MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,039 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение сервисов по возврату части спреда (ребейт сервисы), а также реферальные предложения частных трейдеров. Черный список ребейт-сервисов и реферальных предложений
Старый 21.08.2014, 21:57
#381
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Детализация партнёрских начислений от МОФТ (почти всё от компании MMCIS).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: МОФТ_История баланса.png
Просмотров: 32
Размер:	135.2 Кб
ID:	105482  
Irbis1 вне форума
Старый 21.08.2014, 22:56
#382
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 18
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Со всем списком подпроектов МОФТ Вы можете ознакомиться на сайте Объединения - traders-union.ru
Представитель МОФТ вне форума
Старый 22.08.2014, 04:21
#383
Любитель
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: краснодарчик
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 112
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

похоже, мофт сдулся
есть смысл посмотреть в сторону других рибейтов, не учавствующих в сомнительных компаниях с мошенническим уклоном
caps вне форума
Старый 22.08.2014, 14:37
#384
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от caps Посмотреть сообщение
похоже, мофт сдулся
есть смысл посмотреть в сторону других рибейтов, не учавствующих в сомнительных компаниях с мошенническим уклоном
Интересный вывод. Понятно, что для вас это логично, хотя вам несколько раз отвечали на ваши претензии.
Для меня очевидно развитие и платёжеспособность МОФТ.
Irbis1 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
caps (22.08.2014), psyho0freak (26.08.2014)
Старый 22.08.2014, 18:30
#385
Любитель
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: краснодарчик
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 112
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от Irbis1 Посмотреть сообщение
Понятно, что для вас это логично, хотя вам несколько раз отвечали на ваши претензии.
видимо, был предъявлен обоснованный ответ на мою претензию, а я его пропустил. очень прошу дать ссылку на него. или он тоже потерялся?

пользуясь случаем прошу авторитетного специалиста прокомментировать мой пост https://mmgp.ru/showpost.php?p=6909562&postcount=65 с описанием конкретной сделки.
только не надо приводить как аргумент, что я слишком много зарабатываю :-) такое оригинальное обвинение способен придумать только "представитель тот", которому жалко расставаться с деньгами, но не авторитетный специалист Irbis1
caps вне форума
Старый 24.08.2014, 20:19
#386
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от caps Посмотреть сообщение
видимо, был предъявлен обоснованный ответ на мою претензию, а я его пропустил. очень прошу дать ссылку на него. или он тоже потерялся?

пользуясь случаем прошу авторитетного специалиста прокомментировать мой пост https://mmgp.ru/showpost.php?p=6909562&postcount=65 с описанием конкретной сделки.
только не надо приводить как аргумент, что я слишком много зарабатываю :-) такое оригинальное обвинение способен придумать только "представитель тот", которому жалко расставаться с деньгами, но не авторитетный специалист Irbis1
Я не придумывал ничего подобного, что вы написали.

Я просто неоднократно читал вашу переписку с представителем МОФТ, возможно надо знать регламент компании RBC Forex , чтобы объективно оценить ситуацию. Мне неинтересен регламент компании (RBC Forex), с которой я и раньше не собирался иметь дело (особенно вводить свои деньги и торговать).
Irbis1 вне форума
Старый 25.08.2014, 15:19
#387
Любитель
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: краснодарчик
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 112
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от Irbis1 Посмотреть сообщение
Я не придумывал ничего подобного, что вы написали.
Я просто неоднократно читал вашу переписку с представителем МОФТ, возможно надо знать регламент компании RBC Forex , чтобы объективно оценить ситуацию. Мне неинтересен регламент компании (RBC Forex), с которой я и раньше не собирался иметь дело (особенно вводить свои деньги и торговать).
раз все претензии ко мне очевидны и ничего не придумано, то прошу дать ссылку на пост, в котором выдвигаются обоснованные обвинения в мой адрес. не просто общие фразы о сущности бытия, а где есть пример конкретной сделки совершенной мной и что я нарушил. пусть это будет не на основании регламента конкретной конторы, а общепризнанные нарушения. например, торговые запросы больше трех в час, чаще раза в минуту или сделка с прибылью менее 10 пунктов старыми.

и еще раз очень прошу уважаемого специалиста Irbis1 прокомментировать пример моей торговли из поста https://mmgp.ru/showpost.php?p=6909562&postcount=65 и указать, что в этой сделке кажется мошенническим
caps вне форума
Старый 26.08.2014, 12:45
#388
Интересующийся
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 12
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от top-traider2014 Посмотреть сообщение
Я так не думаю )
если вы клиент МОФТ, то пишите в соответствующий отдел МОФТа, уверен, что Вам помогут разобраться в любой ситуации.
Важно, что Вы хотите - решить вопрос или необоснованно гадить в комментах, о чем мы и узнаем из Ваших дальнейших действий.
Желаю Вам, удачно решить возникшие трудности
psyho0freak вне форума
Сказали спасибо:
Irbis1 (26.08.2014)
Старый 26.08.2014, 14:58
#389
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 324
Благодарностей: 64
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Литвинов Владислав Викторович № контракта 277282117 от 15.07.2013г.
Подтверждаю. Затягивают процедуру верификации что бы не выплачивать инвесторам.
Вот моя заявка на вывод 09.08 https://yadi.sk/i/iSwM_MBOaS4BT
вот письмо о верификации 11.08 https://yadi.sk/i/8jjttCMqaS4ef
вот отправка всех документов и даже больше 16.08 https://yadi.sk/i/3nXISJdzaS6Jz
вот ответ автобота правда адрес уже без RU https://yadi.sk/i/3nXISJdzaS6Jz
вот попытка отправить доки через службу техподдержки https://yadi.sk/i/fjZxFn-laS9av
после отправки через поддержку была отмена заявки на вывод и заход в топ 20, 25.08 не дождавшись ответа сделана повторная заявка на вывод средств https://yadi.sk/i/KSv5OPUZaSAYE

Считаю что компания намеренно затягивает верификацию невыгодным клиентам для неисполнения заявки на вывод средств.
А вот то что не верифицируют тех кто уже 10 дней назад доки отослал ФАКТ. У меня карта Сбера, прослеживаю тенденцию и судя по отзывам тех кому выплатили идут прямые переводы одни заводят и эти деньги идут на выплату другим. По электронным системам и с суммами небольшими прокатывает. А вот у меня больше 10 к разбил на 4 заявки. Но видать с карточки банка уже никто не инвестирует такими объемами.
Я и на мыло техподдержки кидал документы, ответили. что ПЕРЕДАЛИ? (а может просто ответили), но воз и ныне там. Просто они реально видят поток поступлений и верифицируют тех кто под этот поток попадает. Поэтому и парадокс такой, кому то за 3 дня верификацию делают, кому то чуть больше. а кому то не судьба.
Тут многие пытались аналогию провести и от суммы и еще от чего, но походу моя догадка более логична.
Так же в связи с тем, что многие не знают реальной ситуации даю ссылки на ресурсы где освещается сия проблема.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=36038&page=3984
https://mmgp.ru/showthread.php?t=283064&page=6
https://mmgp.ru/showthread.php?t=283015
https://mmgp.ru/showthread.php?t=283690
https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=378
https://mmgp.ru/showthread.php?t=68256&page=56
https://**************
litvinguc вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ABC-Forex (10.09.2014), Nikita Mur (26.08.2014)
Старый 26.08.2014, 20:38
#390
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от caps Посмотреть сообщение
раз все претензии ко мне очевидны и ничего не придумано, то прошу дать ссылку на пост...

пусть это будет не на основании регламента конкретной конторы, а общепризнанные нарушения. например, торговые запросы больше трех в час, чаще раза в минуту или сделка с прибылью менее 10 пунктов старыми.

и еще раз очень прошу уважаемого специалиста Irbis1 прокомментировать пример моей торговли из поста https://mmgp.ru/showpost.php?p=6909562&postcount=65 и указать, что в этой сделке кажется мошенническим
Вы знаете, я ничего вам не должен, а вы просите меня потратить своё время на то, чтобы разобраться в ваших сделках и в отношениях с ДЦ, который их не признал (изменил). Простите, но я и так больше времени, чем хотелось бы, трачу на эту тему форума, потому что вы одно и тоже пишите многократно. Тем более моё мнение не даст вам рибейт.
Irbis1 вне форума
Сказали спасибо:
caps (26.08.2014)
Старый 26.08.2014, 23:51
#391
Любитель
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: краснодарчик
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 112
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от Irbis1 Посмотреть сообщение
Интересный вывод. Понятно, что для вас это логично, хотя вам несколько раз отвечали на ваши претензии.
если авторитетный на форуме специалист говорит "А", то он должен говорить и "Б" . это не я обязываю, а положение :-)
потому и прошу привести ссылку на ответ для меня, который показался столь убедительным и заслуживающим упоминания авторитетным специалистом форума.

Цитата:
Вы знаете, я ничего вам не должен, а вы просите меня потратить своё время на то, чтобы разобраться в ваших сделках и в отношениях с ДЦ, который их не признал (изменил). Простите, но я и так больше времени, чем хотелось бы, трачу на эту тему форума, потому что вы одно и тоже пишите многократно.
действительно, абсолютно ничего не должен.
но я просто прошу у уважаемого участника форума Irbis1 прокомментировать мою сделку, которая описана тут:
https://mmgp.ru/showpost.php?p=6909562&postcount=65

ведь было же время изучить мою проблему, прокомментировать ее и вести диалог со мной.
теперь можно просто оставить краткий отзыв о конкретном примере торговли и написать кажется эта сделка мошеннической или нет :-)
caps вне форума
Старый 27.08.2014, 01:30
#392
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Еще одно доказательство взаимосвязанности МОФТ и ЦРОФР



На этот раз спалили на смартлабе

Источник: smart-lab.ru/blog/200675.php
xag197911 вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
ABC-Forex (10.09.2014), caps (27.08.2014), Fox_Malder (27.08.2014), Nickma (29.08.2014), ThePPP (27.08.2014)
Старый 27.08.2014, 01:37
#393
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Вообще то Мартынов редиска ещё та)) Как запахло жаренным, так давай дровишек подкидывать и палить всех и вся.
Ждём теперь от него разоблачения своих бывших коллег с РБК и его версии по ситуации с Сапуновым - как, чем и за сколько Миллтрейд его купил и когда он понял, что это *опа для его карьеры и как сумел спрыгнуть.
У кого там есть акк, на смартлабе - спросите
Fox_Malder вне форума
Старый 27.08.2014, 16:12
#394
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от Представитель МОФТ Посмотреть сообщение
Связи нет. Перечитайте, пожалуйста, внимательно все то, что мы писали выше.

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
С компанией ЦРОФР связь есть, либо была. Это точно. Если интересно, позже приведу доказательства.
Как и обещал ранее привожу доказательства связи с ЦРОФР и МОФТ. Конечно Ваша представитель Оксана Воронина могла на пол ставки подрабатывать представителем ЦРОФР и без Вашего ведома, но слишком много совпадений, не кажется Вам? :

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Еще одно доказательство аффелированности компании ЦРОФР = МОФТ = ММСИС. Учитывая что раньше в сети была информация ММСИС афеллировано с Миллтрейд, понятно почему Миллтрейд так быстро и легко получил лицензию этого "мега регулятора"
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
caps (27.08.2014), Fox_Malder (28.08.2014)
Старый 28.08.2014, 00:40
#395
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от ThePPP Посмотреть сообщение
а поподробней, что за ситуации такие...
Да вопросы то заданы давно. И многими... А вот пояснение от Сапунова не встречал. Ответы автобота ТА (Татьяна Афанасьева) и других ботов, с меньшим количеством оперативной памяти не предлагать ). Для понимания, если вы пропустили эту историю, приведу цитату, которая созвучна с моими вопросами и вопросами многих моих знакомых, которые в курсе этой темы:
Цитата:
Хочу сразу сказать что к Андрею я отношусь хорошо и с удовольствием слушаю его утренние прогнозы погоды на рынках.
Но каким чудом его занесло на MILL-TRADE, где его сделали хэдлайнером форекс-кухни.
Понимаю всем нужны деньги, но что там предлагают это просто чудеса:
приветственный бонус -100 %
гарантированная доходность доверительного управления 7 % в валюте в МЕСЯЦ !!!

Мы тут все мозги сигналами друг другу выносим, граааль ищем. Зачем? занес на кухню пару тыщь и спи спокойно скоро гарантированным миллионером станешь.

Сапунов обьясни как так ? Вы, Андрей, что в доле что ли ???
Источник smart-lab.ru/blog/131005.php

Вот после этих вопросов Сапунов, по-видимому, понял, что вляпался и при первой возможности спрыгнул.
Fox_Malder вне форума
Сказали спасибо:
ThePPP (29.08.2014)
Старый 28.08.2014, 01:52
#396
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Вот после этих вопросов Сапунов, по-видимому, понял, что вляпался и при первой возможности спрыгнул.
Ничего, его быстро заменили Эриком Найманом, и даже статью в комсомолке об этом пропиарили
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
ABC-Forex (10.09.2014), Fox_Malder (28.08.2014), ThePPP (29.08.2014)
Старый 28.08.2014, 02:46
#397
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Кто с Найманом общался хоть издалека или бывал на его лекциях, тот вряд ли удивился. А вот как он там может торговать или к чему его аналитику прикладывают - я не знаю .

В 2009 году он спрогнозировал, что гривна упадет после президентских выборов до 13. И ведь не ошибся И недвижимость подешевеет на 30%.. А это еще ждем

Цитата:
Эрик Найман

Я думаю, что скоро гривна упадёт к 10-12 за доллар. Связано это с тем, что МВФ, похоже, всё-таки даст кредит, так как это выгодно Ющенко, чтобы обвинить Тимошенко во второй волне кризиса. В этом случае она не пройдет даже во второй тур на президентских выборах.

Что касается рынка недвижимости, то он не готов расти, так как попросту нет источников денег для этого роста. Так что я лично ожидаю еще одну волну снижения цен на недвижимость на 30% (в долларах).

Относительно металлургии. Сейчас там ситуация немного лучше стала, но она далеко не в шоколаде. На данный момент положение позволяет только удерживать нулевое сальдо торгового баланса, не более того.

В общем, на первую половину следующего года я прогнозирую рост доллара и падение
евро, золота, акций, нефти, недвижимости. Кризис далеко еще не закончился.

Американцам уже сегодня нужен сильный доллар, чтобы стимулировать покупки госбумаг, ФРС уже начала связывать ликвидность. Учитывая, что многие играли дешевым долларом на финансовых рынках, то достаточно перекрыть краник, и начнется масштабная коррекция. В связи с этим, евро может упасти к 1.3 или даже к 1.2 за доллар через год.

Cильная девальвация доллара, о которой все говорят, — будет, но позже. Сначала у многих возникнет ощущение стабильности доллара на фоне международного бардака.

Поэтому, если сумма в евро не очень большая, то можно все 100% в доллар конвертировать. Если же сумма достаточна для портфеля, то в евро можно оставить 15-30%.

источник brusentsov.com/2009/12/10/3558
Но денег он с мельницы наверняка сбил больше чем все остальные шестёрки вместе взятые
Fox_Malder вне форума
Сказали спасибо:
Старый 28.08.2014, 09:34
#398
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 18
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Уважаемые участники Форума.

Обращаем Ваше внимание на то, что Вы оставляете посты в теме Международного объединения Форекс трейдеров. На данном этапе суть Ваших постов вне данной темы, поэтому, просим Вас публиковать все претензии и вопросы к брокерским компаниям непосредственно в их темам.

Обращение к Модератору Форума. Ввиду того, что в теме нашего Объединения все последние посты опубликованы в оффтопе, просим Вас перенести все посты, несоответствующие тематике нашей ветки, в соответствующие темы.
Представитель МОФТ вне форума
Старый 28.08.2014, 12:00
#399
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: зеМЛЯ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 666
Благодарностей: 254
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

так вы же страхуете этих "брокеров"(конкретно ммсис) вот все и хотят увидеть страховку от Вас на своем счету... А Вы говорите что это оффтоп... Не хотите исполнять свои обязательства? так так и скажите сразу...

Последний раз редактировалось Nikita Mur; 28.08.2014 в 12:03.
Nikita Mur вне форума
Старый 28.08.2014, 13:40
#400
Любитель
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: краснодарчик
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 112
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от Представитель МОФТ Посмотреть сообщение
Уважаемые участники Форума.
Обращаем Ваше внимание на то, что Вы оставляете посты в теме Международного объединения Форекс трейдеров. На данном этапе суть Ваших постов вне данной темы, поэтому, просим Вас публиковать все претензии и вопросы к брокерским компаниям непосредственно в их темам.
ЦРОФР = МОФТ = ММСИС доказательства этой формулы приведены выше.
так что все по теме
caps вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход