, в котором указаны логин, даты и просроченные не выполненные заявки на вывод средств от 11-aug-2014 и 13-aug-2014 :

Кроме этого я создаю аналогичные претензии на других похожих форумах
Так же создана претензия на https://crofr.ru

После получения денег в полном объеме - закрою все претензии и удалю все видео.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.emails.jpg
Просмотров: 87
Размер:	358.4 Кб
ID:	106068   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.cabinet-history.JPG
Просмотров: 81
Размер:	273.1 Кб
ID:	106069  
Olga V вне форума
Старый 29.08.2014, 01:30
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 117
Благодарностей: 140
Re: Претензия к компании MMCIS от Deidra - затягивание верификации - [ Нет выплаты ]

Olga V, напишите админам форума mmcis. Мне помогли, ответ от службы безопасности пришёл на следующий день, деньги были выплачены в этот же день.

Документы отправлял 20.08, выплата была 28.08
CrazyDenver вне форума
Старый 29.08.2014, 12:01
#3
Интересующийся
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Украина Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Претензия к компании MMCIS от Deidra - затягивание верификации - [ Нет выплаты ]

Здравствуйте опишу аналогичную ситуацию.C 20 августа по 29 августа также жду подтверждения верификации, собрала все нужные документы, в том числе и селфи с паспортом и надеясь ускорить процесс обратилась в консультационную службу, отправляла письма в службу безопасности с консультантом, дабы все корректно было сделано. В итоге никакого письма с подтверждением я до понедельника 25 числа не получила. Стала тревожится, снова обратилась в консультационную службу с прошением ускорить процесс, мне ответили что дадут запрос в службу безопасности и помогут разобраться. Но изменений не последовало, я написала на форум forex-mmcisru, описав свою ситуацию, админы сразу же письмо мое удалили и ответили что со своей стороны помогут решить проблему запросив у меня мои данные, видимо на форуме они тщательно фильтруют письма с негативными отзывами!!! Также заказала обратный звонок и девушке из службы поддержки объяснила свою проблему и то, что срочно нуждаюсь в деньгах . Сегодня пятница 29 августа, конец рабочей недели, а писем от службы безопасности я так и не получила. Сама отправляла письма на security-ru 27 и 28 августа с просьбой прислать ответ или хотя бы уточнить причины задержки, написала свою проблему и что срочно нуждаюсь в деньгах. И в ответ тишина.
happysun555 вне форума
Старый 29.08.2014, 12:32
#4
Любитель
 
Имя: Magistr
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 265
Благодарностей: 208
Re: Претензия к компании MMCIS от Deidra - затягивание верификации - [ Нет выплаты ]

НЕ верю своим глазам, все что описано в посте happysun555 совпадает с моей ситуацией с точностью до дат. Заявка на вывод от 19.08. письмо с верификацией - 22.08, отправил документы - 24.08, ответ от робота - 26.08., дальше тишина... Регламент на верификацию - ПРОСРОЧЕН ! Ежедневные(!) обращения в поддержку НИЧЕГО не дают ! На доп. письма СБ не отвечает ! Что делать ума не приложу... Вообщем, дело ШВАХ... Для сомневающихся в правдивости поста - логин в mmcis - forexcis.
Forexcis вне форума
Старый 29.08.2014, 12:34
#5
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от Deidra - затягивание верификации - [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от CrazyDenver Посмотреть сообщение
напишите админам форума mmcis
подскажите куда конкретно там писать ? зарегаться на форуме и ... искать админов ? писать им в личку ?

ПС. после отправки повторных писем - опять тишинаааааа
Olga V вне форума
Старый 29.08.2014, 13:05
#6
Интересующийся
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Украина Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Претензия к компании MMCIS от Deidra - затягивание верификации - [ Нет выплаты ]

Я написала просто пост о своей ситуации на форуме и что не могу вывести деньги с 14 августа, а они мне нужны на операцию. Пост был удален а от администрации пришел ответ с просьбой указать свои данные и с уверениями что мое прошение передадут в службу поддержки и со мной свяжутся. Но пока никаких новостей Пишите в форум в раздел Новости администрации (это в самом низу) подраздел верификация

добавлено через 1 минуту
Пишите в форум в раздел Новости администрации (это в самом низу) подраздел верификация

добавлено через 3 минуты
У меня тоже тишина. Все что от меня зависело сделала. Всех обзвонила, всем написала. Что теперь делать ума не приложу

добавлено через 9 минут
Пишите в форум в раздел Новости администрации (это в самом низу) подраздел верификация

Последний раз редактировалось happysun555; 29.08.2014 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение
happysun555 вне форума
Старый 29.08.2014, 13:45
#7
Любитель
 
Имя: Magistr
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 265
Благодарностей: 208
Re: Претензия к компании MMCIS от Deidra - затягивание верификации - [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от happysun555 Посмотреть сообщение
Я написала просто пост о своей ситуации на форуме и что не могу вывести деньги с 14 августа, а они мне нужны на операцию. Пост был удален а от администрации пришел ответ с просьбой указать свои данные и с уверениями что мое прошение передадут в службу поддержки и со мной свяжутся. Но пока никаких новостей Пишите в форум в раздел Новости администрации (это в самом низу) подраздел верификация
Из форума ВСЕ НЕХОРОШИЕ сообщения об mmcis мгновенно удаляются !
Forexcis вне форума
Старый 29.08.2014, 14:29
#8
Интересующийся
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Украина Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Претензия к компании MMCIS от Deidra - затягивание верификации - [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от Forexcis Посмотреть сообщение
Из форума ВСЕ НЕХОРОШИЕ сообщения об mmcis мгновенно удаляются !
Ну вот как они оперативно фильтруют сообщения на форуме, что им не хватает времени на подтверждение верификаций и своевременные ответы на запросы

Боже сколько нервов тратишь на эту процедуру !!!

добавлено через 10 минут
Только что получила письмо от службы безопасности - (20.08 подача документов)

Здравствуйте.

Предоставленных Вами документов достаточно для прохождения идентификации. Ваша заявка на вывод средств будет обработана.

Последний раз редактировалось happysun555; 29.08.2014 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение
happysun555 вне форума
Старый 29.08.2014, 14:41
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 117
Благодарностей: 140
Re: Претензия к компании MMCIS от Deidra - затягивание верификации - [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от Olga V Посмотреть сообщение
подскажите куда конкретно там писать ? зарегаться на форуме и ... искать админов ? писать им в личку ?
Всё верно. Пользователи с никами admin и Analyst. Укажите Ваше ФИО, логин в MMCIS и почту, с которой там регистрировались.
CrazyDenver вне форума
Старый 29.08.2014, 16:10
#10
Интересующийся
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Украина Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Претензия к компании MMCIS от Deidra - затягивание верификации - [ Нет выплаты ]

Ну вот как только подняла кипиш в интернете сразу последовало письмо от [email protected]
Здравствуйте.

Предоставленных Вами документов достаточно для прохождения идентификации. Ваша заявка на вывод средств будет обработана.
А также звонок из фин службы по поводу вывода средств. Считаю своим долгом отписаться и как только выведу средства, сразу все свои претензии с форумов сниму!!!

Очень надеюсь вам тоже помогут

добавлено через 3 минуты
И если вам помогут отпишитесь пожалуйста, тоже как то переживаю так ситуации идентичны

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Forexcis Посмотреть сообщение
НЕ верю своим глазам, все что описано в посте happysun555 совпадает с моей ситуацией с точностью до дат. Заявка на вывод от 19.08. письмо с верификацией - 22.08, отправил документы - 24.08, ответ от робота - 26.08., дальше тишина... Регламент на верификацию - ПРОСРОЧЕН ! Ежедневные(!) обращения в поддержку НИЧЕГО не дают ! На доп. письма СБ не отвечает ! Что делать ума не приложу... Вообщем, дело ШВАХ... Для сомневающихся в правдивости поста - логин в mmcis - forexcis.
Ну вот как только подняла кипиш в интернете сразу последовало письмо от [email protected]

А также звонок из фин службы по поводу вывода средств. Считаю своим долгом отписаться и как только выведу средства, сразу все свои претензии с форумов сниму!!! И если вам помогут отпишитесь пожалуйста, тоже переживаю так как ситуации идентичны

Последний раз редактировалось happysun555; 29.08.2014 в 16:16. Причина: Добавлено сообщение
happysun555 вне форума
Старый 01.09.2014, 20:09
#11
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от Deidra - затягивание верификации - [ Нет выплаты ]

подтвердили верификацию в ПТ вечером.
в понедельник утром обработали первую небольшую заявку и деньги по ней пришли на карту.
Вторая, большая заявка пока висит в состоянии " проверяется", кнопка "отмена" пропала, деньги с баланса списали.
На карте пока ничего нету. Но, кажется, есть надежда...
Olga V вне форума
Сказали спасибо:
Irbis1 (02.09.2014)
Старый 08.09.2014, 13:43
#12
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от Deidra - затягивание верификации - [ Нет выплаты ]

деньги получены в полном объеме.
видео:
Все претензии снимаю.
Все ролики с претензиями удалены.
Olga V вне форума
Старый 08.09.2014, 14:08
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 576
Благодарностей: 404
Re: Претензия к компании MMCIS от Deidra - затягивание верификации - [ Нет выплаты ]

А какого числа деньги получены?
ferd вне форума
Старый 08.09.2014, 14:35
#14
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от Deidra - затягивание верификации - [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от ferd Посмотреть сообщение
А какого числа деньги получены?
пришли на карту в пятницу 05-09-2014
По сути неделя от письма с подтверждением верификации.
Olga V вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS от ekka [ Нет выплаты ]- ekka Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 15 28.09.2014 00:21
Претензия к компании MMCIS от Forexcis на затягивание верификации ![ Нет выплаты ] Forexcis Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 13 16.09.2014 17:16
Претензия к компании MMCIS от iji [ Решена ] iji Архив: Претензии к компаниям 17 04.09.2014 07:15
Претензия к компании MMCIS от JB [ Решена ] Евгения Коваленко Архив: Претензии к компаниям 6 01.09.2014 21:43
Претензия к компании MMCIS [ Решена ] JohnK Архив: Претензии к компаниям 18 25.08.2014 13:17