MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,022 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Старый 25.08.2014, 07:45
#21
Любитель
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 88
Автор темы Re: Сбалансированный- frensisdrake (Panteon-Finance,Fx-Trend)

Отчет за неделю – 18-24 августа 2014г: +43.43$ или +1.81% от портфеля

План на неделю выполнен, но неделя была непростой. Что-то я соскучился по скучным инвест неделям, то одно приключится, то другое.

❶ Форекс Тренд: +1.84%

Закрыт Кузнец, открытый через ФХтренд, немного снижены доли Seana и Ахмедоса, открыт Свен и Патрик.

Из выбранных мной трейдеров в портфеле минус показал только Касса, причем ожидаемый (просадка была еще и на прошлой неделе), неприятно то, что зафиксировав минус у трейдера осталась просадка, причем больше, чем была, так что в ближайшие 2 недели так же ждем минусы. Надеюсь управ успокоится и выправит ситуацию, а лучше просто перестанет торговать и даст вывести средства.

Левента на этой неделе увеличил просадку по счету, но не стал ее фиксировать, следующая неделя – последняя в его торговом периоде, так что минус будет фиксироваться принудительно, и этот минус может утянуть портфель ближе к нулевой отметке.

Хороший результат показали муровцы из индекса Прайз2. Флагман индекса – Ахмедос показал больше +3%, а сам индекс +2.5%
Остальные счета, входящие к портфель, ничем особым не выделились – прибыль показана в пределах своих торговых стратегий.

Счета не вошедшие в портфель на этой неделе:
Наконец-то закрылись минусовые сделки у Свена, висевшие больше месяца и на этой неделе показан минус, так же завершен торговый период, так что я решился открыть счет на один торговый период (4 недели), т.к. ожидаю отработку просадки и увеличенные проценты в ближайшее время.

Показал свой консервативный минус Votfx, отличная ситуация для открытия счета, но у меня нет свободных средств, попробую открыть его на следующей неделе.

Была также просадка у Кляксы, но открывать ее пока рановато, есть риск двойной просадки.


❷ Пантеон Финанс: +1.68%

Персеус показал неплохой плюс, Скиллд просел, но 90% депо было выведено и минус получился смехотворным. Хорошую прибыль сделал Виктор-Z +3.3%.

к сожалению больше не могу приложить скрина с портфелем, т.к. превысил лимит в 1мб.
__________________
моя группа: https://vk.com/invest100percent
frensisdrake вне форума
Сказали спасибо:
fin83 (25.08.2014)
Старый 25.08.2014, 09:07
#22
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 419
Благодарностей: 1,063
Re: Сбалансированный- frensisdrake (Panteon-Finance,Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от frensisdrake Посмотреть сообщение
Левента на этой неделе увеличил просадку по счету, но не стал ее фиксировать, следующая неделя – последняя в его торговом периоде, так что минус будет фиксироваться принудительно, и этот минус может утянуть портфель ближе к нулевой отметке.
Принудительно минус будет фиксироваться только в случае стоп-аута, счет условно-периодический...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от frensisdrake Посмотреть сообщение
к сожалению больше не могу приложить скрина с портфелем, т.к. превысил лимит в 1мб.
скрины можно выкладывать через бесплатные хостинги картинок (например, pikbox. ru)

Последний раз редактировалось fin83; 25.08.2014 в 09:10. Причина: Добавлено сообщение
fin83 вне форума
Старый 25.08.2014, 19:37
#23
Любитель
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 88
Автор темы Re: Сбалансированный- frensisdrake (Panteon-Finance,Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от fin83 Посмотреть сообщение
Принудительно минус будет фиксироваться только в случае стоп-аута, счет условно-периодический...
Ну я имел ввиду, что по настроению самого управа и инвесторов в соответствующей теме сделки через ролл переноситься не будут, иначе есть вероятность наступления этого пресловутого стоп-аута

Цитата:
Сообщение от fin83 Посмотреть сообщение
скрины можно выкладывать через бесплатные хостинги картинок (например, pikbox. ru)
действительно, чего-то я не подумал
Вот:
__________________
моя группа: https://vk.com/invest100percent
frensisdrake вне форума
Старый 30.08.2014, 20:59
#24
Любитель
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 88
Автор темы Re: Сбалансированный- frensisdrake (Panteon-Finance,Fx-Trend)

Отчет за неделю – 25-31 августа 2014г: +15.41$ или +0.62% от портфеля

Инвест неделя прошла в штатном режиме, более интересные вещи творились в межброкерской информационной войне. ММСИС решил массово разнести информацию о том, какой ФХ-тренд плохой, не платит и т.д. Инвесторы-старожилы тихо улыбнулись, а вот новички даже не знаю, возможно кто-то повелся на это. Лично мое мнение: ММСИС на последнем издыхании, бьется в агонии, пытаясь насолить своему прямому конкуренту – ФХ-тренду. Несмотря на то, что злопыхатели ФХ-тренда пишут полный бред и без аргументации, я ожидал небольшой задержки вывода средств в этот ролловер, но нет: 2k$ вывели мгновенно на вебмани. Для чего выводил опишу в месячном отчете.

❶ Форекс Тренд: +0.93%

Левента, как и ожидалось зафиксировала все свои сделки и в итоге за неделю имеем -9.51% и -21.1% соответственно на двух счетах.
Kassa, напротив, вопреки ожиданиям, не стал фиксировать просадку, ведь у него есть еще одна неделя в запасе. Имеем +5.95% и ужасающую просадку в -41.6%. Все идет к сливу и просадка наверняка будет фиксироваться. Что ж, ждем хороших новостей от управа, может ему повезет и он не сольет счет.
В остальном на ФХ-тренд все тихо мирно. Прайз2 вновь показывает гроссмейстерскую доходность более 2%


❷ Пантеон Финанс: -0.49%
На пантеон финанс просадки у Персеуса, БПМ, Хермеса и Флоринго и совсем небольшая у Максима.

План на неделю не выполнен, что в принципе я предсказывал, ничего страшного не произошло, неделя в + перестановки по портфелю будут, но всё в месячном отчете.

Более наглядно:

__________________
моя группа: https://vk.com/invest100percent
frensisdrake вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
neva2012 (31.08.2014), NWM (31.08.2014)
Старый 31.08.2014, 20:30
#25
Любитель
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 88
Автор темы Re: Сбалансированный- frensisdrake (Panteon-Finance,Fx-Trend)

Отчет за август 2014года: +98.25$ или +4.72% от портфеля.

План на месяц не выполнен, во многом виноват я, понаоткрывав новичков в начале месяца и получив по ним приличный минус. Это и Касса, и Ниша, и ИронХ.
Левента также подвела со своей торговлей.

Но, несмотря на трудности, несмотря на бешеный август, богатый просадками, портфель уверенно движется на северо-восток.
Преодолен очередной психологический рубеж в 2500$, что составляет половину, от планируемой суммы портфеля к концу года. За оставшиеся 4 месяца необходимо удвоить сумму инвестиций ))) Это сделать будет непросто, но есть несколько задумок, чтобы эту цель успешно завершить.

За 8 месяцев 2014 года имеем общую прибыль в +36.13%. Пик доходности обновлен. 100% годовых в этом году уже не получится сделать, но удвоить текущий процент по силам.

После долгих раздумий и подсчетов выгоды я таки решился на одновременное участие в 2-х акциях ФХ-тренда: «льготный курс» и «бонус лояльности».

Суть льготного курса: покупка доллара по 35рублей за 1 доллар, что намного ниже официального курса (очень жаль, что немного опоздал, еще в эту пятницу курс был 33 рубля за 1 доллар).

Суть бонуса лояльности: переводим н-ную сумму денег в бонусный кабинет без возможности вывода средств 6/12 месяцев, в зависимости от условий, и получаем 6/12% к переводимой сумме.
Т.к. в ближайший год я не планировал и не планирую выводить средства из ПАММов я решил на этом заработать.

Есть сложность с переводом средств в бонусный кабинет, всё-таки у каждого трейдера свой торговый период и в одну неделю точно не управиться, так что я решил пойти другим путем:

1. Ввел кредитных средств на сумму 2000$ (карта с льготным периодом и средства верну до его окончания).
2. Вывел их через Вебмани (средства пришли мгновенно).
3. Сконвертировал WMZ в WMR (тут начались чудеса математики, ведь WMZ всегда ценились больше чем обычный доллар и обмен на рубли всегда проходит по курсу, лучше чем у ЦБ. У меня получилось обменять по курсу 37,46р за каждый доллар, тогда как официальный курс: 36,93рублей. Несмотря на комиссию системы я в плюсе)
4. Обналичил WMR через перевод «Золотая корона» (комиссия за перевод 1.856%)
5. Закидываем полученную наличку на дебетовую карточку сбербанка
6. Теперь через официального представителя ФХ-тренда вводим средства в бонусный кабинет, попутно получая 12% бонуса лояльности. Распределяем введенные средства по своему усмотрению и наращиваем капитал.

В итоге с 2000$ выведенных получилось ввести 2080$ в бонусный кабинет. +12% лояльности: 249.6$. В итоге от этого набора действий получилось увеличить портфель на 329.6$. Цель в 5k$ до конца года уже не кажется такой недостижимой.

Постараюсь максимально безболезненно переходить с основного счета в бонусный, а кредитные средства не учитывать в отчетах.

По перестановкам по портфелю: открыл вотфх, кузнеца у убунта в бонусном кабинете за счет бонуса лояльности и закрытия Левентовых. Также сократил до минимума счет твилайта.
На следующей неделе ожидается массовый переезд в бонусный кабинет, у многих трейдеров закончится торговый период.

Планы на сентябрь:

1. Сокращение количества управляющих и переход на более консервативный стиль инвестирования.
2. Своевременное перераспределение сумм между управляющими.
3. Переезд в бонусный кабинет на ФХ-тренд.
__________________
моя группа: https://vk.com/invest100percent
frensisdrake вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
igor200 (01.09.2014), neva2012 (01.09.2014)
Старый 07.09.2014, 20:58
#26
Любитель
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 88
Автор темы Re: Сбалансированный- frensisdrake (Panteon-Finance,Fx-Trend)

Отчет за неделю – 01-07 сентября 2014г: +49.31$ или +1.70% от портфеля

Ну что ж, отмучались! Касса закрыт и теперь можно вздохнуть спокойно. Его минус перекрыт хорошей прибылью портфеля. Неделя прошла спокойно, минусов практически не было. В пятницу была важная новость от ЕЦБ, благодаря чему евро упал, но к счастью открытых сделок у большинства трейдеров уже не было, иначе было бы не миновать беды.
Очередной хороший плюс показал индекс «Prize2» +2.38%. Perseus и БПМ вдвойне молодцы – отлично отбивают свои просадки.
Прибыль за неделю чуть выше нормы, портфель растет, продолжаем в том же духе.

❶ Форекс Тренд: +1.37%

Закрыл Валекса и открыл Кляксу. Довольно серьезно перетряс портфель в связи с переездом в бонусный кабинет, благодаря чему портфель немного подрос, но скорее всего временно.

❷ Пантеон Финанс: +4.26%

На этой неделе все молодцы, все 4 трейдера показали около +4%. Skilleda закрыл, перераспределив между двумя оставшимися трейдерами.

Более наглядно:

__________________
моя группа: https://vk.com/invest100percent
frensisdrake вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (08.09.2014)
Старый 29.09.2014, 00:02
#27
Любитель
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 88
Автор темы Re: Сбалансированный- frensisdrake (Panteon-Finance,Fx-Trend)

Отчет за 3 недели – 08-28 сентября 2014г: +181.57$ (+1.7%; +2%; +1.47%)

Был в отпуске, поэтому до отчетов руки не доходили, все 3 недели средства лежали в выбранных мной трейдерах еще 6-7 сентября и никаких перестановок по портфелю не производилось. Единственное изменение – был закрыт Свен, поскольку заявка на закрытие счета была сформирована еще до отпуска.

За все 3 недели было всего 2 просадки и обе от муровцев. Сначала немного просел Twilight, а затем через 2 недели Ubunt. К просадке твайлайта я был готов, а вот сумму инвестиций в убунта я собирался сокращать только на этой неделе, поэтому его просадка несколько снизила доходность портфеля (всего +1.47%, а для моего портфеля на данном этапе это действительно мало). К счастью во вторник этой недели я очень вовремя вошел в интернет и успел досрочно вывести часть средств с убунта, сэкономив несколько баксов.

Также на этой неделе было серьезное перетряхивание портфеля.

Закрыты БПМ и Персеус, так что на ПФ вообще не осталось средств;
Закрыт Votfx, результаты, которые показывает этот консерв оставляют желать лучшего даже если исключить недели с просадками.
увеличена доля Твайлайта и убунта после просадок;
увеличена доля Кляксы, т.к. вероятность повторной просадки снизилась

открыты:

Кракен - после долгого летнего отдыха управляющий вроде вернулся и показывает отличные результаты;
Viktor_Z – после серии просадок управ должен собраться и выдать хорошую плюсовую серию недель. Инвесторы в него верят и накидывают все больше и больше денег, поскольку он торгует на новостях это может доставить трудности, но я надеюсь, что всё обойдется
Skalper – управ вроде поймал свой тренд, решил рискнуть минималкой.
IronX – управ успокоился после своих просадок и приносит хорошую прибыль инвесторам, решил и я немного ухватить, здесь также минималка, всё-таки счет агрессивный и риски большие
AlexZhuk – управ из старичков, решил пока положить сюда оставшиеся средства, прельщает возможность досрочного вывода 80%.

За эти 3 недели произошло несколько интересных событий:

- Наконец-то закрылись оба счета галактик. Этого ждали уже давно, лично я в них не инвестировал уже около полугода. Благодаря их сливу был показан минус индексом I500, что довольно сложно сделать (-0.15%)
- Потрошитель вернулся! Этот очень агрессивный управ слил 3 своих прошлых счета, очень на долгое время пропал, но инвесторы его не забыли. За первую неделю набросали ему 300к$, а к следующей неделе могут еще увеличить сумму КИ в 2-3 раза. Я тоже всерьез думаю вложиться в этот счет (совсем небольшой суммой). Торговый период окончится на следующей неделе, там и будет думать.
- очень вовремя и удачно я вывел средства из Валекса, счет показал на этой неделе -15%. Очень хорошая ситуация для открытия счета, но торговый период закончится только на следующей неделе, так что ждем.
-левента продолжила свой слив, инвесторы перестали ей верить и сумма КИ сокращена до нескольких десятков тысяч долларов. Оба ее счета сразу же исчезли из списка основных фастпамма.
- ФХ-тренд создал довольно интересных индекс – лучшая четверка. На основе прошедшей недели будут выбираться счета с наилучшим показателем доходности (не из всех счетов, а только подпадающие под определенные характеристики: КИ – не меньше 500к$ и КУ – не меньше 20к$) Видимо в этот индекс будут постоянно попадать местные агрессоры, так что нужно быть с ним поосторожнее, но внимание действительно привлек.
- стартовал конкурс: Миллион в умелые руки 3. Первые 2 конкурса выпустили очень много отличнейших счетов, в которые я инвестирую, будем надеяться, что и третья волна не подведет.
Происходили и другие события, но никакой интересной информации они не несут.


__________________
моя группа: https://vk.com/invest100percent
frensisdrake вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
fin83 (29.09.2014), neva2012 (29.09.2014), NWM (29.09.2014)
Старый 01.10.2014, 11:20
#28
Любитель
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 88
Автор темы Re: Сбалансированный- frensisdrake (Panteon-Finance,Fx-Trend)

Отчет за сентябрь 2014года: +303.26$ или +9.33% от портфеля.

В последние 2 дня месяца все как с цепи сорвались и выдали за этот период доходность чуть более 2%. Не знаю, что будет дальше, но на данный момент фиксирую прибыль по этим 2-м дням и прошедшим 4-м неделям. Результаты прекрасные, тем более, если учесть тот факт, что за портфелем я фактически следил только половину месяца.

Снова побиты рекорды как по абсолютной, так и по относительной величине доходности. Причем абсолютная прибыль превзошла предыдущий рекорд практически в 2 раза, а относительная более чем на 1%.

Единственное красное пятно за месяц – Касса – память об ошибке месячной давности.

Муровцы работают в поте лица, добывая драгоценные проценты к портфелю. Если рассчитывать сложный процент для индекса Prize2, то мы получим чуть более +8% за этот месяц. Мой портфель переплюнул их результат, что очень приятно. Для тех инвесторов, у кого портфель на 100% состоит из индекса Prize2, есть над чем задуматься.

Как и ожидалось взамен бешеному августу, пришел тихий скучный сентябрь, что для инвестора – самое то.

Портфель поступательно растет вверх и выполнение первоначальной цели по размеру портфеля к концу года сейчас смотрится намного проще, нежели в прошлом месяце.

За 9 месяцев 2014 года имеем общую прибыль в +48.81% (с учетом реинвеста).

Планы на октябрь:

1. Поддержка работоспособности текущей стратегии инвестирования
2. Своевременное перераспределение сумм между управляющими.


__________________
моя группа: https://vk.com/invest100percent
frensisdrake вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
neva2012 (01.10.2014), troynoy (01.10.2014)
Старый 04.10.2014, 20:42
#29
Любитель
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 88
Автор темы Re: Сбалансированный- frensisdrake (Panteon-Finance,Fx-Trend)

Отчет за неделю – 29 сентября - 05 октября 2014г: +118.03$ или +3.32% от портфеля

Портфель «весь покрытый зеленью, абсолютно весь»!

На прошлой неделе решил немного разбавить портфель агрессорами: ИронХ, Скальпер и Кракен и это дало свои плоды: благодаря их усилиям вкупе с усилиями остальных управов портфель показал необычайно-высокую доходность – более +3%, так и 100% годовых можно сделать

ИронХ проявила все свои возможности и показала результат +14.85%. Торговый период завершится на следующей неделе, там будем смотреть стоит ли оставлять счет в портфеле, надеюсь и на следующей неделе трейдер не подведет.

Скальпер (560816) показал результат еще лучше предыдущего агрессора +18.4%. У данного счета торговый период 4 недели, так что будем надеяться на подобные результаты в ближайшие 3 недели.

Viktor_Z недалеко ушел от агрессоров и показал для себя очень высокий результат. Еще в четверг прибыль за неделю составляла +11%, после чего я был уверен, что управ закончил торговать, однако сделки вновь начали открываться и на этот раз неудачно. Все сделки были открыты в минус и я решил досрочно вывести средства со счета! В итоге минусовые сделки были закрыты и результат за неделю составил: +5.04%, а для меня лично с моим досрочным выводом получилось +7.93%. Не понравилась мне лотность, с которой управ торговал, такое ощущение, что тильтанул. Буду надеяться, что управ за выходные успокоится и продолжит радовать нас своей торговлей. Впереди ещё 3 недели до конца ТП.

Кракен показал куда менее внушительный результат +3.61%, но я рад, что открыл счет, впереди также еще 3 недели до окончания ТП.

В итоге складывается такая ситуация с трейдерами: агрессивные управы по очереди просели и есть смысл их открывать, с другой стороны умеренные управы давно уже торгуют ровно и без просадок, поэтому необходимо снижать их доли в портфеле, т.к. ожидаются просадки. Исходя из этого и проведя анализ ПАММ счетов, я решил временно перепрофилировать свои инвестиции с умеренного портфеля на умеренно-агрессивный. Доля явных агрессоров в портфеле составит примерно 30%, что не критично и риски будут перекрываться 70% умеренных управов, но, при этом, агрессоры будут действительно влиять на портфель. Естественно агрессоры получат доли меньше, чем умеренные счета и на каждого агрессора разработан план действий по минимизации рисков и максимизации прибыли.

Целевая цифра на ближайшие несколько недель +3%. Риски увеличены и амплитуда колебаний доходности соответственно тоже. Пришло время выжать из октября по максимуму )))

Основной счет Форекс Тренд: +7.12%

На основном счету у меня были все агрессоры, поэтому и результат не удивителен.

Бонусный счет Форекс Тренд: +2.2%

Все трейдеры бонусного кабинета показали примерно +2% за неделю, затесавшийся среди них Кракен увеличил среднюю доходность до +2.2%

Изменения на следующую неделю:

На следующую неделю довольно большой долей открываю Валекса, очень уж прельщает его статистика, недавняя просадка и возможность досрочного вывода 80% депо.

Открываю Потрошителя. У управа уже есть 3 закрытых счета, 2 из которых закончились сливами, но меня это не пугает, мне уже довелось инвестировать в его прошлый счет и мне это понравилось. Оферта у управа хорошая: возможность досрочного вывода 50% средств и 70% доходности инвестору, что тоже немаловажно.

Открываю также счет Jbornа. Мы давно ждали просадки по этому счету и вот наконец она произошла! Просадка рабочая и управ повел себя адекватно, так что смело входим.

Немного сокращаю доли Ahmedosa, Kuznetsa и Seana, т.к. их доли у меня в портфеле завышены, а сейчас по ним вполне возможны просадки. Но всё равно их доли остаются куда большими, чем получили агрессоры.

Наглядно:
__________________
моя группа: https://vk.com/invest100percent
frensisdrake вне форума
Сказали спасибо:
NWM (04.10.2014)
Старый 11.10.2014, 17:41
#30
Любитель
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 88
Автор темы Re: Сбалансированный- frensisdrake (Panteon-Finance,Fx-Trend)

Отчет за неделю - 06-12 октября 2014г: +31.16$ или +0.89% от портфеля


Результат недели выдался прямо скажем не очень. План на неделю не выполнен.

Скальпер, на которого я возлагал большие надежды просел более чем на 50%.
Также Кузнец показал свою рабочую просадку в -4.53%.

Всему виной просадкам обоих трейдеров – настандартное поведение торговой пары евро/доллар. Тренд был и есть на усиление доллара против евро, но, неожиданно, так называемые фомки всё испортили и доллар резко упал по отношению ко всем валютам, в связи с чем на рынке творилось невесть что.

Отличные результаты показал IronХ +13.37%. Несмотря на результаты, его доля была сокращена до 1/2 минимума, за счет досрочного вывода средств и вывода прибыли за торговый период. Полностью закрывать не стал, пусть и дальше работает, но уже с минимальными рисками.

Потрошитель плюсанул на +8.28%, пугает скорость роста КИ у этого управа, еще в начале недели было 300к$, а сейчас 1300к$ и это не предел, к концу неделю могут еще накидать. Посмотрим, как управ будет управляться такой суммой.

Виктор_Z тоже показал прекрасный результат, но ему повезло к концу недели с разворотом рынка. Скорее всего счет будет закрыт по окончании торгового периода.

Пока неясно, что будет дальше с торговой парой евро/доллар, поэтому я бы с удовольствием вывел средства из скальпера, т.к. он торгует только по ней, но придется ждать еще 2 недели до конца его торгового периода, надеюсь у скальпера всё получится.

Кузнецу немного увеличу долю и сравняю его долю с убунтом, а то у последнего завышенная доля была. Также вывел прибыль из Кляксы.

В портфеле новый счет, пока что очень маленькой долей, но на следующей неделе собираюсь привести его долю к нормальной. Это счет - Polyakova. На прошлой неделе на счете был зафиксирован убыток в -82%, который копился больше года. Управляющим было обещано, что счет продолжит торговлю. На этой неделе счет показал результат +2.45% и вполне вероятно продолжит работу в таком режиме. Так что вкладываться в этот счет стоит.

Результаты недели:

❶ Основной счет Форекс Тренд: -1%
❷ Бонусный счет Форекс Тренд: +1.48%

наглядно:
__________________
моя группа: https://vk.com/invest100percent
frensisdrake вне форума
Старый 18.10.2014, 21:49
#31
Любитель
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 88
Автор темы Re: Сбалансированный- frensisdrake (Panteon-Finance,Fx-Trend)

Отчет за неделю - 13-19 октября 2014г: +69.73$ или +1.91% от портфеля

Основной счет скальпера вновь показал приличный минус более -50%. За две недели было слито более 3млн$ инвесторских денег. Я же на этот минус не попал, всё-таки на втором счете висячего минуса не было и управ показал результат в +11.2%, чем очень порадовал, остается еще одна неделя до конца ТП, будем надеяться на лучшее.

Также хороший результат показал IronX +11.77%. Я же вывел досрочно среди недели в нужный момент и прибыль для меня составила +13.1%.
Недалеко ушел от них и Потрошитель с результатом +6.88% за неделю. Всего за 2 недели управ принес +15.17%, что очень и очень хорошо. Прибыль со счета выведена и он продолжит свою работу, т.к. мне нравится его оферта.

Но среди этой бочки меда, есть небольшая ложка дегтя: просел Valex - неожиданно для всех, т.к. он совсем недавно проседал, а на своей торговой истории нескольких лет он ни разу не показывал двойных просадок. Общий результат за неделю: -20.61%, но с учетом моего досрочного вывода 80% средств получился результат -4.1%, что неприятно, но терпимо. Счет пополняю до первоначальных размеров.

Виктор_Z показал небольшой минус. Счет будет закрыт на следующей неделе, надеюсь, что не учудит что-нибудь нехорошее.

Немного выше своей нормы отторговали Твайлайт и Патрик, чем порадовали. Остальные же отторговали в рамках своих стратегий, а Кузнец и Убунт в связи с хорошим ростом КИ снизили доходность до скромных +1.9% и 1.59% соответственно. И только Ахмедос из муровцев продолжает показывать прекрасные результаты, несмотря на самый большой КИ.

Полякова неожиданно для меня закрыла минусовые сделки на счете, результат за неделю получился отличный +2.93%. Управляющая отписалась на форуме, что убыточные сделки будут закрываться в случае, если плюс за неделю больше просадки, как получилось на этой неделе. Как и собирался довожу долю этого управа до средней доли умеренного счета. Стратегия выхода из счета: вывод управом КУ из минуса. Для этого нужно сделать +55%.

Перестановки: закрыт инвестоболин и открыт Хозяин. Перекроил средства между трейдерами и привел их к нужному уровню. Сильно выделяется своей большой долей только убунт, на следующей неделе я это исправлю.

Результаты недели:

❶ Основной счет Форекс Тренд: +3.83%

На этом счете сконцентрированы агрессоры, так что результат не удивителен.

❷ Бонусный счет Форекс Тренд: +1.3%

наглядно:
__________________
моя группа: https://vk.com/invest100percent
frensisdrake вне форума
Старый 25.10.2014, 23:30
#32
Любитель
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 88
Автор темы Re: Сбалансированный- frensisdrake (Panteon-Finance,Fx-Trend)

Отчет за неделю - 20-26 октября 2014г: +68.07$ или +1.85% от портфеля

Доходность недели неплохая, можно было и лучше конечно, но один из агрессоров подвел.

Закрываю агрессивную часть портфеля, агрессивность и большая доходность - это всё конечно интересно, но я сторонник умеренного подхода к инвестированию.

Виктор_Z вновь показал великолепную доходность +4.65%. Торговый период завершен, закрываю счет. По итогам 4-х недель имеет отличную доходность +25.47$, в процентах посчитать проблематично, т.к. был досрочный вывод, но получилось где-то 15-20% за месяц.

Скальпер со своей просадкой среди торгового периода принес за 4 недели -9.6$, учитывая его просадку более 50%, приемлемый результат. Риски они есть риски.

ИронХ на этой неделе поставил антирекорд: более -50% за неделю, а также закрыл счет. К такому повороту я уже был готов и эта просадка не стала критичной не только для портфеля, но и для доходности счета в целом. За 4 недели инвестирования в этот счет имеем +16.04$ или доходность более 20% за месяц.

Из явных агрессоров остался один счет - Потрошитель, ТП закончится на следующей неделе, тогда и закрою счет. Пока счет идет без просадок и прекрасной доходностью. Мне счет принес более +21% за 3 недели. Надеюсь хоть этот счет не подведет и я смогу уйти отсюда до просадки.

В целом инвестировать в известных агрессоров можно, доходность на большой дистанции должна быть немного больше, но для этого придется постоянно держать руку на пульсе и быть готовым к большим просадкам. Я продолжу инвестировать в Валекса, т.к. это действительно выгодно и с ним легко работать, но Скальпера и Виктора_Z в ближайшее время открывать не планирую. Всё должно быть в меру.

На этой неделе решил заняться своим бонусным кабинетом. Я смогу вывести деньги со всех счетов бонусного кабинета за 2 недели (эта и следующая). В бонусном кабинете заморожены мои средства на один год, но эта сумма статична и не увеличивается с течением времени, а по факту прибыль с этих бонусных средств перевалила за +15%. Эту прибыль я могу перевести в основной кабинет и пользоваться этими средствами без ограничений (например вывести их или снова закинуть в бонусный кабинет и снова получить бонус).

Для того, чтобы вывести прибыль, нужно вывести все средства (бонусные и прибыль) на балансовый счет, т.е. закрыть все открытые счета. Половина закрыта на этой неделе, остальные будут закрыты на следующей. До следующей недели выведенные средства полежат в индексах примерно в таком соотношении:
Prize2 – 50%
Balance3 – 30%
Prize – 20%

Результаты недели:

❶ Основной счет Форекс Тренд: +1.2%

Временно на основном счете осталось всего 3 счета, на следующей неделе всё вернется обратно.

❷ Бонусный счет Форекс Тренд: +1.88%

Доходность умеренной части портфеля радует и никаких просадок

наглядно:

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10Мфолио неделя 20-26 октября +1.68% +68,07$.jpg
Просмотров: 79
Размер:	157.6 Кб
ID:	110795  
__________________
моя группа: https://vk.com/invest100percent
frensisdrake вне форума
Старый 02.11.2014, 17:10
#33
Любитель
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 88
Автор темы Re: Сбалансированный- frensisdrake (Panteon-Finance,Fx-Trend)

Отчет за неделю – 27 октября-02 ноября 2014г: +29.84$ или +0.86% от портфеля

На этой неделе как и собирался вывел все деньги со всех счетов и перевел всё на ЕБС. На бонусном кабинете получилась прибыль 441.1$, которую я перевел на свой основной счет в один клик. C начала сентября было получено +17.27%. Такую операцию я буду проворачивать и в дальнейшем, но не раньше следующего года.

Неделя прошла под эгидой Потрошителя, который подслил на -30%. Я вывел досрочно среди недели, но не сразу, а когда было уже -20%. Даже не стал оставлять счет на отбитие просадки, неизвестно что у управа в голове и что он учудит на следующей неделе.

Несмотря на такой слив мой портфель показал положительный результат, хоть и скромный.

Полностью переходить на умеренный портфель мне не хочется, немного агрессивности портфелю не помешает. Решил открыть небольшими долями 2-х новичков: Hugo_G и Antifa. Перспективно торгуют и риски приемлемые.

Результаты недели:

❶ Основной счет Форекс Тренд: -4.25%

Портфель наконец-то достиг таких размеров, что я могу себе позволить открыть счет с минимальным порогом входа в 500$ (всего примерно 12,5% портфеля). Этим счетом будет TP. На следующей неделе выведу с него 60% досрочно и доля счета будет адекватно снижена.

Насчет Валекса я долго думал. У управа нулевой КУ и вкладываться в счет не очень выгодно. Но упускать выход из просадки этого управа тоже не хочется, поэтому вложился небольшой долей.

Долю Поляковой еще немного увеличил, ждем выхода КУ из минуса и выходим со счета.

❷ Бонусный счет Форекс Тренд: +1.8%

Вновь возвращаю деньги на счета, которые были открыты ранее. В Кляксу и Убунта пока не вкладываю (не люблю это делать посреди ТП), поэтому временно открываю индекс Прайз2 на одну неделю.

Наглядно:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10Мфолио неделя 27 октябрь-02 ноября +0.86% +29,87$.jpg
Просмотров: 61
Размер:	105.1 Кб
ID:	111354  
__________________
моя группа: https://vk.com/invest100percent
frensisdrake вне форума
Старый 02.11.2014, 17:16
#34
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,380
Благодарностей: 2,785
Re: Сбалансированный- frensisdrake (Panteon-Finance,Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от frensisdrake Посмотреть сообщение
Насчет Валекса я долго думал. У управа нулевой КУ и вкладываться в счет не очень выгодно.
там уже далеко не нулевой КУ
Tchernova59 вне форума
Старый 02.11.2014, 17:44
#35
Любитель
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 88
Автор темы Re: Сбалансированный- frensisdrake (Panteon-Finance,Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от Tchernova59 Посмотреть сообщение
там уже далеко не нулевой КУ
Вы что-то путаете, у управа очень даже нулевой КУ: 2802.19$, что меньше 1% от суммы КИ. Получается такая ситуация: если управ будет торговать в плюс, то прибыль будет делиться между трейдером и инвестором, а если управ покажет минус, то всё ляжет на плечи инвестора, что не очень выгодно инвестору.
__________________
моя группа: https://vk.com/invest100percent
frensisdrake вне форума
Старый 02.11.2014, 18:16
#36
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,380
Благодарностей: 2,785
Re: Сбалансированный- frensisdrake (Panteon-Finance,Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от frensisdrake Посмотреть сообщение
Вы что-то путаете, у управа очень даже нулевой КУ: 2802.19$,
это - 0











0
Tchernova59 вне форума
Старый 02.11.2014, 18:47
#37
Любитель
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 88
Автор темы Re: Сбалансированный- frensisdrake (Panteon-Finance,Fx-Trend)

Отчет за октябрь 2014года: +244,47$ или +6.87% от портфеля.


План на месяц выполнен, но доходность получилась меньше, чем в прошлом месяце, будем стремиться в будущем к новым рекордам.

Портфель был направлен на агрессоров. Скальпер и Потрошитель показали минусовые результаты за месяц, а Виктор_Z и IronX показали отличные плюсовые результаты. Суммарно агрессоры принесли неплохую прибыль, но требовали постоянного внимания. Без агрессоров скучно, они придают портфелю немного игры, азартности, так что я продолжу понемножку инвестировать в агрессоров, но при этом основную часть держать в умеренных счетах.

За 10 месяцев инвестирования я достиг доходность почти 60% годовых. На оставшиеся 2 месяца года ставлю планку в 80-85% годовых. Да, первоначальной цели в 100% годовых сейчас уже не достичь, но жаловаться не буду, итак неплохо для первого года :-)

Планы на ноябрь:

1. Поддержка работоспособности текущей стратегии инвестирования
2. Своевременное перераспределение сумм между управляющими.


Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: график за 10 месяцев.jpg
Просмотров: 226
Размер:	68.5 Кб
ID:	111359  
__________________
моя группа: https://vk.com/invest100percent

Последний раз редактировалось frensisdrake; 02.11.2014 в 18:52.
frensisdrake вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fxlionpromo (30.11.2014), NWM (02.11.2014)
Старый 09.11.2014, 17:23
#38
Любитель
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 88
Автор темы Re: Сбалансированный- frensisdrake (Panteon-Finance,Fx-Trend)

Отчет за неделю – 03-09 ноября 2014г: +92.40$ или +2.29% от портфеля

Неделька выдалась зеленой, без каких-либо происшествий. Пока на рынке творится невесть что: цены на нефть улетели в тар татары, рубль шатает на +-3р каждый день, мы получаем прибыль. Просто на переоценке доллара можно насчитать неплохую прибыль за год. Как минимум 10р за каждый доллар можно смело прибавлять, относительно начала года.
Новички в портфеле отработали на отлично +5-6%. Вполне возможно, что скоро мы увидим их в основном листе фастпамма, ну а пока этого не произошло и счета находятся на этапе разгона - попытаемся собрать сливки.
Добавляю в портфель еще двух новичков, которые также как и Антифа и Хьюго Джи показывают великолепные результаты и претендуют на основной лист фастпамма – это Smell и Bokser. Я бы еще добавил attacha, но там минималка 300$, а я такую не потяну. Все 4 управа получают половинчатые доли – по 150$
На этой неделе порадовала Полякова, показав очень достойный результат +4.15%. Управ обещала залокироваться при просадке 30%, не представляю как она собирается это делать, если вывод средств на этой неделе увеличили просадку с -18% до -50%, жалею, что не вывел все средства со счета, управ может учудить и зафиксировать просадочку. Надеюсь всё будет в порядке и она даст вывести средства в конце следующей недели.

Необычно хороший результат для себя показал Патрик – более +3%.

По окончанию недели в небольшом минусе оказался Убунт, которого я просто не успел открыть, собирался это сделать на этой неделе, т.к. не люблю вкладываться в середине ТП и не прогадал - от минуса отскочил. Он конечно повлиял на открытый мной индекс Прайз2, но индекс всё равно остался в плюсе.

Как и собирался сделал досрочный вывод из TP и теперь сумма инвестиций в этот счет сравняется с другими управами.

Открываю Кляксу, Убунта и ВотФХ 2.0. Закрываю индекс Prize2.

Цель в 100% годовых до конца года не выполнить, а вот вторая цель по сумме инвестиций к концу года выполнена досрочно, планка в 5к$ пробита. До конца года совсем немного осталось и как-то в корне измениться ситуацию не получится, поэтому ставлю новую, очень скромную, но в тоже время сложную, цель. К концу года иметь сумму инвестиций 6500$. Новую амбициозную (для меня) цель на следующий год я буду ставить в конце декабря.

Результаты недели:

❶ Основной счет Форекс Тренд: +3.04%


►ANTifa +6.42%
► Bokser +6.08%
► Hugo_G +5.08%
► Klyaksa +2.69%
► Polyakova +4.15%
► Smell +5.72%
► TP +0.89%
► Valex +3.61%
► votfx 2.0 +2.65%

❷ Бонусный счет Форекс Тренд: +1.88%


► Ahmedos +2.34%
► Hozyin +1.67%
► Jborn +2.66%
► Kuznets +1.56%
► Patrik +3.44%
► Sean +1.54%
► ubunt -3.59%

Наглядно:

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11Мфолио неделя 03-09 ноября +2.29% +92,40$.jpg
Просмотров: 217
Размер:	129.1 Кб
ID:	111797  
__________________
моя группа: https://vk.com/invest100percent
frensisdrake вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (30.11.2014)
Старый 16.11.2014, 16:48
#39
Любитель
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 88
Автор темы Re: Сбалансированный- frensisdrake (Panteon-Finance,Fx-Trend)

Отчет за неделю – 10-16 ноября 2014г: -15.66$ или -0.31% от портфеля


Неделька выдалась неоднозначной. Были некоторые опасения по поводу открывшихся агрессоров, но все они отработали на УРА и принесли отличную прибыль.

Опасения по поводу Поляковой также не оправдались и управ сделки не фиксировал, но всё равно счет был закрыт по стопауту в ролловер и получен убыток -50%. Такие моменты всегда отрезвляют и заставляют думать. Всё что я мог сделать на этой неделе – это досрочный вывод 20% средств, что я и сделал. Получено сразу 2 урока:

1. Нужно выводить все средства каждый ролловер из таких счетов и следить за ситуацией (если бы я знал, что просадка увеличится с -18% до -50% я бы просто не стал вкладывать в этот счет на эту неделю)
2. Не стоит докидывать остатки нераспределенных средств в такие счета, когда есть опасность стопаута (я докинул на эту неделю где-то 30$ и получил и на них -50%, а мог бы просто сэкономить) лучше уж просто оставить эти деньги на счету и не распределять их.

Закрытие Поляковой – это конечно неприятно, но я знал на что шел, так что это нормально. Меня больше задела ситуация с Ахмедосом и Вотфхом, хоть и потерял я на них меньше.

Гений торговли – Ахмедос с 95% прибыльных сделок всю неделю открывает их в минус. Получаем 7 минусовых сделок из 9-ти, при этом 2 остальные закрываются в ноль. Тут либо торгует робот, у которого был сбой ТС, а самого управа просто не было рядом ВСЮ неделю, либо это был преднамеренный слив. На форуме развели настоящий холивар на эту тему, т.к. результаты просадки абсолютно не критичны, а вот достижение этого результата очень настораживает. Также есть риск сдвоенной просадки по счету, но я всё равно немного доливаюсь. Эту просадку все ждали очень давно, 18 недель прошло )))

Примерно тоже самое было с вотфхом, который просел на всех своих 3-х счетах. Управ открывал сделки в минус до самого закрытия рынка. Сюда доливаться пока не буду, есть риск сдвоенной просадки. Очень жаль, что управу доверил увеличенную долю, хотел на этой неделе выводить половину и перераспределять эти средства на Валекса.

Новички-агрессоры отожгли и показали результаты +5-8%, буду продолжать в них вкладывать, это не ИронХ со своим скальпингом и возможностью просадки в -50%, риски тут куда ниже. Антифа напоминает Ахмедоса в начале пути, вполне возможно, что Ахмедоса скоро потеснят с его трона :-D Немного доливаю в выбранных агрессоров, а также открываю еще один счет минималкой. Это счет Brahma с начальным КУ 60к$, ожидаю две сверхдоходных недели, на такой срок и инвестирую.

Открываю АлексЖука и Brahmу, доливаю Ахмедоса, Valexa и новичков. Закрываю Seana

Вот и получен очень скромный минус за неделю. Плюсовые результаты по неделям продержались 13 недель подряд и теперь эта серия разорвана. Будем далее пытаться побить этот рекорд.

Результаты недели:


❶ Основной счет Форекс Тренд: -1.62%

►ANTifa +8.20%
► Bokser +8.95%
► Hugo_G +5.11%
► Klyaksa +1.48%
► Polyakova -50.56%
► Smell +7.01%
► TP +1.52%
► Valex +2.69%
► votfx 2.0 -3.24%

❷ Бонусный счет Форекс Тренд: +0.97%

► Ahmedos -7.36%
► Hozyin +2.05%
► Jborn +1.93%
► Kuznets +1.79%
► Patrik +1.69%
► Sean +1.50%
► ubunt +2.12%

Наглядно прибыль за эту неделю и распределение портфеля на следующую:

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11Мфолио неделя 10-16 ноября -0.31% -15,66$.jpg
Просмотров: 190
Размер:	165.3 Кб
ID:	112319  
__________________
моя группа: https://vk.com/invest100percent
frensisdrake вне форума
Старый 22.11.2014, 21:59
#40
Любитель
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 88
Автор темы Re: Сбалансированный- frensisdrake (Panteon-Finance,Fx-Trend)

Отчет за неделю – 17-23 ноября 2014г: +134.58$ или +2.61% от портфеля


Побит рекорд недельной доходности! Ура, товарищи )))
В первой половине года такого дохода за месяц не было ни единого раза, а тут за неделю ))) Будем стремиться к еще большим рекордам!


• Результаты отдельных управляющих:

Лучшую доходность показал новичок Brahma, но более в него инвестировать я пока не буду и другим не советую, в связи с нестабильной торговлей и большой вероятностью слива счета.

Новички-агрессоры отработали на ура, но не все.
Рабочую просадку - чуть более 10% показал Smell и в связи со снижением КУ практически до нуля инвестирование в него временно приостановлено (при нулевом КУ доходность делится между управляющим и инвесторами, а при минусе всё ложится на плечи инвестора, что математически невыгодно). При обновлении просадки среди недели половина средств была выведена со счета досрочно, так что просадка получилась еще меньше. Выведенные средства закинул в Антифу и получил на них дополнительный доход.

Антифа, Хуго Джи и Боксер отработали свои деньги и принесли хорошую доходность. Продолжаю в них инвестировать.

На прошлой неделе появились ПАММ счета, скорее всего, будущих призеров «Миллион в умелые руки 3» - это 2 счета Доменика и 1 счет Даймондс. Я еще на прошлой неделе хотел инвестировать в Доменика, но рост КИ управа был настолько ошеломительно быстрым, что я решил переждать недельку – посмотреть как он справиться с таким КИ. Торговля на этой неделе меня полностью устроила и я буду инвестировать в его оба счета. Даймондс так же не подвела и оправдала свою лидирующую строчку в МУР3.

Остальные управляющие в портфеле не показали каких-либо сверхрезультатов, всё в рамках их торговых стратегий. Как и предполагалось Ахмедос и votfx после просадки принесли прибыль, правда не такую большую, на которую все рассчитывали.


• Действия по портфелю:

Закрываю Кляксу в ожидании просадки. Управ торгует 13 недель без просадок и доходность счета немного ниже ожидаемой. С такой доходностью ловить просадку на 10-15% нет никакого желания!

Закрываю TP и votfx по причине малой доходности. Минимальная цель по доходности за неделю +1.5%, а эти счета даже в хорошие недели не делают такой доходности.

Немного уменьшил доли Убунта и Кузнеца и открыл на эти средства Кракена, чтобы был дополнительный интерес наблюдать за торговлей управа в режиме онлайн. Сразу же увидел свое пополнение в истории операций )))


• Экономическая сводка:

На этой неделе ждем заседание нефтяного картеля в Вене. Если всё пройдет так, как все ожидают и уровень добычи не снизят, то рубль снова улетит вниз и вполне возможно пробитие психологической цифры в 50 рублей за 1$. В связи с санкциями, по моему скромному мнению, рубль так или иначе продолжит свое ослабление, так что советую всем закупаться долларами даже по текущему курсу в долгосрок. Тем более, что рубль в последнюю неделю немного укрепился!


• Результаты недели:

❶ Основной счет Форекс Тренд: +3.26%

► ANTifa +7.00%
► Bokser +8.38%
► Brahma +17.93%
► Hugo G +5.56%
► Klyaksa +1.78%
► Smell -10.24%
► TP +1.16%
► Twilight +2.75%
► Valex +3.44%
► votfx 2.0 +0.89%

❷ Бонусный счет Форекс Тренд: +1.86%

► Ahmedos +2.07%
► AlexZhuk +1.63%
► Hozyin +2.21%
► Jborn +1.72%
► Kuznets +1.53%
► Patrik +2.44%
► ubunt +1.59%

Наглядно:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11Мфолио неделя 17-23 ноября +2.61% +134,58$.jpg
Просмотров: 148
Размер:	155.8 Кб
ID:	112747  
__________________
моя группа: https://vk.com/invest100percent
frensisdrake вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
caprican (23.11.2014), Gari666 (23.11.2014), NWM (22.11.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сбалансированный - NWM - (Forex Trend, Panteon Finance) NWM Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 104 14.03.2015 17:24
Сбалансированный - Денчик1610 - (Fx-Trend, Panteon Finance) Денчик1610 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 62 29.09.2014 00:08