MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,103 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Что такое ПАММ-счет? У каких брокеров есть ПАММ-счета? и т.д.
Первый пост Опции темы
Старый 21.08.2014, 11:59
#21
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: А куда еще вложить кроме как в ПАММ-счета?

Цитата:
Сообщение от Austral Посмотреть сообщение
По ТВ последнее время часто говорят про высокочастотных трейдеров, которые зарабатывают на фондовом рынке не меньше, а то и больше ПАММов на форексе, только вот не говорят как их найти.
Инсайдеры, что ль?
Так они и без инвесторов свое возьмут
Martin Gale вне форума
Старый 24.08.2014, 13:51
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 66
Благодарностей: 14
Re: А куда еще вложить кроме как в ПАММ-счета?

Цитата:
Сообщение от JcJet Посмотреть сообщение
Ну до "работать" уж не будем опускаться. А то так не далеко и до попрошайничества в качестве доп дохода.

В конце концов, еще есть трейд самому... И свой ПАММ счёт в перспективе.
Работать можно по-разному, почему бы не иметь инвестиции в паммы и еще работать(иметь бизнес, да хоть на заводе работать), я уверен что большинство инвесторов в паммы также работают в реале...
BillyToro вне форума
Сказали спасибо:
Старый 24.08.2014, 23:11
#23
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 801
Благодарностей: 312
Re: А куда еще вложить кроме как в ПАММ-счета?

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Инсайдеры, что ль?
Не, не инсайдеры, торгуют с помощью роботов со сверхмощных компов. Там есть такая фишка, на американских биржах, за доп плату трейдер может получать заявки на покупку акций чуть-чуть раньше (секунду или меньше, не помню), вот на этом и зарабатывают.
Austral вне форума
Старый 25.08.2014, 13:53
#24
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: А куда еще вложить кроме как в ПАММ-счета?

Цитата:
Сообщение от Austral Посмотреть сообщение
Не, не инсайдеры, торгуют с помощью роботов со сверхмощных компов. Там есть такая фишка, на американских биржах, за доп плату трейдер может получать заявки на покупку акций чуть-чуть раньше (секунду или меньше, не помню), вот на этом и зарабатывают.
Я знаю это, смотрел на youtube об этом Под инсайдом я понимаю то, что, допустим, известно, что завтра введут санкции, и акции отечественных компаний взлетят. Тот, кто знает, покупает эти акции, а завтра они взлетают на 30%. Вот это настоящий инсайд.
То же, о чем пишите вы, работает немножко не так, по крайней мере, то, что знаю я: торгующие компы располагаются физически рядом с биржевыми, никакой сверхмощности не требуется, главное физическая близость, чтобы раньше получить информацию о сделке, и раньше принять решение о необходимости открытия или закрытия сделки.

Тема очень интересна, и было бы действительно интересно получить ответ на заданный автором вопрос:
Цитата:
А куда еще вложить кроме как в ПАММ-счета?
К сожалению, как видим, вариантов кот наплакал (они-то, конечно, есть, но уж очень размытые и теоретические).
Martin Gale вне форума
Старый 25.08.2014, 21:33
#25
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 801
Благодарностей: 312
Re: А куда еще вложить кроме как в ПАММ-счета?

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Под инсайдом я понимаю то, что, допустим, известно, что завтра введут санкции, и акции отечественных компаний взлетят. Тот, кто знает, покупает эти акции, а завтра они взлетают на 30%. Вот это настоящий инсайд.
Насколько мне известно, использование инсайдерской информации для подобных вещей в америке не законно, можно и в тюрьму угодить.
Austral вне форума
Старый 26.08.2014, 02:18
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 460
Благодарностей: 248
Re: А куда еще вложить кроме как в ПАММ-счета?

Цитата:
Сообщение от Austral Посмотреть сообщение
Насколько мне известно, использование инсайдерской информации для подобных вещей в америке не законно, можно и в тюрьму угодить.
В России тоже самое,да и много в каких странах,только сроки разные
Любитель маза фака вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда вложить 1000 $? mmo Куда инвестировать деньги 466 23.05.2017 00:57
Куда вложить 1$ ? vetalk Самое разное 225 10.05.2013 09:57
Куда вложить кредиты? pargri Знакомства и встречи 2 19.01.2011 14:15