MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,020 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 08.08.2014, 16:24
#961
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 164
Благодарностей: 10
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Scandalessa Посмотреть сообщение
Да в том-то и дело, что у меня оснований тоже нет. Только в России у них офисов мало и всяких заманух наподобие велкам бонусов и множества конкурсов нет. Те их имя не у всех на слуху. Поэтому откуда объемы такие, хз?
Инфографику их что ли не видели?? У них клиентов до фига из Китая и юго-восточной Азии. За счет них все эти объемы наверняка и идут...
Леон3 вне форума
Старый 08.08.2014, 16:27
#962
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 53
Благодарностей: 6
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Леон3 Посмотреть сообщение
Инфографику их что ли не видели?? У них клиентов до фига из Китая и юго-восточной Азии. За счет них все эти объемы наверняка и идут...
Ну может кстати, да. Ссылку на инфографику не скинете?
Scandalessa вне форума
Старый 08.08.2014, 16:31
#963
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 164
Благодарностей: 10
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Scandalessa Посмотреть сообщение
Ну может кстати, да. Ссылку на инфографику не скинете?
Да без проблем..
Вот здесь поищите https://www.exness.com/intl/ru/about_us/history. тока за 14 год не смотрите, там этой инфы нет. А в инофграфике за 13 есть инфа из какой старны скока клиентов.
Леон3 вне форума
Сказали спасибо:
Scandalessa (08.08.2014)
Старый 08.08.2014, 19:43
#964
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Scandalessa Посмотреть сообщение
Почитала ветку на соседнем форуме (форекссистемс), там народ сомневается в достоверности аудита. Мне блин после этого тоже червь в душу закрался. Кто что думает по этому поводу? Действительно ли Exness имеет такие большие обороты или аудиторская компания по их просьбе могла нарисовать пару нулей?
Правды не скажет никто. Но я так и не услышал ответа на вопрос - а какой практический смысл в этих данных? Ведь объёмы можно генерировать совершенно по-разному. Тем же ХФТ трейдингом. Один такой робот может давать объёмы как тысяча трейдеров-позиционщиков. Какой смысл тогда в этой информации?
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Старый 09.08.2014, 08:56
#965
Профессионал
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Республика Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1,068
Благодарностей: 229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Exness - exness.com

Может есть торгующие в данной компании на счёте Mini?
Подскажите пожалуйста, сколько знаков после запятой в котировках и стоимость одного пункта по евро-доллару при минимальном лоте при плече 1к100
Хочу закинуть тысяч 10. Вот только для моей торговли, нужно чтобы хватило маржи на открытие 150-200 минимальных лотов.
Консультант, отписывается стандартной ссылкой FAQ на калькулятор.
__________________
Возвращаю комиссию 60% в fxcashICQ:289201222,Skape:p.chysty

Последний раз редактировалось 41sman; 09.08.2014 в 08:58.
41sman вне форума
Старый 09.08.2014, 11:22
#966
Любитель
 
Имя: VLADIMIR
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 291
Благодарностей: 54
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от 41sman Посмотреть сообщение
Может есть торгующие в данной компании на счёте Mini?
Подскажите пожалуйста, сколько знаков после запятой в котировках и стоимость одного пункта по евро-доллару при минимальном лоте при плече 1к100
Хочу закинуть тысяч 10. Вот только для моей торговли, нужно чтобы хватило маржи на открытие 150-200 минимальных лотов.
Консультант, отписывается стандартной ссылкой FAQ на калькулятор.

пять знаков , примерно так выглядит 1,34111 ...
vlad-pnz вне форума
Сказали спасибо:
41sman (09.08.2014)
Старый 12.08.2014, 15:23
#967
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от 41sman Посмотреть сообщение
Может есть торгующие в данной компании на счёте Mini?
Подскажите пожалуйста, сколько знаков после запятой в котировках и стоимость одного пункта по евро-доллару при минимальном лоте при плече 1к100
Хочу закинуть тысяч 10. Вот только для моей торговли, нужно чтобы хватило маржи на открытие 150-200 минимальных лотов.
Консультант, отписывается стандартной ссылкой FAQ на калькулятор.
Здравствуйте, 41sman!

В компании EXNESS котировки предоставляются с пятью знаками после запятой. Стоимость одного пунтка для валютной пары EURUSD при минимальном лоте 0,01 и кредитном плече 1:100 равна 0,10 USD. Вы действительно можете произвести все необходимые Вам расчеты самостоятельно в разделе "Калькулятор трейдера" на нашем сайте.
__________________
Risk Warning: Trading leveraged products such as CFDs involves substantial risk of loss and may not be suitable for all investors. Trading such products is risky and you may lose all of your invested capital.

Последний раз редактировалось Exness; 12.08.2014 в 15:27.
Exness вне форума
Сказали спасибо:
41sman (19.08.2014)
Старый 12.08.2014, 16:57
#968
Любитель
 
Имя: VLADIMIR
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 291
Благодарностей: 54
Re: Exness - exness.com

в 16;13 отрубился терминал мт4 ... до сих пор связи нет ... пишет "общая ошибка" ...
vlad-pnz вне форума
Старый 12.08.2014, 21:51
#969
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Н.Новгород
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 328
Благодарностей: 90
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от vlad-pnz Посмотреть сообщение
в 16;13 отрубился терминал мт4 ... до сих пор связи нет ... пишет "общая ошибка" ...
Было дело...Как объяснили в поддержке - пришлось перезагружать сервера, какой то сбой. Через час все восстановилось. Даже пошустрее связь стала.
Kotishe вне форума
Старый 12.08.2014, 22:10
#970
Любитель
 
Имя: VLADIMIR
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 291
Благодарностей: 54
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Kotishe Посмотреть сообщение
Было дело...Как объяснили в поддержке - пришлось перезагружать сервера, какой то сбой. Через час все восстановилось. Даже пошустрее связь стала.
у меня где то минут 40-45 ...
vlad-pnz вне форума
Старый 13.08.2014, 10:14
#971
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Re: Exness - exness.com

Уважаемые vlad-pnz и Kotishe!

Причиной остутствия соединения с торговыми серверами стали незапланированные технические работы на сетевом оборудовании у провайдера. В настоящее время все системы работают в штатном режиме.

Если Вы понесли убытки в результате этой ситуации, пожалуйста, отправьте номера ваших торговых счетов и номера ордеров на электронный адрес [email protected].

Приносим извинения за возможные неудобства.
__________________
Risk Warning: Trading leveraged products such as CFDs involves substantial risk of loss and may not be suitable for all investors. Trading such products is risky and you may lose all of your invested capital.

Последний раз редактировалось Exness; 13.08.2014 в 10:36.
Exness вне форума
Старый 13.08.2014, 22:01
#972
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Н.Новгород
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 328
Благодарностей: 90
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Exness Посмотреть сообщение
Уважаемые vlad-pnz и Kotishe!

Причиной остутствия соединения с торговыми серверами стали незапланированные технические работы на сетевом оборудовании у провайдера. В настоящее время все системы работают в штатном режиме.

Если Вы понесли убытки в результате этой ситуации, пожалуйста, отправьте номера ваших торговых счетов и номера ордеров на электронный адрес [email protected].

Приносим извинения за возможные неудобства.
Ладно, бывает... Техника все таки. Хотел спросить - есть ли у Вас представительство в Нижнем Новгороде? По моему я где то видел в ветке эту информацию.
Kotishe вне форума
Старый 14.08.2014, 10:02
#973
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Kotishe Посмотреть сообщение
Ладно, бывает... Техника все таки. Хотел спросить - есть ли у Вас представительство в Нижнем Новгороде? По моему я где то видел в ветке эту информацию.
Здравствуйте, Kotishe!

Благодарю Вас за понимание.

В настоящее время представительства EXNESS в Нижнем Новгороде нет. Представительство, о котором мы говорили ранее, было открыто одним из партнеров EXNESS. Сейчас оно закрыто. Однако мы планируем открытие официального представительства EXNESS в Нижнем Новгороде в будущем. Пожалуйста, следите за новостями компании.
__________________
Risk Warning: Trading leveraged products such as CFDs involves substantial risk of loss and may not be suitable for all investors. Trading such products is risky and you may lose all of your invested capital.

Последний раз редактировалось Exness; 14.08.2014 в 10:12.
Exness вне форума
Старый 18.08.2014, 15:18
#974
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 94
Благодарностей: 6
Re: Exness - exness.com

Счет ecn, минимальный объем позиции 0.1 лот (10K). Вопрос: что если когда откроешь сделку с объемом 0.1 и сразу же закроешь половину позиции т.е останется открытая сделка 0.05. В таком случае нарушений же не будет?
planca вне форума
Старый 19.08.2014, 11:38
#975
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от planca Посмотреть сообщение
Счет ecn, минимальный объем позиции 0.1 лот (10K). Вопрос: что если когда откроешь сделку с объемом 0.1 и сразу же закроешь половину позиции т.е останется открытая сделка 0.05. В таком случае нарушений же не будет?
Здравствуйте, Planca!

На счете ECN невозможно открывать и закрывать ордера объемом менее 0.1 лота.
__________________
Risk Warning: Trading leveraged products such as CFDs involves substantial risk of loss and may not be suitable for all investors. Trading such products is risky and you may lose all of your invested capital.

Последний раз редактировалось Exness; 20.08.2014 в 10:22.
Exness вне форума
Старый 20.08.2014, 18:40
#976
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 94
Благодарностей: 6
Re: Exness - exness.com

У вас есть в планах добавить сервисы для вывода такие как payoneer? Очень удобная штука выводить деньги на такие карты

добавлено через 2 минуты
Конечно можно и на вебмани заказать такую карту и выводить, хотелось бы чтобы напрямую, не переводить на вебмани хотя и комиссии нету

Последний раз редактировалось planca; 20.08.2014 в 18:42. Причина: Добавлено сообщение
planca вне форума
Старый 21.08.2014, 09:43
#977
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от planca Посмотреть сообщение
У вас есть в планах добавить сервисы для вывода такие как payoneer? Очень удобная штука выводить деньги на такие карты

добавлено через 2 минуты
Конечно можно и на вебмани заказать такую карту и выводить, хотелось бы чтобы напрямую, не переводить на вебмани хотя и комиссии нету
Уважаемый planca!

Мы уже сотрудничаем с компанией Payoneer, у нас есть собственная банковская карта, которая называется «Payoneer Debit MasterCard» от EXNESS. В настоящее время она доступна для наших партнеров. С помощью нее они могут выводить партнерскую комиссию с торгового счета на карту. Для остальных клиентов компании выпуск подобных карт для вывода средств в ближайшее время не планируется.
__________________
Risk Warning: Trading leveraged products such as CFDs involves substantial risk of loss and may not be suitable for all investors. Trading such products is risky and you may lose all of your invested capital.
Exness вне форума
Старый 23.08.2014, 19:12
#978
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Н.Новгород
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 328
Благодарностей: 90
Re: Exness - exness.com

Порадовало исполнение ордеров на вчерашних новостях. При лютой пипсовке, ордера открывались-закрывались, влет. Удалось неплохо пополнить счет В общем молодцы, продолжайте в том же духе!
Kotishe вне форума
Старый 23.08.2014, 21:21
#979
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Kotishe Посмотреть сообщение
Порадовало исполнение ордеров на вчерашних новостях. При лютой пипсовке, ордера открывались-закрывались, влет. Удалось неплохо пополнить счет В общем молодцы, продолжайте в том же духе!
Меня тоже очень "порадовало"

__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Старый 23.08.2014, 22:13
#980
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Н.Новгород
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 328
Благодарностей: 90
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Меня тоже очень "порадовало"

Хм. Я тоже на этой паре сидел, весь день, правда на пятиминутке. Не наблюдал таких разрывов. Честно. В 18.00 МСК, Йеллен пошла речь толкать, предполагал что будет задержка с исполнением, поскольку движения были, мама не горюй, но все на уровне. Реквотили пару раз, это да, но таких провалов, как у Вас на рисунке, я не заметил.
Ага, вроде догнал, почему так. У меня счет Мини, а у Вас ECN. Насколько я знаю, на Мини, ордера болтаются внутри компании и не выводятся на рынок, возможно поэтому и график был ровный, без разрывов цен. Но позиции открывались - закрывались, действительно четко.

Последний раз редактировалось Kotishe; 23.08.2014 в 22:25.
Kotishe вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аналитические обзоры от EXNESS Exness Аналитика от компаний 93 15.08.2016 09:28
АТС UniKingCad System (EXNESS) UniKingCad Программное обеспечение 11 15.09.2012 13:45