MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,947 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 30.08.2007, 19:32
#221
Любитель
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 446
Благодарностей: 74
Цитата:
Сообщение от milk Посмотреть сообщение
Уже 2 дня никак не могу зайти на сайт. Пробовал разных провайдерав. В обоих случаях хорошие выделенки. Один раз получилось зайти на главную страницу, но другие линки уже не работали, а уже через 5 мин и на главную не получилось зайти. Я один тут такой? Или еще кто-то наблюдает подобные проблемы?

Сейчас только что зашел. Всё работает!

А кто-то вклад забирал после завершения?

С уважением, Владислав.
__________________
[email protected]/ https://interinform.net/
С уважением, Владислав. ICQ: 289302283.
Vladislav вне форума
Старый 31.08.2007, 01:58
#222
Интересующийся
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 37
Благодарностей: 1
Сейчас опробовал на е-буллион выводить, выплата прилетела мгновенно, проект рулит.
__________________
Жизнь прекрасна!!!:i-yes:
Михалыч вне форума
Старый 31.08.2007, 02:33
#223
Интересующийся
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 38
Благодарностей: 2
Попросил депозит из E-bullion перевести в Pecunix ,они ответили что не работают с Pecunix , хотя 19 июня от них приходило письмо ,что начинают работать с это ЭПС .
TIMI76 вне форума
Старый 31.08.2007, 08:54
#224
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 180
Благодарностей: 43
Цитата:
Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
Сейчас только что зашел. Всё работает!

А кто-то вклад забирал после завершения?

С уважением, Владислав.
Я забирал, правда давно это было.. А что, разве с этим какие-то проблемы?
Bombus вне форума
Старый 01.09.2007, 08:05
#225
Интересующийся
 
Адрес: Riga
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 164
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от TIMI76 Посмотреть сообщение
Попросил депозит из E-bullion перевести в Pecunix ,они ответили что не работают с Pecunix , хотя 19 июня от них приходило письмо ,что начинают работать с это ЭПС .
Странно у меня вложено именно в Pecunix уже два месяца никоких проблем невозникало
reddog вне форума
Старый 01.09.2007, 18:05
#226
Любитель
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 446
Благодарностей: 74
Цитата:
Сообщение от TIMI76 Посмотреть сообщение
Попросил депозит из E-bullion перевести в Pecunix ,они ответили что не работают с Pecunix , хотя 19 июня от них приходило письмо ,что начинают работать с это ЭПС .
У них же на сайте написано, если вы вкладывали в e-gold, то и получите в e-gold в другие платежные системы OTI не переводит. Для этого есть обменные сервисы.
__________________
[email protected]/ https://interinform.net/
С уважением, Владислав. ICQ: 289302283.
Vladislav вне форума
Старый 01.09.2007, 18:19
#227
Интересующийся
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 38
Благодарностей: 2
Еще как переводит
Вкладывал я в E-gold, а когда предлагали перейти в E-bullion настойчиво при входе в акк, то случайно нажал да , и мой депозит был переведен в E-bullion автоматически .Теперь ввод/вывод в бульонах
TIMI76 вне форума
Старый 02.09.2007, 13:28
#228
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от TIMI76 Посмотреть сообщение
Еще как переводит
Вкладывал я в E-gold, а когда предлагали перейти в E-bullion настойчиво при входе в акк, то случайно нажал да , и мой депозит был переведен в E-bullion автоматически .Теперь ввод/вывод в бульонах
У меня такая же проблема, после получения письма о появлении Liberty Reserve, нажал ДА, надеясь, что можно вписать Liberty, теперь тока bullion.

Подскажите, как работать с bullion россиянину? Что-то при регистрации у них ко мне не пришло даже письмо активации.

Нормальный обменник также не нашел.
andyf вне форума
Старый 02.09.2007, 17:17
#229
vvv
Интересующийся
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 82
Благодарностей: 13
Спросил их как перевести аккаунт е-голд в Либерти.
Ответили, что можно в е-биллион.А для Либерти надо открыть отдельный аккаунт.
vvv вне форума
Старый 02.09.2007, 21:56
#230
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Да тем самым они поставили в очень плохое положение, что не изменяют платежную систему....
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 03.09.2007, 08:22
#231
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 307
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от TIMI76 Посмотреть сообщение
Еще как переводит
Вкладывал я в E-gold, а когда предлагали перейти в E-bullion настойчиво при входе в акк, то случайно нажал да , и мой депозит был переведен в E-bullion автоматически .Теперь ввод/вывод в бульонах
На самом деле, как я понял они не предлагают перейти в Бульон, а требуют - в противном случае денюжки свои не получить пока не закончатся проблемы с Голдом (практика показала, что с Голдом проблемы не уладить)
__________________
Все, что Вы хотели знать о Финляндии
https://to-finland.ru/
Алексей Р. вне форума
Старый 03.09.2007, 11:15
#232
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Да действительно Вы правы! Никто там ничего не предлагал...Вроде добровольно принужденно...
Поэтому нужно и стоить писать коллективное письмо админам, так как никак не идут на то чтобы переделать в другую систему...
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 03.09.2007, 17:36
#233
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 307
Благодарностей: 23
Кстати сказать в новостях у них написано (как я понял), что они запустили работу с www.libertyreserve.com
Цитата:

As of today Open Trade International, Inc. started to accept Liberty Reserve as an alternative payment processor. Please read our updated terms of service regarding that innovation. The official website of Liberty Reserve is www.libertyreserve.com

а это, по мойму, лучше всеобщей Бульенизации вкладчиков
__________________
Все, что Вы хотели знать о Финляндии
https://to-finland.ru/
Алексей Р. вне форума
Старый 03.09.2007, 17:48
#234
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Алексей Р. Посмотреть сообщение
Кстати сказать в новостях у них написано (как я понял), что они запустили работу с www.libertyreserve.com
Цитата:

As of today Open Trade International, Inc. started to accept Liberty Reserve as an alternative payment processor. Please read our updated terms of service regarding that innovation. The official website of Liberty Reserve is www.libertyreserve.com

а это, по мойму, лучше всеобщей Бульенизации вкладчиков
Да они запустили, вот только об этом многие говорят чтобы перевести денежки нужно чтобы Вы заново счет открыли... А про перенос вкладов туда они ничего не говорят....
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 04.09.2007, 08:56
#235
vvv
Интересующийся
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 82
Благодарностей: 13
Спросил их:
1.Могу я оставить счет е-голд до тех пор пока разрешаться проблемы с этой системой или я должен перейти на е-биллион?
2.Если открою аккаунт Либерти переведут ли туда средства е-голд? (Понимаю, что это почти нереально, а впрочем, стоило по-пробовать)
Цитирую:
Dear ****,
We will not work with e-gold anymore.
E-gold can be switched to e-bullion only. You need to create a separate Open Trade account for Liberty Reserve.
--
Best regards,
Hannah Flores
Open Trade Customer Support

"Мы не будем работать с е-золотом бльше.Е-голд может быть переключен только к е-биллион. Вы должны открыть отдельный аккаунт Либерти".

Приехали....?

Для себя решил, что переключусь вскоре на е-биллион.

Последний раз редактировалось vvv; 04.09.2007 в 09:18.
vvv вне форума
Старый 04.09.2007, 10:55
#236
Интересующийся
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Вот такий вопросик возник, через сколька времени денюжка зачисляэтся на акк, вчера закинул из Liberty Reserve деньги а их досих пор нет. Писал в суппорт тот молчит. Может что нето зделал.
Desantnik вне форума
Старый 04.09.2007, 10:58
#237
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 307
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от vvv Посмотреть сообщение
Спросил их:
1.Могу я оставить счет е-голд до тех пор пока разрешаться проблемы с этой системой или я должен перейти на е-биллион?
2.Если открою аккаунт Либерти переведут ли туда средства е-голд? (Понимаю, что это почти нереально, а впрочем, стоило по-пробовать)
Цитирую:
Dear ****,
We will not work with e-gold anymore.
E-gold can be switched to e-bullion only. You need to create a separate Open Trade account for Liberty Reserve.
--
Best regards,
Hannah Flores
Open Trade Customer Support

"Мы не будем работать с е-золотом бльше.Е-голд может быть переключен только к е-биллион. Вы должны открыть отдельный аккаунт Либерти".

Приехали....?

Для себя решил, что переключусь вскоре на е-биллион.

А как быть с тем, что Е-бильен блокирует счета с Росийских АйПи? (по крайней мере об этом везде пишут)
__________________
Все, что Вы хотели знать о Финляндии
https://to-finland.ru/
Алексей Р. вне форума
Старый 04.09.2007, 11:22
#238
Интересующийся
 
Адрес: Riga
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 164
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от Desantnik Посмотреть сообщение
Вот такий вопросик возник, через сколька времени денюжка зачисляэтся на акк, вчера закинул из Liberty Reserve деньги а их досих пор нет. Писал в суппорт тот молчит. Может что нето зделал.
Незнаю как с Liberty Reserve но pecunix поевился на счету толъко через 8 часов
reddog вне форума
Старый 04.09.2007, 12:05
#239
vvv
Интересующийся
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 82
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от Алексей Р. Посмотреть сообщение
А как быть с тем, что Е-бильен блокирует счета с Росийских АйПи? (по крайней мере об этом везде пишут)
А документы в Америку послать, неужели нереально?

Если направить коллективное письмо, как предлагалось... сработает?! Что-то очень сомневаюсь.Какая тогда система наиболее предпочтительна?

Не стоит забывать про другие проекты, работающие только с е-биллион. Будет туда что вкладывать и нарастить обороты...

Последний раз редактировалось vvv; 04.09.2007 в 12:14.
vvv вне форума
Старый 04.09.2007, 20:54
#240
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 307
Благодарностей: 23
Посланные документы ничего не гарантируют, как и коллективное письмо т.к. мы для них "Азия". Проекты с Бульоном есть но опять-же, где хоть маленькая гарантия!? Ты вложился, а Бульен заблочил твой счет и остается только наблюдать твои вложения без возможности вывода! С Е-голдом и то нервничаеш - откроется или нет и деньги по минимуму на счетудержишь, а тут вообще труба...
__________________
Все, что Вы хотели знать о Финляндии
https://to-finland.ru/
Алексей Р. вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
TRADE PC - www.trade-pc.com Alex-mh Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 49 27.08.2007 09:17
Open Forex Market - www.open-forex-market.com Alex-mh Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 9 10.08.2007 21:24
USA-Trade - www.usa-trade.net AlexaCY Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 31 04.08.2007 04:17
Open Trade: Интервью с Админом HYIPа OmRam Псевдоинвестиции: общий форум 0 16.01.2007 14:38