MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,934 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа систем.
Старый 17.06.2014, 16:10
#1
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Z-Code-System

Добрый день, хочу представить тему заработка на прогнозах с помощью программы Z-Code. Программа обобщает многолетней труд по сбору спортивной статистики и конвертирует ее в формулы, содержащие более 80 параметров и позволяющие предсказывать результаты матчей с вероятностью около 60-70%. Информация тут. Также информацию по ставкам с помощью данной системы можно найти на этом сайте. Операции по внесению взносов проводятся через американский банк Clickbank (зарегистрированный товарный знак Keynetics Inc., корпорации штата Делавэр), в течение пробного периода есть возможность возврата денег.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: zcode.JPG
Просмотров: 340
Размер:	91.0 Кб
ID:	100609  
shvalbe вне форума
Старый 17.06.2014, 16:14
#2
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Автор темы Re: Z-Code-System

P.S. Я брал пробный период, но затем выбрал возврат денег, т.к. нужна довольно серьезная сумма входа, чтобы выигрыш покрывал абонентскую плату - при этом было предложение снизить цену до 50 долларов в месяц. После отказа деньги вернули. Стратегии совершенствуются, ребята отвечают за результат, внутри явно есть игроки с серьезными суммами. Пробовать или нет - решать вам.
shvalbe вне форума
Старый 17.06.2014, 16:59
#3
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Z-Code-System

Количество кнопок со словом 100% верификация, секюрити и галочками зашкаливает.
PizzaCompany вне форума
Сказали спасибо:
KventinA (07.12.2014)
Старый 17.06.2014, 17:21
#4
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Автор темы Re: Z-Code-System

Да, дизайн может не лучший. Кроме того - чтобы комфортно работать внутри закрытой группы, нужно неплохое знание английского, хотя при наличии опыта в ставках пойдет и весьма средний вариант.
shvalbe вне форума
Старый 18.06.2014, 16:20
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Z-Code-System

Ответ может быть только один: на сайте можно нарисовать все что угодно. Помониторьте ставки по этой системе на любом независимом мониторинге, и тогда еще можно будет о чем-то говорить. Хотя, кроме явно рекламных, я не слышал положительных отзывов о Z-Code. Что и немудрено, ибо никакие алгоритмы не в состоянии побить линию букмекеров.
aa_smirnoff вне форума
Старый 19.06.2014, 03:35
#6
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Автор темы Re: Z-Code-System

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Хотя, кроме явно рекламных, я не слышал положительных отзывов о Z-Code
А я слышал, и от серьезного человека, который использует ее (систему) не первый месяц - поэтому и решил написать. Плюс свой опыт, по реальности группы, систем и возврату денег. Проблема в том, что это серьезная вещь для игр на серьезные деньги - с сотней/другой долларов членство в клубе не отбивается, оптимальные суммы - от 2-3 тысяч долларов, чтобы мани менеджмент на ставках соблюдать. Ставки мониторились в открытом доступе в течение нескольких месяцев на странице Facebook - после чего и был организован платный клуб. Справедливости ради, информация о переходе в закрытый режим висит уже наверное с год, а то и больше - но это не говорит о мошенничестве. Стратегии обновляются, бывают просадки - но работая по двум-трем наиболее зарекомендованным можно всегда выйти в месячный плюс. На сайте (если правильно помню, не буду утверждать) была информация о возврате денег также в случае, если вы показываете сделанные по системе ставки и получаете месячный минус - но это лучше у них уточнить, как и оптимальные на данный момент стратегии. Поэтому я и писал - они отвечают за результат, именно деньгами. В поддержке есть и русские, но я больше на английском общался, иначе бывали задержки.
shvalbe вне форума
Старый 26.08.2014, 18:09
#7
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Re: Z-Code-System

На мониторингах они тоже были, да и Вконтакте я с мая по декабрь прошлого года постил все их ставки, которые сам ставил.
Sportsbet Investor вне форума
Сказали спасибо:
shvalbe (01.10.2014)
Старый 01.10.2014, 18:38
#8
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Автор темы Re: Z-Code-System

Цитата:
Сообщение от Sportsbet Investor Посмотреть сообщение
На мониторингах они тоже были, да и Вконтакте я с мая по декабрь прошлого года постил все их ставки, которые сам ставил.
И как результаты, что можете сказать о системе?
shvalbe вне форума
Старый 08.11.2014, 15:10
#9
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Re: Z-Code-System

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
И как результаты, что можете сказать о системе?
Мой сайт вы сами указали в первом посте Ну а Зкодом доволен, хотя сейчас и ставлю мало.
Sportsbet Investor вне форума
Старый 17.05.2015, 15:46
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 82
Благодарностей: 4
Re: Z-Code-System

был период что ставил по этот системе. Скажу сразу не панацея, даже подзалил немного денег, но если разобраться то очень помогает в ставках.
yarzin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Invest-code - invest-code.com micha sokilov Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 749 12.05.2013 10:37
Secret Code System - secretcodesystem.com hyip27 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 167 24.12.2011 01:21
Monetary-code - www.Monetary-code.com tigr Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 144 21.10.2007 00:01