MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,994 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Старый 03.07.2014, 19:45
#141
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 296
Благодарностей: 69
Re: Помогите с выбором брокера для пипсовки!!

Цитата:
Сообщение от murz Посмотреть сообщение
Я пробовал. Бывают большие проскальзывания. Но спреды маленькие и комиссия небольшая. Неплохой ДЦ.
я с понедельника наверное закину минималку, попробую как там, но бонусный их я сегодня удвоил на нонках)
horton вне форума
Старый 03.07.2014, 20:21
#142
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: Помогите с выбором брокера для пипсовки!!

Цитата:
Сообщение от bakilei Посмотреть сообщение
FXStart спред от 0,1
а что, старт уже отменил свой быдло-регламент, по которому они отменяют кратковременные сделки? Эта контора, по крайней мере раньше, была весьма себе " с душком", частенько грешила кидаловом трейдеров по стандартной методе - если клиент подавал заявку на вывод, они анализировали его сделки за всё время работы, если находили хоть одну, продолжительностью менее дозволенного, сразу обнуляли счет с формулировкой, типа эти деньги заработаны с помощью прибыли, полученной в нерегламентной сделке, значит заработаны преступным путем и подлежат списанию. У меня лично отменили результаты торгов за несколько недель и украли больше двух тысяч долларов по такому пункту ( у меня было несколько сделок по пол минуты). Кроме того у них толи шеф дилер, то ли хозяин - некий бык по имени саша, который писал с мыла ( босс@фхстарт), который угрожал, что в случае если я начну на форумах говорить правду о нем, то он позаботится, что мне в других ДЦ не только прибыль отдавать не будут, но даже и первоначальный депозит
Так что я бы поостерегся рекомендовать этих "поварят" для полноценной работы. Хотя торговые условия, на сколько помню, у них были вполне себе кошерные
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Good God (31.07.2014), horton (03.07.2014)
Старый 03.07.2014, 20:27
#143
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 296
Благодарностей: 69
Re: Помогите с выбором брокера для пипсовки!!

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
а что, старт уже отменил свой быдло-регламент, по которому они отменяют кратковременные сделки? Эта контора, по крайней мере раньше, была весьма себе " с душком", частенько грешила кидаловом трейдеров по стандартной методе - если клиент подавал заявку на вывод, они анализировали его сделки за всё время работы, если находили хоть одну, продолжительностью менее дозволенного, сразу обнуляли счет с формулировкой, типа эти деньги заработаны с помощью прибыли, полученной в нерегламентной сделке, значит заработаны преступным путем и подлежат списанию. У меня лично отменили результаты торгов за несколько недель и украли больше двух тысяч долларов по такому пункту ( у меня было несколько сделок по пол минуты). Кроме того у них толи шеф дилер, то ли хозяин - некий бык по имени саша, который писал с мыла ( босс@фхстарт), который угрожал, что в случае если я начну на форумах говорить правду о нем, то он позаботится, что мне в других ДЦ не только прибыль отдавать не будут, но даже и первоначальный депозит
Так что я бы поостерегся рекомендовать этих "поварят" для полноценной работы. Хотя торговые условия, на сколько помню, у них были вполне себе кошерные
спасибо, ценная инфа) я смотрю, Вы уже многих опробовали))
horton вне форума
Старый 03.07.2014, 21:15
#144
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: Помогите с выбором брокера для пипсовки!!

Цитата:
Сообщение от horton Посмотреть сообщение
спасибо, ценная инфа) я смотрю, Вы уже многих опробовали))
Было время, были силы. (С)
Я перестал сливать и вышел в плюса в лихие времена когда профитный скальпер стоял перед выбором - или профит не отдадут, или закрутят гайки на счете и торговать нормально не позволят, посему приходилось как то выкручиваться, порою торгуя в настоящих помойках. Сейчас кухонного беспредела всё меньше и меньше, за то псевдорыночного (большие, а порою огромные проскальзывания) - стало с избытком. В итоге один хрен, в этом бизнесе крайним остается трудяга-трейдер.
Профитмастер вне форума
Старый 08.07.2014, 13:12
#145
Любитель
 
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 220
Благодарностей: 16
Re: Помогите с выбором брокера для пипсовки!!

Этот старт много и по своей программе известной менял условия в не лучшую сторону для трейдеров без предуприждения.
Не думаю что есть у кого-то желание у них торговать.
Сам торгую в rvd условия хорошие спред от 0,1 пункта что для пипосвки самое-то.
__________________
Быстрый и самый большой возврат спреда
loki1 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
murz (08.07.2014), Профитмастер (25.07.2014)
Старый 08.07.2014, 14:34
#146
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 66
Благодарностей: 12
Re: Помогите с выбором брокера для пипсовки!!

Цитата:
Сообщение от Алексей23 Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем,
кто нибудь знает какого нибудь брокера чтобы были низкие спреды по евро доллар не более 1,5 и по фунту доллар не более 2. И чтобы была платформа MT4. Заранее благодарен!!
Милтрейд или Турбофорекс.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
И за такое убожество миллтрейд платит по 3-4 бакса за пост
Милтрейд один из лучших брокеров, низкие спреды-супер исполнение-не скользят- как многие-есть начисления 13% в год-быстрый вывод.

Последний раз редактировалось investor111; 08.07.2014 в 14:40. Причина: Добавлено сообщение
investor111 вне форума
Старый 08.07.2014, 14:52
#147
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: Помогите с выбором брокера для пипсовки!!

Цитата:
Сообщение от investor111 Посмотреть сообщение
Милтрейд или Турбофорекс.
Милтрейд один из лучших брокеров, низкие спреды-супер исполнение-не скользят- как многие-есть начисления 13% в год-быстрый вывод.
Ога. щаз.
Вы всё верно написали, но только для новых и убыточных счетов. У меня, после удвоения депозита всё резко поменялось. Исполнение стало по несколько секунд и заработать на таком счете стало уже не реально .Так что это просто поганая кухня, а не брокер. И зарабаывать они не дают. хотя годовые проценты на счет действительно начисляют, не спорю.
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо:
murz (08.07.2014)
Старый 08.07.2014, 15:58
#148
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 296
Благодарностей: 69
Re: Помогите с выбором брокера для пипсовки!!

Цитата:
Сообщение от investor111 Посмотреть сообщение
Милтрейд или Турбофорекс.
а это что за зверь? впервые слышу о таком, Вы у них торгуете?
horton вне форума
Старый 24.07.2014, 18:12
#149
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 20
Re: Помогите с выбором брокера для пипсовки!!

Цитата:
Сообщение от loki1 Посмотреть сообщение
Этот старт много и по своей программе известной менял условия в не лучшую сторону для трейдеров без предуприждения.
Не думаю что есть у кого-то желание у них торговать.
Сам торгую в rvd условия хорошие спред от 0,1 пункта что для пипосвки самое-то.
Когда меняют в одностороннем порядке условия договора, это ни есть гут. Никогда не знаешь чего ожидать от компании. Еще опаснее, когда сделки открыты.
Для пипсовки сейчас использую Forex.ee. Очень низкие спреды и договор не меняется каждый месяц. Хоть я всего и чуть более двух месяцев торгую, но думаю, что для эстонцев это слишком динамично, менять хотя бы раз в месяц какие-то условия.
Ну и плюсом считаю, что регистрация в ЕС. Это не Сейшелы.
Маринка86 вне форума
Старый 31.07.2014, 12:50
#150
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 506
Благодарностей: 621
Re: Помогите с выбором брокера для пипсовки!!

Если отталкиваетесь от размера спреда, то очень удобно смотреть их здесь. Котировки в реальном времени.
На инсту без слез не посмотришь
Good God вне форума
Сказали спасибо:
Старый 28.08.2014, 10:14
#151
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2014
Сообщений: 175
Благодарностей: 14
Re: Помогите с выбором брокера для пипсовки!!

Скальпирую и пипсую на фрэш. Никаких ограничений нет. Сделки исполняются мгновенно.
Ленусик вне форума
Старый 28.08.2014, 12:09
#152
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: Помогите с выбором брокера для пипсовки!!

Цитата:
Сообщение от Ленусик Посмотреть сообщение
Скальпирую и пипсую на фрэш. Никаких ограничений нет. Сделки исполняются мгновенно.
Можете показать кусочек вашего стейтмента со скальпингом, пипсовкой и мгновенным исполнением с фреша? (Ну так... Чтобы придать веса словам)
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Старый 19.09.2014, 17:24
#153
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2014
Сообщений: 175
Благодарностей: 14
Re: Помогите с выбором брокера для пипсовки!!

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Можете показать кусочек вашего стейтмента со скальпингом, пипсовкой и мгновенным исполнением с фреша? (Ну так... Чтобы придать веса словам)
Вот вы мне поясните, а где там отражается время заявки ордера и время исполнения? Что то я такого нигде не видела.
Ленусик вне форума
Старый 19.09.2014, 17:46
#154
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: Помогите с выбором брокера для пипсовки!!

Цитата:
Сообщение от Ленусик Посмотреть сообщение
Вот вы мне поясните, а где там отражается время заявки ордера и время исполнения? Что то я такого нигде не видела.
Для того, чтобы увидеть скорость исполнения, надо выложить кусочек логов торгов в виде скриншота.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Старый 19.09.2014, 18:55
#155
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 129
Благодарностей: 10
Re: Помогите с выбором брокера для пипсовки!!

Не знаю, может тут уже советовали, брокер Light Capital предлагает настоящую биржевую торговлю, но только через терминал МetaТrader 5. Исполнение ордеров быстрее чем мгновенное, биржевой стакан. Сайт: light-capital.ru

Последний раз редактировалось Metro; 19.09.2014 в 18:57.
Metro вне форума
Старый 20.09.2014, 08:50
#156
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Помогите с выбором брокера для пипсовки!!

Цитата:
Сообщение от Metro Посмотреть сообщение
Не знаю, может тут уже советовали, брокер Light Capital предлагает настоящую биржевую торговлю, но только через терминал МetaТrader 5. Исполнение ордеров быстрее чем мгновенное, биржевой стакан. Сайт: light-capital.ru
уже все это есть и на мт4 и давно FXOpen, GKFX, Forex.ee, RVD.
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
Старый 25.12.2014, 02:52
#157
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2014
Сообщений: 54
Благодарностей: 9
Re: Помогите с выбором брокера для пипсовки!!

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
уже все это есть и на мт4 и давно FXOpen, GKFX, Forex.ee, RVD.
Можно к этому списку добавить еще и Свисквот и Дукаскопи,почти у всех уже давно есть метак,хотя существуют платформы и получше,чем МТ4)) (я не про МТ5)
Павел Десятниченко вне форума
Старый 26.12.2014, 16:39
#158
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.12.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Помогите с выбором брокера для пипсовки!!

На Фреш хорошо скальпировать и пипсовать. Все условия для этого есть. Кроме того есть новая акция - Спреды возвращаются. По ней ребейт распространяется и на CFD на энергоресурсы, акции и индексы.
Tishchenko вне форума
Старый 28.12.2014, 20:00
#159
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Помогите с выбором брокера для пипсовки!!

не рекомендую работаnm с ironfx потому что он не выплачивает заработаные деньги и находит много причин чтоб не платить, так и со мной было когда я заработал 600$ они сразу заморозили мой счет и написали что я мошенник не сделав выплату моих 600$. С другими брокерами у меня таких проблем нет. мой скайп picnictm - могу скинуть скриншоты
Picnicc вне форума
Старый 28.12.2014, 21:48
#160
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 39
Благодарностей: 33
Re: Помогите с выбором брокера для пипсовки!!

Цитата:
Сообщение от Picnicc Посмотреть сообщение
не рекомендую работаnm с ironfx потому что он не выплачивает заработаные деньги и находит много причин чтоб не платить, так и со мной было когда я заработал 600$ они сразу заморозили мой счет и написали что я мошенник не сделав выплату моих 600$. С другими брокерами у меня таких проблем нет. мой скайп picnictm - могу скинуть скриншоты
А за что конкретно заблокировали? Как вы торговали, что им не понравилось?
alextop1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите с выбором хостинга Madmike Web Хостинг 12 07.03.2018 15:57
Как не пролететь с выбором брокера... dimamal Общие вопросы работы Брокеров 65 18.10.2016 15:15
помогите с выбором домена Сергей Постников Дайджест блогосферы 0 22.08.2012 09:10
Помогите с выбором акций и брокера valuetime Инвестирование в фондовый рынок 14 16.11.2011 19:49
Помогите с выбором cmyk Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 32 28.10.2007 12:38